Форум на Jerkbait.ru: Hard Baits - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Hard Baits

#881
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (03 Сентябрь 2011 - 17:01) писал:

Значить и впрямь прибалтийская щука прогонистая такая :lol:


Дык это же майская счука после нереста. Еще не отожралась.
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#882
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияokabana (03 Сентябрь 2011 - 19:19) писал:

Дык это же майская счука после нереста. Еще не отожралась.

(с) Вон оно чё Михалыч :lol:


А я читаю и понять не могу где подвох

Просмотр сообщенияEvgenij (02 Сентябрь 2011 - 11:22) писал:

Прикрепляю фото последней нормальной щуки, пойманной в июле на джолика
;D
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#883
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (03 Сентябрь 2011 - 20:47) писал:

(с) Вон оно чё Михалыч ;D


А я читаю и понять не могу где подвох

;D


Блин ;D Совсем меня Женя со своими крокодиламе запутал)))) Извините если чего попутал :lol: Просто в мае он на том же озере тоже порол некислых рыб....
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#884
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga

Просмотр сообщенияokabana (03 Сентябрь 2011 - 19:19) писал:

Дык это же майская счука после нереста. Еще не отожралась.

Дык ты свою повесь хоть майскую,лык хоть последних лет трех,ты чо тут главный эксперт.так ты подьедь я тебе заодно и дату на фото покажу
C уважением.

#885
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Привет Женя. Еще раз тебе спасибо за трофей. Какой ты рыбак и человек я знаю. И щуку ты умеешь не только мерить, а еще и мастерски ловить.

П.С. На протяжении 2 последних лет такая тенденция наблюдается. Видимо жара сильно влияет на настроение щуки в плане пожрать. Тут недавно достали почти метр, а весу всего семь кил.

#886
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija

Просмотр сообщенияEvgenij (03 Сентябрь 2011 - 21:07) писал:

Дык ты свою повесь хоть майскую,лык хоть последних лет трех,ты чо тут главный эксперт.так ты подьедь я тебе заодно и дату на фото покажу


Я уже извинился ранее. В твоей квалификации я не сомневаюсь.
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#887
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (03 Сентябрь 2011 - 21:16) писал:

Привет Женя. Еще раз тебе спасибо за трофей. Какой ты рыбак и человек я знаю. И щуку ты умеешь не только мерить, а еще и мастерски ловить.

П.С. На протяжении 2 последних лет такая тенденция наблюдается. Видимо жара сильно влияет на настроение щуки в плане пожрать. Тут недавно достали почти метр, а весу всего семь кил.

Привет Борисыч. Докладываю о субботней рыбалке, как обещал. Поехали двумя машинами на озеро Энгуре, Зацик стоящий рядом и передающий тебе привет поехал на озеро Канеру. У нас на Энгуре один экипаж в оглаве с товарищем Индулисом ловил на снасточку и очень хотел поймать много щуки. За пятницу вечер и субботу утро на снасточку дядя Индулис не увидел ни одной поклевки, а на этом водоему она у нас снасточку уважает очень. Я ловил на торпончика, мы тебе рассказывали что здесь всегда надо выбрать только между джоликом и торпоном, вчера был торпон. Крупная щука вчера не вышла, ловилась от киля до двух, где была на торпон ловилась, как с пулемета. Со мной в лодке был небезызвестный Сява, так он первые часы со всеми своими топ-сникерсами в коробке только стоял и смотрел, и только перед отъездом я уговорил его взять вкусного торпончика, и он за 30 минут увидел 5 поклевок. Фото этого красавца прикладываю, у нас этот цвет на всех лужах лупит
Изображение
Зацик же с Юрой из Москвы поехали с еще двумя ребятами на Канеру, отоспали до 12 в лодке, потом за 3 часа рыбалки (пьяницы до 5 утра пили на свадьбе), Юра на маленького джолика вколол 5,1 кг зелененькую (неплохо для человека, который ловит 4-ый раз на джерк), а у Зацика на большого синего джолика ушел такой крокодил, что он до сих пор стоит рядом и успокоиться не может, а он, как ты знаешь крокодилов повидал. Прикладываю фото с довольным Юрой, которому вчера пришлось везти сигару за личный рекорд.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SP_A0506.jpg (39,1К)
    Количество загрузок:: 105

C уважением.

#888
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Сегодня выспалсо и выдвинулся на пруд
Спустился на воду в 12-00
Достал Hard Baits Game Shad оранжевый
Начал облавливать. Со второго заброса поклевка и и тишина.........

Уперся, и кидал 6 часов только его. По мутной воде оранжевый рулил тут и ранее.


Итог

Скриншот с видео

Изображение

Видео






Была еще одна поклевка, но сошла при подводе к лодке (((

А часы Касио Фишингир рулят :rolleyes:
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#889
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Большое спасибо, Андрей за мини-отчет. Я заметил, что в этом году в средней полосе кислотные приманки на первом месте.

#890
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (05 Сентябрь 2011 - 07:14) писал:

Большое спасибо, Андрей за мини-отчет. Я заметил, что в этом году в средней полосе кислотные приманки на первом месте.


Георгий я так скажу:
Пруды из за своей мутности - это что то яркое по цвету приманок.
Речка совсем иное, или окунь или натуралка, или или , по крайней мере у меня так.
Но это сугубо мое мнение.....
Держать горизонт джерк должен и это тоже не маловажно.
Я так вот посмотрел карту цветов от НВ, можно не хило попасть в свои потребоности. Главное чтобы рып ловилсо

Удачи в джеркостроительстве, и спасибо что Вы есть на форуме и отвечаете на вопросы.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#891
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (21 Август 2011 - 22:09) писал:

Эх.... Насмотрелся я на Диминых щук. Сердце заколбасилось, кровь заиграла. И Андрей (legasy) c Тарпоном порадовал. Вобщем решил я рассекретить один из выставочных сюрпризов.
Изображение



Изображение




Зовут его Pike Inspector. Выпускается в трех состояниях плавучести.

Быстротонущий 102 гр. длинна 150мм.

- очень быстро тонет, широко покачиваясь, с достаточно большой амплитудой. Анимирутся простым подматыванием катушкой при этом делает широкие галсы. Рабочий горизонт 2-5 метров. Создавался для осенней ловли на больших ямах и русловых бровках. Совершенно не страдает от течения.




Медленно-тонущий 95 гр. длинна 150мм.

- Заводится простым подматыванием катушкой. Совершает очень плавные галсы. При усилении анимации (резкие частые рывки) срывается в хаотичную игру. Рабочий горизонт 0.5 - 1.8м.




Плавающий (медленно-всплывающий). 92гр. 150мм.

- все тоже самое что и у медленно-тонущей версии. Рабочий горизонт 1 метр.
А когда эта красота появится в продаже?Меня интерисует медленно всплывающая версия.Зранее спасибо.
C уважением.

#892
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Женя. В Ригу отправлю 15 сентября (если Серега поддержит). Медленно всплывающая версия делалась специально для вас и краснодарцев.

#893
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (07 Сентябрь 2011 - 08:39) писал:

Женя. В Ригу отправлю 15 сентября (если Серега поддержит). Медленно всплывающая версия делалась специально для вас и краснодарцев.

Спасибо с нетерпением будем ждать.Прочитал сейчас мнение господина legasy,клас не только умный человек но и хороший рыболов,респект и уважение.А то складывается такое впечатление,что тут одни критики писатели.
C уважением.

#894
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga
Кстати legasy очень правильно отметил в разделе pikeland о возможности увеличения тарпона ,а я бы Борисыч его за особые заслуги перед отечеством ещу в какчкство НВ определил.
C уважением.

#895
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga
Ах какой был красавец,а глаза у же переклееные

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P9040776.JPG (131,66К)
    Количество загрузок:: 123
  • Прикрепленный файл  P9040775.JPG (132,7К)
    Количество загрузок:: 116

C уважением.

#896
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Добрый вечер Георгий!
Очень приятно было ближе познакомиться сегодня на выставке. Новые джерки мало сказать очень понравились, просто чем дальше тем больше стоят перед глазами. Очень хорошо представлены и замечательно что можно показать их в действии, хотя бассейн явно не раскрывает все их возможности. Успехов Вам в вашем деле. Ждем начала продаж новых моделей в HB-магазине! Спасибо за приятное общение.

Сообщение отредактировал SunSun: 09 Сентябрь 2011 - 18:42

Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#897
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Вам также огромное спасибо за компанию. Постараюсь к Василям исполнить все заказы.

#898
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (09 Сентябрь 2011 - 18:59) писал:

Вам также огромное спасибо за компанию. Постараюсь к Василям исполнить все заказы.



Что то сильно заинтриговали все ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#899
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Уф-ф-ф-ф, наконец-то обработалось и загрузилось
Немного мутновата вода. Но, что есть ...


Теперь у Хардов 3 серии:
1. достойный бюджет
2. очень качественный бизнес-класс
3. офигительный топ
9 слоев финишного покрытия, достойные крюки, привлекательная игра, высокое качество - это очень и очень гут.
Пайк Инспектор при своем быстром погружении весьма заметно покачивает боками. Да, с глубинниками в джерковой ловле есть проблема. Надеюсь, что теперь она станет не так остра.

Прошу извинить коллег из Сибири и Дальнего Востока за задержку. Ну, никак не мог ускорить формирование фильма в проге и грузилось не столь быстро, как хотелось бы

Сообщение отредактировал Sava: 09 Сентябрь 2011 - 21:54


#900
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Вот это красота!Супер! Аж слюни потекли...

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account