Форум на Jerkbait.ru: Bomber Herky Jerky - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Bomber Herky Jerky

#1
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Целиком статья находится ТУТ. Здесь обсуждение.

Изображение

Bomber Herky Jerky
С пылу с жару. Только что испеченный в пекарнях Pradco новый глайдер Bomber Herky Jerky. Интересное антикризисное решение. Зачетные «щучьи» цвета. Все мощно и по делу. Без особой «лирики». Подумать о том что Bomber Herky Jerky не будет ловить щуку – невозможно. При одном взгляде на него понятно - будет конечно!

Изображение

#2
Пользователь офлайн   Макс 755 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 09 Июнь 08
Алексей,
это настоящая бомба!!! (Извините за вульгарный каламбур)
Давно знаю и люблю бомберовские воблеры - и щучьи и голавлиные - несмотря на невзрачный вид и отсутствие всяких наворотов ловят отлично и стоят совсем недорого.
Жду с нетерпением, когда появятся в продаже.
Пока их нет даже на оф. сайте производителя  :)

С ув.,
Максим
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!

#3
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Интересно, интересно. Хотелось бы попробовать.
Но, скорее всего будет "как всегда" - пока они сами раскачаются, пока "созреют" и раскачаются наши дилеры-дистрибьюторы ... В общем, к следующему сезону, МОЖЕТ БЫТЬ, и попробуем.

#4
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
А вот интересно, насколько пластик у него крепкий будет. Я, помнится, Бустер со всей дури шарахнул об железый столб, а у него только царапина маленькая осталась. Слайдер бы от такого удара развалился. Так что за Бустеры больше не беспокоюсь. Интересно, как Америкос себя покажет.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#5
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
С виду крепкий ))).

#6
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара
Los неплохой джерк. Понравился. Можно вести неглубоко до 1м, можно пробивать и до 3м. Мне кажется что он мне нравится больше бастера. Очень любит нежные рывки, можно только катушкой на раз-два, тоесть раз в 1.5-2с идеально к катушке добавить легонькое движение палкой. Неплохо работает на течении, лучше при этом тянуть медленно.
Щуке пока надо приманку поменьше у товарища слайдер 7 работал неплохо, а так выходов было на бомбер прилично.

#7
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Ага. Совсем он не Бастер! Хотя и похож очень внешне.
Меня тоже в общем порадовал. Какой то он "вкусный" сам по себе...
Давал его товарищу малоопытному: он кое как его дергает, медленно мотает, глайды неровные, глубина маленькая (ну все не тему короче) - но клюет щука. Засекалась плохо но атаковала часто.
В общем ждем летне - осеннего горизонта щуки. Там и должен раскрыться.

#8
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород
Классно было бы если б в темах , посвященных отдельным ДБ , кроме обсуждений их рабочих характеристик москвичами-счастливчиками еще бы инфа о том, где их уже можно приобрести проскальзывала. А если б инет магазины упоминались-вообще бы пестня была б....... ;)

#9
Пользователь офлайн   ЯВАЙ 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородЯМАЛ

Цитата

Классно было бы если б в темах , посвященных отдельным ДБ , кроме обсуждений их рабочих характеристик москвичами-счастливчиками еще бы инфа о том, где их уже можно приобрести проскальзывала. А если б инет магазины упоминались-вообще бы пестня была б....... ;)


Так есть все инет магазины и наши и буржуйские по продаже джерков в темах продажа,покупка.Если что то непонятно по конкретным джеркам спрашивайте-подскажут,я почти все свои брал в наших магазинах,что знаю наводку дам без проблем.
С ув Влад

#10
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
ЯВАЙ будь добр если не затруднит дай наводку ;)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#11
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород
В частности , к примеру, интересует этот Бомбер. Очень бы хотелось получить на водку :) и инфу о его продажности. ;D

#12
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Нет его пока в продаже. Это новинка совсем еще. Их всего в России несколько штук.
Думаю скорее всего появится в Шведских и Немецких веб-шопах ближе к июлю 2009. У нас в начале следующего сезона 2010 в лучшем случае. 

#13
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Уже появился в западных Шопах  ;D ;D ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#14
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

Уже появился в западных Шопах  ;D ;D ;D

"А с этого места поподробнее, пожалуйста" (цитата)

#15
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Цена что то около 600 рупий если перевести на наши . Дорого. Пока вот зарег. и общаюсь о возможности послать в Россию
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#16
Пользователь офлайн   Сергей-Н 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 24 Май 09
  • ГородНижний Новгород
Может составим коллективный заказ на Россию? Если кто возьмется-тому респекты и уважуха всероссейская. а?

#17
Пользователь офлайн   ЯВАЙ 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородЯМАЛ
Legasy!Bombera нет пока в наших шопах поэтому наводку не дам,извиняй.Могу только по самым распространнёным дать,да это и без меня известно.А себе никогда не ставил за цель купить допустим Х Бастера или Хелхаунда чтоб прямо таки метатся,искать-придёт время привезут и спокойно возьму.Мне при наших погодных условиях хоть бы обловить то что взял,можно просто физически не успеть.
С ув Влад

#18
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
ЯВАЙ Самый правильный подход! Чего спешить? Бомбер этот еще обкатывать и обкатывать. На нем свет клином не сошелся.

#19
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Цитата

"А с этого места поподробнее, пожалуйста" (цитата)
http://www.fiskarnas...sp?ItemId=90011
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#20
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Цитата


Я у их зарегился,а они мне написали,что в Россию не высылают.Кто-нибудь пытался в этом магазе купить ?
С уважением Владимир.

Поделиться темой:


  • (5 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account