Форум на Jerkbait.ru: Узкое, платник (Бицевский парк). - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Узкое, платник (Бицевский парк).

#61
Пользователь онлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Цитата

Блин, ну я и страшный!!!!  :)
Ромашки рисовали "опытные американские мастера", кол и в анал. Всё облезает, только в путь.
Да, честно говоря, я и сам писать не хотел, но если никто писать не будет, то нафига эта ветка создавалась? Надо в натуре, сделать некоторые темы закрытыми для незарегистрированных пользователей. А для зарегистрированных доступ после, скажем, 20 сообщений.


давно пора.. всетаки есть темы, которые не очень хочется светить всем подряд

#62
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт
Симпатичная щучка! Только на фотке выглядит гораздо больше чем килошка :) А мостик знатный. Частенько между эти м мостиком и мостиком крайним к ручью щучка сидит в засаде со стороны обрывистого берега. Там, оказывается, промоина - отличное место для засады хищника.

#63
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
я и сам удивился, когда фотку увидел. Была маленькая, а на фотке большая. Я её вперёд к объективу вытянул на руке. Вот такие нюансы фотосъёмки.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#64
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт
Просто мне вчера вечером звонили с Узкого и сказали, что на "деревяшки" взяли щучку на двушник. Думал, что это она.

#65
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Может, и она, т.к. кроме нас там с 17 часов со спиннингами никого не было, а тем более с деревяшками. Подходил какой-то дядька, когда я первую вытащил и рассказал, что здесь есть мамака на 11 и пр., возможно, вахтёр. Он мог на глаз прикинуть, что это 2-ка. Да и какая разница, килошка, двушка, это же не 10-ка.
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#66
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
С джерком 9 дюймовым во рту щука самому меньше кажется ))).
А после 4-5-6 кг... чи двушки чи килошки - все шнурами кажутся. (Да и правда какая разница ))) )

#67
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

С джерком 9 дюймовым во рту щука самому меньше кажется ))).
А после 4-5-6 кг... чи двушки чи килошки - все шнурами кажутся. (Да и правда какая разница ))) )

И то верно. В среду взял трешку и почти пятерку. Трешку вытащил почти без усилий. А вот с крупненькой пришлось повозиться ;D

#68
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Кто-то с форума сегодня после обеда на платном пруду был ??? Я заезжал в Узкое на разведку без снастей.Обошел все четыре пруда,смотрел подходы и условия рыбалки.Когда шёл обратно к машине в 13.30 по дамбе ,где проходит дорога на платнике кто-то слайдера плавающего гонял.Я спросил как успехи,ответил,что только приехал.Если с форума,отпишись по результатам.
С уважением Владимир.

#69
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Надо было сразу спросить, сидит ли он на форуме? Мы так с Банифацием познакомились, кстати, на Сенежеском платнике. Так что в следующий раз не гадай, а спрашивай прямо ???
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#70
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

Кто-то с форума сегодня после обеда на платном пруду был :) Я заезжал в Узкое на разведку без снастей.Обошел все четыре пруда,смотрел подходы и условия рыбалки.Когда шёл обратно к машине в 13.30 по дамбе ,где проходит дорога на платнике кто-то слайдера плавающего гонял.Я спросил как успехи,ответил,что только приехал.Если с форума,отпишись по результатам.

Это был Я  :D Действительно, в 13-30 сделал первые забросы. Результаты средненькие. Щука была активна в период 14-00 - 15-00. За это время на SS 12F на мелкоте "подержал" почти трешку (сошла при второй высокой свечке); SS 10-е были ещё два раза атакованы полтарашками (в разных местах), но без засекания. На любимом ручье намертво зацепил Buster Jerk за подводный пень. Так что ещё и в минусе остался ??? С 15-00 до 18-30 - полное затишье без каких-либо проявлений активности щуки. Только дурашливый окунёк изредка провожал джерки почти до берега. С 17-00 ловило ещё два спиннингиста на воблеры. До моего ухода у них полный ОП.

#71
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
amkor2000,Мишган,а на 1-ом и 2-ом(выше платника)и на 4-ом(ниже платника)прудах пробовали ловить?Когда обходил 2-ой пруд с высокого берега видел на середине пруда почти у поверхности двух стоящих рыбин.Длинные(см.60-70),прогонистые.Вряд ли это щука,она на солнце так стоять не будет.Вероятно это форель.C больших мостков с беседкой поплавочник пытался ей под нос поплавок добросить.
С уважением Владимир.

#72
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
amkor2000,сравнил с аватарой,похоже это был ты  ??? :) :D
С уважением Владимир.

#73
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

amkor2000,сравнил с аватарой,похоже это был ты  ??? :) :D

Я-Я-Я, эти кепочка и жилеточка почти всегда на мне ;D

#74
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
И сумочка с джерками через плечо.А главное всё в одном тоне.Стильно однако  ??? :) :D
С уважением Владимир.

#75
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

amkor2000,Мишган,а на 1-ом и 2-ом(выше платника)и на 4-ом(ниже платника)прудах пробовали ловить?Когда обходил 2-ой пруд с высокого берега видел на середине пруда почти у поверхности двух стоящих рыбин.Длинные(см.60-70),прогонистые.Вряд ли это щука,она на солнце так стоять не будет.Вероятно это форель.C больших мостков с беседкой поплавочник пытался ей под нос поплавок добросить.

Прогонистые рыбки это амуры. Пару недель назад вытащили амура почти на 6 кг!!! Есть ещё крупный карп, карась, плотва, окунь и щучка. Мне попадались только шнурки до 300 гр. Но сам видел,как в начале мая этого года на живца вытащили щучку 2,5 кг. На самом верхнем (сейчас он заросший) тоже есть окунь, карп, плотва, ротан и, говорят, очень крупная щука. Её не видел. А окушков ловил до 200 гр. Самый нижний - подлещик, плотва, карась, мелкий окунь. Щук не видел.

#76
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Я тут как раз Сюик самопальный завтра доделаю, пойду как-нибудь наведаюсь на первый пруд в гости к мамке  ???
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#77
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

Я тут как раз Сюик самопальный завтра доделаю, пойду как-нибудь наведаюсь на первый пруд в гости к мамке  ;D

Неделю назад самый верхний пруд был весь в ряске (он всегда летом заростает, а к середине сентября открывается). Так что, думаю, провести Сюик будет проблематично. Кстати, вчера, кто-то на что-то очень большое (по словам карпятников большущий воблер 30-40 см) на платнике взял мамку на 5200. Забрал "на котлеты"  ;) Фото есть в соответствующем разделе Центрального форума рыбаков (адрес не пишу, из-за опасения бана).

#78
Пользователь офлайн   Мишган 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 051
  • Регистрация: 07 Апрель 08
  • ГородМосква
Жаль... но всё равно что-то ещё осталось пока
Не хочешь разочаровываться - не очаровывайся

#79
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Неделю назад самый верхний пруд был весь в ряске (он всегда летом заростает, а к середине сентября открывается). Так что, думаю, провести Сюик будет проблематично. Кстати, вчера, кто-то на что-то очень большое (по словам карпятников большущий воблер 30-40 см) на платнике взял мамку на 5200. Забрал "на котлеты"  ;) Фото есть в соответствующем разделе Центрального форума рыбаков (адрес не пишу, из-за опасения бана).


Судя по фото воблер там не 30-40см,целиком его правда не видно

#80
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Цитата

Я тут как раз Сюик самопальный завтра доделаю, пойду как-нибудь наведаюсь на первый пруд в гости к мамке  ;D

Самый верхний пруд полностью очистился от поверхностной ряски. По периметру на расстоянии от 1 до 3 м. от берега подводные заросли (чистой воды над ними - 20-30 см). Центр - чистый.

Поделиться темой:


  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account