Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интернет-магазине www.happyangler.ru

#421
Пользователь офлайн   Proly 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Октябрь 15
  • ГородСпб
  • Имя:Денис
Может не по теме, но дайте ссылку на новый фильм.

#422
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
http://www.jerkbait....615#entry227615
С уважением Владимир.

#423
Пользователь офлайн   igoan 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 31 Декабрь 10
  • ГородТАЛЛИНН,Эстония
  • Имя:Игорь

Просмотр сообщенияSerj74SPb (11 Ноябрь 2016 - 16:11) писал:

А случайно в фильме новом у Трумана это не Fladen Vаntage Predator?)))

У Тумана на полке ЕВА, а тут ПРОБКА
Извините был не прав. Пробка там и там. Сори

Сообщение отредактировал igoan: 12 Ноябрь 2016 - 12:16


#424
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Походу оно))
Наверное тот, который 2,4 м до 120 гр. Подозрительно дешево стоит. И почему, интересно, Трумман ловит Фладеном?

#425
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Трумман ловит Roots-ом. Смотрите внимательно. При желании (со стоп-кадрами) можно рассмотреть маркировку на палке Труммана. Она трудно читаема, но на 95% совпадает с Roots-ми в стойке в начале фильма.. ИМХО.

Сообщение отредактировал Ipatow: 12 Ноябрь 2016 - 13:27

С уважением Владимир.

#426
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Мы добавили небольшую скидку для всех членов нашего клуба, которые делали у нас заказы. Размер скидки зависит от количества предыдущих заказов. Зайдите в свой кабинет, чтобы получить свою скидку.

Мы также создали отдельную акцию со специальной скидкой для членов клуба до конца этой недели. Более подробную информацию и товары акции вы найдете в нашей рассылке от 15 ноября.

Желаем всем удачного дня и хорошего настроения!

https://www.happyangler.ru/ru/login

Прикрепленный файл  kysymysmerkkibanneri_2016.jpg (48,46К)
Количество загрузок:: 3
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#427
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияSunSun (11 Ноябрь 2016 - 15:46) писал:

Точно, попутал ))) Спасибо, Володь! Но все равно и этот фильм отличный! И мероприятие хорошее!
Но вопрос перефразирую к НА и Виталию - ожидаются ли в ближайшее время какие новинки от шведских или других производителей по нашей теме? В частности новая серия спиннингов Roots?


Добрый день!

Да, новая серия (все модели) BFT Roots G2 появится на нашем складе как только мы получим товар из Швеции. Мой личный прогноз - первый квартал 2017.
Также от этого же поставщика будут небольшое количество лучших новинок, список которых, к сожалению, еще не подтвержден. Обновления в этом направлении будут, но они будут незначительными, если сравнивать весь наш ассортимент, который, например, в финском магазине, насчитывает более 15 000 наименований.

Удачного дня!

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#428
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква
Спасибо, Виталий! Будем ждать))
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#429
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Специальная скидка до 20.11. вкл.

Скидка на все катушки, как минимум, -20%!

Желаем приятных выходных!

Прикрепленный файл  Все-катушки-20.jpg (86,84К)
Количество загрузок:: 1
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#430
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Акция Black Friday:
Весь ассортимент со скидкой -20%, вкл. товары, которые уже со скидкой! Спешите, пока не закончился товар!

www.happyangler.ru

Прикрепленный файл  Black_Friday_RU_900x250.jpg (93,2К)
Количество загрузок:: 10
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#431
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев
Вы пропустили акцию на Черную Пятницу? Ничего страшного - сегодня данная акция вновь в силе в честь Кибер Понедельника. Акция действует только сегодня до конца дня. Желаем приятных покупок!

www.happyangler.ru

Прикрепленный файл  RU_Cyber_900x250.jpg (118,65К)
Количество загрузок:: 4
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#432
Пользователь офлайн   Roman73 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Ноябрь 16
  • ГородМурманск
  • Имя:Роман
Здравствуйте! Купил у вас в интернет-магазине катушку 19.11.16г. (заказ № 1235706 ), но в статусе заказа до сих пор написано " В ожидании дополнительной отправки". Заказ еще не отправили, получается?

#433
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияRoman73 (29 Ноябрь 2016 - 18:48) писал:

Здравствуйте! Купил у вас в интернет-магазине катушку 19.11.16г. (заказ № 1235706 ), но в статусе заказа до сих пор написано " В ожидании дополнительной отправки". Заказ еще не отправили, получается?


Добрый день!

Данная катушка не является товаром, который хранится на складе - об этом указывается на самом сайте:

"На заказ (5-10 рабочих дней)"

Она заказывается на наш склад уже после самого заказа и отправляется клиенту после поступления на наш склад. Если Вы заказали ее 19.11. (суббота) то наша система отправила заказ на нее на следующий рабочий день - 21.11. (понедельник). Тем самым, она должна прибыть к нам не позже чем 5.12. Сама катушка, вероятно, уже прибыла на склад, но ее еще не успели отправить, так как у нас в выходные было 4 500 заказов и работаем сейчас в двух сменах, чтобы разобрать и отправить все заказы и вернуться к обычному режиму. Как только Ваша катушка будет отправлена, Вы получите об этом отдельное извещение.

Если у Вас будут еще какие-либо моменты, которые Вы хотите разъяснить, то стоит всегда обращаться в центр обслуживания клиентов - у них есть все инструменты, чтобы решить любую ситуацию.

От меня желаю приятного дня!

/Виталий

Прикрепленный файл  111.png (43,88К)
Количество загрузок:: 37
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#434
Пользователь офлайн   Roman73 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Ноябрь 16
  • ГородМурманск
  • Имя:Роман
Спасибо за разьяснеие. Буду ждать.

#435
Пользователь офлайн   AndBY 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Декабрь 16
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Здравствуйте Виталий!
Сделали у вас в магазине 25.11 три заказа.
1233744 , 1246923, 1247006. Заказ 1233744 получил сегодня. 1247006 еще в пути. С заказом 1246923 не понятная проблема. В этом заказе две позиции, кепка и костюм. Из него 25.11 отдельной посылкой отправляют кепку(трэк EE822601131FI вес 540гр),
на костюм стоит статус “ Стадия доставки Заказ оформлен”, сам заказ 1246923 отображается в кабинете в разделе Незаконченные заказы. 01.12 пишу в поддержку вопрос по доставке заказов, на тот момент заказ 1247006 то же еще не был отправлен. 02.12 утром получаю письмо “Ваши заказы отправлены, Вы должны были получить отдельное извещение на и-мейл об отправке.” Не дождавшись трэка по заказу 1246923 вечером пишу еще одно письмо в поддержку что”Заказ 1246923 по прежнему отображается в моем кабинете со статусом оформлен и трэка на костюм нет” . Не дождавшись ответа 06.12 пишу письмо повторно и делаю отзыв через Форма обратной связи, что ситуация с заказом 1246923 не поменялась . 07.12 приходит письмо в нем пишут информацию по трэку из заказа 1233744(на 06.12 Как сообщает нам почта, было неудачное вручение)., на данный момент заказ 1233744 уже получил. Про заказ 1246923 опять ни чего не ясно. Очень прошу помочь мне разобраться с заказом 1246923.

#436
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияAndBY (07 Декабрь 2016 - 12:33) писал:

Здравствуйте Виталий!
Сделали у вас в магазине 25.11 три заказа.
1233744 , 1246923, 1247006. Заказ 1233744 получил сегодня. 1247006 еще в пути. С заказом 1246923 не понятная проблема. В этом заказе две позиции, кепка и костюм. Из него 25.11 отдельной посылкой отправляют кепку(трэк EE822601131FI вес 540гр),
на костюм стоит статус “ Стадия доставки Заказ оформлен”, сам заказ 1246923 отображается в кабинете в разделе Незаконченные заказы. 01.12 пишу в поддержку вопрос по доставке заказов, на тот момент заказ 1247006 то же еще не был отправлен. 02.12 утром получаю письмо “Ваши заказы отправлены, Вы должны были получить отдельное извещение на и-мейл об отправке.” Не дождавшись трэка по заказу 1246923 вечером пишу еще одно письмо в поддержку что”Заказ 1246923 по прежнему отображается в моем кабинете со статусом оформлен и трэка на костюм нет” . Не дождавшись ответа 06.12 пишу письмо повторно и делаю отзыв через Форма обратной связи, что ситуация с заказом 1246923 не поменялась . 07.12 приходит письмо в нем пишут информацию по трэку из заказа 1233744(на 06.12 Как сообщает нам почта, было неудачное вручение)., на данный момент заказ 1233744 уже получил. Про заказ 1246923 опять ни чего не ясно. Очень прошу помочь мне разобраться с заказом 1246923.


Добрый день!

Я нашел Ваши сообщения среди 200 остальных сообщений, которые еще не разобрали. Я также получил Ваше сообщение, которые Вы отправили мне на мой личный адрес и взял данный вопрос на личное рассмотрение.
Согласно моему пониманию, Вам были отправлены все позиции, которые Вы заказали, за исключением костюма, которого Вы еще не получали.

Я создал Вам новый мануальный заказ на данный товар и добавил в него небольшой подарок в качестве компенсации за данное ожидание.
Ошибка произошла на нашем складе, так как Ваш заказ был случайно отправлен без самого костюма. За что я отдельно извиняюсь, но прошу одновременно понимания в ситуации, так как мы никак не ожидали 4 500 заказов во время акций в конце ноября, и их обработка, оформление и отправление полностью замедлили нашу обычную оперативность.

Сообщите мне, пожалуйста, если у Вас будут еще какие-либо иные вопросы по данной теме.
Спасибо за терпение и благодарю за Ваше доверие.

Виталий

Сообщение отредактировал HappyAngler: 09 Декабрь 2016 - 16:44

Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#437
Пользователь офлайн   AndBY 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Декабрь 16
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияHappyAngler (09 Декабрь 2016 - 16:44) писал:

Добрый день!

Я нашел Ваши сообщения среди 200 остальных сообщений, которые еще не разобрали. Я также получил Ваше сообщение, которые Вы отправили мне на мой личный адрес и взял данный вопрос на личное рассмотрение.
Согласно моему пониманию, Вам были отправлены все позиции, которые Вы заказали, за исключением костюма, которого Вы еще не получали.

Я создал Вам новый мануальный заказ на данный товар и добавил в него небольшой подарок в качестве компенсации за данное ожидание.
Ошибка произошла на нашем складе, так как Ваш заказ был случайно отправлен без самого костюма. За что я отдельно извиняюсь, но прошу одновременно понимания в ситуации, так как мы никак не ожидали 4 500 заказов во время акций в конце ноября, и их обработка, оформление и отправление полностью замедлили нашу обычную оперативность.

Сообщите мне, пожалуйста, если у Вас будут еще какие-либо иные вопросы по данной теме.
Спасибо за терпение и благодарю за Ваше доверие.

Виталий

Спасибо Виталий!
Новый заказ отображается в моем кабинете, вместе с подарком. Буду ждать отправки.
Если возникнут вопросы я обязательно сообщу.

#438
Пользователь офлайн   TosaInu 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 956
  • Регистрация: 06 Март 11
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:Александр
Подскажите , пожалуйста , картплоттер Raymarine 5 pro отличается от 7 pro только диагональю экрана , или ещё какие-то интересные допы есть ?
Датчики у обоих можно поднимать- опускать , когда он закреплён на транце ?

Какая из карт наиболее подробная по озёрам Финляндии ---- 44 XG или PLT- 446XL ? На вышеуказанные плоттеры подходит и одна , и вторая ?


Спасибо !

#439
Пользователь офлайн   HappyAngler 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Декабрь 13
  • ГородVantaa, Suomi
  • Имя:Виталий Рабочев

Просмотр сообщенияTosaInu (11 Декабрь 2016 - 14:04) писал:

Подскажите , пожалуйста , картплоттер Raymarine 5 pro отличается от 7 pro только диагональю экрана , или ещё какие-то интересные допы есть ?
Датчики у обоих можно поднимать- опускать , когда он закреплён на транце ?

Какая из карт наиболее подробная по озёрам Финляндии ---- 44 XG или PLT- 446XL ? На вышеуказанные плоттеры подходит и одна , и вторая ?


Спасибо !


Добрый день!

Согласно моему пониманию - это два аналогичных прибора, единственная разница которых в размере экрана. Про опускание и поднимание датчиков не совсем понял, но если Вы хотите изменять их позицию, то советую приобрести любой держатель для датчика, например вот такой, но вариантов много - все зависит от самого судна.

Озера Финляндии отражаются наилучшим образом в 44 XG - ничего другого не понадобится.

Удачного дня!

/Виталий
Финский рыболовный интернет-магазин Happy Angler | Промокод со скидкой для участников форума - JERKBAIT

#440
Пользователь офлайн   TosaInu 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 956
  • Регистрация: 06 Март 11
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:Александр
Имеется ввиду , когда датчик закреплён на транце , он в горизонтальном положении , параллельно дну и поверхности воды . Можно ли его поднять на 30-45 градусов относительно этой горизонтали , не сдвигая вверх-вниз по транцу ? На 5 про и 7 про.
Спасибо !

Сообщение отредактировал TosaInu: 14 Декабрь 2016 - 14:56


Поделиться темой:


  • (41 Страниц) +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account