Форум на Jerkbait.ru: Nils Master - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nils Master

#41
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
У моих 2-х Нилсов 100граммовых тоже самое, как у Legasy, вдобавок в одном вообще арматура торчит. Маленький - песня, всё гладко, хорошо покрашен, ладно скроен, крепко сбит. Но думаю, что качество ловли от этого не зависит.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#42
Гость_Malek_*

  • Группа: Гости
Только "гидроизоляцию" изделия подправить необходимо  ::)

#43
Пользователь офлайн   skok1 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 22 Июль 09
  • ГородБалаково
Приобрел два нильса маленький и большой за 1040 руб.(пара), так с маленьким я и не понял, что нужно делать какая проводка ? Тонет как кирпич глайдики малюсенькие, напоминает страйк про белли, а большой понравился очень понятный джерк обловил его сразу 3 шт. и еще большой крючок поменял на нормальный овнер (тонкий) стал медлено тонуть.

#44
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква

Цитата

Только "гидроизоляцию" изделия подправить необходимо  ;D

Не, эта раматура покрытием залита, просто на брюхе выступает бугорок характерной формы ~ 2мм.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#45
Пользователь офлайн   skok1 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 22 Июль 09
  • ГородБалаково
Все больше и больше нравиться (большой), мелкий так и не понял, а большой 100г. супер, даже на течке без сбоев идет.

#46
Пользователь офлайн   Mikl 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 30 Март 10
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Валера
Уважаемые форумчане. Прошло почти два года с начала открытия темы про Nils DartMaster. Прошу поделиться опытом, поскольку увидел в магазине два одиноко висящих 68 гр-х по 500 руб. за штуку. Пользователи не очень хорошо отзывались о 68 гр-х, предпочитая 100 гр-х. Что посоветуете из своего опыта? Заранее спасибо.

#47
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Вопрос кстати логичный. Время прошло - пора быть статистике.

У меня лично большой пока лучше выступал чем мелкий. И вообще большой нравится больше.
Но, если честно, то ни тот ни другой размер не фонтанировал за два года ни разу....
Скорее всего условия не сопали под него. Ибо джерк то работает без нареканий. Все что ему положено - делает. И раз через раз рыбу ловит. Но тем не менее ничем особым не поразил.

#48
Пользователь офлайн   ив 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 25 Октябрь 08
  • ГородКраснодар
  • Имя:Виталтй
Что маленький, что большой приманки очень хорошие. Самая большая проблема, это развесовка. Я ловлю на меляках, и мне нужны плавающие модели. На коробках ни какого обозначения. Пришел в магазин, благо продавец знакомый. Он высыпал мне два десятка приманок и дал ведро с водой. Из больших плавающий нашелся быстро, один плавал хорошо, второй был суспендер. Остальные тонули. Взял оба. С маленькими сложней. Тонули все, но один попался, тонул не камнем, а медленно, и оставался стоять на крючках. Дома простой заменой крючков на чуть более легкие сделал его плавающим. Разловил все очень быстро. Работают очень хорошо. Особенно нравится работа большого. На большого брал щуку до пяти кг., прокусов пока нет. На меньший до трех, есть один пробой до дерева. Приманки очень перспективные и легкие в работе. На мой взгляд даже легче чем салмо слайдер.

#49
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Окунул в бочку с водой 3 новых Nils master, 1-100 грамовый, 2 маленьких. Итоги следующие:
Большой и один из маленьких медленно тонут и становятся на крючки. Один из маленьких плавает и тонуть не хочет.
Причем производитель позиционирует эти джерки как приманки для ловли на глубине более 4-х метров. Сегодня проверю их на воде.

Сообщение отредактировал FireTiger: 15 Декабрь 2011 - 11:37


Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account