Форум на Jerkbait.ru: Abu Garcia - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Abu Garcia

#21
Пользователь офлайн   joy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 19 Апрель 09
  • ГородСеверодонецк
  • Имя:Евгений

Цитата

Он у меня с весны,пришел в комплекте джерков с фишита, так и не обловлен,но ловил им мало,суспендер,глайды делает не большие.У Losa,если не ошибаюсь есть такой он писал о нем.

А он у тебя в размере 100или 150мм?Что-то кроме размера никакой инфы не нашел ;)
Твой сколько весит?

#22
Пользователь офлайн   joy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 19 Апрель 09
  • ГородСеверодонецк
  • Имя:Евгений

Цитата

Очень на какой-то из FOX'ов похож.

Точно-на Gremlina!Ну гремлин очь резвый ,а этот в описании медленный глайдер.

#23
Пользователь офлайн   kompaniecck 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 22 Январь 09

Цитата

А он у тебя в размере 100или 150мм?Что-то кроме размера никакой инфы не нашел ;)

150мм,был без упаковки,57гр,внутри шары.
Владимир

#24
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква

Цитата

Точно-на Gremlina!Ну гремлин очь резвый ,а этот в описании медленный глайдер.

Да у них куча джерков была всеразличных, может ещё какие-то были, я сейчас не вспомню никак уже.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#25
Пользователь офлайн   joy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 19 Апрель 09
  • ГородСеверодонецк
  • Имя:Евгений

Цитата

Да у них куча джерков была всеразличных, может ещё какие-то были, я сейчас не вспомню никак уже.

Точно гремлин-в ящик заглянул ;)
Только у гремлина спина слегка выпуклая,а у киллера малость вогнутая.И тройники как и на хи-ло по виду морские.

#26
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Он у меня с весны,пришел в комплекте джерков с фишита

Ни чего себе  ;). Наверное я ошибся. Но в РФ только появились  :-\

Цитата

суспендер,глайды делает не большие.

спасибо за информацию
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#27
Пользователь офлайн   kompaniecck 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 22 Январь 09

Цитата

Ни чего себе  ;). Наверное я ошибся. Но в РФ только появились  :-\спасибо за информацию

Но, на сайте(фишита) странно, он не висит,я набор брал положили новинку.
Владимир

#28
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Но, на сайте(фишита) странно, он не висит,я набор брал положили новинку.

А я думал плохо шопы мониторил )))))
Тогда понятно  ;)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#29
Пользователь офлайн   fein 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Декабрь 09
  • ГородТомск
Скажите, кто нить юзал Fat Head Killer

#30
Пользователь офлайн   кентавр 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 23 Ноябрь 10
  • ГородРязань
  • Имя:Олег

Цитата

Скажите, кто нить юзал Fat Head Killer


Первый мой джерк,именно с него всё и началось... ;). Пользовал 100мм (150 даже не видел) обычным спином, плетня 0,2, поводок -струна №2. Отлично глайдит, если дергать чуть вверх,то на разворотах показывает бока. был заявлен как суспендер, на самом деле медленно тонул. Мне больше всего понравился на медленной проводке, 2-3 рывочка и пауза 3-5 секунд. К сожалению прожил всего пару часов, но за это время принёс мне первую джеркощуку (шнурок на 800гр) и научил меня аксиоме- СТРУНА НА ДЖЕРКИ НЕ ГОДИТЬСЯ! На очередной проводке просто обломился поводок... ;D. Сейчас смотрю на 100мм и улыбаюсь, мелковат, но если увижу 150мм- возьму не думая  ;D.

#31
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Новый 2011

Abu Garcia Rocket Jerk 
ТТХ - 11 см 45 гр

Что то похож на все хиты одновременно ))) даже глаза уже такие где то видел....

#32
Пользователь офлайн   ABB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 20 Июнь 08
  • ГородLatvija

Цитата

Новый 2011

Abu Garcia Rocket Jerk 
ТТХ - 11 см 45 гр

даже глаза уже такие где то видел....


Да взгляд явно сиамский.
В миру - Валерий.

#33
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияDmitry (28 Март 2011 - 09:26) писал:

Алексей спасибо, подарочки приехали.
Разделил все по кучкам, что на весну что на когда, на куда.
Чисто на взгляд понравился абушный рокет, неужели абу сделала наконец достойную джерковую приманку :unsure:
Дамовская резинка просто жесть - кирпич отдыхает. Наверное на осень.

Алексей привет, спасибо еще раз за подарочки. Начинают постепенно разлавливаться.

ABU Rocket Jerk - очень хорошая и достаточно оригинальная по свойствам приманка, но есть и косячки:
- о джерке говорили что он для меляков и что он суспендер, хотя где-то пишут что тонущиий, не буду утверждать что это именно косяк, нет упаковки под рукой, но джерк тонущий и тонущий весьма бодро. Горизонты 2-3 метра для него думаю как нефиг делать., но это и хорошо таких приманок не так уж и много, особенно в таком небольшом размере.
- тройники на приманке хорошие, но непозволительно маленькие. Средний тройник нужно однозначно менять, рыба сходит :) задний можно оставить.
- к сожалению, он держит не все темпы проводки, на быстром часто ловит сам себя, при замене тройника на больший ситуация усугубится :D так что приходится побольше катушкой.

В целом приманка понравилась, и чисто эстетически оставляет приятные впечатления.
По надежности пока говорить рано, но пока вроде ничего подозрительного.

#34
Пользователь офлайн   ив 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 25 Октябрь 08
  • ГородКраснодар
  • Имя:Виталтй
Дима, я на ABU Rocket Jerk, умудряюсь ловить и у себя. При ускорении проводки, он вылазит на верх. На паузах тонет, так и веду его. Ускоренная проводка, пауза. Да главный косяк частые перехлесты.

#35
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт
Сегодня удалось ощучить ABU Rocket Jerk попугайской расцветки BLUE YELLOW. Оба раза выступил как "долавливатель". Проводка - нежные, но темповые глайды с короткими паузами. Согласен с мнением коллег - главный косяк перехлёсты. Требует постоянной концентрации при проводке.

#36
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияDmitry (30 Май 2011 - 10:10) писал:

- о джерке говорили что он для меляков и что он суспендер, хотя где-то пишут что тонущиий, не буду утверждать что это именно косяк, нет упаковки под рукой...

УТВЕРЖДАЮ - безоговорочный косяк производителя.
Упаковку в лодке нашел написано белым по черному - SUSPENDING.

И хотя джерк очень удачный, косяк требует обязательного исправления производителем!

#37
Пользователь офлайн   Dorcel 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 26 Октябрь 11
  • ГородДнепр. Украина
  • Имя:Владимимр
Джеркбейт Abu Garcia HI-LO Suspending Orange Gold 57 гр. , суспендер мой первый джерк, пока не обрыблен джерк с характером не могу подобрать правильную игру изначально когда купил побежал к водоему пробывать, на упаковке написано суспенд а оказался медленно тонущий, сделал несколько рывков, глайды делает классные но потом поднимается к поверхности и выныривает потом на паузе медленно тонет с покачиваниями, крюки отстой тупые , сразу поменял и воб стал плавающем, пытался пригружать пока резельтат прежний при проводки поднимается к поверхности глайды делает маленькие, я добился от воба праводку walking the dog, переваливаясь с боку на бок показывает брюшко, но мне кажется что у него другая техника проводки, если я ошибаюсь по проводки подскажите пожалуйста, я тоже заметил что если поставить завоное кольцо впереди у воба игра меняется, может быть игра поменялась из за разного веса крюков, уперся я в него чувствую что он будит ловить, очень прикольный воб по дизайну, лак облущивается но краска держится. Подскажите пожалуйста с техникой проводки.

#38
Пользователь офлайн   alexeevi4 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12 Январь 11
  • ГородУкраина Новомосковск
Abu Garcia HI-LO к сожалению не понят и мной, поэтому и не разловлен.Хочу сказать про другой абушный джерк Abu Garcia Fat head Killer- очень зачетный джерк для новичка( кем я и являюсь).Проводка проста и не замысловата, но он шельмец ловит :huh: , еще и как ловит ;D ;D ;D.Единственный джерк разловленный с первого заброса.Имеет один косячек- заявлен как суспендер 57 гр. на самом деле медленно тонущий 63гр.По этой причине в моих условиях ловли всегда в =расходниках=.Узнавал у продавцов- сделано в китае, по ценнику не очень дорого поэтому покупаю, ловлю,обрываю на зацепах и опять покупю.За сезон 6 шт.Да его меньший брат 100 мм 25 гр. на весну самый девке огурец ;D ;D ;D . Имею уже такого и разловлен.

Сообщение отредактировал alexeevi4: 04 Декабрь 2011 - 13:38

Жить-не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать,и всем-"мое почтение".Пр.ст.оп.Амвросий.

#39
Пользователь офлайн   joy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 19 Апрель 09
  • ГородСеверодонецк
  • Имя:Евгений

Просмотр сообщенияDorcel (03 Декабрь 2011 - 23:51) писал:

Джеркбейт Abu Garcia HI-LO Suspending Orange Gold 57гр....................................
Подскажите пожалуйста с техникой проводки.

Попробуй катушкой анимировать,не резко,меняя(подбирая)темп.

#40
Пользователь офлайн   Dorcel 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 26 Октябрь 11
  • ГородДнепр. Украина
  • Имя:Владимимр
joy спасибо за совет проводка получилась :blink:

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account