Форум на Jerkbait.ru: Ящики, коробки для приманок - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (30 Страниц) +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ящики, коробки для приманок

#461
Пользователь офлайн   veterok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • ГородСССР
  • Имя:Mark
спасибо. :excl:

#462
Пользователь офлайн   Fedor 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 03 Июнь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Федор
Добрый день, коллеги. Кто-нибудь юзает такую вещь The Maximizer Bait Cube от Flambeau? Интересуют общие впечатления от использования и сколько реально в неё джерков можно запихнуть?

#463
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Это который половинка большого Максимайзера?
http://www.flambeauo...te/details/2781
Если он, то половина того что лезет а максимайзер ) Нормальная штука. И более менее подъемная, в отличие от полностью груженого "Максимки"... который только из машины в лодку и все...
У legasy кстати вроде такой был...

#464
Пользователь офлайн   Fedor 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 03 Июнь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Федор
Ага, он самый. Вывод о том, что он по объёму равен 0,5 максимайзера рОдил и сам)))) Всё таки интересно на что расчитывать с точки зрения вместительности (нигде нет инфы по размеру ячеи, подозреваю что он у всех производителей стандартный). Есть информация, что небольшие приманки типа бастера влезают по 3 шт. в одну ячейку, значит остальные будут по 2шт. в ячейку. Если предположить, что небольших и стандартных приманок поровну, то выходит, что в обозначенный выше девайс (25 ячеек) можно запихнуть около 60 приманок. Прав я или нет?

#465
Пользователь офлайн   Lenivec 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 16 Октябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Денис
Насчет подъемная - согласен, я со своей спиной очень к этому вопросу внимателен, по поводу функциональности - вполне своих денег ТАМ стоит, доставка сюда дороговато получается - объемный предмет.
Выдержка из моего отчета :
"Сумка для джерков (Maximazer от Flambue) квадратная. Идея - неплохая, исполнение среднее. В конце поездки, при попытке вынуть застрявшие приманки обнаружены стенки для сумки!!! которые были просто сложены стопкой внизу... Такое ощущение, что эти стенки дети на уроках труда делали.... причем в начальных классах. Таких кривых швов я давненько не видел. Не нравится - материал на крышке\верхней части сумки (изнутри). Там сетка для мелочей, за нее постоянно что-то из крючков цепляется, а поскольку вторая пара крючков цепляется за не очень продуманную систему пазов между перегородками - открытие сумки превращается в красочное шоу. При не установленных боковых стенках крюки постоянно цепляются за ткань подкладки. Пару раз приходилось ее просто резать. Не очень хорошие самые внешние карманы, липучка не держится из-за маленького ее размера. Купил бы еще раз - пожалуй да, но дорабатывать надо. 1.Стенки поставить. 2 Вырезать из коврика верхнюю крышку с вырезами под спиннинги (и от дождя прикроет приманки\крючки и не даст зацепится за ткань. Очень было удобно использовать в качестве стойки для спинов. Хотя при забросе нужно быть аккуратным - несколько раз попадал при забросе по другим палкам, один раз леску на джиговой палке рубанул. Что еще удобно - внешние карманчики для инструментов, собственно это была основная функция сумки в лодке - в ней все лежало срочное - аптечка, фляжка, хукаут+кнайпексы+лип-грип+зевники+нож, полотенце и прочее, фактически некий центр рыболовный получился, при этом C&R инструменты крепятся снаружи. Я понимаю, что в своей жесткой лодке можно как-то по другому организовать пространство, но в арендованной мне было так весьма удобно, за исключением заброса по диагонали. Что сделал для удобства - вырезал из коврика насадки на крючки для боковых секций, чтобы не цеплялись, так же это было полезно, если 2 приманки одновременно в одной секции. Аналогичные, только маленькие, для отдельного жала Ольга использовала при выпутывании приманки из подсака - по мере выпутывания надевала на свободные жала, чтобы еще раз не доставать их из сетки. Для обычного хранения приманок не очень удобно - одевать\снимать по одной. Кружки на весь крюк были удобнее. Планирую сделать для всех приманок в ящике. Еще из минусов - в открытом состоянии ткань съезжает с перегородок постепенно, приходится поправлять - как изменить, пока не думал, но тема нужная, иначе сумка становится неустойчивой."

Из свежих дополнений - внятной картинки, как все-таки устанавливать стенки, какие куда - не сложилось, они кривые сами и велкро к ним тоже не очень прямо пришито. Хочу написать сегодня во фламбе, чтобы схему сборки прислали - их идея не очень понятна... всего там 25 отделений - в них можно смело по 2 джерка - если конечно не очень большие- типа мародера\хотя если второй небольшой - не проблемы, залты - можно по 2...BBZ\HB Drops и прочие - по два точно влезет, только вот если их 2 штуки туда, то насадку на крючки стоит сделать - иначе замучаешься вынимать, застревают, да и царапаются. Бастеры - пожалуй да, влезут и 3 штуки...но тут зависит от цели\задач - если вопрос набить больше - снимай крюки, в коробки и перевози, а потом собирай\лови используя ведерки. Если постоянно использовать именно как место, откуда постоянно достаешь\убираешь, я бы на 3 бастера не рассчитывал - будут путаться..
Если бы была другая сумка аналогичной вместимости с внешними ОТКРЫТЫМИ карманами - и дешевле, я бы посмотрел лучше на нее, хотя емкость боковых карманов - очень большая. По ощущениям половина самой сумки :). Сумка от Savage Gear именно для ПРИМАНОК - на мой взгляд поинтереснее - меньше воздуха таскаешь - но для меня было важно, чтобы внешний крепеж был, хотя его там тоже можно сколхозить. Или за 3500 Фокс Рейдж аналог Фламбе (на джеркмании) - по дешевле получится, если не с оказией везти.
Еще у Savage Gear есть сумка поменьше, но с креплением на борт лодки - тоже вариант...
Но подводя итог - для моих задач - сейчас фламбэ подходит больше, чем вышеуказанные, хотя и обошлась дороже.

Сообщение отредактировал Lenivec: 17 Июль 2013 - 10:00


#466
Пользователь офлайн   vitalij46 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 252
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородКурск
Что-то много недостатков за такие деньги.. Интересно, в сумке Savage Gear тоже такие косяки, Ян пишет о промокаемости, а в аннотации - водоотталкивающим материал :)
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Миллер Хемингуэй)

#467
Пользователь офлайн   Lenivec 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 16 Октябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Просмотр сообщенияvitalij46 (17 Июль 2013 - 10:17) писал:

Что-то много недостатков за такие деньги.. Интересно, в сумке Savage Gear тоже такие косяки, Ян пишет о промокаемости, а в аннотации - водоотталкивающим материал :)


Согласен, немало, но опять таки задачу, для которой бралось - выполняет :). И даже чуть больше - моя цель была - чтобы все для джерка было в одном месте - взял сумку и тубус - ты уже готов...
При ливне - кроме пластика\пленки и металла намокнет все... Водоотталкивающий - это не водонепроницаемый;D. Сохнет достаточно быстро, воду не очень пропускает внутрь... Для меня - приемлемо. Если цель, чтобы было совсем сухо - тогда пластиковый большой Максимайзер. Или тент используй. Но если ты его открытым держать будешь - площадь большая - воды тоже внизу нормально будет (если там дренажных отверстий нет, а если есть, то в лужу не поставишь).Опять таки доставка большого максимайзера в копеечку выльется.

Сообщение отредактировал Lenivec: 17 Июль 2013 - 10:32


#468
Пользователь офлайн   Fedor 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 03 Июнь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Федор

Просмотр сообщенияLenivec (17 Июль 2013 - 09:55) писал:

Насчет подъемная - согласен, я со своей спиной очень к этому вопросу внимателен, по поводу функциональности - вполне своих денег ТАМ стоит, доставка сюда дороговато получается - объемный предмет.
Выдержка из моего отчета :
"Сумка для джерков (Maximazer от Flambue) квадратная. Идея - неплохая, исполнение среднее. В конце поездки, при попытке вынуть застрявшие приманки обнаружены стенки для сумки!!! которые были просто сложены стопкой внизу... Такое ощущение, что эти стенки дети на уроках труда делали.... причем в начальных классах. Таких кривых швов я давненько не видел. Не нравится - материал на крышке\верхней части сумки (изнутри). Там сетка для мелочей, за нее постоянно что-то из крючков цепляется, а поскольку вторая пара крючков цепляется за не очень продуманную систему пазов между перегородками - открытие сумки превращается в красочное шоу. При не установленных боковых стенках крюки постоянно цепляются за ткань подкладки. Пару раз приходилось ее просто резать. Не очень хорошие самые внешние карманы, липучка не держится из-за маленького ее размера. Купил бы еще раз - пожалуй да, но дорабатывать надо. 1.Стенки поставить. 2 Вырезать из коврика верхнюю крышку с вырезами под спиннинги (и от дождя прикроет приманки\крючки и не даст зацепится за ткань. Очень было удобно использовать в качестве стойки для спинов. Хотя при забросе нужно быть аккуратным - несколько раз попадал при забросе по другим палкам, один раз леску на джиговой палке рубанул. Что еще удобно - внешние карманчики для инструментов, собственно это была основная функция сумки в лодке - в ней все лежало срочное - аптечка, фляжка, хукаут+кнайпексы+лип-грип+зевники+нож, полотенце и прочее, фактически некий центр рыболовный получился, при этом C&R инструменты крепятся снаружи. Я понимаю, что в своей жесткой лодке можно как-то по другому организовать пространство, но в арендованной мне было так весьма удобно, за исключением заброса по диагонали. Что сделал для удобства - вырезал из коврика насадки на крючки для боковых секций, чтобы не цеплялись, так же это было полезно, если 2 приманки одновременно в одной секции. Аналогичные, только маленькие, для отдельного жала Ольга использовала при выпутывании приманки из подсака - по мере выпутывания надевала на свободные жала, чтобы еще раз не доставать их из сетки. Для обычного хранения приманок не очень удобно - одевать\снимать по одной. Кружки на весь крюк были удобнее. Планирую сделать для всех приманок в ящике. Еще из минусов - в открытом состоянии ткань съезжает с перегородок постепенно, приходится поправлять - как изменить, пока не думал, но тема нужная, иначе сумка становится неустойчивой."

Из свежих дополнений - внятной картинки, как все-таки устанавливать стенки, какие куда - не сложилось, они кривые сами и велкро к ним тоже не очень прямо пришито. Хочу написать сегодня во фламбе, чтобы схему сборки прислали - их идея не очень понятна... всего там 25 отделений - в них можно смело по 2 джерка - если конечно не очень большие- типа мародера\хотя если второй небольшой - не проблемы, залты - можно по 2...BBZ\HB Drops и прочие - по два точно влезет, только вот если их 2 штуки туда, то насадку на крючки стоит сделать - иначе замучаешься вынимать, застревают, да и царапаются. Бастеры - пожалуй да, влезут и 3 штуки...но тут зависит от цели\задач - если вопрос набить больше - снимай крюки, в коробки и перевози, а потом собирай\лови используя ведерки. Если постоянно использовать именно как место, откуда постоянно достаешь\убираешь, я бы на 3 бастера не рассчитывал - будут путаться..
Если бы была другая сумка аналогичной вместимости с внешними ОТКРЫТЫМИ карманами - и дешевле, я бы посмотрел лучше на нее, хотя емкость боковых карманов - очень большая. По ощущениям половина самой сумки :). Сумка от Savage Gear именно для ПРИМАНОК - на мой взгляд поинтереснее - меньше воздуха таскаешь - но для меня было важно, чтобы внешний крепеж был, хотя его там тоже можно сколхозить. Или за 3500 Фокс Рейдж аналог Фламбе (на джеркмании) - по дешевле получится, если не с оказией везти.
Еще у Savage Gear есть сумка поменьше, но с креплением на борт лодки - тоже вариант...
Но подводя итог - для моих задач - сейчас фламбэ подходит больше, чем вышеуказанные, хотя и обошлась дороже.

Большое спасибо за развёрнутый ответ. Наверное буду брать.

#469
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
При всех вышеперечисленных недостатках (которые у большого максимайзера те же самые), все равно пользую на больших рыбалках. Ибо все таки удобно.
По кол-ву джерков около 50 влезало точно (в половину большого "Макса"). Больше 2 шт (если плоские) на рыбалке неудобно иметь в отделении. По вышеуказанным причинам - цепляются крюками - хрен быстро распутаешь и вынешь.
А боковые карманы очень удобны. В лодке все девайсы всегда в одном месте и всегда под рукой. Хорошо организует пространство.
Как правильно замечено - "некий рыболовный центр" получается. Без него суета и беготня с поисками хукаута, а линейка там, а пассатижи в жилетке, а жилетка в другой сумке, а где пластырь... и т.д. А с сумкой такой все четко и быстро.

И еще +, он все-таки американский - и ЛЮБОЙ американский джерк туда влезет.

#470
Пользователь офлайн   Fedor 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 03 Июнь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Федор
Теперь точно буду брать)))))

#471
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (04 Январь 2014 - 08:07) писал:

Чемоданов-то полно всяких и разных, в том числе "Plano 7653-00" с вертикальной загрузкой, считаю очень даже зачетный, особенно для ПВХ

Олег,а что за "ящик", есть ссылка, посмотреть? Поисковиком,что то ничего не нахожу.

#472
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияGelo (05 Январь 2014 - 05:43) писал:

Олег,а что за "ящик", есть ссылка, посмотреть? Поисковиком,что то ничего не нахожу.


И не найдешь, их сняли с производства)))). Сейчас правда делают почти такие же, но они по размерам поболее http://www.basspro.c...x/product/7677/
Хотя тебе для катера думаю не пойдет, тебе наоборот другое что-то надо, как раз типа "скандинавского ведра", чтобы на леер вешать и под ногами не мешалось.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#473
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (05 Январь 2014 - 07:58) писал:

И не найдешь, их сняли с производства)))). Сейчас правда делают почти такие же, но они по размерам поболее http://www.basspro.c...x/product/7677/
Хотя тебе для катера думаю не пойдет, тебе наоборот другое что-то надо, как раз типа "скандинавского ведра", чтобы на леер вешать и под ногами не мешалось.


Да я сам уже не знаю,что мне надо?) Я думал,что может "Plano 7653-00" небольшой, приманок на 10-20.Типа такого.
Габариты: Д35,5*Ш15,2*В28.

Изображение

Изображение

Но скандинавское ведро мне в лодку точно не надо. Если на выезд то ящик Flambeau есть, если на местном водоёме то коробки Plano, которые друг в друга вставляются. Суть в том , что сколько бы не было с собой джерков, 30-60 шт,рыбачишь всё равно 5-6 приманками. А для них мне той приблуды, что слева висит, за глаза хватает.Одну даже напарнику отдал на его рабочее место. Если пошла переборка приманок из Flambeau, то назад их в ячейки и кладу, а если какой то джерк отличился или мнение на него есть, то можно и на держатель для приманок его повесить.

Изображение

#474
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияGelo (05 Январь 2014 - 15:06) писал:

скандинавское ведро мне в лодку точно не надо. Если на выезд то ящик Flambeau есть, если на местном водоёме то коробки Plano, которые друг в друга вставляются. Суть в том , что сколько бы не было с собой джерков, 30-60 шт,рыбачишь всё равно 5-6 приманками. А для них мне той приблуды, что слева висит, за глаза хватает.Одну даже напарнику отдал на его рабочее место. Если пошла переборка приманок из Flambeau, то назад их в ячейки и кладу, а если какой то джерк отличился или мнение на него есть, то можно и на держатель для приманок его повесить.


Держак - приблуда слева, хороша, спору нету, если не учитывать один маленький, но очень для меня существенный нюанс)). Там все приманки висят крюками наружу, я был в такой ситуации не раз, когда при очередном приеме трофея через борт в лодку, превращаешься в гирлянду из приманок)). А ящик Flambeau у меня то же есть, но он при раскрытии занимает очень много места, в отличае от плановского, у которого просто крышка в сторону откидывается (например на борт) и ничего лишнего не занимает.
Коробки Плано всем хороши, особенно для перевозки, но от "скандинавского ведра" ИМХО зря отказываешься, тем более для твоего-то лайнера, самое оно было бы, повесил на леер наружу, отобрал туда из тех же коробок пяток-десяток фаворитов, плюс несколько новинок, остальное убрал и ничего не мешаетсяИзображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#475
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (05 Январь 2014 - 19:17) писал:

Держак - приблуда слева, хороша, спору нету, если не учитывать один маленький, но очень для меня существенный нюанс)). Там все приманки висят крюками наружу, я был в такой ситуации не раз, когда при очередном приеме трофея через борт в лодку, превращаешься в гирлянду из приманок)). А ящик Flambeau у меня то же есть, но он при раскрытии занимает очень много места, в отличае от плановского, у которого просто крышка в сторону откидывается (например на борт) и ничего лишнего не занимает.
Коробки Плано всем хороши, особенно для перевозки, но от "скандинавского ведра" ИМХО зря отказываешься, тем более для твоего-то лайнера, самое оно было бы, повесил на леер наружу, отобрал туда из тех же коробок пяток-десяток фаворитов, плюс несколько новинок, остальное убрал и ничего не мешаетсяИзображение

Олег,ты просто проблемы на свою лодку примеряешь.В твоей лодке такая приблуда по любому мешать будет и цепляться всегда,особенно если вдвоём рыбачить. Но у меня компоновка кокпита другая и критичности такой нет,потому как места хватает вполне,что бы не цепляться за приманки на держателе,хотя пару раз было, правда без "гирлянд". Конечно если приманки внутри ведра ,то это по любому удобнее и безопаснее. Но я не стал заморачиваться с ведром, так как мне показалось,что такой объём ведра висящий внутри на борту, будет занимать много места и мешать.Зацепить его наружу за борт, тоже мысль была. А вдруг упадёт? А вдруг то-сё,пятое-десятое?При движении по точкам при волне,надо снимать,перевешивать внутрь, а это лишние телодвижения. И при котором теоретически, можно выронить ведро с приманками из рук. Короче,при таких поверхностных рассуждениях мысль у меня не окрепла,о нужности ведра,а наоборот сошла на нет. Хотя надо просто сделать его и попробовать на практике, а не беспочвенно рассуждать. Может и правда удобнее будет. Вдохновение...приди!)))

#476
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияGelo (07 Январь 2014 - 10:13) писал:

..... Кстати был вчера в посуда-центре, так там изделий пластмассовых под творчество, а-ля, даёшь скандинавское ведро, полно. ....


...заезжал в "Ашан", это типа гипермаркет ... всякого много, но то отбортовка маленькая, то размеры неправильные... а самое неприемлемое - припаршивое качество пластика...

П.С. ..ну да шибко не печалюсь т.к. "конское" ведро из Финляндии уже прибыло... попадется на глаза правильный контейнер - сделаю ведро для надувнухи,а пока попользую (если влезет в "Бриг") "конское"..

#477
Пользователь офлайн   рыболоФФ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 09 Февраль 09
  • ГородОмск
  • Имя:Денис
...привет всем, комрады, подскажите, на днях приобрел вот таких красавцев, хочу их хранить вот в такой коробке с остальными джерками, не будет ли худо их хвостам?

Изображение
Изображение
С уважением, рыболоФФ.

#478
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Нет, не будет. Эти не плавятся. Плавятся зальтовские родные. Но коробку на сильном солнце держать все одно не надо!

Сообщение отредактировал SunSun: 11 Июнь 2014 - 13:06

Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#479
Пользователь офлайн   рыболоФФ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 09 Февраль 09
  • ГородОмск
  • Имя:Денис

Просмотр сообщенияSunSun (11 Июнь 2014 - 13:05) писал:

Но коробку на сильном солнце держать все одно не надо!

...спасибо, я ее всегда в сумку прячу в лодке и на берегу, читал про это, как джерки вспухают.
С уважением, рыболоФФ.

#480
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Там у тебя Бандиттейл от СтрайкПро - у него то же хвост вступает в реакцию с остальными! Я своему сразу хвост от Фантома поставил и проблем нет.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

Поделиться темой:


  • (30 Страниц) +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account