Форум на Jerkbait.ru: Джеркфест 2012 Васильсурск - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (18 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Джеркфест 2012 Васильсурск Очередной официальный фестиваль

#221
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияlos (16 Октябрь 2012 - 19:48) писал:

Поэтому и базы такие и все такое.
Нифига идеального нет и не будет


Алексей вот ты мне объясни ради чего туда ездить и платить деньги если "такой" хороший сервис и база не припятствует браконьерству и рыбозаготовкам?! Спорю, что в следующем году ничего не изменится
Самолет до Хельсинки 8000 рублей, поезд чуть дороже, вроде.
Лодки - бастер, треккер, монтауг. Все новенькое
Отель без претензий
Ресторан - завтрак включен, обед шведский стол за 9 евро, ужин по желанию на выбор несколько кафе
Рыба - за два выезда 4 рыбы больше 10 кг. Огромное количество 90-100 см
Все снасти я всегда оставляю в лодке. Никаких инцидентов. Отдых это когда не надо считать и думать чтобы не наебали, это состояние расслабленности.


Вопрос - зачем платить людям, которые не хотят меняться?!

Это без относительно к Василям где судя по всему не все так критично...это вообще к ситуации в целом. Если бы нам как рыболовам была интересна вся рыба, которая ловится в Волге (например на раскатах у Димы 77) , то да. В Финляндии такого разнообразия нет. Но по щуке?! Нах надо

#222
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (16 Октябрь 2012 - 20:06) писал:

Алексей вот ты мне объясни ради чего туда ездить и платить деньги если "такой" хороший сервис и база не припятствует браконьерству и рыбозаготовкам?! Спорю, что в следующем году ничего не изменится
Самолет до Хельсинки 8000 рублей, поезд чуть дороже, вроде.
Лодки - бастер, треккер, монтауг. Все новенькое
Отель без претензий
Ресторан - завтрак включен, обед шведский стол за 9 евро, ужин по желанию на выбор несколько кафе
Рыба - за два выезда 4 рыбы больше 10 кг. Огромное количество 90-100 см
Все снасти я всегда оставляю в лодке. Никаких инцидентов. Отдых это когда не надо считать и думать чтобы не наебали, это состояние расслабленности.


Вопрос - зачем платить людям, которые не хотят меняться?!

Это без относительно к Василям где судя по всему не все так критично...это вообще к ситуации в целом. Если бы нам как рыболовам была интересна вся рыба, которая ловится в Волге (например на раскатах у Димы 77) , то да. В Финляндии такого разнообразия нет. Но по щуке?! Нах надо


Жень, вот кому к кому, но к Диме 77 точно не стоит=)))После последней поездки на 177 в 2011 году, желания ехать на Нижнюю Волгу нет никакого, а ездили туда с братом несколько лет подряд. А вот после первого посещения Тамми в этом году, туда очень хочется вернуться;D И дело не только и не столько как в богатой акватории, хотя и в ней конечно тоже, а в том что это Европа...все просто, понятно, здорово;) А пиарить и рекламировать лишний раз Тамми не стоит, каждому свое;D
Соблюдайте правило трёх R.

#223
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияАлександр (Elvis) (16 Октябрь 2012 - 21:54) писал:

А пиарить и рекламировать лишний раз Тамми не стоит, каждому свое;)


Саша да никто их не пиарит. Денег, как ты заметил, я на орг не имею! Да и база не резиновая. Максимум человек 26 да и то Питерцам свои лодки тащить придеться. Другое дело, я против кормить российские базы по причние: в порядке приоритета: 1) поддержка браков 2) быдло сервис 3) соотношение цена/качество. Ты прекрасно видел, в каком состоянии отель и лодки в Финке. Ты знаешь сколько ты за это заплатил! А теперь представь сколько получает персонал гостиницы в евро?! Сколько получает повар в рестике на первом этаже и т.д.... Вопрос: неужели у нас нельзя сделать нормально?! Ответ - можно, но надо отказаться от части прибыли. А кому охота если вокруг еще хуже?! Проще персоналу платить гроши, чтобы они клиентов на Куй посылали (на 77 за это чуть не отпи..и главного по базе пару лет назад), чтобы они клиентов объегоривали на всем (хотя бы история Алексея, как ему пришлось воду покупать тайком в ленте) и прочее... Я не говорю про то что лодки в которых ты ловишь весь день унылое говно...

Отсюда вывод: пока мы платим, это будет продолжаться. Я начал с себя. Я на НВ был, больше на эти базы ни ногой

#224
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (16 Октябрь 2012 - 22:17) писал:

Саша да никто их не пиарит. Денег, как ты заметил, я на орг не имею! Да и база не резиновая. Максимум человек 26 да и то Питерцам свои лодки тащить придеться. Другое дело, я против кормить российские базы по причние: в порядке приоритета: 1) поддержка браков 2) быдло сервис 3) соотношение цена/качество. Ты прекрасно видел, в каком состоянии отель и лодки в Финке. Ты знаешь сколько ты за это заплатил! А теперь представь сколько получает персонал гостиницы в евро?! Сколько получает повар в рестике на первом этаже и т.д.... Вопрос: неужели у нас нельзя сделать нормально?! Ответ - можно, но надо отказаться от части прибыли. А кому охота если вокруг еще хуже?! Проще персоналу платить гроши, чтобы они клиентов на Куй посылали (на 77 за это чуть не отпи..и главного по базе пару лет назад), чтобы они клиентов объегоривали на всем (хотя бы история Алексея, как ему пришлось воду покупать тайком в ленте) и прочее... Я не говорю про то что лодки в которых ты ловишь весь день унылое говно...

Отсюда вывод: пока мы платим, это будет продолжаться. Я начал с себя. Я на НВ был, больше на эти базы ни ногой


Женя, ни в коей мере не относи к себе мои слова по поводу промоушена. Я как раз написал к тому, о чем ты сказал во втором своем предложение;) Бороться с блядст..м которое происходит на многих наших базах наверное можно и нужно, но от этого туда не перестанут ездить турЫсты-рыбачки, занимающиеся тролобагрением сомиков на зимовальных ямах во время нерестового запрета. Я как ты, тоже проголосовал рублем.
ПыСы Еще раз спасибо за организацию Пайкфеста.;D
Соблюдайте правило трёх R.

#225
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (16 Октябрь 2012 - 15:27) писал:

Взять туже Финляндию. За 4 феста хоть одна претензия есть?! Наоборот они слишком лояльны к нашей банде. Каждый раз кто-то уезжает раньше срока, заселяется в одноместные номера (напарник не приехал) , чуть что-то протекло едет в люкс, ловит на треккере по цене бастера ))))- были хоть раз штрафные санкиции?! Скорее наоборот прощали нам все грехи...зато каждый раз все больше желающих поехать

У меня к Марку претензий за 4 выезда не появилось. Там все очень лояльно к клиенту (даже слишком) и справедливо
На 5-й выезд я уже готов

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (16 Октябрь 2012 - 20:06) писал:

Самолет до Хельсинки 8000 рублей, поезд чуть дороже, вроде.
...
Все снасти я всегда оставляю в лодке. Никаких инцидентов

Туда-обратно в СВ 11500
По снастям в катере ... По парку весной молодежи (выпускники школ и колледжей) тусуется человек 250-300. Гудят до утра.
Утром все на месте. У меня был культурный шок

Сообщение отредактировал Sava: 16 Октябрь 2012 - 23:45


#226
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости
флуд!снести))виновных наказать))

Сообщение отредактировал kosmos: 17 Октябрь 2012 - 00:17


#227
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис
Так, тоффаррищщи финНы, издуйте в свою темму и там ффлудитте;)

#228
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияАлександр (Elvis) (16 Октябрь 2012 - 22:27) писал:

Женя, ни в коей мере не относи к себе мои слова по поводу промоушена. Я как раз написал к тому, о чем ты сказал во втором своем предложение;) Бороться с блядст..м которое происходит на многих наших базах наверное можно и нужно, но от этого туда не перестанут ездить турЫсты-рыбачки, занимающиеся тролобагрением сомиков на зимовальных ямах во время нерестового запрета. Я как ты, тоже проголосовал рублем.
ПыСы Еще раз спасибо за организацию Пайкфеста.;D


Пардон, не во втором, а в третьемИзображение
Соблюдайте правило трёх R.

#229
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияu33 (17 Октябрь 2012 - 00:14) писал:

Так, тоффаррищщи финНы, издуйте в свою темму и там ффлудитте:lol:



Обсуждение рыболовных баз
http://www.jerkbait....ribolovnih-baz/
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#230
Пользователь офлайн   legatchita 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 23 Август 10
  • ГородЧита-Казань
  • Имя:Максим
Всем доброго!
Добрался я вчера до дому, а у нас снег((((( Как то слишком разная погода, с Василей да в снег))))
По поводу Василей - прибыл я туда аж 7 числа, на воду начал выходить с 8-го, ездил по пижонски, с обедом и без "спонсорского" пакета.
Рыба поклевывала))) Первый день 22-ой бакен, но размер до трехи. Потом явилось счастье в ввиде Герасимова, поехали мы с ним в Пикино, поползали по коряжкам, по итогу рыбу нашли в 6-метровой яме. Вот фотка Изображение. Поймана на Zalt Z tail, размер 92 см, хорошая жирная рыба. (правда при вываживании Дима звал ее в мяшок)))), по факту щука добротно ушла. Всего было поймано под десяток единиц, размером от 70 см. и выше. Времени на данный процесс ушло часа полтора.
В фестивальные дни щука тоже уделяла вниманием, конечно уже на так, как ранее, правда проблема уже была в егере (кто был - тот видел))), Сан Саныч хохотал как у нас на базе мотор не заводился)))). Ловили в Хмелевке, макс. у меня 82 см., Коноплинке, 20-ый бакен и т.д. и т.п.
По поездке доволен очень!!!!!! Всех был рад видеть и общаться!!
P/S/ Постоянно не покидало чувство дежа вю, словно и года не было.
Всем привет!!!!
Life`s too short to fish only on weekends

#231
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияlos (15 Октябрь 2012 - 15:18) писал:

Еще был Макс (legatchita) за 2 дня до начала - и наворочал 8-ок 9-ток нормально так в Пикино ))) по см отпишется сам.
И естественно Рома (22-бакен) традиционно утречком перед отъездом сгонял на рыбалку - и 94 см Биг Бандитом уговорил. (Там же Макс в аккурат на "твоей" точке! Мож одну из твоих споймал? )


По итогам выходит, что Роме теперь нужно ник менять на Пикино)))))
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#232
Пользователь офлайн   legatchita 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 23 Август 10
  • ГородЧита-Казань
  • Имя:Максим
По поводу Роминой большой, вполне может быть, я ее заразу уговаривал 12-го, отдыхала)))))))
Life`s too short to fish only on weekends

#233
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Как 12 -го? ты ж ее 8-9 ловил? Так что 5 дней на отдых было.

#234
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияlegatchita (17 Октябрь 2012 - 13:35) писал:

По поводу Роминой большой, вполне может быть, я ее заразу уговаривал 12-го, отдыхала)))))))

Макс, дык нефиХ было на тренировках рыбу-то всю колоть

Просмотр сообщенияlos (15 Октябрь 2012 - 15:18) писал:

Макс (legatchita) за 2 дня до начала - наворочал 8-ок 9-ток нормально так в Пикино ))) по см отпишется сам.

Проверил, есть рыбка и оставил точку в покое до оф.дней феста. Мы так делали.Изображение
Правда зачетных в дни феста так и не поднялиИзображение, т.к. не знали заранее в отличие от тебя, стояли ли они там вообще, потому как после первой же поклевки, точку оставляли и уезжали на другую.Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#235
Пользователь офлайн   legatchita 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 23 Август 10
  • ГородЧита-Казань
  • Имя:Максим

Просмотр сообщенияlos (17 Октябрь 2012 - 13:49) писал:

Как 12 -го? ты ж ее 8-9 ловил? Так что 5 дней на отдых было.

Леша, поймал я ее 9-го, а еще раз на точке 3 часа простоял 12-го, надеялся млин)))) кстати девятого, колоть не хотел, сделал четыре заброса - вытащил четырех штук и сразу уехал с радостью)))
Life`s too short to fish only on weekends

#236
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияlegatchita (17 Октябрь 2012 - 14:17) писал:

кстати девятого, колоть не хотел, сделал четыре заброса - вытащил четырех штук и сразу уехал с радостью)))


А-а-а Макс, стратеХ млинИзображение, а нам впаривал, что крупняк весь нужно на русловых бровках искатьИзображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#237
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Ближе к руслу 10+ вероятность больше всетаки поймать... по статистике.

#238
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияlos (17 Октябрь 2012 - 16:06) писал:

Ближе к руслу 10+ вероятность больше всетаки поймать... по статистике.

А кстати чей-то 8-9 делали в Пикино? Это местная щука или зашла туда? В прошлом году вроде как там в это время крупнее 5 ничего не поймали. Да и вообще по-мойму крупняка не было в корягах. Весь крупняк - это рядом с руслом. А в этом году почему так?

#239
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Именно так и было года 3 если не 4 уже. В коряжках мелочь и изредка до 5.
А все серьезное - русло.
В этом практически строго наоборот.
Хотя далеко в коряжнике по прежнему мелочь. Но в корягах у русла уже хорошо было - плотно и крупная.

А Пикино - оно вообще особняком ) Вроде и глубоко в коряжнике, но зато с течением всегда. Считай что приравнивается к русловому коряжнику.

Что все в целом все равно предыдущего поста не отменяет. 10+ на русле (22-ой и иже с ними) вероятность больше. А 6-7-8-9 пикино лутоша хмелевка и пр.

#240
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияlos (17 Октябрь 2012 - 16:26) писал:

А Пикино - оно вообще особняком ) Вроде и глубоко в коряжнике, но зато с течением всегда. Считай что приравнивается к русловому коряжнику.

Да неее, я о том что в прошлом году не было (уже ушла или была но не жрала), а в этом году появилась. Вот и интересно это местная или зашедшая? Егеря чего по этому поводу говорили?

Поделиться темой:


  • (18 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account