Форум на Jerkbait.ru: Разборка-сборка Abu Garcia Ambassadeur C6 51 Record - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разборка-сборка Abu Garcia Ambassadeur C6 51 Record

#21
Пользователь офлайн   JB man 

  • Джерковый клуб "10-"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 437
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Городг.Екатеринбург
  • Имя:Сергей
Андрей, по вашему совету аккуратно срезал бортик у белой пластиковой шестерни, которая в боковой крышке, снял ее легко.
Под ней был еще 1 подшипник, и снял шпульный, который немного перекрывала шестерня, замочил в чистом бензине до завтра.
ЗЫ: на вашей последней фото: пружина и белый колпачек, чт0-то я в этой черной прижимной штуке ))) таких не видел.. Может не обратил внимание..
Андрей, спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал JB man: 29 Ноябрь 2022 - 19:21

Catch & Release No fishing no life

#22
Пользователь офлайн   A_3 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08
  • Городг.Азов
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияJB man (29 Ноябрь 2022 - 19:19) писал:

Андрей, по вашему совету аккуратно срезал бортик у белой пластиковой шестерни, которая в боковой крышке, снял ее легко.
Под ней был еще 1 подшипник, и снял шпульный, который немного перекрывала шестерня, замочил в чистом бензине до завтра.
ЗЫ: на вашей последней фото: пружина и белый колпачек, чт0-то я в этой черной прижимной штуке ))) таких не видел.. Может не обратил внимание..
Андрей, спасибо за помощь!

Сергей, в рабочем положении она снизу.
Изображение
Изображение
Изображение


P.S.Та нэма за шо.

#23
Пользователь офлайн   JB man 

  • Джерковый клуб "10-"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 437
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Городг.Екатеринбург
  • Имя:Сергей
Андрей, у меня еще один маленький вопрос: есть ли смысл наносить мягкий гриз, типа DG6, DG7 на пластиковые шестерни (cog wheel) привода лесоукладывателя, или просто масло капнуть на зубья, чтоб масляная пленка была??
Некоторые пишут (в сети), что можно их вообще ни чем не мазать, оставить сухими.
ЗЫ: сейчас у меня пауза в сборке Рекорда 50, клипсы (e-ring) 3.0 не оказалось в заначке, жду с Али.. Есть у меня 2.0, 2.5, 3.5, а вот 3.0 не оказалось, чтоб закрепить на оси эту шестерню (cog wheel).

Сообщение отредактировал JB man: 02 Декабрь 2022 - 12:02

Catch & Release No fishing no life

#24
Пользователь офлайн   A_3 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08
  • Городг.Азов
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияJB man (02 Декабрь 2022 - 11:54) писал:

Андрей, у меня еще один маленький вопрос: есть ли смысл наносить мягкий гриз, типа DG6, DG7 на пластиковые шестерни (cog wheel) привода лесоукладывателя, или просто масло капнуть на зубья, чтоб масляная пленка была??
Некоторые пишут (в сети), что можно их вообще ни чем не мазать, оставить сухими.
ЗЫ: сейчас у меня пауза в сборке Рекорда 50, клипсы (e-ring) 3.0 не оказалось в заначке, жду с Али.. Есть у меня 2.0, 2.5, 3.5, а вот 3.0 не оказалось, чтоб закрепить на оси эту шестерню (cog wheel).

Я предпочитаю масло, т.к. на ту шестерню, которую вы подрезали всё-таки попадает грязь(с водой). Немного, но тем не менее. С смазкой её больше будет задерживаться на паре.

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account