Форум на Jerkbait.ru: Покупка на ulovistaya.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (25 Страниц) +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка на ulovistaya.ru

#441
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква
Всем привет.

Новинки!!!

Джеркбейт UltoBaits "Диана"
Изображение
Изображение

Джеркбейт CWC Strike Pro BANDIT TAIL EG-138 Sinking
Изображение

Микро-джеркбейт CWC Strike Pro TINY BUSTER EG-149 Slow Sinking
Изображение
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#442
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс
24 сентября в "уловистой" был сделан заказ № 33753.
Прошло уже более двух недель, а мне никто даже не позвонил сообщить его судьбу... бизнес по-русски...


мягко говоря, херовенько вы работаете господа...
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#443
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияMusky Show (09 Октябрь 2011 - 17:20) писал:

24 сентября в "уловистой" был сделан заказ № 33753.
Прошло уже более двух недель, а мне никто даже не позвонил сообщить его судьбу... бизнес по-русски...


мягко говоря, херовенько вы работаете господа...

Алексей Владимирович и Вам здравствуйте. Заказ № 33753 статус "Архив". Причина - не дозвон!
Ваш комментарий в заказе - Перед доставкой желательно созвониться по указанному телефону ля согласования времени доставки
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#444
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Просмотр сообщенияДмитрий213 (11 Октябрь 2011 - 08:00) писал:

Алексей Владимирович и Вам здравствуйте. Заказ № 33753 статус "Архив". Причина - не дозвон!
Ваш комментарий в заказе - Перед доставкой желательно созвониться по указанному телефону ля согласования времени доставки


Достойный отмаз. Веская причина :lol:
В духе самых что ни есть лохоменеджеров... Тому, кто "не дозвонился" лекарство одно - смена рода деятельности... Гнать надо таких менеджеров в шею. И тогда все у вас наладится, возможно;) (Либо у вас итак все хорошо и один-два-три посланный найух туда и должен пойти ибо пофиг:lol:)

Мыло есть? Обратная связь есть посредством движка магазина? - Это если телефон заказчик забыл указать

#445
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияu33 (11 Октябрь 2011 - 09:46) писал:

Достойный отмаз. Веская причина :lol:
В духе самых что ни есть лохоменеджеров... Тому, кто "не дозвонился" лекарство одно - смена рода деятельности... Гнать надо таких менеджеров в шею. И тогда все у вас наладится, возможно;) (Либо у вас итак все хорошо и один-два-три посланный найух туда и должен пойти ибо пофиг:lol:)

Мыло есть? Обратная связь есть посредством движка магазина? - Это если телефон заказчик забыл указать


Уважаемый. Вам домахаться к Уловистой повод появился? Или это уже у вас так принято лезть не в свои дела и всех и вся жизни учить?
Ну ей богу, что не напишешь, что не ответишь, реакция одна... И не надо говорить, что u33 очень уважаемый товарищ и его слова это истина. Держите себя в руках, а если не можете, запишитесь в спортивную секцию по интересам, не чего свою злобу людскую выплескивать на людей, которые вам ни чего не должны.

P.S. По поводу "лохоменеджеров" попросил бы не хамить. Вы все таки не сайте "бычье 90-х"

Сообщение отредактировал Дмитрий213: 11 Октябрь 2011 - 11:08

"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#446
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис
Какая злость? О чем вы?
Просто меня, как управляющего людьми, которые занимаются отдаленно подобными вам задачами (а цель любой деятельности зарабатывание денег путем продаж товара либо услуг) несколько задела фраза "не дозвон"... Нет такой причины в профессиональных кругах. Но у вас продажи не очень серьезные в денежном эквиваленте на одну операцию и отчасти вы это можете простить прежде всего себе.

Так что без обид, но в наш век сложно "не дозвониться". В конце концов если нет времени на "дозвон" в текущий момент времени - можно же не в архив отправлять, а ставить галочку на отсрочку "звонка"/"иного способа связи" на некоторый промежуток времени например, чтобы вернуться к заявке чуть позже... Путей повышения качества, а не количества кстати очень много... А у вас и Девки худо пляшут и клиенты недовольные частенько.

Сообщение отредактировал u33: 11 Октябрь 2011 - 12:52


#447
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияu33 (11 Октябрь 2011 - 12:48) писал:

[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"]
В наш век сложно "не дозвониться". В конце концов если нет времени на "дозвон" в текущий момент времени - можно же не в архив отправлять, а ставить галочку на отсрочку "звонка"/"иного способа связи" на некоторый промежуток времени например, чтобы вернуться к заявке чуть позже...

Спасибо за очередной урок... Кто вам сказал, что звонок был одиночный? Менеджер делает много попыток дозвониться и спустя 2-3 дня убирает заказ в архив, до тех пор, пока клиент сам не даст о себе знать.
Скажите, зачем мне, перед вами оправдываться и тратить рабочее время на пустую писанину?

Просмотр сообщенияu33 (11 Октябрь 2011 - 12:48) писал:

[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"] Путей повышения качества, а не количества кстати очень много

Да, вполне возможно, что до нужных путей мы пока еще не дошли - не переживайте, дойдем обязательно.

Просмотр сообщенияu33 (11 Октябрь 2011 - 12:48) писал:

[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"] А у вас и Девки худо пляшут и клиенты недовольные частенько.

Вам ЭТА тема уже стала не интересна и вы пытаетесь меня втянуть в другие разговоры?!? Там вопросы к производителю, а не ко мне, вот и пишите ему.
А я в других темах писать пока не хочу, спасибо, желание пропало.
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#448
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс
У меня помимо Вашего "недозвона" есть другая информация от человека, для которого я делал заказ. Спустя пару дней он делал звонок Вашему чудо-менеджеру и получил ответ, что товара НЕТ В НАЛИЧИИ... так что я думаю, что болт был забит вовсе не по причине "недозвона"... Кстати, в метро я не езжу и в подвалах Лубянки, где глушатся мобильные операторы тоже к счастью замечен не был... Но это так - лирика...
Заказ кстати перенесите пожалуйста из архива в помойку.
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#449
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияu33 (11 Октябрь 2011 - 09:46) писал:

Достойный отмаз. Веская причина :lol:
В духе самых что ни есть лохоменеджеров... Тому, кто "не дозвонился" лекарство одно - смена рода деятельности... Гнать надо таких менеджеров в шею. И тогда все у вас наладится, возможно;) (Либо у вас итак все хорошо и один-два-три посланный найух туда и должен пойти ибо пофиг:lol:)

Мыло есть? Обратная связь есть посредством движка магазина? - Это если телефон заказчик забыл указать


+100

Об отношении к клиентам этой компании наслышан не только из этого форума!
Ни когда там ничего не заказывал и теперь уже из принципа не буду!!!
А Вам, (Дмитрий213) нужно было просто извиниться, а не искать оправданий.
А лучше бы, Ваше руководство отправило Вас, как я вижу "ценного" работника, на тренинг по продажам и работе с клиентами или в Уловистой на это нет денег!!!;)

#450
Пользователь офлайн   Ace_nur 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 21 Апрель 10
  • ГородНовый Уренгой
  • Имя:Дмитрий
Заказывал в уловистой джерков рублей на 15 (не сразу, порционно), пока никаких косяков не было...хз, мож я избранный =)

з.ы. третьего дня как оплатил заказ, дык уже отправили...

Сообщение отредактировал Ace_nur: 12 Октябрь 2011 - 09:59


#451
Пользователь офлайн   Salmon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 04 Апрель 11
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Делал заказ-наличие на сайте условное,перезвонили сказали через неделю будет...по факту пришлось через 2 недели ехать самому и набирать из наличия.Отказался бы от заказа,но обналичивал подарочный сертификат.Менеджеры хамят,я когда туда позвонил-там в трубку чуть ли не рыгнули слово алло,я поинтересовался туда ли я попал и если туда попал,то почему они так разговаривают,чем не мало удивил их почему-то))))Просто из принципа в этом месте никогда заказывать больше не буду.

#452
Пользователь офлайн   Mike71 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 27 Январь 09
  • ГородОбнинск
  • Имя:Михаил
Видимо раз на раз не приходится, я пару раз заказывал, разговаривали нормально, по срокам то же проблем не было, но звонков не ждал, а сам звонил. По цветам конечно не всё в наличии было по сравнению с сайтом, но это почти везде так.

#453
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
*почти везде так*

В этом и есть вся проблема. При привыкли к хамству и отсутствию сервиса. Мы должны требовать к себе нормального отношения и знать свои права. Мы потребители должны голосовать рублем. После таких ответов, как у *уловистой*, тоже ничего покупать не буду. Блага магазинов нынче много. Я лучше 100 рублей переплачу.
Банально, но истина * клиент всегда прав. Если не прав смотри пункт 1*

Сообщение отредактировал Евгений СПБ: 12 Октябрь 2011 - 13:37


#454
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияMusky Show (11 Октябрь 2011 - 23:33) писал:

У меня помимо Вашего "недозвона" есть другая информация от человека, для которого я делал заказ. Спустя пару дней он делал звонок Вашему чудо-менеджеру и получил ответ, что товара НЕТ В НАЛИЧИИ... так что я думаю, что болт был забит вовсе не по причине "недозвона"... Кстати, в метро я не езжу и в подвалах Лубянки, где глушатся мобильные операторы тоже к счастью замечен не был... Но это так - лирика...
Заказ кстати перенесите пожалуйста из архива в помойку.

Простите, но болт был забит вами, при составлении заказа с не правильным номером...
По поводу того что есть, а чего нет в наличии - у нас ни где не указано, что тот или иной товар есть В НАЛИЧИИ. Товар из вашего заказа мог быть выкуплен в течении 1-2 дней... Но это так - лирика...
Заказы кстати оформляйте внимательнее в инет шопах.



Просмотр сообщенияs.sergey (12 Октябрь 2011 - 07:30) писал:

+100

Об отношении к клиентам этой компании наслышан не только из этого форума!
Ни когда там ничего не заказывал и теперь уже из принципа не буду!!!
А Вам, (Дмитрий213) нужно было просто извиниться, а не искать оправданий.
А лучше бы, Ваше руководство отправило Вас, как я вижу "ценного" работника, на тренинг по продажам и работе с клиентами или в Уловистой на это нет денег!!!???

Извиниться за что??? Просто так, что бы кому то было приятно? Хренушки!

Просмотр сообщенияAce_nur (12 Октябрь 2011 - 09:57) писал:

Заказывал в уловистой джерков рублей на 15 (не сразу, порционно), пока никаких косяков не было...хз, мож я избранный =)

з.ы. третьего дня как оплатил заказ, дык уже отправили...

Нет, у нас не существует избранный-неизбранный ;)
Просто, вам действительно везло. Специфика магазина не позволяет собирать заказы быстро ВСЕ. Некоторые товары приходиться докупать, в среднем, в течении недели. А некоторые товары могут просто пропасть у поставщика и мы не сможем собрать заказ полностью.



Просмотр сообщенияSalmon (12 Октябрь 2011 - 11:16) писал:

Делал заказ-наличие на сайте условное,перезвонили сказали через неделю будет...по факту пришлось через 2 недели ехать самому и набирать из наличия.Отказался бы от заказа,но обналичивал подарочный сертификат.Менеджеры хамят,я когда туда позвонил-там в трубку чуть ли не рыгнули слово алло,я поинтересовался туда ли я попал и если туда попал,то почему они так разговаривают,чем не мало удивил их почему-то))))Просто из принципа в этом месте никогда заказывать больше не буду.

Извините, что не подобрали нужной интонации при ответе на звонок. Заказывать не нужно, девочек операторов нанимать пока не собираемся. На звонки по прежнему будут отвечать менеджеры - рыбаки, но благодаря вашему сообщению - чуть нежнее...

Просмотр сообщенияMike71 (12 Октябрь 2011 - 12:25) писал:

Видимо раз на раз не приходится, я пару раз заказывал, разговаривали нормально, по срокам то же проблем не было, но звонков не ждал, а сам звонил. По цветам конечно не всё в наличии было по сравнению с сайтом, но это почти везде так.

Спасибо

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (12 Октябрь 2011 - 13:36) писал:

*почти везде так*

В этом и есть вся проблема. При привыкли к хамству и отсутствию сервиса. Мы должны требовать к себе нормального отношения и знать свои права. Мы потребители должны голосовать рублем. После таких ответов, как у *уловистой*, тоже ничего покупать не буду. Блага магазинов нынче много. Я лучше 100 рублей переплачу.
Банально, но истина * клиент всегда прав. Если не прав смотри пункт 1*

Всего вам доброго и удачи в поисках.



P.S. Временами появляется мысль -
Открыть инет-шоп с очень узконаправленным ассортиментом, который будет в наличии. Нанять не рыболовов, а двух, максимум трех девочек со сладким голоском и выслушивать только положительные отзывы. Но нет пока желания этим заморачиваться.
У нас целью были:
Ассортимент большой и цены нормальные, ну что бы угодить обычным рыболовам. К сожалению, всем мы угодить, пока не можем...

Сообщение отредактировал Дмитрий213: 12 Октябрь 2011 - 15:01

"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#455
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Мда. Своими ответами показываете свою полную некомпетенцию в сфере сервиса и работы с клиентом. Даже озов не понимаете. Кто будет Принимать звонки, собирать заказы и отправлять их клиентам, давать обратную связь о наличии и отсутствии того или иного товара - абсолютно не важно. Пусть это будет хоть негр трансвестит с голосом похожим на африканский вувузел - это работник должен быть обучен вежливо общаться с клиентом, разбираться в том, что он продает и быть исполнительным. При этом у него должна быть мотивация выполнять свою работу качественно и в срок. Все это зависит от руководства и владельцев. Если у них такой же подход, как у Вас, то Так и будете искать своего обычного покупателя. А мы необычные пойдем в другой магазин.

#456
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (12 Октябрь 2011 - 16:05) писал:

Мда. Своими ответами показываете свою полную некомпетенцию в сфере сервиса и работы с клиентом. Даже озов не понимаете. Кто будет Принимать звонки, собирать заказы и отправлять их клиентам, давать обратную связь о наличии и отсутствии того или иного товара - абсолютно не важно. Пусть это будет хоть негр трансвестит с голосом похожим на африканский вувузел - это работник должен быть обучен вежливо общаться с клиентом, разбираться в том, что он продает и быть исполнительным. При этом у него должна быть мотивация выполнять свою работу качественно и в срок. Все это зависит от руководства и владельцев. Если у них такой же подход, как у Вас, то Так и будете искать своего обычного покупателя. А мы необычные пойдем в другой магазин.

По поводу не компетенции - если вы не в теме, не говорите... Смешно...

Да, я согласен, что иногда парни уныло общаются, но это ИНОГДА! И не без причины - все мы люди. Если вы ответите, что вас это не касается и т.п. - посмотрите мой предыдущий ответ вам. Но как бы то ни было, "нет дыма без огня" - вы сказали, мы услышали...

Сообщение отредактировал Дмитрий213: 12 Октябрь 2011 - 16:42

"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#457
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Дмитрий уточните, пожалуйста, Вы сейчас обвинили своего бывшего покупателя в некомпетенции? Я делаю выводы а) на своем личном опыте. 2 раза делал заказ б) на основе Ваших ответов своим потребителям.
Или Вы хотите сказать, что я рассуждаю о сервисе и продажах как обыватель? Могу вас заверить, что я далехо не лох в этом вопросе )))))

#458
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква
"Крючковать" меня вот только не надо. Я если не заметно не хочу разводить разговоров много и на долго. Временем свободным, для этого, не располагаю.

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (12 Октябрь 2011 - 16:05) писал:

Мда. Своими ответами показываете свою полную некомпетенцию в сфере сервиса и работы с клиентом.

Я же не ответил на это -
Если это вам показалось и вы в этом не уверены на 100% зачем тогда утверждать.

Повторюсь - вы сказали, мы услышали...

P.S. Если не затруднит, напишите номера ваших заказов, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Дмитрий213: 12 Октябрь 2011 - 17:57

"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#459
Пользователь офлайн   Евгений СПБ 

  • C&R
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 681
  • Регистрация: 16 Сентябрь 10
  • ГородСанкт-Петербург
Я заметил, что Вы не хотите общаться с потребителем и критика у Вас вызывает защитную реакцию, что в корне не правильно. Можно было об этом во все услышивание не заявлять ???

Первый заказ 15713. Половины товара в наличии нет. Пришлось менять почти все цвета. Общение с парнями Вашими через не могу. Несмотря на срочность заказа никто не звонил. Пришлось позвонить самому.

Второй заказ не размещал. Зная, что звонка ждать долго, позвонил сам. Унылые парни сообщили, что Бромана нет в наличии, поводков фин тастик нет - дальше стало продолжать не интересно.

Вы не думайте, что я спецом по какой-то причине Вас не взлюбил. Меня маскишоп тоже бесит и я там тоже больше ничего не покупаю. А у Аарона с маскитекл с удовольствием.

#460
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияЕвгений СПБ (12 Октябрь 2011 - 18:33) писал:

Я заметил, что Вы не хотите общаться с потребителем и критика у Вас вызывает защитную реакцию, что в корне не правильно. Можно было об этом во все услышивание не заявлять ???

Первый заказ 15713. Половины товара в наличии нет. Пришлось менять почти все цвета. Общение с парнями Вашими через не могу. Несмотря на срочность заказа никто не звонил. Пришлось позвонить самому.

Второй заказ не размещал. Зная, что звонка ждать долго, позвонил сам. Унылые парни сообщили, что Бромана нет в наличии, поводков фин тастик нет - дальше стало продолжать не интересно.

Вы не думайте, что я спецом по какой-то причине Вас не взлюбил. Меня маскишоп тоже бесит и я там тоже больше ничего не покупаю. А у Аарона с маскитекл с удовольствием.

Евгений, вот вы опять - не уверены (ну то есть это ваши догадки и выводы) но утверждаете. А ведь это читают люди со стороны...
Я заявил, что нет желания, да и возможностей вступать в длительные и бессмысленные переписки. А вы это как то перевернули.
Критику, я между прочим очень люблю, ведь она позволяет работать над нашими ошибками, но по существу!
Есть вопрос, есть ответ, есть выводы...

Разговор то был начат с того, что человек (Musky Show) сделал заказ с указанием контактного телефона, который в сети даже не зарегистрирован. К тому же комментарий оставил в заказе - созвониться по указанному телефону ля согласования времени доставки... После чего пытается наехать на сотрудников магазина. А разговор начал двигаться вы сами видите куда...

По поводу наличия товаров и срочных заказов, это точно не к нам, мы этого и не скрываем. Товар в наличии есть и много, но не весь и не всегда.
По поводу унылых парней, уже писали, выводы будут, спасибо.

Сообщение отредактировал Дмитрий213: 12 Октябрь 2011 - 19:10

"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

Поделиться темой:


  • (25 Страниц) +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account