Форум на Jerkbait.ru: покупка в Kogutomania.pl - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

покупка в Kogutomania.pl

#1
Пользователь офлайн   Багорик 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург
Нашел палку Dragon Super Jerk Cast 1,85 м 60-120 г на сайте польского и-нет магазина kogutomania.pl за 1600 руб (в пересчете со злотых). Кто-нибудь покупал у них или у поляков вообще? Боюсь я что-то заказывать в неизвестном магазине, тем более польском. Хотя, судя по по сайту, отправка в другие страны практикуется, да и джерковых вещей представлено достаточно.

#2
Пользователь офлайн   Не_бывалый 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 16 Январь 09
  • ГородПитер, ЮЗ
Багорик
Не понятно, где ты проживаешь, но сие чудо и у нас найти можно. Мну как раз его в январе за такие же деньги купил в Питере.

#3
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
В воронеже видел такую. И сказали что не проблема привезти
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#4
Пользователь офлайн   Багорик 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург
Живу я, мужики, в Питере. Хорошо знаю кто из поставщиков и розничных магазинов какими марками занимается и что у них в наличии в данный момент. Да, зимой эту палку можно было кое-где купить, но сейчас в размере 1,85 ее нету и в Москве, и в РФ вообще.  Оптовик говорит, что вроде бы, если у него хватит оборотного бабла, если они будут у поляков, то при всех удачных они будут в Москве в августе, а питерские магазины их в этом году вообще брать не будут больше. У Виктора Андреева они кончились как раз передо мной.
Вот и ищу я по всей вселенной, так как все остальное в Питере не устраивает, а Броман тоже ждать надо, а другие шведы - 1-частники все, блин.

#5
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Визитка дома лежит Воронежского магазина. Если хочешь вечером тебе дам телефон может позвонишь узнаешь? Идет?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#6
Пользователь офлайн   Багорик 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург
Legasy, будь добр. Спасибо.

#7
Гость_Malek_*

  • Группа: Гости
Я бы воздержался от покупки - их от нас пачками назад ремонтировать-заменять везут(как и польский Jaxon) в отличие от приманок  :)

#8
Пользователь офлайн   ЯВАЙ 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородЯМАЛ

Цитата

Я бы воздержался от покупки - их от нас пачками назад ремонтировать-заменять везут(как и польский Jaxon) в отличие от приманок  :)


Как раз вовремя инфа!Здесь просто пол форума такие купили и многие кстати уже ловили,пишут ничего вроде ???
С ув Влад

#9
Гость_Malek_*

  • Группа: Гости
Если вычесть из цены 1600 руб стоимость колец,ручек-фурнитуры,останется голая правда(цена)удочки-да и за 1600 сомневаюсь получить качественную вещь ???
Исключительно моё личное мнение :)

#10
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Тогда отними кольца и тд от Драгона за 1900 ;D ;D ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account