Форум на Jerkbait.ru: LureWalк - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (13 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

LureWalк

#101
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Собрал я свои убитые приманки и отправил Сергею.
Было так.

Изображение

Получил в таком виде.

Изображение

Naze Baits Livid Fish в новом обличиии и залаченый. А то у оригинала, по дереву борозды пошли от крюков,зато теперь броня.

Изображение

Musky Mayhem 7 "Big Daddy" тоже шкурку поменял, может теперь в новом теле себя проявит.

Изображение

А вот и "Лесчи" подъехали. Качество отменное, красавцы. Как на воде себя покажут, узнаю не раньше чем через месяц.

Изображение
Изображение

Сергей! Огромное тебе человеческое спасибо за проделанную работу. Респект! Наяву приманку смотрятся ещё красивее, чем на фото, круть.)
ЗЫ.У кого есть желание обновить "убитые" приманки, избавится от надоевшего цвета или что то приобрести, то думаю Сергей не откажет. Самое главное, что всё быстро и качественно.
Цвета здесь можно выбрать . http://fotoifolder.r...rofile/1842323/

Сообщение отредактировал Gelo: 12 Апрель 2012 - 17:56


#102
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Красиво снял "Лесчей" ! Ну в жевую они еще краше !

#103
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Поймал себя на мысли, что мы в детстве не доиграли, не было у нас тогда в СССР таких красивых, таких эстетичных игрушек. Сейчас же от них получаю удовольствие, и в двойне когда на эти произведения искусства Hand made ловлю рыбу. Спасибо ВАМ custom мастера !

#104
Пользователь офлайн   fortowi68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородУсть - Калманка
  • Имя:Константин
Серёж сегодня получил Стига и Варлока - просто супер , спасибо большое . Стиг тонущий , по моей задумке цвет - дуплет , кому интересно посмотрите в фотоголерее , где Олег ( Gelo) повыше скинул ., работа выше всяких похвал - браво так держать. С уважением Константин :)

#105
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
В LureWalк пишем про LureWalк
Последний пост - перенесен в Лункер
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#106
Пользователь офлайн   SergeiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Регистрация: 24 Октябрь 09
  • ГородВладимирская обл.
Дима все нюансы были обговорены с заказчиком вплоть до "твоих" плавников, спроси у Олега. для меня не составляет большого труда сделать плавник любого размера и фасона. не появлялся на форуме долго и не тянет, слушать всю эту херню совсем не хочу.
можно и вот так например
Изображение
Изображение

#107
Пользователь офлайн   Alleon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 916
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияDmitry (13 Апрель 2012 - 17:50) писал:

Вы тупо *украли* то что мое неприрекаемо, и даже похожего нет ни у кого. Весь процесс рождения приманки я пропустил через себя.


Уважаемый Dmitry! Статью 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав" никто не отменял. Если Вы считаете, чьё-то действие неправомерным, в данном случае "Нарушение авторских и смежных прав" - обращайтесь в Суд или в другой компетентный орган.
Администрация и Модераторы не занимаются решением юридических вопросов! Администрация/Модераторы, ровно как и все участники форума вправе выслушать разные стороны и высказать свое мнение, согласно ст. 29 Конституции РФ.
Были или не были нарушены Авторские права, повторюсь, решает соответствующий орган!
P.S. Следует так же напомнить, что Правила форума гласят: "5.4. Запрещены нецензуpные выpажения, как в открытом, так в сокращенном или завуалированном виде"

@jerkbait_ru
Правила форума ТУТ

#108
Пользователь офлайн   Alleon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 916
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияDmitry (14 Апрель 2012 - 17:28) писал:

4. админы устраивают разборище типа по авторским правам, бодаются два мастера, гавновар типа не приделах в стороне


Dmitry! Позволю себе повториться, это не ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ! Здесь Вы не получите официальное заключение нарушены ли чьи-то интересы или нет. Здесь каждый может только выссказать СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
Администрация и Модераторы против плагиата и нарушений законов РФ! А также против любых НЕПРАВОМЕРНЫХ обвинений в адрес ЛЮБОГО участника форума.


Просмотр сообщенияDmitry (14 Апрель 2012 - 17:28) писал:

7. админ Андрей продолжает тупить, у Гело вырастают ангельские крылья, нимб и он рад...


Просмотр сообщенияGelo (14 Апрель 2012 - 20:27) писал:

ЗЫ. И язычишко свой подприкуси, а то у меня терпение не бесконечно...



P.S. А для начала неплохо бы соблюдать Общие Правила данного форума (п. 6.1. и 5.3 хотя бы)!

P.S.S. Более импонирует поведение Виталия (Timer) в таких ситуациях, описанное им немного выше...
@jerkbait_ru
Правила форума ТУТ

#109
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Автор приманки Lesh - Dmitry (Lunker) (что подтверждается надписью на пузе Lunker Design) Дим, и так все знают что "Лещ" твой...
Автор копии под названием Bream - SergeiL (LureWalk) - о чем говорит надпись на борту. Чо б сразу фото с пузом не засветить было?
Автором конфликта между двумя мастерами (осознанно спланированного, или вышедшего по недоразумению) - выходит - Gelo.

По сути ситуация выеденного яйца не стоит... кто копирует Slider кто Buster кто Lunker.... Почет разработчику за оригинальную и значимую идею, которую хотят копировать и иметь, и почет самодельщику по-своему калькирующего и красящего приманку-копию. Главное сразу поделить всем деньги и славу. Расставить точки над i, да и жить бы всем мирно...

Однако говнозамес вышел на славу... Да еще в пасхальные и выходные дни (что отягчает вину).
Но Правила -есть Правила и они одинаковы для ВСЕХ!
Дим - тебе бан на 20 дней за сквернословие и за то что не сдержался и на всех переключился.
Олег - тебе бан на 20 дней за планомерное раздувание конфликта.

Конфликт исчерпан. Виновыне наказаны.

Прикрепленные файлы



#110
Пользователь офлайн   Mikl 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 30 Март 10
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Валера
Los, спасибо за разрешение конфликта. Как всегда лаконично, без оскорблений, что особо подчеркивает человеческие качества. Браво!!!

Сообщение отредактировал Mikl: 16 Апрель 2012 - 21:35


#111
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Первая щука сезона 2012 года. Спасибо Сергей ! Джерк ловит. Спасибо Олег ! Помог с фото.

Изображение
Изображение

#112
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
Захлест не здоровый

#113
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Сереж спасибо за подарок! На днях передам его Акватику. Дочери моей очень понравился. "Папа он по крашен во все мои любимые цвета" вот что дочь сказала.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#114
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Серега у нас не пишет, писну за него )))

Изображение
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#115
Пользователь офлайн   STUDIOMASTER 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 23 Июнь 09
  • ГородМосква
Не хилый полосатик :)

#116
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияSTUDIOMASTER (14 Июнь 2012 - 18:40) писал:

Не хилый полосатик :)


На фото сам Сергей Лашков
Васили - Коноплинка
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#117
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Блин хочу хочу хочу. Цвет просто +100500 )))
может весь ящик перекрасить в этот цвет?

#118
Пользователь офлайн   Vladinir 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27 Июнь 12
  • ГородTambov
тоже СЛЮНИ потекли....!

#119
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (14 Июль 2012 - 19:11) писал:

Блин хочу хочу хочу. Цвет просто +100500 )))
может весь ящик перекрасить в этот цвет?

А джерки? :unsure: ???

#120
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияs.sergey (14 Июль 2012 - 20:04) писал:

А джерки? :unsure: ???

Боюсь денег не хватит
Супер работа
Надо будет своими приманками заняться

Сообщение отредактировал Евгений СПБ: 14 Июль 2012 - 20:46


Поделиться темой:


  • (13 Страниц) +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account