Форум на Jerkbait.ru: AGAT JERK BAIT - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (11 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

AGAT JERK BAIT

#1
Пользователь офлайн   Uzel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 27 Март 08
  • ГородС-Петербург, M Ладожская
Доброго времени суток всем!В видеоотчете Pike Jerk впервые увидел зверя "AGAT".Автору респект и уважуха :)!Действительно,пособие по съемке и проводке.Побольше бы такого на нашем сайте.Знаю кроме увиденного и написанного,что "AGAT" продают на "уловистой".Кто-нибудь еще пользовал этот джерк?Хочется услышать мнения...
Мож Pike Jerk поделится другими впечатлениями от данной приманки(качество изготовления и др.характеристики),что называется из первых уст.Думаю,всем будет интересно.
 С уважением...
 P.S. И хто и где их производит?Латвия????...
  http://www.agatlures.com/Или только торгуют?Пытался разобраться,да вроде их сайт моросит :-\

#2
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Цитата

Доброго времени суток всем!В видеоотчете Pike Jerk впервые увидел зверя "AGAT".Автору респект и уважуха ???!Действительно,пособие по съемке и проводке.Побольше бы такого на нашем сайте...

О каком видеоотчете идет речь?
Если не затруднит,  указывайте ссылки, для полной ясности.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#3
Пользователь офлайн   PantiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 10 Сентябрь 08
  • ГородЧертково, Ростовская обл.
Я заказал в Уловистой, каждой модельки Агата по штуке, со дня на день должна прийти посылка, завтра или послезавтра. Сразу же поеду пополоскаю

#4
Пользователь офлайн   ABB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 20 Июнь 08
  • ГородLatvija
Сайт действительно глючит.
А делают их в Латвии, по крайней мере джерки - точно.
В магазинах у нас их пока нет, только тестовые образцы остались на руках.
Первая пилотная партия вся ушла на Россию.
Джерки все рабочие, т.к. в процессе подготовки производства все модели тестировались опытными джерковиками.
Отзывы только положительные,по крайней мере от тех кого я знаю лично.
П.С. - Не реклама. К производителям не и мею ни какого отношения, только знаком.
В миру - Валерий.

#5
Пользователь офлайн   OlegT 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 09 Октябрь 08
  • ГородМосква

Цитата

О каком видеоотчете идет речь?
Если не затруднит,  указывайте ссылки, для полной ясности.


Это видео в разделе - "Вести с водоемов `09"
Ловись рыбка, большая и очень большая!

#6
Пользователь офлайн   xpod 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 14 Март 09
  • Городг.Зеленоград
http://www.jerkbait....p?topic=162.195

#7
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija

Цитата

Сайт действительно глючит.
А делают их в Латвии, по крайней мере джерки - точно.
В магазинах у нас их пока нет, только тестовые образцы остались на руках.
Первая пилотная партия вся ушла на Россию.
Джерки все рабочие, т.к. в процессе подготовки производства все модели тестировались опытными джерковиками.
Отзывы только положительные,по крайней мере от тех кого я знаю лично.
П.С. - Не реклама. К производителям не и мею ни какого отношения, только знаком.

У нас в Латвии они уже в продаже есть, приобрел парочку, очень понравились, думаю осенние хиты...
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#8
Пользователь офлайн   PantiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 10 Сентябрь 08
  • ГородЧертково, Ростовская обл.
Пришла посылка от Уловистой с джерками Агат http://www.ulovistay...le=shop&cat=357

Общее впечатление: Качество - плохо; Игра - хорошо\отлично. Не понравилось как покрашены, криво и неаккуратно. Под слоем лака какой-то мусор, глаза приклеены криво, края глаз завернуты. Один джерк прилип в коробочке к бумажке, от этого теперь на нем белая бумажная полоса.

Mr.Boss
Изображение
На коробочке указано, что медленно тонущий, на самом деле я бы таковым его не назвал, тонет довольно таки быстро. Работает четко, без нареканий, развороты на 180 практически на одном месте. Напомнило Westin'a. По игре понравилось, эстетически нет, джерк не стоит тех денег, что за него были отданы.

Mr.Jim
Изображение
Вот именно на этом джерке видна белая полоска, оставшася от того что он прилип к упаковке.
Плавающий, всплывает медленно. Работает четко, только надо аккуратно с ним, легкие рывочки. На резких сильных рывках, выскакивает из воды вверх. Если очень сильно дергнуть, то можно получить вертикальную свечку.
Игра понравилась, исполнение -нет. Цена явно завышена, оно того не стоит.

Mr.Lucky
Изображение
Этот мне понравился больше всего, послушный и понятный. Чем быстрее проводка, тем глубже идет (если конечно, можно считать это глубиной 30 см :)) Четкие некапризные глайды, широкий ход. Ловить будет однозначно.


Вывод. Сделано не очень красиво, крючки хорошие, но мелкие. Разве можно на Jim'a и Boss'a цеплять одинаковые по размеру тройники, второму то они впору, а вот первому мелковато, придется переставлять. Работают все приманки, что и реабилитирует их перед не очень хорошим исполнением.

#9
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

Цитата

Общее впечатление: .............

Хм. :-\ Ты монстр :) мощно тестируешь, разносишь камня на камне не оставляешь. ЗАЧЕТ!
А на других фотках Атат такие конфетки....

#10
Пользователь офлайн   PantiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 10 Сентябрь 08
  • ГородЧертково, Ростовская обл.
Ну не знаю, может я и слишком строг, но ценник то вон какой, а впечатлений меньше. Еще такие брать не буду.

#11
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

Цитата

Ну не знаю, может я и слишком строг, но ценник то вон какой, а впечатлений меньше. Еще такие брать не буду.

Почему же строг, все по делу, молодца. Говорю же - ЗАЧЕТ!

С бумажкой могу пояснить. АВВ тут писал про их финиш - эпоксидное покрытие. Я использую нечто подобное, так вот после нанесения последнего слоя лака приманкам желательно 2 дня сохнуть и не трогать их руками. Хотя покрытие уже через 6 часов вроде бы как и не липнет. А окончательно крепнет состав вообще неделю!!!
Видимо производитель просто поторопился, сразу сунул их в коробку покрытие и прилипло.

#12
Пользователь офлайн   Uzel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 27 Март 08
  • ГородС-Петербург, M Ладожская

Цитата

О каком видеоотчете идет речь?
Если не затруднит,  указывайте ссылки, для полной ясности.

Цитата

Прошу прощения за недочет
 

Цитата

Пришла посылка от Уловистой с джерками Агат http://www.ulovistay...le=shop&cat=357

Общее впечатление: Качество - плохо; Игра - хорошо\отлично. Не понравилось как покрашены, криво и неаккуратно. Под слоем лака какой-то мусор, глаза приклеены криво, края глаз завернуты. Один джерк прилип в коробочке к бумажке, от этого теперь на нем белая бумажная полоса.


Спасибо за оперативные ответ и оценку.Мож реакция щуки перечеркнет негатив от изготовления.Хотя эстетическое удовольствие,конечно не на последнем месте,тем более за такую цену :-\
 

Цитата


Игра понравилась, исполнение -нет. Цена явно завышена, оно того не стоит.


Кстати в Уловистой пишут,что не исключают снижение цены на Агаты при некоторых раскладах с поставщиками.Может срастется?!
 

Цитата

Сайт действительно глючит.
А делают их в Латвии, по крайней мере джерки - точно.
В магазинах у нас их пока нет, только тестовые образцы остались на руках.
Первая пилотная партия вся ушла на Россию.
Джерки все рабочие, т.к. в процессе подготовки производства все модели тестировались опытными джерковиками.
Отзывы только положительные,по крайней мере от тех кого я знаю лично.
П.С. - Не реклама. К производителям не и мею ни какого отношения, только знаком.
Спасибо,бум следить и ждать :)

#13
Пользователь офлайн   ABB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 20 Июнь 08
  • ГородLatvija

Цитата

У нас в Латвии они уже в продаже есть, приобрел парочку, очень понравились, думаю осенние хиты...


Олег - если ты имееш в виду "Gold Fish", то это некорректно. А в других магазинах я их не видел.
В миру - Валерий.

#14
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija

Цитата

Олег - если ты имееш в виду "Gold Fish", то это некорректно. А в других магазинах я их не видел.

Возможно я и некорректен, но факт продажи за наличные налицо! ::)
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#15
Пользователь офлайн   Andrey 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 14 Июль 08
  • ГородРига
Всем добрый вечер!
Сегодня после работы зашёл в магазин, не удержался и купил двух плавающих! Завтра планирую протестировать на озере и обязательно поделюсь впечатлениями  ::)

#16
Пользователь офлайн   PantiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 10 Сентябрь 08
  • ГородЧертково, Ростовская обл.

Цитата

Всем добрый вечер!
Сегодня после работы зашёл в магазин, не удержался и купил двух плавающих! Завтра планирую протестировать на озере и обязательно поделюсь впечатлениями  ::)

Работать-то они работают. без нареканий, как внешний вид, везде ли прокрашено, как глазки приклеены?
Я еще у Mr.Bossa досмотрел, колечко на брюхе разогнуто и заводное кольцо не спадает с него, только за счет слоя лака. На фото выше видно этот косяк, правда не очень отчетливо.

#17
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Работать-то они работают. без нареканий, как внешний вид, везде ли прокрашено, как глазки приклеены?
Я еще у Mr.Bossa досмотрел, колечко на брюхе разогнуто и заводное кольцо не спадает с него, только за счет слоя лака. На фото выше видно этот косяк, правда не очень отчетливо.


PantiL

Вчера был в рыбомании и прикупил себе Mr.Bossa помня твои отзывы подверг его тщательному осмотру..... У меня все отлично!

Может с твоим единичный случай вышел ::)?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#18
Пользователь офлайн   IGOR JERK 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 12 Май 08
Можно конечно допустить,что в первой партии могли быть изъяны,могли быть пылинки и свежий лак.Поставщики настаивали на быстрой поставке,и в торопях могли попасть единицы с маленькими не достатками.Если Вас,что то не устраивает,мы готовы обсудить конкретный случай,и поговорить о замене.Так как мы бдим и следим за качеством,готовы решать конструктивно вопросы связанные с недовольством наших клиентов.Но недовольсв до сих пор не было,вот и решил Вам ответить!По ценовому вопросу в Европе такого качества продукция стоит в среднем от 20 до 40 евро.И мы планируем разработать модельный ряд из 8 моделей,которые будут стоить от 15 до 25 евро за шт.Напоминаю,что все модели сделаны в ручную из бука,лаковое покрытие(3ех слойное)EnviroTex.
Сразу отвечу,что сайт находиться в разработке и будет готов к концу августа,будет иметь не только интернет магазин но и видеоанимацию проводок,рекомендации и т.д.
Заказана партия Агатовских бюджетных джерков 9 моделей у коллег в Китае,из пластика(розничная цена планируется 10-11евро)Думаю вполне бюджетный вариант для штамповки.
Снимается фильм в Краснадаре о ловле на джерк бейт,первый в России,где будут представлены разные джб,в том числе и Агат.Пока видео хватило на передачу о ловли в лиманах,как получим видео разместим на сайте или здесь!не хвоста всем джеркистам.
Catch&Release
AGAT FISHING CLUB
Riga,Latvia

#19
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

... как получим видео разместим на сайте или здесь! ...

Немного не въехал. То, что на этом сайте такое видео будет в тему - это понятно. А на каком еще сайте планируется размещение? Агатовском? Кстати, а золоторыбкинский сайт существует?

#20
Пользователь офлайн   Pike Jerk 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 14 Декабрь 08
В Золоторыбинском сайте нет необходимости.Видео будет на ДВД,а передача в интернете! :D

Поделиться темой:


  • (11 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account