Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru

#201
Пользователь офлайн   AlexS 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • ГородСПб
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияHappyAngler (27 Август 2014 - 14:19) писал:


Планируется ли в скором будущем новый заказ? Я попрошу в него внести несколько дополнительных бейсболок для компенсации.




Пока не планировал, но обязательно напишу как соберусь)

Буду бейсболки раздавать друзьям)

#202
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияAlexS (27 Август 2014 - 18:10) писал:

Пока не планировал, но обязательно напишу как соберусь)

Буду бейсболки раздавать друзьям)



Check!
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#203
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияHappyAngler (27 Август 2014 - 14:19) писал:

Да, я тоже проверил - она не была зафиксирована в заказе. Вероятно заказ был создан именно в такой момент, когда кто-то из наших девушек делал заказ мануально. Но тогда бы не действовали и другие акции. Не знаю - мистика! (:
/Виталий

Да никакой мистики! Как обычно - бабы во всём виноваты :) !!!
Ну, если по чесноку, то обыкновенный коммерческий ход - "А закажи ещё и тогда ;D ...".
Ни чего личного...

#204
Пользователь офлайн   skipper 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 27 Июль 12
  • ГородОдинцово
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияs.sergey (28 Август 2014 - 18:38) писал:

Да никакой мистики! Как обычно - бабы во всём виноваты ::) !!!
Ну, если по чесноку, то обыкновенный коммерческий ход - "А закажи ещё и тогда :o ...".
Ни чего личного...


Ну конечно, ради кепки в 300р, еще сделать заказ, да с 1000р за доставку ;D В НаррyAngler заказывал не раз и всегда все ок...кепки, скидки, купоны
Catch&Release

#205
Пользователь офлайн   igloo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 666
  • Регистрация: 27 Июнь 14
  • Городpikemonia
  • Имя:pikemon
У меня кепка пропадала из заказа, когда я добавлял в какой то определенной последовательности скидки, фикса которых мы в прошлый раз ждали. Так что есть вероятность, что это программная ошибка. А зазывать более эффективно можно и другими способам. По крайней мере мне магазин понравился. Ассортимент конечно невелик и все сразу из того, что нужно, там не купишь, но где иначе...

Сообщение отредактировал igloo: 28 Август 2014 - 19:28


#206
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква
Уважаемые, ....а не затрахала ли Вас тема про халявные кепки? Ничего (и ни кого) личного... но уже с души воротить читать эту хрень...

П.С. .. понятных фиг, не нравится - не читай, но все ж может в личку перенести эти жалобы и препирательства ....

Сообщение отредактировал AVE-57: 28 Август 2014 - 20:48


#207
Пользователь офлайн   AlexS 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 571
  • Регистрация: 14 Июнь 11
  • ГородСПб
  • Имя:Алексей
Мне кажется PS было самое разумное. Нет никаких препирательств, вполне дружелюбное обсуждение, юмор никто не выключал. Зато тему разнообразит ::)

#208
Пользователь офлайн   vitalij46 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородКурск
Виталий! Заказ 654140 получил, все в порядке! Большое спасибо за оперативность! С уважением!
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Миллер Хемингуэй)

#209
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияvitalij46 (05 Сентябрь 2014 - 09:35) писал:

Виталий! Заказ 654140 получил, все в порядке! Большое спасибо за оперативность! С уважением!


Отлично!

Удачной недели!

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#210
Пользователь офлайн   lomis 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 12 Февраль 11
  • ГородЩербинка
  • Имя:Игорь
Виталий !!! Заказ 658414 получил всё в полном порядке. Не ожидал что так быстро дойдёт. СПАСИБО!
( а кепки небыло :) )
С уважением Игорь.

#211
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияlomis (14 Сентябрь 2014 - 17:13) писал:

Виталий !!! Заказ 658414 получил всё в полном порядке. Не ожидал что так быстро дойдёт. СПАСИБО!
( а кепки небыло :) )


Добрый вечер, Игорь!

Спасибо за информацию. Что-то значит все-таки не работает с данным подарком, надо уточнить. Один случай еще можно как-то объяснить, но если и Вы сделали заказ с регистрацией и подарка не было ни в подтверждении заказа ни в самой посылке, это уже говорит о какой-то технической проблеме. Завтра узнаю, сообщу! Подарок обязательно возместим - мы работаем на совесть.

С уважением,
Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#212
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияHappyAngler (14 Сентябрь 2014 - 21:14) писал:

Добрый вечер, Игорь!

Спасибо за информацию. Что-то значит все-таки не работает с данным подарком, надо уточнить. Один случай еще можно как-то объяснить, но если и Вы сделали заказ с регистрацией и подарка не было ни в подтверждении заказа ни в самой посылке, это уже говорит о какой-то технической проблеме. Завтра узнаю, сообщу! Подарок обязательно возместим - мы работаем на совесть.

С уважением,
Виталий


Игорь, добрый день!

Я проверил Ваш заказ, но не нашел в его подтверждении подарка. В связи с этим, бейсболку не добавили на складе с другими товарами в посылку, так как она должна присутствовать уже в подтверждении для этого.
Я только что сам попробовал сделать заказ - как с входом в систему так и анонимно - и бейсболка добавляется в корзину как надо. Я изменил после прошлого раза ограничения данного товара только для членов нашего клуба, и тем самым, данный подарок добавляется теперь во все заказы. Затрудняюсь ответить. почему именно в Вашем заказе данная бейсболка отсутствует.

Кто-нибудь еще встречался с данной проблемой? Отзовитесь, пожалуйста, решим вопрос.

Игорь, я сделаю Вам скидку в размере 500 рублей в качестве компенсации. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в ЛС для получения скидки.

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#213
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Добрый день!

Я планирую запустить конкурс на самую длинную щуку среди наших финских, шведских и клиентов других стран Европы. Для российских клиентов еще не устраивалось подобных конкурсов, и меня интересует есть ли на этом форуме желающие принять участие в подобном мероприятии? Правило очень простые: во время конкурса нужно поймать (и отпустить!) щуку, сфотографировать ее на линейке, которая будет отправлена всем участникам заранее, и прислать свои снимки. Среди всех участников будут отобраны 3-5 участника, которые будут соревноваться с аналогичными командами из других стран. Та команда, общая длина щук которой будет больше команд других стран, победит конкурс. Кроме чести и почета, команда победителей будет награждена призами от нашего магазина. Срок конкурса как и его детальные правила еще не установлены, но планируется с октября по ноябрь.

Есть ли на данном форуме желающие посоревноваться с рыболовами из других стран?

С уважением,
Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#214
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Ну чего ж не интересно? Интересно конечно, тем более что и у нас сейчас сезон и фнстивали разные и просто рыбалки! Было бы неплохо ИМХО,
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#215
Пользователь офлайн   lomis 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 12 Февраль 11
  • ГородЩербинка
  • Имя:Игорь
Поддерживаю
С уважением Игорь.

#216
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Я не очень уловил мысль, что это? Личный зачет, или командный?
И конкурс на

Просмотр сообщенияHappyAngler (18 Сентябрь 2014 - 14:21) писал:

Я планирую запустить конкурс на самую длинную щуку среди наших финских, шведских и клиентов других стран Европы. Для российских клиентов еще не устраивалось подобных конкурсов, и меня интересует есть ли на этом форуме желающие принять участие в подобном мероприятии?

Или

Просмотр сообщенияHappyAngler (18 Сентябрь 2014 - 14:21) писал:

Та команда, общая длина щук которой будет больше команд других стран, победит конкурс.


* ЗЫ: Ну и раздел вроде как "Покупка в зарубежных магазинах" называется. Для обсуждения различных конкурсов и акций есть свой раздел http://www.jerkbait....nkursi-i-akcii/
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#217
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Рыб@лOFF™,

конкурса еще не существует, я просто хотел узнать заинтересованность. Я не вижу также повода для спэма в другой ветке, если акции и конкурсы публикуются здесь в ветке нашего магазина, так как мы их устраиваем. Исправьте если я ошибаюсь. Ранее я всегда публиковал информацию акций, скидок, и конкурсов в нашем магазине именно в этой ветке.

А по конкурсу: конкурс индивидуальный, но в зачете принимаются три лучших показателя, которые создают команду в каждой стране. Конкурс именно между командами разных стран, по совместному показателю трех лучших результатов из каждый страны. В случае победы, все три участника команды = три лучших в каждой стране, получат главный приз. Также можно будет наградить отдельно участника, поймавшего самую длинную щуку в конкурсе. Но как я и сказал, я рассмотрю подробности. Сейчас хотел просто узнать о заинтересованности читателей нашей ветки.

Поясните, пожалуйста, как быть с публикациями акций, скидок и конкурсов от нашего магазина на этой ветке. Если я не смогу публиковать информацию о скидках и акциях магазина в его собственной ветке, то активность ветки, вероятно, заметно упадет.

С уважением,
Виталий

Сообщение отредактировал HappyAngler: 19 Сентябрь 2014 - 10:59

Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#218
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияHappyAngler (19 Сентябрь 2014 - 10:57) писал:

Поясните, пожалуйста, как быть с публикациями акций, скидок и конкурсов от нашего магазина на этой ветке. Если я не смогу публиковать информацию о скидках и акциях магазина в его собственной ветке, то активность ветки, вероятно, заметно упадет.

У нас разные представления о конкурсах и их целях. Если для вас активность ветки важней, тогда конечно постите тут.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#219
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (19 Сентябрь 2014 - 19:31) писал:

У нас разные представления о конкурсах и их целях. Если для вас активность ветки важней, тогда конечно постите тут.


Спасибо за разрешение, Олег! Для меня важнее поддерживать прямую связь в данной ветке, но можно будет задуматься об информировании о конкурсах и в указанной ветке. Спасибо за совет.

Всех благ!

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#220
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияHappyAngler (18 Сентябрь 2014 - 14:21) писал:

Есть ли на данном форуме желающие посоревноваться с рыболовами из других стран?


Почему бы и нет. Но есть одно но, наша команда взвешивает трофейную рыбу, мы ее практически перестали мерить в этом году, поскольку нет четкого понимания критерий замеров по телу либо хвосту, да и для нас все же вес важнее, нам так понятнее. Конечно есть фото рыбы и с замерами но далеко не всей . Поэтому если Вы в условиях конкурса обозначите критерием вес, то будут у Вас фотографии на конкурс рыбы пойманной в этом сезоне.

Сообщение отредактировал Слава Дивногорский: 20 Сентябрь 2014 - 16:36


Поделиться темой:


  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account