Форум на Jerkbait.ru: Покупка в интеренет магазине allvoblers.ru - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка в интеренет магазине allvoblers.ru

#21
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
maestro85 3- Андрей!
Что ты рвешь и мечешь (гневно постишь) по всем веткам в покупках  ::).
Мой сотовый ты знаешь, на а дальше сам знаешь что будет.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#22
Пользователь офлайн   maestro853 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 12 Январь 10
  • ГородКурская область
Андрей,просто натура такая дурацкая,ну не люблю я "попадать",да видно судьба такая. Наверное выражение "не везёт,так с детства" -это про меня ::)
Вот и жалуюсь. Убери мои посты,если что не так...
С уважением Маэстро.

#23
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей
Кстати, а кто нить знает где у них оффис расположен? Вроде написали что можно подъехать самому забрать, а куда не сказали (плин прям песня Буйнова про Петро вспомнилась ::)).

#24
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Убери мои посты,если что не так...


А с какой стати я буду что то убирать (сносить)? Нормальная здоровая критика, инет шопам полезна.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#25
Пользователь офлайн   codemaster 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 17 Январь 10
  • ГородТомск
Решил в предверии сезона реанимировать тему.
Заказал я , значится, у них мульт Banax Lexima LX110L, 23.01.2011 заказ № 3718 был принят в обработку, через 4 дня 27.01.2011 тактично интересуюсь о состоянии заказа, мне тактично отвечают "Добрый день!Ждем когда эту катушку переместят с дальнего склада на ближний. Скорее всего в понедельник ее возьмем и во вторник отправим. Извините за задержку, не наша вина. С уважением, Все воблеры ру" ОК, пишу, что терпеливо буду ждать, спасибо, и.т.д. 01.02.2011 опять интересуюсь состоянием отправки, мое мыло игнорируют, звоню, тоскливым голосом мне отвечают, что еще не получили со склада и "наверное" отправят в четверг. ОК, говорю, что не горит, но интересует реальное наличие данного мульта и реальная возможность его получить, говорят, что да есть, да отправим. ОК, сегодня в очередной раз интересуюсь состоянием отправки, результат ниже (копия с мыла)
* Konstantin Gitsevich <zayn@rambler.ru> [Thu, 03 Feb 2011 15:36:14
+0300]:
> * Konstantin Gitsevich <zayn@rambler.ru> [Thu, 03 Feb 2011 15:28:05
> +0300]:
> > * Konstantin Gitsevich <zayn@rambler.ru> [Tue, 01 Feb 2011 13:41:52
> > +0300]:
> > > * "Все воблеры ру интернет магазин" <allvoblers@mail.ru> [Thu, 27
> Jan
> > > 2011 12:07:15 +0300]:
> > > > Добрый день!
> > > >
> > > > Ждем когда эту катушку переместят с дальнего склада на ближний.
> > Скорее
> > > > всего в понедельник ее возьмем и во вторник отправим. Извините
за
> > > > задержку, не наша вина.
> > > >
> > > > С уважением, Все воблеры ру
> > >
> > > Здравствуйте! Хотел поинтересоваться по заказу 3718, обещали
сегодня отправить.
> > Здравствуйте! По заказу 3718, если на этой неделе не сможете
> отправить, то отменяйте заказ, закажу в другом месте.
> >
> Здравствуйте, извиняюсь, не понял ответа ?
>
Вы нормально ответить можете ? Не нужно мне мое же письмо пересылать
обратно, я прекрасно знаю, что я писал, и что мне отвечали, вторник
прошел, в среду на письмо вообще не ответили, позвонил, сказали
"Отправим в четверг", сегодня четверг, отправили или нет ? Или завтра
отправите ? Или сумма заказа недостойна внимания?

На последние три вопроса мне ТУПО переслали мое же письмо без какого либо ответа, звонить уже не стал.
P.S. Андрей - Legasy, как я понял, ты к этой конторе какое-то отношение имеешь, помоги пожалуйста разрешить вопрос.
Заранее благодарен.
Джеркинг, Твичинг, Кастинг

#26
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

P.S. Андрей - Legasy, как я понял, ты к этой конторе какое-то отношение имеешь, помоги пожалуйста разрешить вопрос.
Заранее благодарен.


Упаси Бог! Свят, свят - не имею ни какого, я такой же, чес слово, я потребитель как и ты.
глянь сюды
http://www.jerkbait....hp?topic=331.60
Пост № 68
У меня все было быстро, при этом аналогичный ордер на аллвоблерс анулировали, потому что просекли что дубляж из за их бляд....го молчания.
Скорее всего их волочит поставщик, а воз и ныне там, то есть катухи нет, а аренда складов в Москве - дальних и ближних удовольствие не из дешевых, это похоже на сказку.
Блин прям послушаешь про склады - прям Кабелас русский  ::)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#27
Пользователь офлайн   kaiman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 13 Октябрь 09
  • ГородНефтекамск. Башкирия.
Гы! Они ещё вам отвечают, а мне дык ваще - "А в ответ тишина"...
А ведь все-таки можем, когда не надо!

#28
Пользователь офлайн   codemaster 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 17 Январь 10
  • ГородТомск

Цитата

Упаси Бог! Свят, свят - не имею ни какого, я такой же, чес слово, я потребитель как и ты.

Нижайше прошу прощения за то, что причислил тебя к вышеуказанной фирме, ошибся, исправлюсь  ::)
Но интересное дело, пока я писал гневные посты здесь и на руссфишинге, мне пришло вот такое письмицо:

"Добрый день, Константин !

Благодарю Вас за заявку и за проявленный интерес к нашему сайту.
Ваш заказ отправлен!
Почтой России.
Пересылка: (ускор.)
В подарок мы положили Вам японские застежки Takedo.
Постарайтесь получить посылку, чтобы она не вернулась к нам обратно! Спасибо за покупку, ждем новых заказов.
С уважением, Сергей, "Все воблеры.ру"

Вот теперь не знаю, толи сразу опровержение писать, толи посылочку лучше дождаться, а потом уже "пару теплых" в их адрес запостить  ???
Джеркинг, Твичинг, Кастинг

#29
Пользователь онлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Апну тему. Заказывал на allvoblers.ru спиннинг Pontoon 21 Hurl. По Москве бесплатно и оперативно доставил курьер. Подарили тубус, застежки Takedo (20 кг :huh:) и дисконт на 5 процентов. Остался очень доволен.

#30
Пользователь офлайн   Ace_nur 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 21 Апрель 10
  • ГородНовый Уренгой
  • Имя:Дмитрий
Сугубо ИМХО, редкостные мозгоклюи...

может они конечно так с регионами работают...но если какой позиции в заказе нет, считай пропало.

Звонить, писать...не помогает.

#31
Пользователь офлайн   yurij 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Городновокузнецк
если нашол-бы раньше эту тему НЕ В ЖИЗНЬ не сделал бы заказ в этом лабазе. всё началось так. надумал купить себе палку агатовскую 8. вылез сей маг. при составлении заказа мне предложили доставку дыркой почтой россии. я вежливо отказался и начал делать заказ в УЛ.ТО. (тоже та ещё контора) как вдруг мне звонит некая Кольцова Инна и говорит что я мол на складе ваш спиннинг при мне а если будите делать заказ просто в коментах напишите ч то доставку прошу осуществить мол транспортной кмпанией. спросила какой т.к. удобней отправить и т.д. и т.п. ну ладно заказ оплатил,жду. приходит СМС. груз такой-то принят к перевозке. мест 1/1кг 0,01м3 к оплате 1190.00 руб. ( них... себе стоимость) расчётная дата прибытия 27.03. ООО "ПЭК" на следующий день приходит 2я СМС пересылка мол 300 руб. дата прибытия 28.03. ну ладно жду дальше. 27го пишу письмо в ПЭК. посылка пришла вопрос. а они мне посылку вашу отправили в зад. все вопросы к ним. написал вопрос, молчёк. написал второй,монописуально. ну и ладно нехотят чёрт с ними. сделал заказ в "любимой" УЛ.ТО. опеть жду ну а про ВСЕ ВОБЛЕРЫ слышать более не желаю.

#32
Пользователь офлайн   ALEKS72 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 19 Февраль 15
  • ГородЛодейное Поле
  • Имя:Алексей
Честно сказать для меня новость, то что, Вы, Юрий написали. Заказывал у них два спина, ещё чего-то по мелочам ни когда ни какого гемороя, общаться с людьми приятно.Упаковка спинов в первом случае тубус в подарок и дисконтная карта 5%, во втором тоже всё норм. Есть с чем сравнивать. Не ужели всё так у них стало плохо за последние две недели? Почтой России всё доставляли, без проблем, поломок. Может чем проще, тем лучше.

Сообщение отредактировал ALEKS72: 27 Март 2015 - 17:01


#33
Пользователь онлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
У меня тоже положительный опыт с этим лабазом. собираюсь там еще кое-что прикупить...

#34
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Много товаров у них заказывал и все наложенным платежом почтой России. Никогда, никаких проблем не было. Последний заказ- спиннинг АGAT NORTHERN PIKE 8'(2,43m) 50-250г Bulldawg Jerk пришёл в середине марта. Позвонили мне для подтверждения товара и сразу отправили. Получил всё быстро и без проблем почтой России. Ни каких претензий у меня к магазину allvoblers.ru нет. Могу только сказать им спасибо за оперативную и качественную работу с клиентами.

#35
Пользователь офлайн   ALEKS72 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 19 Февраль 15
  • ГородЛодейное Поле
  • Имя:Алексей
Скорее всего ООО "ПЭК" виновато в Вашем случае. Надо было сразу почтой России.

#36
Пользователь офлайн   djus842 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 29 Октябрь 10
  • ГородНижегородская область
  • Имя:Юрий
Несколько раз пользовался услугами данного ресурса. Иногда все проходило нормально,иногда нет. Один раз заказ, спустя несколько дней, просто отменили без каких либо объяснений. Созвонился, оказалось что какой то приманки не было в наличии и они решили отменить весь заказ. При очередном заказе не выслали трек-код. когда позвонил мне сказали что им некогда заниматься этим. Правда позже все равно прислали. При телефонных разговорах мне иногда казалось что я им чего то должен. В целом оценка их работы 3=
catch-and-release

#37
Пользователь офлайн   Shue 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 711
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородРадужный, ХМАО
  • Имя:Александр
Я у них покупал по мелочи для рыбалки со льда. Собирали заказ недели три, хотя всё было в наличии. Пару раз звонил, ответ - всё собрано, вот-вот отправим. Я переживал немного - деньги то уже уплочены, хоть и сумма небольшая. В итоге отправили и всё пришло. Но тягомотина та ещё.
Как говорится- ложечки то нашлись, а вот осадочек остался)))))

Сообщение отредактировал Shue: 27 Март 2015 - 18:13


#38
Пользователь офлайн   fortowi68 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 15 Март 11
  • ГородУсть - Калманка
  • Имя:Константин
У меня не очень хорошее впечатление об этой конторе , звонил несколько раз после подтверждения заказа ( заказывал наложенным платежом ) так и с концом , заказ так и не пришол , хотя каждый раз обещали выслать сегодня >:(

#39
Пользователь офлайн   yurij 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Городновокузнецк
да всякое бывает. раз на раз не приходится. я вот в Купи-Лови 4 заказа делал. всё быстро и красиво. а пятый раз выписал Фатсо пулл 2 шт. а они мне крэнков напихали и главное в цветах не ошиблись.

#40
Пользователь офлайн   yurij 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Городновокузнецк

Просмотр сообщенияGelo (27 Март 2015 - 17:09) писал:

Много товаров у них заказывал и все наложенным платежом почтой России. Никогда, никаких проблем не было. Последний заказ- спиннинг АGAT NORTHERN PIKE 8'(2,43m) 50-250г Bulldawg Jerk пришёл в середине марта. Позвонили мне для подтверждения товара и сразу отправили. Получил всё быстро и без проблем почтой России. Ни каких претензий у меня к магазину allvoblers.ru нет. Могу только сказать им спасибо за оперативную и качественную работу с клиентами.

вот и я после вашего комента там-же заказал. ну а с ПОЧТОЙ Р.Ф. у меня была история так что с ними я завязал.

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account