Форум на Jerkbait.ru: Джерковый клуб "10+". - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (32 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джерковый клуб "10+".

#1
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Предлагаю создать такой клуб. Почему бы и нет, все предпосылки и возможности для вступления в клуб у каждого есть, в большей или меньшей степени. Да и госпожа Удача может повернуться к каждому из нас в любой момент.
Почему задесятка, а не меньше?
Во первых, что бы не мельчить и не забивать ветку фотографиями с меньшим "форматом" трофеев.
Во вторых,потому что это, именно та заветная планка которую каждый хочет преодолеть и после которой можно удовлетворённо расслабиться.)
В третьих, это наглядная пропаганда джерка, как эффективное средство ловли трофейной щуки.
В четвёртых фотографии счастливчиков будут собраны в одной ветке, а не раскиданы по сайту в разных темах, как сейчас.
В пятых, лет через ...дцать может случится так , что при нынешнем отношении к природе и рыбе в частности, в этот клуб не попадёт никто, и такой клуб останется в история. А в почёте возможно будет уже "запятёрка".
В шестых, другим есть стимул к чему стремится и чему завидовать.)
Ну и в седьмых , влиться в такой клуб по любому, всегда приятно и почётно.
Есть у нас люди которые преодолели эту планку, а некоторые и не раз. Осталось только дело за малым, просто оформить членство в клубе.
Для этого просто надо зарегистрироваться. То есть надо просто выложить фото с трофеем, указать вес и джерк на который был пойман трофей.
Думаю документальных подтверждений не надо, таких как линейка и фото с весами, но если такой факт будет предоставлен, то ещё лучше, как говорится против фактов не попрёшь.
Так что проходим господа не стесняемся, двери клуба открыты для всех желающих, у кого собраны все необходимые "документы" для регистрации.)
ЗЫ. Членских взносов платить не надо.)

#2
Пользователь офлайн   fortowi68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородУсть - Калманка
  • Имя:Константин
Олег лично я только ЗА , для меня это большой стимул стремиться и идти к тому , что хотят испытать многие из нас Пока только с доброй завистью смотрю на ваши фотки , твои летающие щуки стимул дают конкретный ;D

#3
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияfortowi68 (05 Февраль 2013 - 17:37) писал:

Олег лично я только ЗА

Да я то же ЗА вступление. Только есть одно но... ещё не все "документы" для регистрации в клуб собрал.)))

#4
Пользователь офлайн   Dziadzia 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • ГородVilnius
  • Имя:Edgaras

Просмотр сообщенияGelo (05 Февраль 2013 - 17:05) писал:

... господа не стесняемся, двери клуба открыты для всех желающих, у кого собраны все необходимые "документы" для регистрации...



Достойный клуб! Я тоже ЗА... буду подготавливать все нужные документы. Может повезёт пройти порог конкурса ;D
Jerk connecting people

#5
Пользователь офлайн   Tverskoy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Голосую ЗА! Джеркклуб "Задесятка" очень почетное место среди рыбаков!

#6
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Цитата

Gelo

ЗЫ. Членских взносов платить не надо.)
По поводу членских взносов,как сказать ;D А палки,катушки,приманки,катера,моторы и т.д.Это ли не членский взнос. :)

#7
Пользователь офлайн   Tverskoy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет! Мне кажется список почетных членов клуба "За 10", надо оформить как-то в виде таблицы: нумер, ФИО, поднятый вес, хде случилось, время года, ТТХ снастей, краткий комментарий автора о поимке. Получится информативно и конкретно;D

Просмотр сообщенияGelo (05 Февраль 2013 - 17:05) писал:

Предлагаю создать такой клуб. Почему бы и нет, все предпосылки и возможности для вступления в клуб у каждого есть, в большей или меньшей степени. Да и госпожа Удача может повернуться к каждому из нас в любой момент.
Почему задесятка, а не меньше?
Во первых, что бы не мельчить и не забивать ветку фотографиями с меньшим "форматом" трофеев.
Во вторых,потому что это, именно та заветная планка которую каждый хочет преодолеть и после которой можно удовлетворённо расслабиться.)
В третьих, это наглядная пропаганда джерка, как эффективное средство ловли трофейной щуки.
В четвёртых фотографии счастливчиков будут собраны в одной ветке, а не раскиданы по сайту в разных темах, как сейчас.
В пятых, лет через ...дцать может случится так , что при нынешнем отношении к природе и рыбе в частности, в этот клуб не попадёт никто, и такой клуб останется в история. А в почёте возможно будет уже "запятёрка".
В шестых, другим есть стимул к чему стремится и чему завидовать.)
Ну и в седьмых , влиться в такой клуб по любому, всегда приятно и почётно.
Есть у нас люди которые преодолели эту планку, а некоторые и не раз. Осталось только дело за малым, просто оформить членство в клубе.
Для этого просто надо зарегистрироваться. То есть надо просто выложить фото с трофеем, указать вес и джерк на который был пойман трофей.
Думаю документальных подтверждений не надо, таких как линейка и фото с весами, но если такой факт будет предоставлен, то ещё лучше, как говорится против фактов не попрёшь.
Так что проходим господа не стесняемся, двери клуба открыты для всех желающих, у кого собраны все необходимые "документы" для регистрации.)
ЗЫ. Членских взносов платить не надо.)


#8
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияTverskoy (06 Февраль 2013 - 12:11) писал:

Мне кажется список почетных членов клуба "За 10", надо оформить как-то в виде таблицы: нумер, ФИО, поднятый вес, хде случилось, время года, ТТХ снастей, краткий комментарий автора о поимке. Получится информативно и конкретно;D

Мне кажется, не надо так сильно всё усложнять(таблицы, номер,фио...) и тем более обязывать. Всё это желательно, но не обязательно.
Думаю человек и так выдаст какую-нибудь краткую информацию о случившемся факте.
И уж чего категорически не надо делать, так это требовать подтверждения C&R. Потому, как и травмы могут быть не совместимые с жизнью щуки, а кто-то морально ещё не созрел или идёт к этому мелкими шажками.) Получилось сохранить жизнь щуке, почёт тебе и уважение. Здесь радуемся именно поимке трофея, о C&R другая ветка есть.ИМХО.

ЗЫ. Так то и задним числом не запрещено в клубе регистрироваться. :)

#9
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияGelo (06 Февраль 2013 - 15:08) писал:

И уж чего категорически не надо делать, так это требовать подтверждения C&R. Потому, как и травмы могут быть не совместимые с жизнью щуки, а кто-то морально ещё не созрел или идёт к этому мелкими шажками.) Получилось сохранить жизнь щуке, почёт тебе и уважение. Здесь радуемся именно поимке трофея, о C&R другая ветка есть.ИМХО.

Т.е. ты предлагаешь закрывать глаза на фоты, которые тут будут с трупами или увечиями? Думаю так не получится, ибо у нас не отдельная ветка C&R пропогандирует, а сайт априори, п.1.3. Правил: http://www.jerkbait....pravila-foruma/
Так что или "правильные" фото, или никаких вовсе.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#10
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (06 Февраль 2013 - 15:24) писал:

Т.е. ты предлагаешь закрывать глаза на фоты, которые тут будут с трупами или увечиями? Думаю так не получится, ибо форум пропогандирует C&R! Так что или "правильные" фото, или никаких вовсе.

Олег, фото должны быть только правильные, без всяких увечий, крови и пр. Я про то, что не должно возникать неудобных вопросов о дальнейшей судьбе щуки.

Просмотр сообщенияGelo (06 Февраль 2013 - 15:08) писал:

Потому, как и травмы могут быть не совместимые с жизнью щуки, а кто-то морально ещё не созрел или идёт к этому мелкими шажками.) Получилось сохранить жизнь щуке, почёт тебе и уважение. Здесь радуемся именно поимке трофея.ИМХО.

С этим ты согласен? Или каждый вступивший должен подтвердить факт C&R?

#11
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Я этот момент и хотел прояснить, т.е. не за презумпцию C&R подтвержденную фактом, а за правильные фото. ИМХО.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#12
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (06 Февраль 2013 - 15:43) писал:

Я этот момент и хотел прояснить, т.е. не за презумпцию C&R подтвержденную фактом, а за правильные фото. ИМХО.

Вот именно, за правильное фото. Если факт C&R озвучен, очень хорошо. А если не озвучен, дальнейшую судьбу щуки, каждый пусть домысливает сам...про себя, без мыслей вслух. Как то так мне видится ситуация.

Сообщение отредактировал Gelo: 06 Февраль 2013 - 16:05


#13
Пользователь офлайн   Tverskoy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет! Остаюсь при своем мнении по поводу табличного ведения подвигов клуба "За 10". Естественно никакой обязаловки. Поймал трофей - пиши :"Хочу в клуб"За 10". не хочешь - не пиши. Если написал - заполни таблицу и гордись собой;D , в результате чего тебя с трофеем вносят в таблицу за № 10000 и всегда ты можешь сказать, что я 10000 человек из форума, кто поймал щуку за 10кг. Хочешь выложи правильное фото, хочешь скажи что рыба отпущена, хочешь промолчи. По другому получися каша размазанная по тарелке: клуб есть, но скоко в нем членов-рекордсменов не понятно, сравнить наиболее уловистые приманки и снасти проблематично. Да и удобнее так для всех кажется...
PS: ФИО совсем не обязательно, но НИК форума желательно.

Сообщение отредактировал Tverskoy: 07 Февраль 2013 - 12:44


#14
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Никто не хочет вступать? )))
Давайте хоть посчтитаемся скоко нас таких есть для начал?

#15
Пользователь офлайн   Tverskoy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет! Для наглядности... Сам до него еще не дорос<_<

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tverskoy: 18 Февраль 2013 - 16:17


#16
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияTverskoy (18 Февраль 2013 - 16:17) писал:

Всем привет! Для наглядности... Сам до него еще не дорос<_<

Да кому интересна сухая статистика? Главное правильное фото, как доказательная база, а под ним краткое описание события. имхо.
Да тут на моей памяти, если человек пять наберётся с правильным фото,согласно правил форума, с щукой "задесятку", то хорошо.

#17
Пользователь офлайн   Tverskoy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Привет, мне кажется, что не все могут подтвердить свой трофей правильным фото, но как-то недоверять участникам нашего форума на слово тоже не совсем верно. Мы же не в песочнице письками меряться собрались <_< Если человек на этом форуме - значит врать про трофеи не должен по определению...Да и сухая статистика лучше чем ничего вообще.

Сообщение отредактировал Tverskoy: 18 Февраль 2013 - 16:44


#18
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияTverskoy (18 Февраль 2013 - 16:43) писал:

Да и сухая статистика лучше чем ничего вообще.

Может ты и прав. Статистика ради статистики, тоже интересно. Но фотофакт весомее, как аргумент.

Просмотр сообщенияTverskoy (18 Февраль 2013 - 16:43) писал:

Если человек на этом форуме - значит врать про трофеи не должен по определению...


Ха-Ха. Зная немного людей, а тем более рыбаков склонных мягко говоря к...преувеличению, и зная размах их рук...Сразу анекдот вспомнился...
...как возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово".
-Вот тут-то мне масть и покатила...
...так же и здесь может получится. <_<

Сообщение отредактировал Gelo: 18 Февраль 2013 - 17:33


#19
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияGelo (18 Февраль 2013 - 16:33) писал:

Да тут на моей памяти, если человек пять наберётся с правильным фото,согласно правил форума, с щукой "задесятку", то хорошо.


Вряд ли они отпишут в этой теме...

#20
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияFireTiger (18 Февраль 2013 - 18:16) писал:

Вряд ли они отпишут в этой теме...

Дык, как говорится "колхоз дело добровольное" и на них тема не заканчивается, впрочем как и щуки.

Поделиться темой:


  • (32 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account