Форум на Jerkbait.ru: 7-я Международная выставка "ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - Осень 2009" - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7-я Международная выставка "ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - Осень 2009"

#1
Пользователь офлайн   Alleon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 916
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
7-я Международная выставка

"ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ - Осень 2009"

1-4 октября 2009 года

МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, выставочный зал №15

С 1 по 4 октября 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон №3, выставочный зал №15) пройдет 7-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых - Осень 2009».

Выставка проводится совместно с Министерством сельского хозяйства РФ при официальной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Крупнейшая отраслевая Ассоциация «Росохотрыболовсоюз» не просто поддерживает выставочный проект, а принимает непосредственное участие в экспозиционной и деловой программах выставки.

Несмотря на то, что выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» проводится третий год, она уже стала одним из наиболее популярных и авторитетных мероприятий подобной тематики в нашей стране. Это говорит не только о высоком уровне организации, но и о том, что в последнее время в РФ становится все больше приверженцев здорового образа жизни, активного отдыха и общения с природой. Каждая выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» в МВЦ «Крокус Экспо» - это праздник для заядлых охотников и рыболовов. Более того, интерес к охоте и рыбной ловле в России проявляют все больше жителей иностранных компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В работе выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень-2008» приняли участие 275 компаний из 14 регионов России, а также из Белоруссии, Болгарии, Латвии, Польши, Финляндии, ЮАР.

Площадь выставки «Охота. Рыбалка. Отдых - Осень 2009» составит 11 000 кв. м. Ожидается, что выставку посетит около 40 000 человек, из них 50% - люди, профессионально связанные с активным отдыхом, туризмом, охотой и рыбалкой.
@jerkbait_ru
Правила форума ТУТ

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account