Форум на Jerkbait.ru: Джеркфесты 2011 - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (24 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джеркфесты 2011 Джеркфесты 2011

#221
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияdu_phoenix (25 Апрель 2011 - 16:36) писал:

Все, ВИЗА получена :blink: Теперь потянулись дни томительного ожидания! :rolleyes:


приглашение нужно или нет?
И готовьтесь к трудностям и лишениям))Можем поедем в 4ом.

Сообщение отредактировал kosmos: 25 Апрель 2011 - 20:13


#222
Пользователь офлайн   du_phoenix 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 16 Декабрь 09
  • ГородМосква (Останкино)

Просмотр сообщенияkosmos (25 Апрель 2011 - 20:09) писал:

приглашение нужно или нет?
И готовьтесь к трудностям и лишениям))Можем поедем в 4ом.

Нет, приглашение не просили. У меня была с собой распечатка переписки с Маркуу (подтверждение бронирования) этого вполне достаточно.
Вадим, вчетвером это не "лишения", это скорее приятная компания и сложившийся коллектив :rolleyes:
Надышаться можно только ветром

#223
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияdu_phoenix (26 Апрель 2011 - 10:09) писал:

Нет, приглашение не просили. У меня была с собой распечатка переписки с Маркуу (подтверждение бронирования) этого вполне достаточно.
Вадим, вчетвером это не "лишения", это скорее приятная компания и сложившийся коллектив :rolleyes:


а где мне взять подтв бронирования?!

#224
Пользователь офлайн   du_phoenix 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 16 Декабрь 09
  • ГородМосква (Останкино)

Просмотр сообщенияkosmos (26 Апрель 2011 - 10:19) писал:

а где мне взять подтв бронирования?!

Я запрашивал у ЕвгенияСПБ, но он до 30ого числа на Аландах (счастливчик :rolleyes: ) А вообще, можно с ними напрямую связаться (tammisaaren@kaupunginhotelli.fi) и попросить подтвердить бронь. Потом эту переписку приложишь к документам на ВИЗу.
Надышаться можно только ветром

#225
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Женька крутится, как черт в табакерке...рыбалка мега-мега-мега трудовая. Без парашюта тут делать нех...ведро мусорное на веревке не спасает ))). Короче опыта много, рыбы очень мало. Приехали рановато. Надо было через день заезжать, а мы в пятницу уезжаем...сгорел ужасно. Нос как баклажан. Зачетной рыбы нет у меня. 4,2 и 6 макс. У друзей 8,4...мелочи вообще нет. 3 мин...но ловить можно только с парашютом ,повторюсь...по другому 1-4 рыбы вымученные в день

#226
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (26 Апрель 2011 - 22:56) писал:

...но ловить можно только с парашютом ,повторюсь...по другому 1-4 рыбы вымученные в день

Так, его на месте дадут или с собой волочь?
Может, кто из ВДВ или морпехов из ДШБ подсобит?
Д-5 сер 2, плз. Сойдет и запаска или вытяжной. Последний предпочтительнее

#227
Гость_kit_*

  • Группа: Гости
Заказывал себе с Ебея плавучий якорь, вещь очень полезная при ветре, хотя можно и самому сделать, но лень-матушка...

#228
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
В интернет магазинах эти якори продаются. Не будем рекламировать, кому надо легко найдет. В Таммисаари он, наверное, не так нужен. Да и летом вообще. Тут проста вся рыба стоит локальными пятнами. Очень пока маленьким кол-вом. Массового захода не было

#229
Пользователь офлайн   nik 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 16 Январь 10
  • ГородЯрославль
В консульстве вчера был,виза будет готова 4 мая.Теперь вопрос,я из Ярославля еду до Питера на поезде,а там меня подхватывают на машине.Во сколько планируется выезд из Питера,что бы не ошибиться с ж.д билетами и на какое время брать обратный билет? Июнь время отпусков и не хотелось бы откладывать приобретение ж.д билетов на последний момент.
С уважением Никита.

#230
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Из Питера около 6 утра было бы оптимально

#231
Гость_kit_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияnik (27 Апрель 2011 - 19:53) писал:

В консульстве вчера был,виза будет готова 4 мая.Теперь вопрос,я из Ярославля еду до Питера на поезде,а там меня подхватывают на машине.Во сколько планируется выезд из Питера,что бы не ошибиться с ж.д билетами и на какое время брать обратный билет? Июнь время отпусков и не хотелось бы откладывать приобретение ж.д билетов на последний момент.
С уважением Никита.

После 30-го приедет Евгений и начнём планирование выезда и дальнейших действий, просмотри расписание по прибытию в Питер, что бы к 16.00 01.07 прибыть в Таммисааре из Питера надо выдвинуться утром, часиков этак в 7.00, не знаю во сколько прибывает Ивановский №46, всю инфу подготовь, будем подстраиваться.

#232
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква
Я, в прошлом году, из Выборга выезжал в 6-ть утра и "рано не показалось" - на КПП народу было "достаточно"... Из Питера бы (Вам) пораньше надо выезжать... мне так кажется... Удачи!

#233
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
это будний день и должно быть ЧУТЬ легче, но я согласен - если получится выехать в 5, будет здорово

#234
Гость_kit_*

  • Группа: Гости
В 5 в общем-то неплохо, но Вот из Ярославля вроде как к пяти не добраться. Едет ли ещё кто-то поездом? Надо все эти вопросы решить, может из Ярославля через Москву к кому-то в авто? Если места есть.

#235
Пользователь офлайн   nik 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 16 Январь 10
  • ГородЯрославль
Я могу в Питер выехать 30 мая и переночевать у знакомых ребят,это не проблема. Во сколько примерно мы будем в Питере 5 июня?

#236
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Евгений СПБ !

Определись четко с датами выезда и т д.
Повесь тут обьяву.

Развезли уже до флуда.
Уважаемые участники по большинству вопросов которые вы пишите - есть личка, а то винигрет уже пошел, якоря где кто покупал, где кто ночует и т д.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#237
Гость_kit_*

  • Группа: Гости
legasy

#238
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияkit (28 Апрель 2011 - 21:12) писал:

legasy



;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#239
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
1.Евгений СПБ
2. SunSun
3. Sava
4. Jerkman
5. nik
6.7 Артем (Эстония) + напарник
8.9 Alex R + сын
10.11 Kit + 1
12. pumpuy
13. du_phoenix
14. Kosmos + 1 (жена)
16.17. tosainu + брат (свой катер на прицепе - место для снастей )

Насчет записать сомневающимся - к сожалению, у нас было 17 мест для проживания, отель не резиновый. Если готовы точно определиться, я вам найду где жить рядышком...с палаткой? Кстати там есть кемпинг...как вариант вообщем то....

Все подтверждения брони (kosmos и Виталик) будут 4 числа. Марку где-то сам рыбу ловит...

#240
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Сегодня начинаю думать, как и что организовать, какие мероприятия будем проводить и т.д....если у кого есть идеи по проведению и организации феста welcome. Буду благодарен за любые идеи

Поделиться темой:


  • (24 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account