Форум на Jerkbait.ru: ACE Baits (достоинства и недостатки) - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ACE Baits (достоинства и недостатки)

#21
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

У меня только такой был, классный, обрыбился быстро. Жалко остался висеть на браковской сети ;D не смог достать никак



PantiL у меня такой же один в один цвет. Не купал даже
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#22
Пользователь офлайн   PantiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 10 Сентябрь 08
  • ГородЧертково, Ростовская обл.
Летний джерк, для заросших мест, ходит прям под повехностью, мелкими частыми рывочками - крутится практически на месте. И расскраска супер, когда джерк в воде, смотришь на него в очках, так полоски на бока светятся... интересно щука без очков это увидит ;D

#23
Пользователь офлайн   zhaba-san 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 13 Январь 09
первые впечатления от джеркловли. первый выход.так получилось что началось с АСЕ
ACE Sweet Shad 66 при рывках по секунде с широкой амплитудой на 50-60 см идет. радует глаз
ACE Sorcy  глайдер и пила. стремится ко дну. кормящаяся рыба-альтернатива джигу?!?!. надо добиться скорости поменьше.
ACE Siren  глайдер прямо у поверхности.разворот аж до 180 но почти на месте. на сайте производителя непонятный перевод- чуть ли не отводить удилище влево вправо надо. ил я неправильно перевел."Designed to be very easy to use, with only gentle taps of the rod tip the bait flicks left and right"
ACE Flipper - Standard Size  этого я не понял . он чета как пила идет у дна прямо и только вперед. водоем мутный. я особо не рассмотрел..а у вас как?
остальные Аси не распробовал-Jim's Stick Bait

#24
Пользователь офлайн   Макс 755 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 09 Июнь 08

Цитата

with only gentle taps of the rod tip the bait flicks left and right

это примерно значит, что приманка ходит вправо-влево даже при деликатном покачивании(подергивании) вершинкой удилища
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!

#25
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр
Пока прежние фавориты, при пасмурной погоде и несильном ветре, после недавней жары , молчали,  «Jim’s Lollipop Bait» делал своё дело. Щуке понравилась проводка – рывок, пауза 2-3сек.
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#26
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр
«Jim’s Lollipop Bait» вышел в фавориты. Безветрие, солнце. Клёва нет ни у кого, кроме счастливого обладателя «продукта» от АСЕ. Джерк был безжалостно истерзан за свою уловистость.
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#27
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Да,досталось бедняге ;) Попал под раздачу ;) ;) ;D  Теперь прямая дорога в покрасочный цех.
С уважением Владимир.

#28
Пользователь офлайн   Uzel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 27 Март 08
  • ГородС-Петербург, M Ладожская
  RAM.

Цитата

Джерк был безжалостно истерзан за свою уловистость.

  Хваленое АСЕ-шное покрытие? ;DНе знаю сколько поклевок и вываживаний довели его до такого состояния,но если можешь,то оцени,пожалуйста лак-краску,по сравнению с другими джерками,побывавшими в подобных боях...
  С уважением,заранее спасибо.

#29
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр

Цитата

  ...Не знаю сколько поклевок и вываживаний довели его до такого состояния,но если можешь,то оцени,пожалуйста лак-краску,по сравнению с другими джерками,побывавшими в подобных боях...
 

Поклёвок и вываживаний было предостаточно. Джерк совокупно отработал одну полноценную рыбалку.
Оценивать лак трудно, он просто отлетел кусками.  В какой момент, в начале, в середине или под конец рыбалки,  это произошло, ответить затрудняюсь, на том этапе меня больше интересовал сам процесс, нежели его побочные эффекты.
В подобных условиях у меня «разваливаются» практически все приманки из моих "уловистых". Даже на ВВЗ-1 , поотлетали кусочки пластика.
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#30
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский
У моделей ACE глайдеров, все модели высоко идущие?
Изображение

#31
Пользователь офлайн   Uzel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 27 Март 08
  • ГородС-Петербург, M Ладожская

Цитата


Оценивать лак трудно, он просто отлетел кусками.


  Ну тогда пока вздержусь от покупок данного бренда,а хоцца еще(красивые ;D).Имею три разных джерка от АСЕ,но о бешенном клеве на них пока речи не идет,хотя не упирался.
  Спасибо за ответ.

#32
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр

Цитата

  Ну тогда пока вздержусь от покупок данного бренда,а хоцца еще(красивые ;D)...

А что останавливает? Плохой лак? Так приманка не очень дорогая, по крайней мере где я брал.
Как она отработала, дык пусть хоть из "пенопласта с сахаром" будет ;D ;D :o, лишь бы крючки держались, и игра не менялась. Тройники изначально поменял на Овнер и сделал абсолютно правильно.
Вообще из брендов только Овнер, пока не вызывает нареканий.
ИМХО возьми, попробуй, может наступить такой момент, что сработает самое неожиданное, как у меня. Поступающий адреналин окупит всё и многократно. Многообразие приманок в ящике(уже в четырёх ;)), ещё никогда мне мешало, пока некоторые нервно курят, я нахожу то, что интересно не только мне....
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#33
Пользователь офлайн   Uzel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 27 Март 08
  • ГородС-Петербург, M Ладожская
RAM.Останавливает именно цена.До кризиса брал по 620 руб.,а теперь данные джерки в магазинах по 1000-1200 руб. за шт.+ Овнеровские гачки(меняю как и ты крючки подобные АСЕ-шным не задумываясь.Берегу нервы ::))= ;D.С интернет шопами не дружу,по-этому воздержусь пока от соблазна.Буду катать то,что имею из данного бренда.Зарекаться не буду,мож адреналин и стрельнет однажды так,что придется раскошелиться,не сомневаясь,как сейчас ,что не раз уже было ;)
С уважением.

#34
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Останавливает именно цена.


Именно фактор цены в свое время меня сподвиг покупать в западных шопах  ::)

С уважением,
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#35
Пользователь офлайн   Uzel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 27 Март 08
  • ГородС-Петербург, M Ладожская

Цитата

Именно фактор цены в свое время меня сподвиг покупать в западных шопах  ;D



  Задумываюсь об ентом последнее время ::).

#36
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Заканчивай думать и сомневаться.Срочно осваивай технологию покупок в забугорных инет-лабазах.Оно этого стоит ;D ;D ;D
С уважением Владимир.

#37
Пользователь офлайн   Lin 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19 Октябрь 09
  • ГородПенза
Уж не знаю, к достоинствам это отнести, или к недостаткам...
Короче. На сайте Ace Baits USA http://www.acebaitsu...jerkbaits.shtml нашёл такую фразу про Sweet 66 Shad:
Recently voted the #1 Jerkbait in Russia, see www.jerkbait.ru Думаю админу есть чем годиться!  ;D

#38
Пользователь офлайн   Istars 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 909
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Городг.Рига
Lin Это ложь ! Вероятно, лидируют молодые LUNKER и HB,и массовые- Бастеры и Слайдеры.
Для настоящего рыбака, удочка только нужна и река!

#39
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Уж не знаю, к достоинствам это отнести, или к недостаткам...
Короче. На сайте Ace Baits USA http://www.acebaitsu...jerkbaits.shtml нашёл такую фразу про Sweet 66 Shad:
Recently voted the #1 Jerkbait in Russia, see www.jerkbait.ru Думаю админу есть чем годиться!  ;D


Ни куя себе заявочки  :-\
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#40
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

Уж не знаю, к достоинствам это отнести, или к недостаткам...
Короче. На сайте Ace Baits USA http://www.acebaitsu...jerkbaits.shtml нашёл такую фразу про Sweet 66 Shad:
Recently voted the #1 Jerkbait in Russia, see www.jerkbait.ru Думаю админу есть чем годиться!  ;D

Нужно срочно делать англоязычную версию сайта. Я серьёзно. Многие американцы (а также скандинавы) не в ладах с русским языком. Пора выходить на международный уровень!

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account