Форум на Jerkbait.ru: Вести С Водоемов 2018 - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (28 Страниц) +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вести С Водоемов 2018

#161
Пользователь офлайн   vitalij46 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородКурск
Тенденция давно уже идет! ;D
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят, чтобы научиться молчать. (Эрнест Миллер Хемингуэй)

#162
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияGelo (15 Март 2018 - 17:42) писал:

Саша, ты это...на джерки давай переходи, а то квалификацию джерковика потеряешь.))


Олег, да я то с радостью, так они уже нос воротють от бэби бастера, сегодня заказал 5-го и тини бастера, но получу ток на следующей неделе. Вот тогда я еще завербую рекрутов в джерковики. Мужики балдеют от бэби бастера, но сейчас не его время, надо по меньше, про "стандарты" говорить тоже рано, их пока пугает внешний вид. :lol: Ничего, по тихоньку подведем к "стандарту", дай время. ;D На этих приманках тоже нарабатывается определенный навык и для джерка тоже, все пойдет во благо ему родному. ;D

#163
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияGelo (15 Март 2018 - 17:42) писал:

Саша, ты это...на джерки давай переходи, а то квалификацию джерковика потеряешь.))


Чот да... Сань, ты давай это прекращай! С вобами щук то постить... Поеду скоро дайверы купать на Яузу. Неделю ничто не клюнет после )

#164
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияlos (16 Март 2018 - 01:46) писал:

... Поеду скоро дайверы купать на Яузу. Неделю ничто не клюнет после )


... ты это к тому, что ими (дайверами) поразгониш да пораспугаеш всю рыбу?.. ))..

#165
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияlos (16 Март 2018 - 01:46) писал:

Чот да... Сань, ты давай это прекращай! С вобами щук то постить... Поеду скоро дайверы купать на Яузу. Неделю ничто не клюнет после )

Надо же хоть чем то тебя соблазнить на рыбалку, а то у тебя только производство в голове. ;D А фотки потом можно снести, как закончится зимний авитоминос и летние фотки появятся. ;D

#166
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияAVE-57 (16 Март 2018 - 06:24) писал:

... ты это к тому, что ими (дайверами) поразгониш да пораспугаеш всю рыбу?.. ))..


Ага... это я чтоб не перехвалить их заранее и не сглазить... )

#167
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
Щуки сами, с перепугу, на берег повылазят и в плен сдадутся ))))

#168
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Началась ломка, с последней рыбы (аж 1 апреля) много воды утекло, не вытерпел, дай думаю схожу на пару часиков, узнаю у щуки, как она там себя чуйствует, ну пару раз кину приманочку, может и самому полегчает. ::) Собрался 28-го с утреца и в путь, в итоге 3 рыбки то словил, хоть и маленькие ( до кила) но чет злые какие то, видать от недостатка внимания. ;D Отработали Бастер бэбик и Саважевская селедка свим. Рыбка вся, конешь, пошла гулять во свояси. Но не было какого то удовлетворения, хотелось еще чего то. Вчера решил взять немного полноразмерок и погонять их на пруду, а то еще они и воды то некоторые не видели. После скитаний по речке с нулевым результатом пришел на пруд, встретил завсегдатаев, знакомых, 2 часа полоскали от наноджига до 110 минох, пусто, увидели у меня буратинки, давай покидай, хоть какая развлекуха, да и мне было интересно в стоячей воде их помакать.

Изображение

Очень интересный джерк оказался, почти суспенд, подповерхностник, да еще на карася похож, ну это уже щук сказал. В течении 15 минут получил две красивых атаки мелкощуки, видать хотела жрать а когда подлетала. видела что не лезе в пасть. Вообщем комрады были довольны и малость озадачены, зрители, коих хватало в округе тож были в восторге. Ну и появилось желание поснимать чё нить, да хоть проводку джерка среди кувшинки, достаточно живописно все это представлялось, да еще в хорошую погоду, да и мужики проявили интерес к таким приманам. Вообщем решил, на сегодня брать полностью боевой комплект с приманами и что б поснимать.
Приехал часам к 10 утра, погода супер, условия для покидушек шикарные, дело было в Ей, будет сниматься али нет. ???
Пока никого нет решил поснимать проводку этого джерка, с этим чуть позже, сам еще не видел что получилось, тем более и Эдик хотел что то такое снять, или фотку, ну а если еще и с главной героиней, то ваще можно на Оскар выдвигаться. Короче, пытался соблазнить ее и так и сяк, ни в какую. Проводок 10 снял, плюнул, выключил камеру ... а дальше вы знаете что было, если ругательства пропустить, то я промолчал. Выскочила похожая на вчерашнюю, перед приманой затормозила и свалила, будь она не ладна. :mad: Потом пришли комрады, развлекались с джерками, их реально зацепило, но не могло ж так все закончится тривиально и 6-е чувство говорило касткасткаст.
Пошли по пруду , покидывая приманы у кого какие, за разговорами по веселее, задержались в "углу" около кувшинок, моя очередь последним кидать. Сделал несколько проводок, но все ж нашел ту золотую, и она не выдержала, выскочила из под кувшинки и с ударом взяла. Вес конечно, не трофейный, я б сказал заштатный, но я и сам то не особо верил что это сработает, ну и водоем не назовешь джерковым не платник ведь. Ну вот как то так получилось. Щука уже как неделю отнерестилась, сейчас у окуня сие действо. Плотва и карась вот вот начнут. Ну вот как то так получилось.

Изображение

#169
Пользователь офлайн   fisher68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 28 Июль 10
  • ГородТамбов
  • Имя:Никита
Немного с опозаданием, но всё же ездил друзьями на нижнию Волгу. Отдохнуть, рыбки половить. По реке, голяк, ни считая пару судаков. Зато проплыли по воде около 150км. Решили удачу на ерике искать. Тем более их там много. )) Щука клевала, не крупная, не больше 2кг.)))) Куча атак, злые поклёвки. Весело. Джерки: Бастер джерк, Бастер джерк 2.
У ехали от туда из-за сброса волжской ГЕС.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал fisher68: 30 Апрель 2018 - 21:46

Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. (Юджин Филд)

#170
Пользователь офлайн   Grigory31 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 Октябрь 16
  • ГородШебекино
  • Имя:Григорий
Первая и третья супер , вторая фотография - как будто другой человек фоткал( не комильфо). Без обид , я не ханжа,но глаз режет. Я не о качестве,о наполнении и эмоциях.

Сообщение отредактировал Grigory31: 01 Май 2018 - 18:16


#171
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияGrigory31 (01 Май 2018 - 18:14) писал:

Первая и третья супер , вторая фотография - как будто другой человек фоткал( не комильфо). Без обид , я не ханжа,но глаз режет. Я не о качестве,о наполнении и эмоциях.

То, что щука в прошлогодней траве и листьях извалялась? Такое бывает, при ловле с берега. И щуке никак не объяснить, чтоб минуту спокойно полежала. Зимние снимки делать еще сложнее - положил на снег, она пару раз крутанулась, пока фотик доставал, и всё - фоткать нечего, вся в снегу извалялась, никакого вида.

#172
Пользователь офлайн   fisher68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 28 Июль 10
  • ГородТамбов
  • Имя:Никита
Не стал щуку долго мучить. И так еле успокоил. Я и на третьей фотографии тоже усмирял. ))) Обид нет;) Щука вся на воле. Черепаха тоже :D
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. (Юджин Филд)

#173
Пользователь офлайн   ildar76 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 20 Июнь 12
  • ГородН.Челны
  • Имя:Ильдар
Молодцы! Даже не верится, что щука отнерестилась. Я заплпнировал только через 3 недельки разведать, что бы наверняка. Этот год мне кажется такой же будет, с задержкой лета. Все сместилось на 2 недели.

#174
Пользователь офлайн   mantony 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 16 Январь 12
  • ГородПсков
  • Имя:Антон
Прикрепленный файл  2018-05-15-17-30-34.jpg (160,93К)
Количество загрузок:: 70 Псковская область, река Череха, 17.20 вечера. Щука на 4,850 кг, 90 см. Поймана на металлизированного старину herky jerky. Немного грязная (в иле) получилась, т.к. ловля велась с болотистого берега, спешил отпустить, вяз в иле :). Cфоткали, взвесили, замерили и пошла подруга в родную стихию.

Сообщение отредактировал mantony: 15 Май 2018 - 21:35

«Знай себя и будет с тебя»

#175
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Ай красавчик! ))) Поздравляю!

#176
Пользователь офлайн   mantony 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 16 Январь 12
  • ГородПсков
  • Имя:Антон

Просмотр сообщенияlos (15 Май 2018 - 22:52) писал:

Ай красавчик! ))) Поздравляю!

Спасибо, Алексей! Так сказать, запрет на щуку снят :))
«Знай себя и будет с тебя»

#177
Пользователь офлайн   Kaktotak 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородВеликий Новгород
  • Имя:Саня
Достойное начало!!!! Каждому так стартонуть в сезоне!!! Поздравлямба))

#178
Пользователь офлайн   mantony 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 16 Январь 12
  • ГородПсков
  • Имя:Антон

Просмотр сообщенияKaktotak (16 Май 2018 - 00:08) писал:

Достойное начало!!!! Каждому так стартонуть в сезоне!!! Поздравлямба))

Спасибо, взаимно! Трофеев всем!
«Знай себя и будет с тебя»

#179
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияmantony (15 Май 2018 - 21:24) писал:

Прикрепленный файл 2018-05-15-17-30-34.jpg Псковская область, река Череха, 17.20 вечера. Щука на 4,850 кг, 90 см. Поймана на металлизированного старину herky jerky. Немного грязная (в иле) получилась, т.к. ловля велась с болотистого берега, спешил отпустить, вяз в иле :). Cфоткали, взвесили, замерили и пошла подруга в родную стихию.


Антон, красавец! Отличное открытие.
Только недавно проезжал вашу область, речек всяких - тьма))9

#180
Пользователь офлайн   mantony 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 16 Январь 12
  • ГородПсков
  • Имя:Антон

Просмотр сообщенияFireTiger (16 Май 2018 - 13:04) писал:

Антон, красавец! Отличное открытие.
Только недавно проезжал вашу область, речек всяких - тьма))9

Спасибо, Илья! Реки у нас, действительно, интересные. Особенно весной...
«Знай себя и будет с тебя»

Поделиться темой:


  • (28 Страниц) +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account