Форум на Jerkbait.ru: Aiko Baltazar - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (19 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Aiko Baltazar

#81
Пользователь офлайн   Albat 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 07 Май 09
  • ГородМосква

Цитата

Если кому не достались коротыши Айко

вот тут перечень их магазинов
http://www.aikofish.ru/where.php


Список торговых точек на сайте Айки еще не гарантирует наличия товара (или полного ассортимента)в конкретном магазине. К сожалению. ;D Лично столкнулся с ситуацией, когда в магазе "м. Строгино, ул. Маршала Катукова, влад.7" НИ ОДНОГО товара "Айко" не было. А в торговой точке "б-р Яна Райниса, д.2, корп1. магазин "УНАС-К", например, если и есть, то только палки (какие именно не скажу, - просто не интересовался ими). В общем, рекомендую прежде чем ехать звонить в конкретный лабаз и интересоваться: что там и как...
С увж.
Алексей

#82
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский
Столько хороших отзывов – может съездить, глянуть и купить.  ;D
Изображение

#83
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Столько хороших отзывов – может съездить, глянуть и купить.  ;D


Виталий будет для тебя как перышко она  ;)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#84
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква

Цитата

Ну вот, опять лопухнулся :o На "Уловистой" цена на 160-е упала больше чем на 300 руб. (так сегодня на их сайте)! А ведь это почти полджерка ;D

Я уже писал, что цель магазина - СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕГО РЫБОЛОВНОГО МАГАЗИНА. Так как (реальная)цена в другом магазине оказалась ниже нашей, мы вынуждены были предложить вам еще более вкусную цену!(И не забывайте про скидку!!!)
Кто ждет от нас палку по почте, прилагаем очень заманчивые подарки к посылке  ;D Кто у нас купил палку по старой (более высокой)цене, жду в гости в течении следующей недели, для вручения подарочка!!!
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#85
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Кто у нас купил палку по старой (более высокой)цене, жду в гости в течении следующей недели, для вручения подарочка!!!



Ни фига се.... Изображение не виданная щедрость.....  :o  Пойду счас к машине заведу да поеду 550 верст до Москвы за падарком......  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#86
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква
2 legasy 

А про почту ты типа не заметил текста!?!  :o
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#87
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

2 legasy 

А про почту ты типа не заметил текста!?!  :o


Дмитрий ну что ж ты такой серьезный  ;D шутил я про подарок и почту и не буду требовать и намекать при следующем заказе  ;D.

Хотя может быть доля правды есть кофейку или че по крепче я б с тобой выпил  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#88
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Цитата

Я уже писал, что цель магазина - СОЗДАНИЕ ЛУЧШЕГО РЫБОЛОВНОГО МАГАЗИНА. Так как (реальная)цена в другом магазине оказалась ниже нашей, мы вынуждены были предложить вам еще более вкусную цену!(И не забывайте про скидку!!!)
Кто ждет от нас палку по почте, прилагаем очень заманчивые подарки к посылке  ;D Кто у нас купил палку по старой (более высокой)цене, жду в гости в течении следующей недели, для вручения подарочка!!!


Надо тогда что-нибудь еще заказать в УТ,а то не удобно как-то просто за подарком ехать в магаз  :o ;D ;D
С уважением Владимир.

#89
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква
2 legasy 
Ну тогда лучше не со мной, я джерковик теоретик. А вот MEDVED практик  :o
Будешь в наших краях, милости просим.
Кста, 180-ки Балтазары закончились и пока не будет их, а вот 160 еще несколько штук должен урвать на следующей недельке!!!
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#90
Пользователь офлайн   Макс 755 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 09 Июнь 08
2 Дмитрий 213
Приветствую!
А айковские свимбейты, как у Андрея на фотке не планируете распространять в массы страждущих?
Ежели да, то каков порядок цены на эту красоту?

С ув.,
Максим
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!

#91
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква
2 Макс 755
Давайте все же перейдем в ветку посвященную Уловистой, не хочу гневить модераторов  :o
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#92
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

Надо тогда что-нибудь еще заказать в УТ,а то не удобно как-то просто за подарком ехать в магаз  :o ;D ;D

Точно, присоединяюсь. Буду что-нибудь прикупать в "Уловистой..." на следующей неделе и получу подарочек ;D

#93
Пользователь офлайн   old_romantic 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 29 Октябрь 08
  • ГородКоломна
Вот и я купил... Плюсы: лёгкий, хорошая длина, красивый.  ;)
Минусы: тюльпан приклеен чуть криво (просмотрел  ;D), чехол - дрянь (материал сыпется - пока привёз домой - тюльпан уже торчал наружу), металическое кольцо - втулка на рукоятке отклеилась.
Кидает не ближе чем мой Balzer, двумя руками - можно, работа с более тяжёлыми джерками улучшилась - Hiper 68 гр. PS. Рыбу пока на него не поймал - пруд весь зарос ряской.

#94
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

А про почту ты типа не заметил текста!?!  ;D

А для москвичей возможно выслать презент по почте?

#95
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

Не силён в отзывах, но раз обещал... Сегодня 5 часов гонял 160-й. Условия: пруд, легкий ветерок, крутой берег, пологий берег, мостки. Мои параметры: рост - 174, вес - 74. Мульт: Starion 100. Шнур - 50 lb. Джерки: легкие и средние (от 36 до 80 гр). Сравниваю с Zalt:
1) Намного легче;
2) Ручка короче и эргономичнее, гораздо удобней играть;
3) 165 см - возможность не сбивать игру до самого берегового уреза (работа с пологого берега);
4) Дальность заброса практически не отличается;
5) Заброс одной рукой:
5).1 Очень удобно для джерков до 60-70 гр.;
5).2 Неудобно и энергозатратно для джерков свыше 70 гр.
6) Короткая ручка - неудобство заброса двумя руками (практически невозможно).
Первые выводы:
1) Хорошее соотношение цена/качество;
2) Наиболее применим для работы с легкими и средними джерками;
3) Тест по приманкам от 30-40 гр.
PS За пять часов работы ничего не отвалилось, не открутилось, не потрескалось и т.д. (тьфу-тьфу-тьфу).
PSS Всё строго ИМХО 

После нескольких дней работы с Айко 160 с берега и такой же катушкой (только шнур у меня 0,3 на 40 фунтов) полностью согласен. Мои ТТХ почти совпадают с автором рецензии (только рост 172). Нижний тест я бы дал все-таки 25. BBZ в 4 дюйма летал неплохо для свимбейта. А Бэби Бастер такого же веса летал так как надо и куда надо. Очень комфортно работать с приманками 40-70 гр, включая заброс одной рукой. Думаю, что Айко 160 будет хорошим лодочным вариантом.
И тоже ничего не отвалилось и не отклеилось(тьфу 3 раза). Чехол пока в порядке. Но, сшит не очень разумно. Лучше бы был отдельно закрывающийся карман для ручки.

#96
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Sava спасибо за отчет  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#97
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

После нескольких дней работы с Айко 160 с берега и такой же катушкой (только шнур у меня 0,3 на 40 фунтов) полностью согласен. Мои ТТХ почти совпадают с автором рецензии (только рост 172). Нижний тест я бы дал все-таки 25. BBZ в 4 дюйма летал неплохо для свимбейта. А Бэби Бастер такого же веса летал так как надо и куда надо. Очень комфортно работать с приманками 40-70 гр, включая заброс одной рукой. Думаю, что Айко 160 будет хорошим лодочным вариантом.
И тоже ничего не отвалилось и не отклеилось(тьфу 3 раза). Чехол пока в порядке. Но, сшит не очень разумно. Лучше бы был отдельно закрывающийся карман для ручки.

По тесту. Вчера метал 90 гр. - "полёт" отличный, запас ещё есть. По нижнему - пробовал вертушку 23 гр. (вибракс дабл) - не летит (10-12 м. максимум). Правда, тормоза мульта у меня настроены от 40 гр., может по этому. Бэбик не пробовал - хорошая идея, испытаю в выходные (Зальтом не смог).

#98
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Айко можно сравнить с рапирой, а Зальт с саблей.


Согласен с Savой на все 100 %
Если оценивать Айко по 5 бальной шкале то:

Заброс 10  8)
Проводка 10  ???
Легкая 10  :o
Удобная 10  :o

Когда ее держишь в руках ни чего особого не ощущаешь, но как только поставишь бочку и начинаешь проводку понимаешь что это хорошая палка.
Единственное что толкает на размышления это ее цена  :o и сколько же она прослужит за такие деньги сделанная, может привратиться в Драгон тот же  :-\
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#99
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Цитата

Согласен с Savой на все 100 %
Если оценивать Айко по 5 бальной шкале то:

Заброс 10  8)
Проводка 10  ???
Легкая 10  :o
Удобная 10  :o

Когда ее держишь в руках ни чего особого не ощущаешь, но как только поставишь бочку и начинаешь проводку понимаешь что это хорошая палка.
Единственное что толкает на размышления это ее цена  :o и сколько же она прослужит за такие деньги сделанная, может привратиться в Драгон тот же  :-\



Специально для тебя - продам 160ю айку бальтазар за 8000 рублей! Прослужит долго!  ;D ;D ;D

#100
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija

Цитата

Согласен с Savой на все 100 %
Если оценивать Айко по 5 бальной шкале то:

Заброс 10  ???
Проводка 10  :o
Легкая 10  :o
Удобная 10  :o

Когда ее держишь в руках ни чего особого не ощущаешь, но как только поставишь бочку и начинаешь проводку понимаешь что это хорошая палка.
Единственное что толкает на размышления это ее цена  ;D и сколько же она прослужит за такие деньги сделанная, может привратиться в Драгон тот же  :-\



Как то все эти дифирамбы подозрительными мне кажутся... Все так здорово, что даже подозрительно... Вспоминается мне весенний ажиотаж по поводу Драгонов 8)
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

Поделиться темой:


  • (19 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account