Форум на Jerkbait.ru: Westins Jerk - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Westins Jerk

#1
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Странно что тема про Westins Jerk еще не создана! Может я ошибаюсь? если что поправьте....

Достаточно послушный и понятный джерк....... Мне понравился цвет HOT RED/BLACK

Уже покусан щучьими зубами  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#2
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
Я так понял сегодня?
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#3
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский

Цитата

Странно что тема про Westins Jerk еще не создана! Может я ошибаюсь? если что поправьте....

Достаточно послушный и понятный джерк....... Мне понравился цвет HOT RED/BLACK

Уже покусан щучьими зубами  ;D

Фото в студию. ;D
Изображение

#4
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Я так понял сегодня?


Олег сегодня! Просто верил в него и все  ;D




Цитата

Фото в студию. ;D


Виталий вот ссылка там много цветов  ;D

http://www.willysspo....aspx?id=693689
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#5
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский
Приятная машина – цвет, размер, вес.
А кто производит?
Спасибо за информацию. ;D
А кто скажет, где можно приобрести в Москве?
Изображение

#6
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Приятная машина – цвет, размер, вес.
А кто производит?
Спасибо за информацию. ;D
А кто скажет, где можно приобрести в Москве?


Видео (извините но не проводки а прилова  ;D)




Цитирую:

Westin Jerk 10 см 50 г.

Тяжелые «родные» шведы без погремушек. Рабочие глубины 2-3 м. Там, где Slider идет слишком высоко, имеет смысл использовать именно Westins. Если яма 5 м и хочется пройтись по средней 3 м части бровки, то ему там самое место. Тройники шведы тоже ставят в расчете на 3-5-килограммовую щуку и выше. Мощные и толстые. Так что много «полторашек» и «двушек» сходят. Если каждая щука на счету, то тройники надо менять на более тонкие и зацепистые. Если только за трофеями охотиться - тогда можно так и оставить.
Статья опубликована с любезного разрешения редакции журнала "Спиннинг Traveller"
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#7
Пользователь офлайн   PantiL 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 10 Сентябрь 08
  • ГородЧертково, Ростовская обл.
Фаворит этой весны у меня. Цвет был коричневый (Мишган, этот тот что у тебя покупал). Погиб джерк под лучами солнца, его раздуло, берегите.

#8
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти
А я на него первую джерковую рыбу  помал--окунь с него же размером ;D

#9
Пользователь офлайн   ApTyp 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур
Ловлю с джерками Westin в Питере и Ленинградской области, а еще в Тверской области.
С первых же рыбалок понравились глайдеры от Westin. Продаются с маленькой коробочкой для хранения, удобно держать в рюкзаке или кармане (фото 15). Использую модели SWIM 120 мм 53 гр суспендер и SWIM 100 мм 32 гр суспендер. Обе в цвете Natural perch. Просты и послушны в игре. Большой уже обловлен на Ладоге и Финском заливе. У маленького пока лучше получаются небольшие и средние щучки из малых водоемов, на всякий случай я поставил центральный тройник побольше.

Прикрепленные файлы



#10
Пользователь офлайн   ApTyp 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур
В догонку - к предыдущему сообщению

Джерки Westin - по жизни не "бомжи" продаются каждый со своим "домиком", удобно хранить в кармане или рюкзаке.

Чем они нравятся, что я их и на обычном (мощном) спиннинге использую, вместе с воблерами и колеблом
Они очень легко управляются даже безинерционкой.

Кстати - у меня с этими джерками лучше всего получалась анимация с помощью катушки, а палкой.
Плавней как-то выходило и результативней.

Прикрепленные файлы



#11
Пользователь офлайн   s.sergey 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 19 Май 10
  • ГородСамара
Да ничего особенного! Ловучие (когда как), как и все!!!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account