Форум на Jerkbait.ru: Покупки на tackledirect - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупки на tackledirect

#21
Пользователь офлайн   Sedoyart 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • ГородМосква
Оказывается надо ордер статус вводить, а не ордер онлайн ???

#22
Пользователь офлайн   Sedoyart 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • ГородМосква
А не подскажите сколько по времени рассматривали запрос? А то два дня не ответа не привета! :-\ Статус не меняется.

#23
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев

Цитата

А не подскажите сколько по времени рассматривали запрос? А то два дня не ответа не привета! :-\ Статус не меняется.

Выше я все описывал.
Писал им письмо кстати " В чем проблема задержки?, Верните деньги, не тяните резину" , задницами сразу зашевелили.
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#24
Пользователь офлайн   Sedoyart 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Январь 09
  • ГородМосква
Они так и не смогли снять деньги с карты, у них платежная система не поддерживает наш вариант подтверждения запроса на оплату >:( Спрашивают что от них нужно для правильной работы, а сделать так как им объясняют похоже ума не хватает :-\ Зато саксам ничего объяснять не потребовалось!!! Вчерась разместил запрос, а сеня уже все выслали не задав ни одного вопроса :o

#25
Пользователь офлайн   kiris 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • ГородМосква
заказал лумиса http://www.tackledir...ur826c-rod.html
думаю для начала сойдет... а если че не так то закажу другой
теперь предстоит выбрать катушку но это уже в другой теме)
всем спасибо за подсказки!)))

#26
Пользователь офлайн   Мирон 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • ГородТбилиси
kiris, и со сколько обходится доставка? И за какое время обещают привезти? У них то указан ЮПиэС в качестве перевозчика, но все таки..
с наилучшими пожеланиями

#27
Пользователь офлайн   kiris 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • ГородМосква
а хрен его знает) USPS доставит

#28
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

а хрен его знает) USPS доставит

;D
В тубусе надеюсь?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#29
Пользователь офлайн   Мирон 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • ГородТбилиси

Цитата

а хрен его знает) USPS доставит
Что, и сколько доставка обходится тоже не в курсе? ;)
Тогда, если не секрет, какую сумму они списали с карточки? (стоимость спина я вычту сам ;D)
с наилучшими пожеланиями

#30
Пользователь офлайн   Мирон 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • ГородТбилиси

Цитата

;D
В тубусе надеюсь?
Скорее всего, по образу и подобию Кабел и БПШ - в картонной трубе.. Думаю, что не будут они на тубус разоряться ;)
с наилучшими пожеланиями

#31
Пользователь офлайн   kiris 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • ГородМосква

Цитата

Что, и сколько доставка обходится тоже не в курсе? ;)
Тогда, если не секрет, какую сумму они списали с карточки? (стоимость спина я вычту сам ;D)

а я и тубус заказал)
http://www.tackledir...e-rod-case.html
за все вместе сняли 9909,69руб
и во сколько обойдется доставка если не секрет?)

#32
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

а я и тубус заказал)
http://www.tackledir...e-rod-case.html
за все вместе сняли 9909,69руб
и во сколько обойдется доставка если не секрет?)

+ доставка. Итог... Вэлком российская таможня. Жди теперь и волнуйся
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#33
Пользователь офлайн   kiris 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • ГородМосква
мне кажется доставка отдельной темой будет)

#34
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

+ доставка. Итог... Вэлком российская таможня.

Не всегда. С Виллиса как-то заказал с превышением процентов на 20. Прокатило без растаможки. Наверно, наш человек был в эту смену.

#35
Пользователь офлайн   kiris 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • ГородМосква
сорь за флуд но в инете видел такую инфу...

Цитата

Сегодня завершился процесс покупки снастей в интернет магазине http://www.tackledirect.com - получил посылку на почте. Может кому либо пригодится моя информация.
Для покупки использовал пластиковую карту Visa классик сбербанка.
Чтобы хотелось отметить прежде всего так это то, что можно в режиме аськи спросить и получить ответ о наличии товара или уточнить заказ.
На заглавной странице есть кнопка оставить сообщение, но вечером она меняет название на "живой чат". Если открыть это окно то через некоторое время Джон спрашивает: "Чем он может помочь".

Не все товары, которые имеют статус в наличие есть в магазине. Мне одну позицию пришлось ждать недели две или три. Мне предложили аннулировать эту позицию, но я предпочёл подождать.
Итак по срокам доставки.
После появления недостающей позиции в течение трёх дней заказ был отправлен. Это было 24 апреля. Мне обещали доставку за 8-9 дней, но заняла она около трёх недель, правда на это время пришлись майские праздники. Дают трэкинг номер, но информация о прохождении застопорилась на 30 апреля, когда посылка достигла границы России. И по ныне не обновлена, хотя посылку я уже получил.
На выбор предложили два способа доставки один 50 другой 70 долларов. Заказ был на сумму 325 долларов. Без моего запроса, сами в документах для таможни указали сумму в 100 долларов и доставку в 23. Похоже много работают с заграницей.


#36
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

сорь за флуд но в инете видел такую инфу...

Дожимай их и в чате и на мыло, может и выйдет нормуль все  ;). Я оплачивал Пай Пал, и меня убила их нерасторопность и тупизм и я забил
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#37
Пользователь офлайн   kiris 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • ГородМосква
попробую договориться с ними по хорошему) а то мне там еще несклько вещичек приглянулось...

#38
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

попробую договориться с ними по хорошему) а то мне там еще несклько вещичек приглянулось...

Результаты отпиши на форуме пожалуйста.  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#39
Пользователь офлайн   kiris 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • ГородМосква

Цитата

Результаты отпиши на форуме пожалуйста.  ;D

обязательно!

#40
Пользователь офлайн   Мирон 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • ГородТбилиси
Доставка получается вообще халявная  ;D ..
бо спин+тубус=270+49=319 баксей..
при этом общая сумма (по сегодняшнему курсу) = 324 бакса..
поверить, что одночастник с тубусом приедут в Россию за 5 баксов, я просто не могу  ;)
Но в то же время, не могут же они брать за доставку отдельно и потом  :D
с наилучшими пожеланиями

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account