Форум на Jerkbait.ru: Джеркфест 2013 Васильсурск 7 официальный - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (25 Страниц) +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джеркфест 2013 Васильсурск 7 официальный Фест

#361
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 140
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Цитата

Extreme8137 Отправлено Сегодня, 14:15


Вот маленько фоток




Не ставит больше фоток одним сообщением



Стефан с подарками



Сергей, а говоришь похвалиться не чем. Хвосты были, значит и рыбу нашли и клевать заставили, ну а размер,тут уж как карта ляжет, в этот раз у Яна козырный Туз. :lol: А фотки чего стоят с Труманом. Есть чем похвастаться у всех участников Фестиваля.

#362
Пользователь офлайн   VasyaKononov 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 Октябрь 13
  • ГородМосква
  • Имя:Василий
To AlexCarrera

Я понимаю, что не факт, что увидим Вас больше на этом форуме, но все-таки хотелось бы услышать краткий рассказ от главных героев джеркфеста (все-таки 1-2 место на лодку это круто для новичков) об условия ловли, приманках, снастях. За счет чего добились такого успеха?! Так же все к о не был интересно и про базу узнать - условия, соотношение цена качество, как в целом акваторию оцениваете?!

А про c&r - сам с подскам попадал в такую ситуацию. Хорошо рыба была не крупная, около двух. Пока с knipex мучался обрезая крючки (заглотила щука глубоко) она погибла (. Поэтому никто не застрахован, но инструмент весь и всегда должен быть под рукой. Если есть положительный опыт то отписался бы друг в сопутствующей ветке. Интересно опытных спортсменов послушать

Еще раз мои поздравления с победой. Красавцы

#363
Пользователь офлайн   fortowi68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородУсть - Калманка
  • Имя:Константин
Ребята , кто по снастям что нового открыл на фесте , кто по приманкам ? думаю наверно есть что рассказать , многим будет интересно :lol:

#364
Пользователь офлайн   XPAM 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • ГородБалашиха
  • Имя:Сергей
Фух, первый рабочий день закончился,а перед глазами до сих пор поимка первой моей трофейной щуки - это дорого стоит. Спасибо Всем за приятную компанию, надеюсь на следующем фесте буду более общителен и разговорчив =). В особенности спасибо bursakу Отцу Ивану :P за то, что при личной встрече передал обстановку Феста и душевному разговору под дождливый вечер =) и огромное спасибо Виктору (напарнику по фесту) за опыт и знания в ходе рыбалки. Это мой первый год ловли именно щуки и сразу на джерк, понял что мое по многочисленным видео отчетам с предыдущих Джерк фестивалей. Поздравляю команду, занявшую первое место, и спасибо за столь неожиданно приятный жест в виде сертификата на покупку джерков фирмы НВ, поздравляю и Яна со 2 местом и долгожданной 10+, ну и приятным моментом стала поимка красивой мамки длиной 90 см и весом 7,5 кг, которая принесла неожиданное для меня 3 место.
Спасибо Алексею за великого щведа :lol: и базе за вкусный и уютный прием!!!
П.С. Отдельное спасибо моим любимым девчонкам: жене и дочурке, которые настояли в моем участии, им и были отданы призовые, кроме джерков конечно... ;)
До встречи и удачи удачи удачи на рыбалке =)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC06892.jpg (184,36К)
    Количество загрузок:: 187

Сообщение отредактировал XPAM: 14 Октябрь 2013 - 22:44


#365
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
ХРАМ Сергей - поздравляю!
Хорошее начало! Планку сразу себе задрал прилично )

#366
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
По снастям приманкам остальным фоткам - ребята все конечно будет в большом общем отчете!!!
Пока делимся первыми впечатлениями с пылу с жару. Щас пыль уляжется - все разберем и обсудим.
На самом деле очень интересная была рыбалка. Системных раздач как на прошлом фесте не было.
Было очень интересно кататься по прошлогодним 100 процентным точкам и пробовать на них что то новое проверяя потом прошлогодним.
Я упирался в тему дайверов - кое что нащупывается. Но пока больше мыслей чем результатов. Хотя у меня самая крупная (всего под 5 кг) именно на дайвер была. И в 2 км от меня ровно в то же время у AVE Викторыча тоже на дайвер )... что еще добавило мыслей... Додумаю - поделюсь ими конечно.
В этот раз кстати "героев" много было. Например уральцы приехали на машине из дома!!! "Ив" из Краснодара один вообще сутки ехал 1300 км! ) Наконец то Питер добрался до феста в лице "Тверского" ))) Макс как обычно из Читы сутки добирался пересадками... ))) Ване (Bursak) в крайний день феста духовный сан присвоили... Пришлось ему уехать на день раньше... Да много всего хорошего и интересного!

Спасибо базе персоналу и лично Вадиму Сыромятникову за теплый радушный прием.
Валере Новосадову за всяческое содействие во всем и просто компанию.
Спонсором Strike Pro Лене и Сергею Таран за то что привезли нам Труммана!!! За призы и подарки.

#367
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Я из дайверов пробовал гонять Warrior и Big Fork "Sand Cat", по нулям. Но потом Леша одну мысль высказал, правда уже поздно, в последний день, когда и где надо было их погонять, так что не удалось эту теорию на себе проверить. Статистики нет у меня по ним пока.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#368
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияlos (14 Октябрь 2013 - 23:03) писал:

Я упирался в тему дайверов - кое что нащупывается. Но пока больше мыслей чем результатов. Хотя у меня самая крупная (всего под 5 кг) именно на дайвер была. И в 2 км от меня ровно в то же время у AVE Викторыча тоже на дайвер )... что еще добавило мыслей... Додумаю - поделюсь ими конечно.



...добавлю к твоим размышлениям,... )).. в тот же день, через час после упомянутых событий, после "околосемёрки", той что 80см, я еще одну (полторашку) на дайвера взял, а за день до этого , на него же была двушка... И это все на "лыжу" Димы Лучина - на Льюик ...

П.С. ... Льюик я выменял у Андрюхи Легаси 2 или 3 года назад... и все это время он (Люик) провалялся в коробке... )))...думал, что еще полежит и поменяю на что-нибудь "от Лучина" или задарю кому.. под настроение, а он вон как выстрелил!!!

#369
Пользователь офлайн   BlackShark 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Октябрь 13
  • ГородСамара
  • Имя:Владимир
Для Jan

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  992608699.jpg (12,77К)
    Количество загрузок:: 228
  • Прикрепленный файл  index (1).jpg (110,66К)
    Количество загрузок:: 231


#370
Пользователь офлайн   fortowi68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородУсть - Калманка
  • Имя:Константин
Виталик будем ждать отчёт у тебя в блоге , щучки красивые - молодца !!!!!!!!!!!!! :D

#371
Пользователь офлайн   Tverskoy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет!!!. Два часа назад приехали с Джеркфеста 2013. Огромных рып не поймали: я максимум 72см, жена 60см. Но самое главное: 12 октября у нас родился внук - Андрей :D-пили по дороге назад в Иваново - в Твери - сегодня нас встретили накрытым столом дома. Спасибо всем за позитив, за новый опыт (про какие-то замесы читал вскользь) Свой микро отчет напишу позже... пробег за неделю на авто 3248км. 100м ;Dвалюсь с ног!

#372
Пользователь офлайн   XPAM 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • ГородБалашиха
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияTverskoy (15 Октябрь 2013 - 21:50) писал:

Всем привет!!!. Два часа назад приехали с Джеркфеста 2013. Огромных рып не поймали: я максимум 72см, жена 60см. Но самое главное: 12 октября у нас родился внук - Андрей :D-пили по дороге назад в Иваново - в Твери - сегодня нас встретили накрытым столом дома. Спасибо всем за позитив, за новый опыт (про какие-то замесы читал вскользь) Свой микро отчет напишу позже... пробег за неделю на авто 3248км. 100м ;Dвалюсь с ног!

Еще раз мои поздравления, здоровица мальцу и невестке! ;)

#373
Пользователь офлайн   lexasbt 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 02 Май 12
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
а какой нибудь фильмец будет? или мега нарезочка всех видео :D

#374
Пользователь офлайн   XPAM 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • ГородБалашиха
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияlos (14 Октябрь 2013 - 22:27) писал:

ХРАМ Сергей - поздравляю!
Хорошее начало! Планку сразу себе задрал прилично )

Спасибо, будем стараться перешагнуть 10+ :D

#375
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Tverskoy
Поздравления еще раз от нас!

lexasbt
Конечно будет - и в этот раз видео от участников будет гораздо больше чем моего )

#376
Пользователь офлайн   legatchita 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 23 Август 10
  • ГородЧита-Казань
  • Имя:Максим
Всем привет!
Отпишусь, так сказать "на горячую"))

Рыба трудная, но полезная...У меня в день было около 10 контактов с рыбой, но по кармическим причинам не мог банально всечь, пожалел, что не взял с собой LT76(((
Увидел несколько мест, о которых не знал ранее, явно потенциальных и рабочих, даже в трудовую рыбалку.
Поверил в дайверы, Леша (Los) спасибо))
Про хвосты..у меня клевало)) особенно часто на Wolf tail, подгруженный на две таблетки.
В очередной раз набрался бесценного опыта, который можно получить только на таких совместных мероприятиях.

Безумно был рад всех видеть! Рад знакомству с теми кого не знал лично! Состояние эйфории не покидало с момента прибытия на слободу и момента отъезда. Всем спасибо за общение, спонсорам отдельное за все, особенно за гостя!
Life`s too short to fish only on weekends

#377
Пользователь офлайн   рыболоФФ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 09 Февраль 09
  • ГородОмск
  • Имя:Денис
...комрады, а почему остальные участники феста не пишут? Хотелось бы услышать и их тоже. И просьба многих писать о приманках, проводках, глубинах и тд. и тд. Ну и конечно о совместно проведенном отдыхе.
Ждем видео-отчет.
С уважением, рыболоФФ.

#378
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Все постараемся выложить в общем отчете - а уж дополнить его если что упущено будет - тогда и напишут участники.

#379
Пользователь офлайн   рыболоФФ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 09 Февраль 09
  • ГородОмск
  • Имя:Денис

Просмотр сообщенияlos (16 Октябрь 2013 - 14:33) писал:

Все постараемся выложить в общем отчете - а уж дополнить его если что упущено будет - тогда и напишут участники.

...спасибо, ждем с нетерпением.
С уважением, рыболоФФ.

#380
Пользователь офлайн   Tverskoy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 04 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет! Краткий отчет о фесте от Team TverskoyИзображение
Прибыли на базу по расписанию к 18.00, базовская традиция - стопарик по приезду пришелся очень кстати!
Сразу же стали встречаться знакомые по форуму лица, посидели - "ЗА ЗНАКОМСТВО", поселились, ужин, новые знакомства и спать с дороги. Целью первого дня был максимальный объезд акватории, чтоб хоть понять что и где, погода щучья, пасмурно, но тепло около 10С. На Коноплинке видим у травы хороший бурун: пробуем, мелко, на Шварца, сразу получаю поклевку и сход, в следующем окне - жестко бахнула на него же уже другая щука, достаем , на вид под 3кг., длина 72см. меряем рулеткой, отпускаем под камеру, потом наш егерь говорит, что выдали фирменные линейки. Жена на Слайдера 10 под окуня ловит подряд двух: килошник и 60см. Понимаю, что на мели она активная, но мелкая, зуд сбит. Идем на свал с 4 на 6м. на Биг бандита - медленно проводимого - щупак в 2кг. Потом поехали далее - пробовали в корягах, на мысах, рядом с течением. У церкви в Хмелевке, по-моему, на Трипваейера хорроший удар, но мимо! Потом катались, смотрели, в травяных заливах рыба была, но мелкая ловилась, а более крупная только выходила с хорошим буруном, тыкала но пасть не открывала - егерь сказал - гоняет конкурентов. Под вечер Фокинский свал - и домой. Итого - поймали 5 рыб, поклевок и сходов за десяток.
Пондравилось! Вечером ужин, ЗА РЫБАЛКУ, познакомились со Стефаном, лапы пожали, сказали что все ГУД! По рыбалке у всех по разному: раздач не было, кто-то вообще пустой.
Следующий день: хочется на глубину, но глубина есть, а рыбы нет. Долго стоять на одной точке и долбить - ждать выхода неохота, но пробуем часа 3 -зацепы есть, поклевок нет, потом опять лезем в траву во Фролиху. На Биг Бандита шаллоу порезвились - выходили на него с каждого заброса, но опять только стучали, ставлю Бастера 2 , пять штук подряд, от 1 до 1,5 кг. Так и проползали там до вечера.
Пора бежать по делам, 3 день и выводы вечером...Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tverskoy: 16 Октябрь 2013 - 15:22


Поделиться темой:


  • (25 Страниц) +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account