Форум на Jerkbait.ru: Выбираем символику с логотипом - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (27 Страниц) +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Выбираем символику с логотипом

Опрос: Какую символику вы выбираете? (85 пользователей проголосовало)

Какую символику вы выбираете?

  1. Мишган (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Seule_Wolf (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. sartorius вариан 1 (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  4. sartorius вариант 2 (1 голосов [1.16%])

    Процент голосов: 1.16%

  5. a-leks (3 голосов [3.49%])

    Процент голосов: 3.49%

  6. Ozon вариант 1 (6 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

  7. Ozon вариант 2 (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  8. Ozon вариант 3 (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

  9. Ozon вариант 4 (7 голосов [8.14%])

    Процент голосов: 8.14%

  10. Artem вариант 1 (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

  11. Artem вариант 2 (11 голосов [12.79%])

    Процент голосов: 12.79%

  12. XaZaR (5 голосов [5.81%])

    Процент голосов: 5.81%

  13. Amigo (30 голосов [34.88%])

    Процент голосов: 34.88%

  14. Против всех (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать

#481
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород
Тот,что в круге , выложенный Рыболовом на предыдущей странице. Почему так считаю уже написал. Не стоит забывать о том, что большинство все же высказалось за варианта АМИГО. Этот логотип (тот,что в круге)-некий копромисс в обе стороны(тех кто ЗА и тех кто ПРОТИВ).
Есть еще вариант развития событий: обождать год-скопить еще больше пользователей и еще раз попробовать выбрать логотип.........Не думаю, что при этом геморроя будет меньше.......

#482
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти
  В круге больше похоже на печать конторскую,может в элипсе попробовать

#483
Гость_alabama_*

  • Группа: Гости

Цитата

Тот,что в круге , выложенный Рыболовом на предыдущей странице. Почему так считаю уже написал. Не стоит забывать о том, что большинство все же высказалось за варианта АМИГО. Этот логотип (тот,что в круге)-некий копромисс в обе стороны(тех кто ЗА и тех кто ПРОТИВ).
Есть еще вариант развития событий: обождать год-скопить еще больше пользователей и еще раз попробовать выбрать логотип.........Не думаю, что при этом геморроя будет меньше.......


компрмисс. я за вариант Амиго даже проголосовать не успел, хотя и считаю его одним из лучших, (голосовал за вариант XaZaR), что бы не заморачиватся. а тут раз и компромисы пошли,(проще наверно переделать чужое чем придумать своё) короче получается как и выборы,- народ голосует, а вот кто решает?

#484
Пользователь офлайн   Istars 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 909
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Городг.Рига
В варианте Рыб@лOFF не читаются удилища с катушками.Может стоит увеличить диаметр катушек ?
Для настоящего рыбака, удочка только нужна и река!

#485
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород

Цитата

компрмисс. я за вариант Амиго даже проголосовать не успел, хотя и считаю его одним из лучших, (голосовал за вариант XaZaR), что бы не заморачиватся. а тут раз и компромисы пошли,(проще наверно переделать чужое чем придумать своё) короче получается как и выборы,- народ голосует, а вот кто решает?

Еще раз повторяю: Вариант АМИГО победил(побеждает, если не ожидать спамеров или серых ников) на голосовании.Хотите Вы этого или нет. Голосовали Вы за него или нет-извините подвиньтесь. В голосовании побеждает большинство, а меньшинство , голосующее за другие варианты , в том числе и за ХаZaR остаются в проигрыше. Это жизнь.Пенять на нее не стоит.
Здесь же спешно ищется именно компромисс, который устроил бы и большиство , проголосовавших за выйгрывший вариант,так и меньшинство , которое не устраивает выйгрывший вариант. Вас же ВСЕ не устраивает-или устраивает?.Еще раз говорю: извините подвиньтесь. Голосование решает все.
Возьмем паузу? Ок. у нас в запасе вся жизнь.
Хорошо,что рыба клюет не зависимо от того:есть ли у кого логотип или нету, а то мы бы так и ходили на рыбалку здороваться с Отсосом Петровичем. ;D
33-я страница уже пошла. ;D

#486
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
;D ;D ;D
Сергей НН Это тут 33 страница а после этого еще было страниц х.... знает скока, в другой ветке. Где типа голосовалка без разговоров организовывалась ;D ;D ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#487
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород
Legasy,
Самое хреновое в жизни-равнодушие.........Здесь его нет.А это уже хорошо. Пока не примется официальный вариант логотипа, количество страниц будет расти, а единодушия мы так и не найдем.

#488
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Найдем Сергей уж поверь. Просто время надо и немного авторитаризма чтобы направить куды надо ;)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#489
Пользователь офлайн   Amigo 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27 Январь 09
:-\

#490
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Амиго я тебя УБЬЮ ты чеееееее творишь. Это разрыв полный. СУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕРРРРР

Отличный ЛОГО за него руками и ногами
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#491
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород

Цитата

Амиго я тебя УБЬЮ ты чеееееее творишь. Это разрыв полный. СУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕРРРРР

Отличный ЛОГО за него руками и ногами

;) ;D ;D те же мысли посетили и меня..... ;D ;D

#492
Пользователь офлайн   Amigo 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 27 Январь 09
Только такой логотип можно будет встретить ( я имею ввиду формой построения ) на 90% сайтах связанных с щукой
Но зато и понравиться он должен большенству

#493
Гость_alabama_*

  • Группа: Гости

Цитата

Еще раз повторяю: Вариант АМИГО победил(побеждает, если не ожидать спамеров или серых ников) на голосовании.Хотите Вы этого или нет. Голосовали Вы за него или нет-извините подвиньтесь. В голосовании побеждает большинство, а меньшинство , голосующее за другие варианты , в том числе и за ХаZaR остаются в проигрыше. Это жизнь.Пенять на нее не стоит.
Здесь же спешно ищется именно компромисс, который устроил бы и большиство , проголосовавших за выйгрывший вариант,так и меньшинство , которое не устраивает выйгрывший вариант. Вас же ВСЕ не устраивает-или устраивает?.Еще раз говорю: извините подвиньтесь. Голосование решает все.
Возьмем паузу? Ок. у нас в запасе вся жизнь.
Хорошо,что рыба клюет не зависимо от того:есть ли у кого логотип или нету, а то мы бы так и ходили на рыбалку здороваться с Отсосом Петровичем. ;)
33-я страница уже пошла. ;D



что то много эмоцый!  подвинься..., голосование..., решить надо одно,- кто решать будет? и что значит меня всё устраивает или не устраивает? меня не может устраивать всё! я только один раз написал Амиго, что бы он www убрал, а там с жабрами началось! нельзя же человеку постоянно что то советовать как кто то хочет, ему просто надоест всё и он плюнет на это дело! и тогда уже останется выбирать не из того что уже пригляделось, а из всяких там кружочков! вариант Амиго лучший-для тех кто не ассоциирует его с пиратами! вариант XaZaR единственный доработанный на 100 процентов, хотя нравится не всем!

#494
Гость_alabama_*

  • Группа: Гости

Цитата

:-\


а вот это правильно! поддерживаю на все сто!!!

#495
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
alabama вопрос в том что начали искать что то что обьеденит больше людей. От этого и вся чехарда. Там же развопились что пираты плагиат и т д., хоть и пальма первенства была в руках Амиго

А Амиго молодец генерирует идеи и от этого ни кому плохо не станет.

Он же сам отказался от черного фона.... Джентельмен однако
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#496
Гость_alabama_*

  • Группа: Гости

Цитата

alabama вопрос в том что начали искать что то что обьеденит больше людей. От этого и вся чехарда. Там же развопились что пираты плагиат и т д.,


ага, а кто то вобще свастику увидел ;), а флаг Андреевский тоже с пиратами ассоциируется?

#497
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Тут вишь ротации, коалиции прям как в Незалэжной Украине ;), щас мы тут пишем одно а потом толпа других придет. ;D ;D ;D ;D

Демократия мать ее ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#498
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Цитата

:-\

Мне нра!!!
Если кому-то еще нра... - пишите, может тогда на нем и остановимся? Потом еще для верности можем опросник устроить.
ЗЫ: Скоронаверное мне уже хоть что будет нра... Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#499
Пользователь офлайн   grishko 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 01 Декабрь 08
  • ГородВолгоград

Цитата

:-\
 
Хорошо нарисованная картинка, но не СИЛЬНЫЙ логотип на мой взгляд... Правильно сказал Амиго - 90% всех картинок! Это его самое слабое место!  ;)

#500
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Цитата

 
Хорошо нарисованная картинка, но не СИЛЬНЫЙ логотип на мой взгляд... Правильно сказал Амиго - 90% всех картинок! Это его самое слабое место!  ;)


Ну вобщем наверное ДА! Если слайдера убрать, то и про джерк как таковой вообще непонятно будет, просто щучья тема.
В круге-то  точно посильней и посуровей будет ИМХО!
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

Поделиться темой:


  • (27 Страниц) +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account