Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru

#61
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Хотелось бы видеть в продаже побольше различных скандинавских кастом-джеркбейтов.

#62
Пользователь офлайн   SeJou 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородРжев, Верхняя Волга
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияIpatow (22 Январь 2014 - 10:38) писал:

Может "хотелки" как то здесь вывесить. Чтобы люди не повторялись....


С повторялками вопрос не однозначный. Чем больше будет повторений, тем потенциально больший интерес у покупателей. )

#63
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Согласен - давайте попишем прямо тут. И по ассортименту и по кол-ву будет понятней всем.

1) Мне бы хотелось одежки больше видеть. Термобелья, флиса, верхней мембраны. Не самых топов а средних брендов (Marmot, Frabill, и типа того)
2) Поводковый материал больших тестов 50 -150 Lb. (и металл и флюорокарбон)
3) Фурнитуру и крючки (Owner Gamakatsu Stringease)
4) Качественных аксессуаров для лодок (не троллинговых). Держаки боксы сидушки. И для жестких и для пвх.

#64
Пользователь офлайн   SeJou 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • ГородРжев, Верхняя Волга
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияlos (22 Январь 2014 - 15:11) писал:

Согласен - давайте попишем прямо тут. И по ассортименту и по кол-ву будет понятней всем.

Можно и здесь повторить.
Из письма, что я послал Виталию и уже получил ответ:
"...хотелось бы видеть в ассортименте вашего магазина продукцию мелкосерийных шведских производителей.
Таких как, Wolfcreek Lures, Andreé Lures, Brunnberg Lures, Mälaren Lures, JW Lures, PeWe, Rono Baits, SvartZonker (не только модели совместные с Abu Garcia)."

#65
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
С интересом слежу за дискуссией, так что пишите, не стесняйтесь. Соглашусь с тем, что тавтологии не стоит бояться или избегать - она наоборот подчеркивает коллективное требование одного или иного товара. Мы обязательно рассмотрим все заявки и ответим по каждому вопросу. Я самостоятельно составлю список всех пожеланий и опубликую его с ответами здесь в ветке.

Главное - побольше критики, без нее развиваться очень сложно. Например про карт. тубусы я даже и не узнал бы, если бы не ваши отзывы. Начальник нашего склада, правда, мало радовался данному информационному каналу, но ничего страшного - я его просто уволил.

Шутка.

John отличный мужик и я ему полностью доверяю.

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#66
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
А как получилось, что в магазине CWC ни одним товаром не представлен?

#67
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Недавно в ветке SvartZonker упоминались приманки финского мастера Jay L ( http://www.jerkbait....r/page__st__120 пост #125), возможно есть продукция и других мастеров. Тоже интересно будет. Пока в магазине есть только джерки раскрашенные вручную Янне Койвисто.
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#68
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
От меня чуток:
1) Кастом- и мелкосерийные джерки. Например, в Стокгольме СанСан изящно у меня под носом увел деревянного дайвера Шварцзонкера. Слюнки до сих пор текут.
2) Большая резина (более 20 см), включая отдельные (в том числе, большие) хвосты. Тот же, Big Tail (красный, белый, желтый, синий или черный)
3) Офсетники под большую резину (10\0 и выше), подгруженные и без этого
4) Джиг-головки под большую резину с малой огрузкой, но большими крюками с большими поддевами и длинным цевьем. Вариант, что не надо - VMC Barbarian Rund Jiggskalle (http://www.sportfisk...jiggskalle.html)/ Это подходит только для узкотелых "глистов".
5) Тройники размером более 3\0 с длинным цевьем. Но, не из толстой проволоки. Например, GAMAKATSU TREBLE HOOK MAGIC EYE NSB #245415 SIZE 4\-5\0. Эти на размер меньше, чем аналогичные номера Овнер, но цевье длинное. Удобно оснащать крупные джерки и резину
5) Поводковый материал. Очень понравился такой - CARBON COATED WIRE (http://www.sportfisk...oated-wire.html). Удобно вязать оснастку с дополнительными крюками
6) Флис (брюки, куртки) свободного покроя и разной плотности. Если еще и не в траурной расцветке, то вообще хорошо будет.
7) Кольца заводные из нержавейки по божеской цене

Давно хотел купить Shimano Waxwing в самом большом размере (Daddy) для соленой и пресной воды. Но, заказывать из США две приманки - "не греет". А ближе не попадались.

Сообщение отредактировал Sava: 22 Январь 2014 - 20:21


#69
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Ребята кастом это ограниченная партия, это дорогая партия, это штучные изделия на которые большая очередь в которой Вас нет, не думаю что их так просто по Вашей просьбе пустят в продажу. Это не для интернет магазинов товар и не для широкой публики, это эксклюзив в малом количестве.

#70
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияSava (22 Январь 2014 - 20:20) писал:

Например, в Стокгольме СанСан изящно у меня под носом увел деревянного дайвера Шварцзонкера. Слюнки до сих пор текут.

;D :lol: :lol:

Илья, имей совесть! Ты бы о нём и не узнал вовсе если бы я тебе его не показал уже после покупки! И не только его, кстати. ;D

P.S. В остальном согласен.

Сообщение отредактировал SunSun: 22 Январь 2014 - 20:47

Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#71
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Добрый вечер! (У нас 10 вечера!)

Я дождусь до конца этой недели, после чего соберу все пожелания в список, и рассмотрю и узнаю вместе с отделом закупок каждый момент. Далее опубликую результаты в ветке в одном длинном списке.

И еще, дорогие форумчане, подскажите нерусскому - что у вас за тему подняли про снижение лимита для покупок в иностранных магазинах с 1 000 € до 150 €? У меня есть даже дата - в июле этого года введут новый лимит. Для нас это, конечно, очень важно, хотя когда мы три года назад только планировали создание магазина на российский рынок, мы уже тогда удивились данному лимиту, который, если не ошибаюсь, самый высокий в мире.

Я лично считаю, что нынешний лимит слишком высокий, и он сильно мешает развитию местных деятелей и их инфраструктур. Для нашего магазина, данный лимит, конечно, неотменная привилегия в конкуренции с российскими интернет-магазинами. Однако узнав небрежную ценовую политику многих российских продавцов, опираясь на которую накрут на определенную продукцию доходит даже до 150-250% (!), считаю как наш так и другие иностранные магазины даже необходимостью для выявления и прекращения нечестных российских магазинов, которые нагло "сдирают" деньги с тех клиентов, которым неизвестна реальность расценок их товара. Бизнес бизнесом, конечно, но какая-то этичность должна все-таки присутствовать. Неужели нет совести?

Подскажите, если у вас есть более конкретные детали по данному вопросу.

С уважением,
Виталий

Сообщение отредактировал HappyAngler: 22 Январь 2014 - 23:30

Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#72
Пользователь офлайн   Daboos 

  • Рыболовный гид
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 02 Март 12
  • ГородMinsk
  • Имя:Антон Фишерман

Просмотр сообщенияHappyAngler (22 Январь 2014 - 08:59) писал:

Daboos, и Вас приветствую!

Я наладил все технические вопросы, но мы еще не проверяли в действии доставку в Беларусь. При желании, можем проверить доставку с Вашей помощью - я отправлю Вам небольшую посылку, а Вы после получения, сообщите, как все прошло. Содержимое посылки оставите себе, в качестве личной благодарности от меня. Мне конечно много чего наобещали местные сотрудники, но хотелось бы проверить данные обещания без их ведомости - поможете?

/Виталий


Виталий, спасибо за ответ. Буду рад помочь!
Может сразу сформируем заказ из магазина? Или необходимо первую посылку пробную сделать?
В любом случае - контакты в личку вам высылаю.

С Уважением,
Антон
Рыбалка с гидом в Финляндии!

#73
Пользователь офлайн   Daboos 

  • Рыболовный гид
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 02 Март 12
  • ГородMinsk
  • Имя:Антон Фишерман
из пожеланий, хотелось бы видеть бренд BFT (big fish tackle)
Рыбалка с гидом в Финляндии!

#74
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Просмотр сообщенияSunSun (22 Январь 2014 - 20:42) писал:

Илья, имей совесть! Ты бы о нём и не узнал вовсе если бы я тебе его не показал уже после покупки! И не только его, кстати. ;D

Вот, я и говорю, что очень изящно получилось. И очень хочется такой же. Ну, может, в иной расцветке

#75
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Просмотр сообщенияHappyAngler (22 Январь 2014 - 23:27) писал:

И еще, дорогие форумчане, подскажите нерусскому - что у вас за тему подняли про снижение лимита для покупок в иностранных магазинах с 1 000 € до 150 €?

Да, у торгашей вместо совести жадность продолжает играть. Никак они не переживут, что россияне от их накруток в 2-4 раза и "сервиса" массово ломанулись в иностранные и-шопы. Вот и лоббируют лимит. Да, и таможня хочет свое, то есть наше, срубить.
Но, одновременно собираются и подписи под общественными обращениями против этого. Будет 100 000 подписей, так и госорганы обязаны официально начать процедуру рассмотрения инициативы против снижения лимита, включая организацию всяких слушаний и "круглых столов". А это дело небыстрое.
Минфин сейчас прикидывает свои варианты, а народ прикидывает свои - "путей обхода" ограничений.
Основная проблема у Минфина - это определение "иностранности" магазина и товара. Если юрлицо американское, домен RU, сервер во Франции, склады в России, платеж идет в Швецию, то где место продажи товара, откуда товар, кто плательщик НДС и пошлин? Тут нюансов навалом.

#76
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияSava (23 Январь 2014 - 02:51) писал:

Да, у торгашей вместо совести жадность продолжает играть. Никак они не переживут, что россияне от их накруток в 2-4 раза и "сервиса" массово ломанулись в иностранные и-шопы. Вот и лоббируют лимит. Да, и таможня хочет свое, то есть наше, срубить.
Но, одновременно собираются и подписи под общественными обращениями против этого. Будет 100 000 подписей, так и госорганы обязаны официально начать процедуру рассмотрения инициативы против снижения лимита, включая организацию всяких слушаний и "круглых столов". А это дело небыстрое.
Минфин сейчас прикидывает свои варианты, а народ прикидывает свои - "путей обхода" ограничений.
Основная проблема у Минфина - это определение "иностранности" магазина и товара. Если юрлицо американское, домен RU, сервер во Франции, склады в России, платеж идет в Швецию, то где место продажи товара, откуда товар, кто плательщик НДС и пошлин? Тут нюансов навалом.


Отвечу в профильной теме
http://www.jerkbait....ki/page__st__40
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#77
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (22 Январь 2014 - 20:39) писал:

Ребята кастом это ограниченная партия, это дорогая партия, это штучные изделия на которые большая очередь в которой Вас нет, не думаю что их так просто по Вашей просьбе пустят в продажу. Это не для интернет магазинов товар и не для широкой публики, это эксклюзив в малом количестве.


Ну да, а шведские инет-магазы чем торгуют тогда? А финский магазин чем хуже?

Не надо нагонять жути по вопросу "избранности" и допуска к кастом-джеркам.
Я например, списывался с оч. известным шведским мастером на предмет заказа приманок (естественно не для перепродажи), ответ был положительный.

#78
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияJerkMan (23 Январь 2014 - 12:05) писал:

Магазин это планомерные поставки а не 100-200 приманок в год которые осилят мастера и жди потом когда еще будет.


Так и продается кастом. Раз в год - и жди дальше. Я имел ввиду, что если ряд магазов сумел как-то закупиться, то почему ще какой-нибудь магазин не сможет?

Вопрос в другом. Будут ли перечисленные тобой мастера делать джерки вообще...

#79
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Товарищи чего спорить то? Нас попросили высказать пожелания - вот мы и выскажем.
А уж у кого как и почем закупать или не закупать штучные джерки - пусть продавцы сами думают ).

PS. Про BFT кстати согласен! Ассортимент (не считая Buster Jerk) хотелось бы видеть (шмотки аксессуары и пр..).

#80
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
И Buster Jerk то же ;D
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

Поделиться темой:


  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account