Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интернет-магазине viktor-andreev.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интернет-магазине viktor-andreev.ru

#1
Пользователь офлайн   aviator1982 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 16 Ноябрь 08
  • Городг.Волгодонск
Магазин нужный наверное иногородним.Есть катушки,джерковые спины.Сам брал спин Dragon Mystery XT super jerk cast 60-120,рост 185 , 2 частник.Обошелся в 2000р.Высылают наложеным платежом. http://www.viktor-andreev.ru

#2
Пользователь офлайн   ЯВАЙ 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородЯМАЛ
Себе брал там же и такой же Драгон,просто в январе альтернативы и не было,сейчас и Салмо появились а тогда были Драгоны и Джексоны но я списывался с Андреевым и просил Джексон, он сказал есть только этот Драгон 185(60-120)и без вариантов.Да и этот точно не его(а где то на стороне берёт) потому как,пока прислал мне его ценник менял несколько раз и писал что джерковые палки берёт на стороне.Получил в феврале,нормальный прут за разумные деньги(2 с небольшим).Доволен
С ув Влад

#3
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр
Купить ни чего не получилось, отсутствовало в наличии, не сезон, но от общения с господином Андреевым, одни положительные впечатления. Вежливо, тактично, уважительно со знанием темы и с пониманием вопроса обсуждения.
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#4
Пользователь офлайн   aviator1982 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 16 Ноябрь 08
  • Городг.Волгодонск
RAM у меня тоже в январе заказ не прошел,тоже не было ростом 185.Андреев предложил рост 200, или подождать до марта.Но в феврале написал,что есть уже в наличии,но цена 1700.Ну я с другом и заказали.И не желею. ;D

#5
Пользователь офлайн   buch 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Февраль 09
  • ГородКалининградская обл.
В начале марта заказывал катушку SHIMANO CORVALUS, на тот момент не было.13 марта написали что есть,подтвердил заказ ,14 марта выслали.Сегодня получил,всё отлично.Магазин хороший. Обрадовал подход к людям кто не имеет возможности купить у себя в городе,написали ,объяснили ,молодцы.До этого звонил в два магазина,оставлял координаты так никто и не позвонил.

#6
Пользователь офлайн   Sdim 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 24 Ноябрь 08
Тьфу-тьфу три раза, чтоб не сглазить, но пока это наилучший вариант покупки палки или катухи для начинающего из провинции. Дай Бог, чтоб не испортились они там.
Вот куплю дубину с мясорубкой и буду продавать щучьи котлеты.

#7
Пользователь офлайн   rjgsk07 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Городг Волгодонск
Сегодня получил палку драгон которую для меня заказал aviator1982 ( спасибо СЕРЕГА), с ним же поехали ее пробовать , один сход  и один шнурок грамм на 800-900 . Посылка шла 6 дней.
С уважением Игорь 

#8
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис
У него появился пункт в меню - "Воблеры джерковые";D Пока правда только рапала, салмо и джэксон

#9
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Ух ты надо посмотреть ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#10
Пользователь офлайн   Arvidas 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 02 Ноябрь 08
  • ГородСамара
Я именно поэтому и спрашивал линейку цветов Jaxon!

#11
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Я же говорил будет в PDF 5 метров весит

держи тута все по приманкам

http://www.jaxon.pl/pdf/09_ru.pdf
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#12
Пользователь офлайн   d1sel 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Февраль 09

Цитата

Тьфу-тьфу три раза, чтоб не сглазить, но пока это наилучший вариант покупки палки или катухи для начинающего из провинции. Дай Бог, чтоб не испортились они там.

Присоединяюсь к пожеланиями со всей душой , МОЛОДЕЦ!! Я тоже получил драгона через дней 5 и все общение по переписке как у джелтменов , огромное спасибо Андрееву.

#13
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
По ходу он в рейтинге рос. инет магазинов № 1. выбор маловат но хоть что то. и быстро ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account