Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru

#401
Пользователь офлайн   TosaInu 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 956
  • Регистрация: 06 Март 11
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияlos (07 Сентябрь 2016 - 15:26) писал:

По картинке не ясно насколько открыта... Надеюсь не до пояса, иначе и впрямь смысла нет... )
Или это не догадки? У тебя есть такие в наличии?

Исключительно по картинке . За 100 Е отличный вариант .

#402
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Ну тогда надеюсь что там хоть на 10 см выше пояса есть ... ) Придут - отпишусь.

По цене согласен... и по доставке тоже. Тут ХА точно молодцы! ) тьфу тьфу тьфу.

#403
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Костюм DePaul Design HuntMate подойдет как для рыбалки, осенней охоты так и для любого времяпровождения на природе. Полностью защищает от дождя, дышимый материал Hunt приятный на ощупь и достаточно теплый для осенней погоды. Охотники ценят тщательно продуманные детали, но костюм будет удобен и для другого активного отдыха на природе даже в дождливую зябкую погоду. С правильно подобранными нижними слоями одежды костюм можно носить даже всю зиму.

http://tinyurl.com/zno6al5

Прикрепленные файлы


Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#404
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Все мягкие силиконовые приманки на щуку -20% до 30.09 вкл!
Спешите - приманки будут быстро распроданы, так как данная акция действует во всех наших универмагах и интернет-магазинах!

http://tinyurl.com/zy2lyqe

Прикрепленный файл  14513730_1776129052658154_1708628888_o.jpg (67,96К)
Количество загрузок:: 1
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#405
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Виталий спасибо за хорошую работу магазина, все оперативно ! Посылку с костюмом получил через шесть дней из Финляндии в Сибирь это круто ! Респект !

Костюм уже успел испытать в течении трех дней рыбалки, Daiwa Hyper Hi-Loft однозначно зачет ! температура +2 +4 в нем тепло и комфортно, мелкий осенний дождь и ветер даже не заметил, крой свободный не стесняет движений, очень легкий, очень ! карманы глубокие, большие, теплые, горло и капюшон защищает от холода на все 100 %, одним словом я очень доволен ! к тому же ценна тоже порадовала !
ЗЫ : капнул на куртку масло от шпрот, вытер салфеткой и даже пятна не осталось, чем был приятно удивлён ))))

ЗЫ ЗЫ : СМС оповещение о месте нахождении посылки тоже порадовало !

Сообщение отредактировал Слава Дивногорский: 04 Октябрь 2016 - 18:19


#406
Пользователь офлайн   Proly 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Октябрь 15
  • ГородСпб
  • Имя:Денис
Всем ДВС! В ближайшее время буду формировать заказ. Желающих разделить транспортные расходы. Писать в личку. (желательно Спб) или на почту
Vas-plyushk@yandex.ru

Сообщение отредактировал Proly: 09 Октябрь 2016 - 17:15


#407
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Добрый день!

Спасибо за добрые слова - очень рад, что остались довольными! Это специальная партия из Японии, которую мы пробили себе по специальной цене - этим и объясняется приятная цена.
Буду признателен за отзыв, особенно в плане размера. У многих, почему-то проблемы с размерами, так что отзыв клиента всегда полезен. Да и отзыв в целом, тем более, что каждый отзыв участвует в розыгрыше призов. Я сам не участвую в определении победителей, но всегда советую оставлять отзыв. Если положительный - нам приятно. Если товар плохой - то и мы об этом узнаем быстрее и удалим из ассортимента или проверим его качество отдельно.

Желаю удачи и приятного дня!
Не знал, что СМС-оповещение уже работает по всей России - тоже приятно!

/Виталий

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (04 Октябрь 2016 - 18:14) писал:

Виталий спасибо за хорошую работу магазина, все оперативно ! Посылку с костюмом получил через шесть дней из Финляндии в Сибирь это круто ! Респект !

Костюм уже успел испытать в течении трех дней рыбалки, Daiwa Hyper Hi-Loft однозначно зачет ! температура +2 +4 в нем тепло и комфортно, мелкий осенний дождь и ветер даже не заметил, крой свободный не стесняет движений, очень легкий, очень ! карманы глубокие, большие, теплые, горло и капюшон защищает от холода на все 100 %, одним словом я очень доволен ! к тому же ценна тоже порадовала !
ЗЫ : капнул на куртку масло от шпрот, вытер салфеткой и даже пятна не осталось, чем был приятно удивлён ))))

ЗЫ ЗЫ : СМС оповещение о месте нахождении посылки тоже порадовало !

Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#408
Пользователь офлайн   Andrey157 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Тоже в субботу получил свою посылку с BFT ROOTS 7'9 . 11 дней в пути до Москвы , СМС , хорошая цена с скидкой ,всё было . В воскресенье уже был с новым спиннингом на воде . Кидал не долго , сильный ветер , но пока одни положительные впечатления . Спасибо за сервис .Удачи !

#409
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (04 Октябрь 2016 - 18:14) писал:

Виталий спасибо за хорошую работу магазина, все оперативно ! Посылку с костюмом получил через шесть дней из Финляндии в Сибирь это круто ! Респект !

Костюм уже успел испытать в течении трех дней рыбалки, Daiwa Hyper Hi-Loft однозначно зачет ! температура +2 +4 в нем тепло и комфортно, мелкий осенний дождь и ветер даже не заметил, крой свободный не стесняет движений, очень легкий, очень ! карманы глубокие, большие, теплые, горло и капюшон защищает от холода на все 100 %, одним словом я очень доволен ! к тому же ценна тоже порадовала !
ЗЫ : капнул на куртку масло от шпрот, вытер салфеткой и даже пятна не осталось, чем был приятно удивлён ))))

ЗЫ ЗЫ : СМС оповещение о месте нахождении посылки тоже порадовало !


Слав отпишись в соответствующей ветке чтоли... С размерами интересно. Какой взял? И какие у тебя параметры. Тоже глядел на этот костюм. Но потом ограничился бибсами (в Василе опробовал = зачет (тоже отпишусь)).

#410
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Начиная с 10 вечера четверга 13.10. и по 10 утра пятницы 14.10. в нашем интернет-магазине действует акция ночных скидок. Скидки и акционные товары вы найдете в этом письме. Добро пожаловать в наш интернет-магазин в ночь с четверга на пятницу!


Прикрепленный файл  foorumi_nigtbanner.jpg (159,91К)
Количество загрузок:: 49
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#411
Пользователь офлайн   Stranik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Неактивированные
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 Июнь 16
  • ГородTallinn
  • Имя:Vadim
заказал в субботу костюм Daiwa, в понедельник посмотрел- был в комплектации, в среду получил СМС, что можно получить- ближайшая к дому заправка Несте (Таллин), с кем у Itella, по видимости, договорённость. Вечером в среду забрал из Neste R-kiosk посылочку.
Быстро и хорошо, думаю, на выходных костюмчик уже попробывать. если всё срастётся :)

#412
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Приглашаем посмотреть краткий фильм о финале нашего чемпионата по спортивной рыбалке в Швеции "Happy Angler Sportfish Masters 2016". В финале принимали участие 187 сем команд и всего 513 участников - это победители отборочных туров, которые проводились в разных уголках Швеции на протяжении всего года.

Отдельная благодарность всем участникам и тем, кто помогал в организации данного грандиозного мероприятия. Теплые поздравления победителям!

https://www.youtube....h?v=8tf1EJCzBJE
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#413
Пользователь офлайн   Proly 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Октябрь 15
  • ГородСпб
  • Имя:Денис
В общем заказал я пару бланков (один мне другой знакомому)и по мелочи до СПб оплатил вечером на следующий день письмо на мыло.  Внимание! Ваш заказ может быть отправлен в нескольких посылках. Ну я думаю бывает может чего сейчас на складе нет может в один тубус не влезли два бланка ну в общем фиг знает что там .....:)? Дальше дают трек посылка отслеживается, но при этом в личном кабинете  в статусе заказа (В ожидании дополнительной отправки). Ну я опять думаю может забыли изменить или ещё что.... Ладно ждём через неделю звонок с почты пришла посылка, я на почту вручают мне тубус:) открываю, а там один бланк:((( вот досада. Но мне частично повезло приехал мой бланк :))). Я отписал в магазин мол так и так. А сам обновлять и скажу удачно поймал три рыбки. Да пока ехал на рыбалку звонок из магазина говорят что та позиция что я заказал  закончилась и они либо вернут деньги либо мы можем заказать другой товар, мы обдумали это дело и заказали другой бланк и так как цена уже другая готовы были доплатить. Но команда happyangler сделала подарок и отправила без доплаты плюс положила пару кепок, за что им огромное спасибо. Сегодня получил второй заказ сьездили покидали не обрыбили правда хотя цели и не было:).
В общем итог такой если вдруг что то не так с заказом как у меня лучше переспросить, а то вдруг ждете посылку именно перед поездкой и товары нужны срочно. Нам в принципе повезло мы неспешили, и остались довольны на все 200%. Еще раз спасибо команде happyangler все супер отправка быстрая вопросы решают оперативно, доставка до Спб меньше недели

Сообщение отредактировал Proly: 30 Октябрь 2016 - 01:00


#414
Пользователь офлайн   Serj74SPb 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 324
  • Регистрация: 02 Февраль 14
  • ГородСанкт Петербург
  • Имя:Сергей
Молодец, доходчиво написал.

#415
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Мы планируем устроить фейерверк скидок в пятницу 25 ноября в честь Black Friday (Черная пятница). Все члены нашего клуба Happy Angler смогут воспользоваться данной акцией уже немного раньше остальных, так что следите за рассылкой! Если Вы еще не член клуба, то Вы можете бесплатно стать им здесь: https://www.happyang...ru/registration

Какие товары именно Вы хотели бы видеть в числе скидок? Пишите нам свои предложения и мы рассмотрим возможность включить их в акцию. Количество предложений не ограничено. Ждем Ваших пожеланий и советуем навестить любую из наших страничек в соц. сетях для участия в специальном конкурсе, который проводиться в честь данного опроса.

www.happyangler.ru/ru/

Прикрепленный файл  SMALL_FB_Headerx5_Black_Friday.jpg (20,98К)
Количество загрузок:: 15
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#416
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияHappyAngler (26 Октябрь 2016 - 12:14) писал:

Приглашаем посмотреть краткий фильм о финале нашего чемпионата по спортивной рыбалке в Швеции "Happy Angler Sportfish Masters 2016".

https://www.youtube....h?v=8tf1EJCzBJE


Посмотрел кино, проникся масштабом мероприятия))
А что за гимн в начале исполнялся?

#417
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Мероприятие отличное и фильм хорош!
Там в начале показаны новые спиннинги Roots, и потом Труммен с ним ловит, такой с зеленоватым бланком и разнесенной ручкой. Новая модель? Будет в магазине?
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#418
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
.... Саш, фильмы не попутал ?
С уважением Владимир.

#419
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияIpatow (11 Ноябрь 2016 - 14:54) писал:

.... Саш, фильмы не попутал ?

Точно, попутал ))) Спасибо, Володь! Но все равно и этот фильм отличный! И мероприятие хорошее!
Но вопрос перефразирую к НА и Виталию - ожидаются ли в ближайшее время какие новинки от шведских или других производителей по нашей теме? В частности новая серия спиннингов Roots?
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#420
Пользователь офлайн   Serj74SPb 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 324
  • Регистрация: 02 Февраль 14
  • ГородСанкт Петербург
  • Имя:Сергей
А случайно в фильме новом у Трумана это не Fladen Vаntage Predator?)))

Сообщение отредактировал Serj74SPb: 11 Ноябрь 2016 - 16:15


Поделиться темой:


  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account