Форум на Jerkbait.ru: Латвия тоже НЕТЕРПЕЖ - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Латвия тоже НЕТЕРПЕЖ

#1
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
Сегодня наконец то поехал размочить свои запасы буратиок, накопленных за долгую зиму...
Так же требовал испытаний Зальтовский спин с нулевым Амбасадором! Заранее всем домашним наврал, что нужно нереально срочно ехать к заказчику на полдня, как минимум, и вперед на уютный платничек примерно 50 км от Риги - пруды Вольдемара по нашему... Как обычно, сам Вольдемар всех прибывших встречает лично, дает советы, рассказывает кому как повезло с уловами в предыдущие дни и радует, что цены на выловленную рыбу понижены! Даа есть чему порадоваться! Правда, погода не совсем щучья - солнце жарит и полный штиль, но мне уже не важно, я приехал покидать джерки, а на настроение щуки мне , как не странно, плевать!
На пруду, кроме меня, еще два спинингиста, один прросто улыбнул - с нереально важным видом пулял телескопическим спином с мясорубкой Салмовские и корморановские джерки и даже пытался их оживить, но правда, безрезултатно :'(
Ну вот ия у водоема, первый заброс... и понеслось >:( Покидал минут 20, сменил место и... долгожданная поклевка - двушка на берегу
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#2
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
Ну вот, основной голод удолен, теперь можно погонять новые приблуды. Проходит пару часов - результат нулевой :-\ Ставлю тот же Бастер и снова двушка на втором забросе :)
И спрашеваеться - каково :'( >:( ??? я закупал всю эту дребедень??? Ноправда времени еще много, разберемся...
После второй рыбки начал трезвонить телефон - кредиторы, Жена, еще какие то дебилы. Соответственно принял решение вернуться в цепкие объятия мегаполиса. Однако продолжение сцуко следует :o
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#3
Пользователь офлайн   igor48 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 14 Декабрь 08
  • ГородСанкт-Петербург, В.О.
Все потихоньку оттаивает - вот щаз и начнется.... Мы тоже в выхи на Вуоксу. Свербит ужо)))))))
Two beer, or not two beer

#4
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
Сегодня ну никак ни хотели щукзавры кушать ;D Выехали с Istars ом сегодня на тот же платник - результат - одна на двоих. Зато его буратинки заценил наконец то. Очень понравились новые пластиковые джерки, а так же безымянное создание, похожее на Хеллхаунда ;D
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account