Форум на Jerkbait.ru: егорьевское шоссе - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

егорьевское шоссе

#1
Пользователь офлайн   voron 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 16 Август 09
где можно половить ?

#2
Пользователь офлайн   Timer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородNew York
  • Имя:Виталий
voron, дача у меня там (Полушкино). Около Москвы делать вообще нечего - рядом с городом это одно из самых худых на водоемы шоссе :-X... Мучаюсь по выходным уже 4 года! Были лет 5 назад некрупные щучки в небольших жабовниках, подпруженных речках, но цивил наступает - реки загрязнились, рыба пропала - остались только караси и ротаны везде. 2 относительно крупных водоема у Старково - отстойные хоть и рыбхозные. Щуки нет или мало, рыбалка платная. Дальше из крупных - только Шалаховское (там не был пока, но знакомый говорит что тоже "не фонтан"). Если ехать дальше большого кольца, там уже есть выбор. Конечно это Мещера, ну и Шатуру тоже можно отнести к Егорьевке. Что в Мещере, что в Шатуре уловы уже не те... Много браков и вообще народу тьма. Но рыбка еще есть, особенно в небольших труднодоступных болотах куда без знающего человека и внедорожника лучше не соваться.

#3
Пользователь офлайн   voron 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 16 Август 09
ловил раньше на спиниг на гжелке !у меня дача там совсем рядом !и щучек приличных доставал попробую там может чего и возьмет!в старково ловил лет 5 назад на кормушки ничего хорошего вроде не поймали если мне память не изменяет

#4
Пользователь офлайн   BB King 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 28 Июль 09
  • ГородМосква
Был осенью на шатурских торфах....ниче )) почти, шнурки, кое-где много и окунь, но в массе пиписечный, может не на тех лужах был, особо далеко не залезал, ловля в основном тока с лодки, глубины не боольшие - 1-2м, коряг тьма, самые близкие водоемы у Долгуши, там и окунь и шнуры, народу всегда много...надеюсь найти там места с рыбой, думаю есть еще таковые)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account