Форум на Jerkbait.ru: Покупка на www.muskytackleonline.com - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка на www.muskytackleonline.com

#1
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти
Привет друзья и коллеги!

После нескольких дней переписки и убеждении хозяина магазина Aaron Heimkes о пользе сотрудничества с нашей необъятной Родиной, стало возможным заказывать наши любимые приманки.

Вот его условия доставки и письменный ответ,может кому-то покажется дорого,но на мой взгляд вроде всё приемлено

     Я добавил Россию в список стран, в процессе оформления покупок для Вас. Я корабль через USPS, и я использую либо их First Class Mail варианта или Priority Mail. В процессе контроля заказа, вы можете выбрать, какой вариант вы хотели бы использовать, если ваш заказ составляет менее $ 150. Priority Mail является единственным вариантом, если общая сумма выше $ 150. Она будет рассчитать судоходства как следует, исходя из общей стоимости заказа.

Первый класс
До $ 14 .. 99 - $ 10
до $ 29,99 - $ 14
до $ 49,99 - $ 16
до $ 99,99 - $ 20
до $ 149,99 - $ 28

Priority Mail начинается с $ 26,50 и поднимается, как increases.as порядке общего благополучия. Большинство людей выбирают первый класс для своих более мелких заказов. Однако приоритет, как правило, более быстрый вариант и он также имеет возможность отслеживать пакет, где первый класс не делает.

  Вот в принципе и всё,удачи господа    www.muskytackleonline.com

#2
Пользователь офлайн   psv96 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 05 Апрель 09
  • ГородMN
  • Имя:psv96
С Аароном очень приятно работать. Жалко выбор у него не очень большой пока. В остальном-пожалуй лучший online store из всех у кого довелось заказывать
www.esoxcustoms.com

#3
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

С Аароном очень приятно работать. Жалко выбор у него не очень большой пока. В остальном-пожалуй лучший online store из всех у кого довелось заказывать



Привет Аркадий! Ты прав, дядька в общении оставляет приятное впечатлении.

#4
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти
  Получил две посылки с этого магазина,как говорится тропинка протоптана.
В итоге вот то,что пришло----

        Бульдоги  Regular SuperD - 5 oz. http://www.muskytack...Industries.html

        клей для софт-пластика Mend-it (1 ounce) http://www.muskytackleonline.com/acatalog/Red_October_Baits_to_Tackle_Industries.html

   
        джерки Musky Mayhem Big Daddy http://www.muskytackleonline.com/acatalog/Jerkbaits_-_Musky_Buster_to_Wade_s_Wobblers.html

        застёжки Stringease Stay-Lok Snaps - #4 (10 Pack) http://www.muskytack...nd_Swivels.html

Дмитрий  в статье Где тонко там и ... как раз подробно описывает о них http://www.lunker.ru...der/Leader.html

  Посылки шли в среднем 23дня,хозяин магазина отзывчивый человек

 Ожидаются

           трубочки обжимные Mini Double Barrel Copper Sleeves - Size C ,подходят для флюрокарбона 80lb  http://www.muskytack...g_Supplies.html

           инструмент Big Game Crimping Pliers http://www.muskytack...alog/Tools.html
     
     Пока всё,удачи коллеги

#5
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Андрей раздели ссылки в своем последнем посте, а то абракадабра при переходе  :-\
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#6
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Андрей раздели ссылки в своем последнем посте, а то абракадабра при переходе  :-\


Подправил

#7
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Сталкер (Андрей) !

А как узнать там статус своего заказа и трэкинг код?

Или этому Аарону письма писать  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#8
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Сталкер (Андрей) !

А как узнать там статус своего заказа и трэкинг код?

Или этому Аарону письма писать  ???


  А я и не узнавал у него,тупо ждал.  Не дрейфь,всё дойдёт

#9
Пользователь офлайн   OlegT 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 09 Октябрь 08
  • ГородМосква
Искусители.... Посмотрел и тоже заказал три джерка и застежки. Теперь томлюсь муками ожиданий.  ???
Ловись рыбка, большая и очень большая!

#10
Пользователь офлайн   psv96 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 05 Апрель 09
  • ГородMN
  • Имя:psv96
Если он посылает First Class Mail (самый дешёвый вид) тогда тракинга нет. Обычно идёт от 2.5 до 3.5 недель. Арон отправляет очень быстро, если всё в  наличии. Обычно в этот же день, максимум - следующий
www.esoxcustoms.com

#11
Пользователь офлайн   OlegT 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 09 Октябрь 08
  • ГородМосква
Мужики, чет я не пойму, он какое-то подтверждение присылает о том, что заказ принят? А то что-то тишина...
Ловись рыбка, большая и очень большая!

#12
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Мужики, чет я не пойму, он какое-то подтверждение присылает о том, что заказ принят? А то что-то тишина...

Значить всё есть,наверное уже выслал тебе ;D

#13
Пользователь офлайн   OlegT 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 09 Октябрь 08
  • ГородМосква
Т. е. никакого подтверждения не высылает... Ну, тогда ладно. Я ему правда письмо уже намылил, посмотрим что ответит. Спасибо!
Ловись рыбка, большая и очень большая!

#14
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Т. е. никакого подтверждения не высылает... Ну, тогда ладно. Я ему правда письмо уже намылил, посмотрим что ответит. Спасибо!


Олег мне после заказа и оплаты пришло письмо на мыло автоматом в нем был трэкинг код  ???
Надеюсь он не спутал двух Андреев Сталкера и меня... С RAM у нас такое было......

2 Сталкер! Лови если что мою посылку  ???. Тока отдай
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#15
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти

Цитата

Олег мне после заказа и оплаты пришло письмо на мыло автоматом в нем был трэкинг код  ???
Надеюсь он не спутал двух Андреев Сталкера и меня... С RAM у нас такое было......

2 Сталкер! Лови если что мою посылку  ;). Тока отдай


  Халява едет ???,что упало,то пропало ;)

Адреса то он не спутает,наверное ;D

#16
Пользователь офлайн   OlegT 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 09 Октябрь 08
  • ГородМосква

Цитата

Олег мне после заказа и оплаты пришло письмо на мыло автоматом в нем был трэкинг код  ;D


Спасибо! Я ему вчера письмо намылил. Он мне отвечает что мол извиняйте, с Вашей картой какие-то проблемы. Я посмотрел, а у меня на момент заказа денег на карте было недостаточно. Сегодня переоформил заказ и сразу пришло два подтверждения! Так что - ждемс!  ; ;)
Ловись рыбка, большая и очень большая!

#17
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Мне вчера посылка пришла от сего шопа  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#18
Пользователь офлайн   OlegT 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 09 Октябрь 08
  • ГородМосква
А я свою жду пока.....
Ловись рыбка, большая и очень большая!

#19
Пользователь офлайн   Сталкер 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 26 Октябрь 08
  • ГородТольятти
  Ну а я 3 уже получил ;D

#20
Пользователь офлайн   OlegT 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 09 Октябрь 08
  • ГородМосква
Что-то до сих пор посылка не пришла.  ??? Сообщение об отправке было еще 4-го октября. Решил поплакаться, может поможет.... 
Ловись рыбка, большая и очень большая!

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account