Форум на Jerkbait.ru: Джеркомобиль - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (35 Страниц) +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джеркомобиль

#381
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Никогда ))) И бензин не едят совсем )))

#382
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияlos (25 Июнь 2012 - 19:02) писал:

Никогда ))) И бензин не едят совсем )))


Ааа, вот оно откуда такая цена на них.)) То, что не ломаются я догадывался, а вот про бензин не знал. Надо брать.

#383
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Да не... все правильно. Большой жип = всегда стоит дорого.
Сервис ли \ бензин ли\ налог ли\ надежность \ стартовая цена = в итоге на круг все один хрен будет стоить много денег (и подозреваю что примерно одних и тех же относительно возраста и комплектухи).

#384
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияFireTiger (25 Июнь 2012 - 18:55) писал:

П.С. А прадики правда не ломаются?)))

Х.з, говорят, что правда.)

#385
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Паджеро ты кто такой #давайдосвидания!
???
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#386
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Посмотрел авто ру.... Живой прадо 2006 гв дизельный от 1300тр. плюс каско о_О. За такие деньги он ОБЯЗАН не ломаться. Прадо давайдосвиданья )))

Сообщение отредактировал FireTiger: 25 Июнь 2012 - 19:13


#387
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияFireTiger (25 Июнь 2012 - 19:09) писал:

Посмотрел авто ру.... Живой прадо 2006 гв дизельный от 1300тр. плюс каско о_О. За такие деньги он ОБЯЗАН не ломаться.

От того и ценник на них мало двигается вниз, потому как LC мало ипёт мозг владельцам в процессе эксплуатации, исключения конечно же бывают, но в целом...

#388
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияFireTiger (25 Июнь 2012 - 19:05) писал:

Ааа, вот оно откуда такая цена на них.)) То, что не ломаются я догадывался, а вот про бензин не знал. Надо брать.


LC150 d-4d
8,5-9 л.соляры по трассе


ТО30ткм 27тр

#389
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияFireTiger (25 Июнь 2012 - 19:05) писал:

Ааа, вот оно откуда такая цена на них.)) То, что не ломаются я догадывался, а вот про бензин не знал. Надо брать.


LC150 d-4d
8,5-9 л.соляры по трассе


ТО30ткм 27тр

#390
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияGelo (25 Июнь 2012 - 19:15) писал:

От того и ценник на них мало двигается вниз, потому как LC мало ипёт мозг владельцам в процессе эксплуатации, исключения конечно же бывают, но в целом...


Согласен. Но слишком уж неадекватен ценник...Хотя это мое имхо с учетом моих доходов. Для кого-то может быть 1300тр за 6летнюю машину с пробегом 200ткм не много...

#391
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияFireTiger (25 Июнь 2012 - 19:09) писал:

Посмотрел авто ру.... Живой прадо 2006 гв дизельный от 1300тр. плюс каско о_О. За такие деньги он ОБЯЗАН не ломаться.

Угу я тоже смотрел месяца 3
Могу ошибаться, но.... в 2006 их не было дизелей, это афто из ЕС. У официалов их не было

Я уже и по диско 3 все отмониторил, и всех друзей распросил, оказывается ломаются и диско и все машины, то ли когда ты забил а НАДО, то ли другого нет ))))

русское распизд....тво и соляра #давайдосвидание
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#392
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияkosmos (25 Июнь 2012 - 19:18) писал:

LC150 d-4d
8,5-9 л.соляры по трассе


ТО30ткм 27тр


Мой Дискавери столько же расходует. Т.О. 30ткм 27 т.р. это много. Официалов в печь.

Просмотр сообщенияlegasy (25 Июнь 2012 - 19:20) писал:

Угу я тоже смотрел месяца 3
Могу ошибаться, но.... в 2006 их не было дизелей, это афто из ЕС. У официалов их не было

Я уже и по диско 3 все отмониторил, и всех друзей распросил, оказывается ломаются и диско и все машины, то ли когда ты забил а НАДО, то ли другого нет ))))

русское распизд....тво и соляра #давайдосвидание


Про Диско много могу рассказать))) Не так страшен черт, как его малюют.

#393
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияFireTiger (25 Июнь 2012 - 19:21) писал:

Про Диско много могу рассказать))) Не так страшен черт, как его малюют.


Я так понимаю что все началось с поста Тёмы. И понеслось....
У RAMa тоже диско 3 на пневмо - говорит, хорошая машина. Может он и сам отпостит. Посмотрим.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#394
Пользователь офлайн   DmAD 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • ГородСПб
Дискавери это большой кроссовер, а на джип, таскали эту гламурную срань везде где только можно, чероки(2004 год, мерсовский cdi 2,7 163 л.с.) прет без понижайки, а этот уже весь лоченый перелоченный, чешит пузо об дорогу и тупо на месте лаптями грязь по елкам раскидывает:-D. Про прокладку не надо, там все хорошо. Про надежность ничего не буду говорить, дабы срач не разводить.
Прадос хорошая тачка, но в дизеле не едет совсем и 120 и 150, тем более 120 у нас дизельных не было, только пригнанные из ЕС и арабии, а это такое спортлото:-( При этом прадо не ломается у тех, кто на нем из города не выезжает и с асфальта редко сворачивает, таких 90% , при активном использовании вне асфальта гемора хватит.

#395
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияDmAD (25 Июнь 2012 - 20:56) писал:

Дискавери это большой кроссовер, а на джип, таскали эту гламурную срань везде где только можно, чероки(2004 год, мерсовский cdi 2,7 163 л.с.) прет без понижайки, а этот уже весь лоченый перелоченный, чешит пузо об дорогу и тупо на месте лаптями грязь по елкам раскидывает:-D. Про прокладку не надо, там все хорошо. Про надежность ничего не буду говорить, дабы срач не разводить.
Прадос хорошая тачка, но в дизеле не едет совсем и 120 и 150, тем более 120 у нас дизельных не было, только пригнанные из ЕС и арабии, а это такое спортлото:-( При этом прадо не ломается у тех, кто на нем из города не выезжает и с асфальта редко сворачивает, таких 90% , при активном использовании вне асфальта гемора хватит.




какой у Вас пробег в год на Вашем личном авто?!и сколько у Вас лично в пользовании были 120 и 150 и какие?

#396
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияDmAD (25 Июнь 2012 - 20:56) писал:

Дискавери это большой кроссовер, а на джип, таскали эту гламурную срань везде где только можно, чероки(2004 год, мерсовский cdi 2,7 163 л.с.) прет без понижайки, а этот уже весь лоченый перелоченный, чешит пузо об дорогу и тупо на месте лаптями грязь по елкам раскидывает:-D. Про прокладку не надо, там все хорошо. Про надежность ничего не буду говорить, дабы срач не разводить.
Прадос хорошая тачка, но в дизеле не едет совсем и 120 и 150, тем более 120 у нас дизельных не было, только пригнанные из ЕС и арабии, а это такое спортлото:-( При этом прадо не ломается у тех, кто на нем из города не выезжает и с асфальта редко сворачивает, таких 90% , при активном использовании вне асфальта гемора хватит.


Про чероки посмешил. Видел я таких любителей машину на шоссейке в грязь засадить, а потом рассказывать про плохую проходимость. И еще. Расскажите, что вы залочили в Дискавери? А то я видимо чего-то не знаю....
прадо оказывается не едет на дизеле)) А что по вашему на дизеле едет?Сухие цифры - прадо 3л дизель - 12,7 до сотни. Дискавери 3 - 11,5. Гранд чероки наверное за 7 сек выстреливает? С двигателем 2.7 чироки врядли из 13 секунд выедет.

Сообщение отредактировал FireTiger: 25 Июнь 2012 - 21:19


#397
Пользователь офлайн   DmAD 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • ГородСПб
Средний пробег 40-50т. Прадос был 2007(новый) 4.0 бензин, продан в конце 2010, с пробегом 140т км. На 120 дизеле, при этом коротыше, очень долго передвигался радственник, по этому на нем тож накатался вдоволь:-). 150 дизель сейчас на конторе. Чероки- второй год боевая машина для рыбли, куплена в складчину на троих:-) при тех же лошадях что и у прадо, момента 400 н.м. , на круизе 100 км/ч груженый, жрет 6.7 литра. С места по прямой- 150-ка нюхает выхлопную трубу, да и то не сильно, ибо далеко сзади. При том что старичек 165000 пробежал;-)

#398
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Про 6.7 литра на сотню - НЕ ВЕРЮ (с).

#399
Пользователь офлайн   DmAD 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • ГородСПб

Просмотр сообщенияFireTiger (25 Июнь 2012 - 21:08) писал:

Про чероки посмешил. Видел я таких любителей машину на шоссейке в грязь засадить, а потом рассказывать про плохую проходимость. И еще. Расскажите, что вы залочили в Дискавери? А то я видимо чего-то не знаю....
прадо оказывается не едет на дизеле)) А что по вашему на дизеле едет?Сухие цифры - прадо 3л дизель - 12,7 до сотни. Дискавери 3 - 11,5. Гранд чероки наверное за 7 сек выстреливает? С двигателем 2.7 чироки врядли из 13 секунд выедет.

Про лочил это утрированно, а про черокез зря так, не зная машины, ибо редкая она, выпускалась в такой комплектации с 2002 по 2004. разгон по упомянутым Вами цифрам 11,2 с. При этом все блокировки ( меж. осевая и обе межколесные) Ну если Мишлен Диамарис пипец какая "мудовая" рузина, то Диск наверное на гоночных сликах был, ну чтоб как то приподнять его проходимость;-)

#400
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияDmAD (25 Июнь 2012 - 21:28) писал:

Средний пробег 40-50т. Прадос был 2007(новый) 4.0 бензин, продан в конце 2010, с пробегом 140т км. На 120 дизеле, при этом коротыше, очень долго передвигался радственник, по этому на нем тож накатался вдоволь:-). 150 дизель сейчас на конторе. Чероки- второй год боевая машина для рыбли, куплена в складчину на троих:-) при тех же лошадях что и у прадо, момента 400 н.м. , на круизе 100 км/ч груженый, жрет 6.7 литра. С места по прямой- 150-ка нюхает выхлопную трубу, да и то не сильно, ибо далеко сзади. При том что старичек 165000 пробежал;-)



В личной эксплуатации у Вас был только 120/4.0=не стоит писать тут куйню в категоричном стиле= реально читаю и рыдаю.

Поделиться темой:


  • (35 Страниц) +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account