Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru

#181
Пользователь офлайн   Alexej0606 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 Декабрь 11
  • ГородКиселёвск
  • Имя:Алексей
Спасибо! почтовый идентификатор получил! но звонка не было....
буду отслеживать...

#182
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Добрый день,

я звонил Вам на номер, указанный в заказе 634778, (89Х9Х1ХХ226) в 9:47 и в 9:56 по финскому времени. Но ничего страшного, все должно быть в порядки и без звонка.

/Виталий


Просмотр сообщенияAlexej0606 (12 Август 2014 - 14:16) писал:

Спасибо! почтовый идентификатор получил! но звонка не было....
буду отслеживать...

Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#183
Пользователь офлайн   AlexS 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • ГородСПб
  • Имя:Алексей
Моя посылка пришла! Так как меня дома нет, договорились забрать в пункте приема :huh:

#184
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияAlexS (12 Август 2014 - 16:44) писал:

Моя посылка пришла! Так как меня дома нет, договорились забрать в пункте приема :huh:


Check!
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#185
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Господа,
у нас новый конкурс по отзывам с 15 августа по 30.9.2014!

Скидка 10 рублей за каждый опубликованный отзыв и возможность выиграть картплоттер-эхолот Raymarine Dragonfly 5,7" за 25 000 рублей.

Подробности конкурса: http://tinyurl.com/ly9ox8b

Прикрепленный файл  happyangler_rus_raymarine_270x150.jpg (12,31К)
Количество загрузок:: 8

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#186
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияHappyAngler (15 Август 2014 - 14:36) писал:

Господа,
у нас новый конкурс по отзывам с 15 августа по 30.9.2014!

Скидка 10 рублей за каждый опубликованный отзыв и возможность выиграть картплоттер-эхолот Raymarine Dragonfly 5,7" за 25 000 рублей.

Подробности конкурса: http://tinyurl.com/ly9ox8b

Прикрепленный файл happyangler_rus_raymarine_270x150.jpg

/Виталий


Вы прям как на выборах голоса электората скупаете. Да еще и премодерация отзывов, т.е. только хорошие.Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#187
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (15 Август 2014 - 15:04) писал:

Вы прям как на выборах голоса электората скупаете. Да еще и премодерация отзывов, т.е. только хорошие.Изображение



Ну, не так все драматично.

Модерация идет не по оценки за товар, а по качеству, содержанию и чистоплотности отзыва. Хороший отзыв может быть и критичным, главное хорошо аргументировать! Вы найдете у нас отзывы как с высокими так и с низкими оценками товара. Низкие оценки для любого товара помогают нам определиться с правильными выборами по отношению нашего ассортимента. Поэтому и устраиваем подобного рода конкурсы среди авторов отзывов, чтобы лучше понимать, что нравиться что не нравиться.

Мы прощаем активность, а не скупаем положительные отзывы о товарах. Для нас совсем не целесообразно иметь товар в ассортименте, у которого 10 отличных оценок, но который не продается. Да и победители конкурса, опять же, выбираются не по количеству звездочек, а по качеству содержания их отзывов. Большинство из товаров, которые получают отрицательные отзывы просто больше не заказываются нами, и пропадают своевременно из ассортимента. На наш взгляд, отзывы пользователей - это лучший показатель качества товара. В финском магазине, например, у нас более 20 000 отзывов, что заметно влияет и на решение покупателей, как в одну так и в другую сторону.

Так что не стоит писать только положительные отзывы - если товар плохой, то так и стоит указать! Главное быть честным, вот и все.

Удачи в конкурсе!

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#188
Пользователь офлайн   Alexej0606 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 09 Декабрь 11
  • ГородКиселёвск
  • Имя:Алексей
Виталий!
Посылку получил в лучшем виде! Большое спасибо за оперативность и обратную связь с покупателем! Скоро размещу новый заказ у Вас...

#189
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияAlexej0606 (19 Август 2014 - 13:43) писал:

Виталий!
Посылку получил в лучшем виде! Большое спасибо за оперативность и обратную связь с покупателем! Скоро размещу новый заказ у Вас...


Добрый день!

Рас слышать, что все в порядке. Спасибо за добрые слова!

Если будут новые вопросы - обращайтесь!

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#190
Пользователь офлайн   ostap 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Городновомосковск
а вот у меня к сожалению получился не совсем радостный опыт,впервые заказал и получил пересорт вместо Svartzonker McMy Tail получил Svartzonker McMio Tail, теперь возьму ножницы и буду модифицировать,как-то так

#191
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияostap (23 Август 2014 - 20:28) писал:

а вот у меня к сожалению получился не совсем радостный опыт,впервые заказал и получил пересорт вместо Svartzonker McMy Tail получил Svartzonker McMio Tail, теперь возьму ножницы и буду модифицировать,как-то так


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, о каком заказе идет речь - я сам проверю ситуацию.

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#192
Пользователь офлайн   ostap 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Городновомосковск
добрый день

638023

#193
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияostap (25 Август 2014 - 09:16) писал:

добрый день

638023


Добрый день!

Я посмотрел Ваш заказ. Ниже заказанные Вами позиции:

Svartzonker McMio Tail запасной хвостик для джеркбейта 3 шт./упк 036282945753 3 Отправлен
Svartzonker McMy / BigMcMy Tail запасной хвостик для джеркбейта 3 шт./упк 036282945715 1 Отправлен
Salmo Slider 10F джеркбейт 5906197368426 1 Отправлен
Svartzonker McMy Tail джеркбейт 036282936379 1 Отправлен
*Подарок для членов клуба* Happy Angler бейсболка 6438022642405 1 Отправлен

Согласно нашему регистру все заказанные позиции были отправлены. Правильно ли я понимаю, что вместо позиции 036282936379 Вы получили что-то иное?
Технически это почти невозможно, из-за таможенной документации. Поясните, и я постараюсь решить вопрос.

С уважением,
Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#194
Пользователь офлайн   AlexS 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • ГородСПб
  • Имя:Алексей
Наконец, забрал свой заказ!

Все отлично как и заказывал.

Единственное, я правильно понял, что акцию с бейсболкой я не застал?) Кепки в заказе не было)

#195
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияAlexS (26 Август 2014 - 14:54) писал:

Наконец, забрал свой заказ!

Все отлично как и заказывал.

Единственное, я правильно понял, что акцию с бейсболкой я не застал?) Кепки в заказе не было)



AlexS,

Акция по бейсболкам активна, и я только вчера узнавал, сколько у нас их осталось на складе. Их еще около 7 000 шт. так что еще на несколько месяцев должно хватить.

Она срабатывает только при заказе зарегистрированных на сайте клиентов. Другими словами, если сделать заказ без входа в систему, бейсболка автоматически не будет добавлена к заказу. Это можно проверить осмотрев подтверждение заказа - если бейсболки там нет в списке заказанных товаров, значит заказ был оформлен без входа в систему.

Когда мои сотрудники делают мануально заказы в нештатных ситуациях, которых, как правило, бывает несколько ежедневно, то для этого нужно отключить на несколько минут все действующие акции, и если кто-нибудь сделает заказ в течении этих нескольких мгновений, то акции, к сожалению, не действуют и, например, данная бейсболка не переходит автоматически к сделанному заказу.

Я, тем не менее, думаю, что Вы просто забыли зайти в систему перед оформлением заказа, и система Вас просто не признала как члена нашего клуба.

И если я не ошибаюсь, у нас была речь, что Вы сообщите отдельно перед своим следующим заказом, чтобы я предоставил Вам вновь ту скидку, которой Вы не воспользовались в прошлый раз. Могу ошибаться, но так я припоминаю.

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#196
Пользователь офлайн   AlexS 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • ГородСПб
  • Имя:Алексей
Виталий, я точно входил в систему, иначе не сработала бы акция -20%, которая была на тот момент. Я просто решил, что акция вместо бейсболки, что в общем то со всех сторон интереснее.

Если -20% и бейсболки не связаны, то вы должны мне кепку :)

Сообщение отредактировал AlexS: 26 Август 2014 - 16:13


#197
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияAlexS (26 Август 2014 - 16:13) писал:

Виталий, я точно входил в систему, иначе не сработала бы акция -20%, которая была на тот момент. Я просто решил, что акция вместо бейсболки, что в общем то со всех сторон интереснее.

Если -20% и бейсболки не связаны, то вы должны мне кепку :)


Надо будет завтра проверить, как такое возможно. Акция -20% не влияла на кепку, так как она была "органическая". Узнаю завтра!

С меня две кепки! (:

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#198
Пользователь офлайн   AlexS 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • ГородСПб
  • Имя:Алексей
Заказ № 633420

Проверил еще раз. Кепки нигде не фигурировало в подтверждениях. Похоже она изначально не добавилась

#199
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияAlexS (27 Август 2014 - 10:03) писал:

Заказ № 633420

Проверил еще раз. Кепки нигде не фигурировало в подтверждениях. Похоже она изначально не добавилась


Да, я тоже проверил - она не была зафиксирована в заказе. Вероятно заказ был создан именно в такой момент, когда кто-то из наших девушек делал заказ мануально. Но тогда бы не действовали и другие акции. Не знаю - мистика! (:

Планируется ли в скором будущем новый заказ? Я попрошу в него внести несколько дополнительных бейсболок для компенсации.

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#200
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Добрый день!

У нас до конца августа акция на ряд товаров в честь юбилея компании: 25 лет назад открылся первый магазин в Финляндии.

Вот несколько товаров со скидкой, весь список можно осмотреть здесь:

Прикрепленный файл  happyangler_synttaritarjous_big.jpg (198,89К)
Количество загрузок:: 10

С уважением,
Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

Поделиться темой:


  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account