Форум на Jerkbait.ru: Strike Pro - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (28 Страниц) +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Strike Pro

#501
Пользователь офлайн   Georgii 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 19 Февраль 18
  • ГородАхтубинск
  • Имя:Georgii
Река Ахтуба,умеренное течение,рыбачил с лодки,забросы к берегу,в основном под прямым углом,получается немного на снос рыбачишь.проводку делал плавными,не длинными джорками(прям чуть толкнул и он пошёл,ещё толкнул и в другую сторону пошел),при резкой анимации типа слайда или бустера оригинал,игра сбивается и становится непонятной,может по несколько выпадов в одну сторону делать.добавлял ускорение катушкой и он неспешно играет.для разнообразия пробовал сбивать с игры,но так ничего не словил.самый продуктивной оказалось не спеша с паузами.в стороны сильно не отходит.Есть синкинг версия,тоже понравилась,единственный минус это полетные качества слабые.Если шаллоу достаточно было 20-30 м.,то синкинг,конечно,лучше подальше забрасывать,т.к. им ловил на 5-6 метрах.захочешь посильнее пульнуть и он закручивается в воздухе,поэтому забросы тоже плавные.как-то так у меня.хотелось бы владельцев сие девайса услышать,кто как с ним ловит,опыт дело полезное!спасибо!

#502
Пользователь офлайн   Georgii 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 19 Февраль 18
  • ГородАхтубинск
  • Имя:Georgii
Добавлю:самый комфорт с х-бастером в сочетании с тайкл индасрис до 4 Oz. с st.croix MOJO до 6 Oz.не то.т.е. с палочкой помягче лучше.

#503
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияGeorgii (03 Апрель 2018 - 07:12) писал:

Добавлю:самый комфорт с х-бастером в сочетании с тайкл индасрис до 4 Oz. с st.croix MOJO до 6 Oz.не то.т.е. с палочкой помягче лучше.

Тоже пришел к этому выводу, для свимов лучше палка по мягче или чуть с перегрузом. Имею свимы от другого производителя, проводка лёгкий твич даже больших приманок, по посивной рыбе самое то, на равномерке не берет, видать только летом.

#504
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияlos (03 Апрель 2018 - 00:12) писал:

Составник этот заиграл, да еще и щаллоу... Ты один из немногих кто его раскусил ...) Как разыгрывал его? И где ловил?


Да он нормально играет. Из-за "складной" конструкции ему тюки нужны спокойные, без фанатизма. Хорошо красиво глайдит. У меня тоже шаллоу версия. Даже ловит. Я с ним сильно не экспериментировал, разловил и убрал в запас. Меня погремушка смутила, уж очень хорошо гремит. Кмк, на меляках от нее никакой пользы.

#505
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Сегодня получил и погонял Гуппи шалоу, для моих оч специфических условий просто фантастика, огрузка очень тонкая, зависит от веса поводка, или оч медленно тонущий, или оч медленно всплывающий. Гонял на течке и в стояке, на теке заглублял до 15-30 см, можно и под поверхностью его водить, все визуально и понятно, на стояке и по глубже можно, но думаю его горизонт макс. метр, глубже нужно терпение ацкое, лучше перецепить обычного, тонущего. Вообщем, к зиме готов. (почти) ;D

#506
Пользователь офлайн   Iluha 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 08 Июль 15
  • ГородМосква
  • Имя:Илья
Вопрос к знатокам: по моим на наблюдениям все поклевки на биг бандита отдай спиннинг и других у меня не было, а на бастера бывают тычки и подбивы, это просто у меня совпадение или и вправду так?

#507
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Три раза перечитал - и три раза повспоминал... Да вроде как "да"! ) Примерно так в общем и целом.

#508
Пользователь офлайн   igoan 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 31 Декабрь 10
  • ГородТАЛЛИНН,Эстония
  • Имя:Игорь
В выходные были на воде. Ловили в мелководных заливах с плотным травеным покровом. Свободной воды 15-30 см. Перепробовали много приманок . Поставил TrueGlide Guppie Jr. и хвост поменял на "копыто" Приманка идёт в под поверхностном слое. Глубину можно регулировать скоростью проводки . Корпус совершает колебательные движения. Всё чудненько и мне очень нравилось. Четыре щуки тоже оценили игру приманки.
Изображение[/url][/img]
Из минусов. Покрытие. Четыре щуки сделали тело приманки шероховатым, а хвост... Хвост разорван в "тряпки". Запоял в домашних условиях. Хвост стал немного кривым и дубоватым. Придётся купить новые хвосты.
В итоге. TrueGlide Guppie Jr. сделал рыбалку.

#509
Пользователь офлайн   Iluha 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 08 Июль 15
  • ГородМосква
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияigoan (20 Ноябрь 2018 - 01:08) писал:

В выходные были на воде. Ловили в мелководных заливах с плотным травеным покровом. Свободной воды 15-30 см. Перепробовали много приманок . Поставил TrueGlide Guppie Jr. и хвост поменял на "копыто" Приманка идёт в под поверхностном слое. Глубину можно регулировать скоростью проводки . Корпус совершает колебательные движения. Всё чудненько и мне очень нравилось. Четыре щуки тоже оценили игру приманки.
Изображение[/url][/img]
Из минусов. Покрытие. Четыре щуки сделали тело приманки шероховатым, а хвост... Хвост разорван в "тряпки". Запоял в домашних условиях. Хвост стал немного кривым и дубоватым. Придётся купить новые хвосты.
В итоге. TrueGlide Guppie Jr. сделал рыбалку.

Клево, а вел равномеркой или галсами?

#510
Пользователь офлайн   igoan 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 31 Декабрь 10
  • ГородТАЛЛИНН,Эстония
  • Имя:Игорь
Проводка равномерная. Меняешь только скорость вращения катушки под определённый горизонт проводки.

#511
Пользователь офлайн   Iluha 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 08 Июль 15
  • ГородМосква
  • Имя:Илья

Просмотр сообщенияigoan (20 Ноябрь 2018 - 13:10) писал:

Проводка равномерная. Меняешь только скорость вращения катушки под определённый горизонт проводки.

Мне с этим хвостом тоже показалась оптимальной

#512
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Игорь, а какая у тебя версия, тонущий или шалоу? Покупал на НА шалоу, обычно медленно тонущие, а тут плавающий попался, на проводке заныривает и очень медленно всплывает, для меляков очень хорош.

#513
Пользователь офлайн   igoan 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 31 Декабрь 10
  • ГородТАЛЛИНН,Эстония
  • Имя:Игорь
Саша, у меня тонущий, но с хвостом "копыто" он при проводке идёт высоко и можно провести прямо под поверхностью. Если нужно заглубиться, то чуть замедлился и всё. Такой многопрофильный получился джерк.

#514
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Я с копытом пробовал, что то не понравилось ни мне ни щуке, ей больше глайдер нравится. ;D

#515
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияshura62 (20 Ноябрь 2018 - 20:59) писал:

Я с копытом пробовал, что то не понравилось ни мне ни щуке, ей больше глайдер нравится. ;D

Шура, меня "копыто" тоже никак не вставляет. Приблуда для ленивых или пенсионеров, хотя на глубокое будущее такой вариант использования тоже не отвергаю. ))

#516
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияGeloMan (21 Ноябрь 2018 - 06:29) писал:

Шура, меня "копыто" тоже никак не вставляет. Приблуда для ленивых или пенсионеров, хотя на глубокое будущее такой вариант использования тоже не отвергаю. ))


Так и я о том же, у меня рука не поднимается, глайдер гонять как резину. :lol: Но если она жрет, то без вариантов, все для нее, любимой! ;D

#517
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Вот же шь блин, парни, что с этими Гуппиями делать то, хвосты какие туда ставить? Может кто уже проводил эксперименты, поделитесь идеей плз. :huh:

#518
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Попробуй шварцевские. По форме вроде не особо отличаются. По размерам не знаю. Щварцевские хвосты вроде на сторонних хвостатых приманках не плохо себя зарекомендовали.
P.S. Сань, ты же по экспериментам в лидерах среди фоумчан....Изображение . Флаг тебе в руки.
С уважением Владимир.

#519
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияshura62 (04 Декабрь 2018 - 18:26) писал:

Вот же шь блин, парни, что с этими Гуппиями делать то, хвосты какие туда ставить? Может кто уже проводил эксперименты, поделитесь идеей плз. :huh:

Попробуй на StrikePro заказать у Таранов. Я у них заказывал.

Просмотр сообщенияIpatow (04 Декабрь 2018 - 18:35) писал:

Попробуй шварцевские. По форме вроде не особо отличаются. По размерам не знаю. Щварцевские хвосты вроде на сторонних хвостатых приманках не плохо себя зарекомендовали.
P.S. Сань, ты же по экспериментам в лидерах среди фоумчан....Изображение . Флаг тебе в руки.

Володя, с шварцевскими по другому работает, проверено. К тому же Шуре для Jr надо, шварц великоват.

Сообщение отредактировал SunSun: 04 Декабрь 2018 - 18:41

Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#520
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияIpatow (04 Декабрь 2018 - 18:35) писал:

P.S. Сань, ты же по экспериментам в лидерах среди фоумчан....Изображение . Флаг тебе в руки.

:lol: Примерно так я и ожидал.
Таранам попробую отписать.
Да все равно Шварцевских взял бы ... на эксперименты! ;D

Сообщение отредактировал shura62: 04 Декабрь 2018 - 19:40


Поделиться темой:


  • (28 Страниц) +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account