Форум на Jerkbait.ru: Количество джерков - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (10 Страниц) +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Количество джерков

#121
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Он уже не в том возрасте, что бы переоценкой ценностей озадачиваться.
Просто зима и хандра одолела, да и джерков всю коллекцию собрал  :)

#122
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис
Люди и в 60 лет по новой жизнь начинают, как следствие переоценки... ты хочешь сказать что Gelo старше? :) ;D

#123
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Все хорошо Олег!
Не парься!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#124
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Цитата

Не парься!

Да я и не парюсь.Просто пока был интерес экспериментировать, было оттестировано много джерков различных форм и производителей, и как следствие получен хороший опыт в понимании джерков и их применения в различных условиях.

#125
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияgelo (12 Февраль 2011 - 21:04) писал:

Да я и не парюсь.Просто пока был интерес экспериментировать, было оттестировано много джерков различных форм и производителей, и как следствие получен хороший опыт в понимании джерков и их применения в различных условиях.


Новых понаделают. Передохнешь полгодика и опять на них "вставать" начнет )))
У меня так периодически бывает. Уже все вроде видеть не могу... Все клоны и клоны то того то сего, только в новом цвете и с новой заманухой. Поморочишься катушками полгода, потом поездочка какая наметится ба... и снова хоцца новых) И снова в коробку все не лезут))). И опять чото пробуешь и опять интересно. Обычно к концу марта все это начинается....

#126
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
:rolleyes:

Просмотр сообщенияlos (14 Февраль 2011 - 19:01) писал:

Новых понаделают. Передохнешь полгодика и опять на них "вставать" начнет )))

и снова хоцца новых)


Чур меня! Чур меня! ;D
Тебе хоть по роду твоей деятельности полезно и обязательно тестировать новое. А мне то уже зачем, и так картина в общем то ясна. Да и не рационально много места в лодке джерками занимать. Даже и не знаю, какой он уже должен быть этот джерк,что бы захотелось его купить? Может только если какой-нибудь радиоуправляемый на пульте? ;D ;D
Хотя,...зарекалась свинья в грязь не лезть...(с)

#127
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Приболел немного, на рыбалку не поехал, сидел ящик ревизировал, много, очень много джерков отправил на скамью запасных, по разным причинам, одни не к сезону, другие не интересны, третьи с плохой кармой, теперь сижу и смотрю на свои залежи и думаю что с ними делать ? Други какие варианты есть ?

#128
Пользователь офлайн   joy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 19 Апрель 09
  • ГородСеверодонецк
  • Имя:Евгений

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (28 Август 2011 - 19:08) писал:

.......теперь сижу и смотрю на свои залежи и думаю что с ними делать ? Други какие варианты есть ?

Может тебе СЮДА? :lol:

#129
Пользователь офлайн   TorgMaster 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 14 Январь 09
  • ГородСургут

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (28 Август 2011 - 19:08) писал:

Приболел немного, на рыбалку не поехал, сидел ящик ревизировал, много, очень много джерков отправил на скамью запасных, по разным причинам, одни не к сезону, другие не интересны, третьи с плохой кармой, теперь сижу и смотрю на свои залежи и думаю что с ними делать ? Други какие варианты есть ?

Те что с плохой кармой надо к бабке знахарке сносить , авось и снимет порчу али сглаз. :lol:

#130
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияTorgMaster (29 Август 2011 - 07:22) писал:

Те что с плохой кармой надо к бабке знахарке сносить , авось и снимет порчу али сглаз. :)


Вряд ли поможет ??? хотя тоже вариант.
По зиме отправлю пожалуй из туда, куда посоветовал joy

#131
Пользователь офлайн   Tryam62 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10 Январь 12
  • ГородРязань
Начал ловить на джерк в прошлый сезон,просто трофейные приманки попались(Слайдера10 F нашёл на берегу,Бастера снял с куста,а Бомбера сменял на воблера),вот с таким набором и начал сезон(мясорубка и дубовый кол от неизвестного производителя).К осени уже понял,надо мульт и что то такое с курком.Всё было купленно,но тут замерзла вода и вся энергия азарта переместилась на покупку приманок.Теперь вот открываю коробки и думаю,когда же всё это разлавливать,но вот остановиться чё то никак не получается.Красивые уж больно эти джерки.Тем более до 50 штук немного осталось.
Продаю воблера,ушёл в джерк.

#132
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияTryam62 (10 Январь 2012 - 11:25) писал:

Теперь вот открываю коробки и думаю,когда же всё это разлавливать,но вот остановиться чё то никак не получается.Красивые уж больно эти джерки.Тем более до 50 штук немного осталось.


Всему свое время, все разловишь, если не бросишь этот вид лова. Да красивые они ))) много их разных, 50 штук это не цифра ))) раз пять по 50 будет, скажешь себе стоп !
Но это болезнь, интерес к новому и девственному джерку будет толкать на приобретение еще и еще. Лишь бы ты получал от этого удовольствие практическое и эстетическое, а не разочарование, а что бы его не было нужно по возможности больше рыбачить любимыми джерками, старыми, новыми, пробовать все по кругу, это нормально.
Удачи и НХНЧ !

#133
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияTryam62 (10 Январь 2012 - 11:25) писал:

Тем более до 50 штук немного осталось.

А что так планка задрана низко, всего до 50 штук? Даёшь сотню к сезону 2012!)))
Я вот их тоже понабрал не мало, но красота у меня стояла на втором месте, на первом был интерес попробовать чем этот джерк отличается по игре от того, ну и разловить конечно, благо время для этого находится. Этой осенью вообще перестал таскать ящик с джерками. Какой смысл таскать около 60шт, если пользуешься от силы десятком. Коробочка Plano была мне в помощь, с десяток туда входит и то этого было многовато, пользовался от силы 3-5 шт. В этом сезоне колом пролежали примерно 60-70 шт, причём они все разные, а ещё плюс двойники. И чё с этим добром делать? Продать задаром, смысл? Раздать страждущим, да вроде не альтруист я в этом деле. Даа, дилемма))). Но добро всё равно потихоньку прибывает, нет-нет да прикупишь чего-нибудь новенького, типа для интриги, а кинешь его, а интриги то и нет, да и откуда ей уже взяться после такого разнообразия джерков. Редко уже какой джерк порадует изюменкой. Но так как тягу к непознанному видимо всё равно не остановить, то "изюменку" будем искать и дальше.)))

Сообщение отредактировал Gelo: 10 Январь 2012 - 17:56


#134
Пользователь офлайн   JB man 

  • Джерковый клуб "10-"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 437
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Городг.Екатеринбург
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияGelo (10 Январь 2012 - 17:37) писал:

....Но добро всё равно потихоньку прибывает, нет-нет да прикупишь чего-нибудь новенького, типа для интриги, а кинешь его, а интриги то и нет, да и откуда ей уже взяться после такого разнообразия джерков. Редко уже какой джерк порадует изюменкой. Но так как тягу к непознанному видимо всё равно не остановить, то "изюменку" будем искать и дальше.)))

Олег, хорошо сказал, душевно...
А найдем ли мы свой "изюм" и есть ли он вообще, ...или это мы на подсознании пытаемся создать некую идеальную модель "изюма" и подгоняем каждый новый купленный джерк в границы этого, искусствено созданного самим понятия как "изюм". То тут не так, то там не так, а хочется чтоб вот так, по изюмному. Вот так мы и выращиваем свои виноградники! :blink:

Сообщение отредактировал JB man: 10 Январь 2012 - 18:40

Catch & Release No fishing no life

#135
Пользователь офлайн   Tryam62 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 10 Январь 12
  • ГородРязань
Вот и граница в 50 штук пройдена,зашел на страницу магазина НВ и пяток заказал.Это всё зима виновата,энергию,что тратилась на рыбалках теперь использую на покупки.Зато сыну пятилетнему очень понравилось в ванной джерки купать.Придется весной ему комплект покупать.

Сообщение отредактировал Tryam62: 23 Январь 2012 - 17:13

Продаю воблера,ушёл в джерк.

#136
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияJB man (10 Январь 2012 - 18:36) писал:

А найдем ли мы свой "изюм" и есть ли он вообще, ...или это мы на подсознании пытаемся создать некую идеальную модель "изюма" и подгоняем каждый новый купленный джерк в границы этого, искусствено созданного самим понятия как "изюм". То тут не так, то там не так, а хочется чтоб вот так, по изюмному. Вот так мы и выращиваем свои виноградники! :lol:

И сказано сильно и всё правильно! Респект и уважуха!
С уважением, B)

#137
Пользователь офлайн   Stason 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 11 Февраль 09
  • ГородДмитров
  • Имя:Станислав
А меня вот перестали возбуждать(в смысле покупки B)) новые, красивые, разные джерки, почти полная импотенция наступила,так сказать, состояние не стояния к ним.

А вот,если я отправлю свои,самоделачные,так сказать,эрекция не поднимится? :lol:
Не тереби свое TTX

#138
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияStason (23 Январь 2012 - 20:34) писал:

А вот,если я отправлю свои,самоделачные,так сказать,эрекция не поднимится? :lol:

Ооо-оо! Это сладкое слово халява, оно так возбуждает! Высылай! Обещаю, "изнасилую" по полной программе.)))

#139
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияStason (23 Январь 2012 - 20:34) писал:

А вот,если я отправлю свои,самоделачные,

Чтоб в долгу не оставаться, придётся свою самоделку отправить...Баш на баш, так сказать.)))
Изображение

#140
Пользователь офлайн   Stason 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 11 Февраль 09
  • ГородДмитров
  • Имя:Станислав
.Баш на баш, так сказать.

Я никого в долг вбивать не собирался!
Но сладкая ХАЛЯВА Работает! :lol:
Не тереби свое TTX

Поделиться темой:


  • (10 Страниц) +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account