Форум на Jerkbait.ru: Вот хочу представить интернет магазин "Буратины" - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (10 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вот хочу представить интернет магазин "Буратины"

#1
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев
Как говорится "Не бейте меня модератор" но это реклама.
Магазин локально находится в Киеве.

И так:
http://www.jerkbait.kiev.ua
В данный момент в наличии есть продукция Savagear
вот полный прайс: http://www.jerkbait.kiev.ua/price.php

Джеркбейты:  
4Play Swim&Jerk 19см
4Play Swim&Jerk 13см
Deviator 16см
Deviator 19см
Deviator Belly UP 16см
Freestyler 13см
Freestyler 17см
4Play swimbait 25см

Воблеры:
Prey91 9.1см
Butch 16см
4Play lowrider 13см
4Play lowrider 19см
4Play Liplure 13см
4Play Liplure 19см

В наличии есть спиннинги но в ближайшее время доставка появится только для Украины.
Для России и других стран пока ищу варианты.

под мульт:
Butch Light 10-30гр, 205см, 2 части
Butch до 100 гр, 198см, 1 частник, вес 184гр
Butch до 150 гр, 198см, 1 частник, вес 205гр
Pro Jerkbait до 150гр, 198см, 1 частник, вес 206гр
Pro Jerkbait до 250гр, 198см, 1 частник, вес 215гр

под мясо:
Senzora 248см, 7-25гр, 2 секции, вес 130гр

Если появятся вопросы можно писать прямо мне в личку или по контактам сайта.
Оплата пока только в WebMoney сейчас проходим аккредитацию в 2Checkout на оплату кредиткам.
ЗЫ: можно обговорить и другие способы оплаты в личном порядке

Всем спасибо за внимание.
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#2
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Посмотрел... НЕРЕАЛЬНО низкие цены на ДЖЕРКИ

Пример:
это что получается в переводе с гривны  

1. Deviator Belly UP 16см, 84гр. тонущий, - 354 руб!!!!
2.  Freestyler 13см, 46 гр, медленно тонущий  - 296 руб!!!!
3.  Freestyler 17см, 100 гр, медленно тонущий  - 372 руб!!!

Что то уж оч дешево для продукции Savagear ;D

Я воздержусь пока ввиду того что уж очень дешево как бы подвоха не случилось
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#3
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев

Цитата

Посмотрел... НЕРЕАЛЬНО низкие цены на ДЖЕРКИ

Пример:
это что получается в переводе с гривны  Deviator Belly UP 16см, 84гр. тонущий, 354 руб


Да он получается по 11 доляров.
Но если Вы хотите то для Вас можно сделать и подороже:-).

ЗЫ: Весь товар прибыл с Дании неделю назад.
Это не подделка! :-)

Магазин только открылся , так-что пользуйтесь пока есть возможность:-)
Это первая партия продукции Savagear.
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#4
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
ни фига се а скока ж они в дании стоят тогда ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#5
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев

Цитата

ни фига се а скока ж они в дании стоят тогда ;D


Вас интересует в магазине или на заводе?
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#6
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Просто немного не понятно и удивительно

Вот возьмешь Салмо Слайдера 12 и рядом положишь Savagear- любого, качество исполнения у Savagear лучше в 3 раза (покрытие и т д) а цена меньше чем у Слайдера в Рознице!!!!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#7
Пользователь офлайн   Макс 755 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 09 Июнь 08
legasy
да они и на маскишопе недороги.
Фристайлер 13 см. - 12 баксов, а слайдер 12 там же - 23 бакса
http://www.muskyshop...0/page/3/page/4
12 баксов - это уже привезенный в штаты, Украина наверное к Дании поближе будет.

С ув.,
Максим
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!

#8
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев

Цитата

Просто немного не понятно и удивительно

Вот возьмешь Салмо Слайдера 12 и рядом положишь Savagear- любого, качество исполнения у Savagear лучше в 3 раза (покрытие и т д) а цена меньше чем у Слайдера в Рознице!!!!

:-)
Повторюсь:
-Магазин только открылся
-первая партия товара
-товар заказывался большой партией по предоплате.

Дилеру джерки не интересны пока как клас, да в Украине джеркомания только начинается, народ пока пугается расмера 17, 19, 25см, джерки продаются плохо разве что кроме слайдеров мелких.

Еще один нюанс: По задумке оплата в магазине только кредитка/WebMoney и никаких наличных
сами понимаете что пока у нас кредиткой в инете не каждый хочет рассчитываться.

Вот и цена пока на уровне плинтуса.
Так-что думайте.

ЗЫ: Со всей продукции меня очень порадовали спиннинги, я просто не ожидал такого качества
    Кончится запретка пойду тестировать.
ЗЫЫ: Я отсутствовал на форуме почти 3 месяца из за забот с магазином.
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#9
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Макс 755 после такого невольно задумаешься о реальной цене наших джерков ;D. Качают с нас по полной
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#10
Пользователь офлайн   Макс 755 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 09 Июнь 08

Цитата

Просто немного не понятно и удивительно

Вот возьмешь Салмо Слайдера 12 и рядом положишь Savagear- любого, качество исполнения у Savagear лучше в 3 раза (покрытие и т д) а цена меньше чем у Слайдера в Рознице!!!!

Цитата

Макс 755 после такого невольно задумаешься о реальной цене наших джерков . Качают с нас по полной


Ну, знаешь, слайдер - ловит. Точно.
Лично я на Savagear еще ни хвостика не поймал.
Ясное дело, что, скорее всего, не в приманке, а в ручках дело.
Но осадочек, как говорится, остается  ;D ;D

И, кстати, тот же хеллхаунд на маскишопе 16 баксов стоит, с доставкой - около 20. Что не мешает некоторым покупать его в Волгоградском шопе за штуку и быть очень довольным.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!

#11
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
vnc, что-то не получается зарегиться в вашем магазе !?
С уважением Владимир.

#12
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев

Цитата

vnc, что-то не получается зарегиться в вашем магазе !?


Проверил все работает никаких проблем
Какую ошибку вам выдает?
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#13
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Почему бы не сделать возможность просмотра всех позиций одного раздела? Скакать по множеству страниц для выбора товара очень неудобно.
Выбор валют. Рубль РФ добавить можно?
Правильно ли я понял, что в РФ товар будет отправляться обыкновенной почтой? А стоимость пересылки уже входить в стоимость товара или будет "проявляться" как-то отдельно?

#14
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев

Цитата

Почему бы не сделать возможность просмотра всех позиций одного раздела? Скакать по множеству страниц для выбора товара очень неудобно.
Выбор валют. Рубль РФ добавить можно?
Правильно ли я понял, что в РФ товар будет отправляться обыкновенной почтой? А стоимость пересылки уже входить в стоимость товара или будет "проявляться" как-то отдельно?


ну к примеру раздел
Спининги » Savagear » Butch все спининги Butch которые есть в наличии
или я Вас не правильно понял?

Рубль добавить можно но есть маленькие трудности с ценообразованием и так далее. Я подумаю над этим вопросом. (Я так понял вы хотите проводить оплату рублями?)

Да пересылка в Россию будет осуществлятся через Укрпочту. Стоимость пересылки будет проявлятся при оформлении товара до оплаты естественно. Тарифы приблизительные можно посмотреть здесь http://www.ukrposhta....nsf/(documents)/61120D2D1433A0DEC2257451003A71C1
Вот что забито в программу модуля доставки это в Россию:
до 250гр -59 гр
250-500гр -75гр
500-1000гр - 102гр.
2000гр  -148гр.
если вес больше 2000гр. отправляется 2 бандероли
Бандероль отправляется Авиа , рекомендована

если есть конструктивные предложения то я готов выслушать и по возможности реализовать

ЗЫ: Вот со спиннингами проблема почта принимает максимум 90 см. Пока думаю как
ЗЫЫ: Я не знаю как Ваша почта работает в Украине работает четко, отправлял в Китай, Великобританию. Есть интерфейс отслеживания посылки, в общем все как у людей :-)
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#15
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Цитата

Проверил все работает никаких проблем
Какую ошибку вам выдает?

При попытре регистрации выдаёт следующее:"Ошибка при установлении защищённого соединения.shop.fishers.kiev.ua использует недействительный сертификат безопасности.К сертификату нет доверия,т.к. он является самоподписанным.Сертификат действителен только для shop.fishing.riev.ua (Код ошибки: sec_error_untrusted_issuer)
С уважением Владимир.

#16
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев

Цитата

При попытре регистрации выдаёт следующее:"Ошибка при установлении защищённого соединения.shop.fishers.kiev.ua использует недействительный сертификат безопасности.К сертификату нет доверия,т.к. он является самоподписанным.Сертификат действителен только для shop.fishing.riev.ua (Код ошибки: sec_error_untrusted_issuer)

Да действительно сертификат выдан сам себе. Вам нужно принять сертификат
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#17
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

ну к примеру раздел
Спининги » Savagear » Butch все спининги Butch которые есть в наличии
или я Вас не правильно понял?

Я смотрел приманки. И получилось, что на одной странице они не помещаются. Надо пролистать еще пару-тройку. А когда приманок одного наименования будет навалом? Получается, что проилстать надо будет более десятка страниц. Кстати, в этом отношении на Харрисоне поступили неплохо. Можно заимстовать идеи оттуда. Мне их сайт более всех понравился по удобству пользования, если сравнивать с Кабелас, Маскишопом, БассПро, Фишит.
А почта у нас в работе чаще всего использует "проктологические технологии" обработки почтовых отправлений - через ж...

#18
Пользователь офлайн   vnc 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • ГородКиев

Цитата

Я смотрел приманки. И получилось, что на одной странице они не помещаются. Надо пролистать еще пару-тройку. А когда приманок одного наименования будет навалом? Получается, что проилстать надо будет более десятка страниц. Кстати, в этом отношении на Харрисоне поступили неплохо. Можно заимстовать идеи оттуда. Мне их сайт более всех понравился по удобству пользования, если сравнивать с Кабелас, Маскишопом, БассПро, Фишит.
А почта у нас в работе чаще всего использует "проктологические технологии" обработки почтовых отправлений - через ж...


Поставил 30 товаров на странице, думаю если будет больше то будет не удобно. Или есть другие мнения?

Мда... если у Вас так плохо с почтой то может есть какие пожелания по доставке?
Интернет-магазин Буратины". Все для джерка!

#19
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

Поставил 30 товаров на странице, думаю если будет больше то будет не удобно. Или есть другие мнения?

Мда... если у Вас так плохо с почтой то может есть какие пожелания по доставке?


По количеству товаров смотри, как сделано на Харрисоне. Они очень правильно отклассифицировали товарные группы и сами товары. Одна модель свимбейта - это одна модель, независимо от длины, веса, цвета. Вариации цветов выведены на фото и повторяются в таблице с ценой именно в порядке нахождения на фото (слева направо, не запутаешься). Вариации весов и размеров опять же выведены в таблицу с кнопочками "Купить". Мне так точно очень удобно. Абсолютно вся информация помещается на одну страницу.
И им тоже неплохо. При случае, изменения касаются только строк таблицы (в наличии, ожидается, фиг вам, новый цвет, новый вес), а сама страница с товаром практически не меняется. Значит, и усилий по поддержанию актуальности сайта тратят меньше. Умнички.
По почте. Другой нет. Из иных забугорных мест шлют и доходит с тем или иным количеством геморроя. Так что бум пробовать с тем, что есть.

#20
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Насчет спинингов есть вариант передачи поездом (сам по работе с украиной я часто получаю некоторые документы поездом в том числе и образцы) , но сей вариант носит региональный характер так как с Киева не во все регионы РФ ходят поезда. Стоимость передачи 100 рупий
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

Поделиться темой:


  • (10 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account