Форум на Jerkbait.ru: Платник "Хомяково" - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Платник "Хомяково"

#61
Пользователь офлайн   Pumpuy 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Январь 10
  • ГородЩербинка(Московская обл.)
Всем привет!
Был на водоёме с 10 утра субботы по  8 утра воскресенья.
Ловил по всему периоду,за исключением острова(сначала там было занято фидеристами/не видел других со спиннингами,кто ловил бы только щуку/, потом когда пошёл туда –кто то из администрации решил собачку из загона там выгулить,а рисковать я что то очканулся ;D. Щука была очень пассивной. Исхлестал почти каждый метр водоёма,но за всё время только было 2 выхода шнурков и один раз не смог соблазнить дамочку постарше(на вид  кг на 2)-стояла в корягах и не хотела кушать :o.В результате ушла в глубину. Выходы были только на слайдер 12. остальные приманки не работали(в основном бастеры)-а сьюик что то не стал кидать….Могу подтвердить слова Musky Show  . Мне они(администрация) тоже сказали,что щуки навалом и зарыблять ей дополнительно не планируют.а не берёт,потому что и корма в избытке+жара)хотя бог её знает из-за чего ещё… :-\.
Виталий

#62
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
Вернувшись злым с последней рыбалки сделал для себя вывод, что не поймать можно гораздо ближе и к тому же бесплатно. Заставляю себя не ездить туда, уже наверное месяц как получается. :o
Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

#63
Пользователь офлайн   Pumpuy 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Январь 10
  • ГородЩербинка(Московская обл.)
Согласен Алексей. Но в такую, например ,жару много на водоёмах отдыхающих.....
Виталий

#64
Пользователь офлайн   Дмитрий213 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Июль 09
  • ГородМосква

Цитата

Вернувшись злым с последней рыбалки сделал для себя вывод, что не поймать можно гораздо ближе и к тому же бесплатно. Заставляю себя не ездить туда, уже наверное месяц как получается. :o

Согласен. Я после последней рыбалки такое же решение принял. Если и ехать туда, то ради развлечения ребенка, с удочкой. Ну или осенью...
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".(с) Альфонс Фьорелло Капони

#65
Пользователь офлайн   KubanoFF 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 16 Июль 09
  • ГородМосква-Мытищи

Цитата

Вернувшись злым с последней рыбалки сделал для себя вывод, что не поймать можно гораздо ближе и к тому же бесплатно. Заставляю себя не ездить туда, уже наверное месяц как получается. :o


Алексей, твоя сила воли меня поражает!  ;D Хотя кидаешь как ванную, все равно не могу устоять!

#66
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
Сергей, ты когда поедешь в ту сторону в следующий раз, сверни в направлении Мураново с ярославки, и предварительно мне позвони. Пруд моего выходного дня ничуть не хуже. ;D И бесплатно. ;D ;D
Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

#67
Пользователь офлайн   KubanoFF 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 16 Июль 09
  • ГородМосква-Мытищи
Приехал с феста и на следующий день рванул в Хомяково (отпуск ;))! Туда запустили аж две тонны счуки (говорят, что до трехи, но реально больше полутора ни у кого не видел). Приехал, народ на вертушки тягает, у меня полчаса 0!!! Залты молчат! Решил попробовать мини-бульдога и понеслась. Эти сцуки разодрали ему весь хвост! Другие приманки потом тоже выступили.
Один инцидент: при забросе лопнул поводок "контакт". Кольцо поводка с узлом осталось, а хвостатый залт с самим поводком - тю-тю... Однако, не приятно.
Все хомяково-пользователи, рекомендую ехать, щука берет.

#68
Пользователь офлайн   lepsus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09
  • ГородМоск. обл, Мытищи
Сергей, и почем съездил? ;)
Куплю шкуры браконьеров. Дорого.
Если чайка летит жопой вперёд,значит ветер сильный...!(Нар.Мудр.)

#69
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

... при забросе лопнул поводок "контакт" ...

С поводками этой фирмы пролетел еще несколько лет назад - 3 потери из-за абсолютно новых поводков из разных упаковок за 15 мин (разрыв поводка на петле, сломанная застежка, вылет поводка из трубки). С тех пор этой фирмы для меня не существует. Отправил всю их продукцию в помойное ведро и теперь нет повода сожалеть о потерянных приманках по этой причине.

#70
Пользователь офлайн   KubanoFF 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 16 Июль 09
  • ГородМосква-Мытищи

Цитата

Сергей, и почем съездил? ;)


Да, не дорого. 7 щук (которые забрал ;D) в среднем по килу, итого - 1450 руб. (по понедельникам за время не берут).

#71
Пользователь офлайн   KubanoFF 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 16 Июль 09
  • ГородМосква-Мытищи

Цитата

С поводками этой фирмы пролетел еще несколько лет назад - 3 потери из-за абсолютно новых поводков из разных упаковок за 15 мин (разрыв поводка на петле, сломанная застежка, вылет поводка из трубки). С тех пор этой фирмы для меня не существует. Отправил всю их продукцию в помойное ведро и теперь нет повода сожалеть о потерянных приманках по этой причине.


мои, похоже, тоже в помойку пойдут...

#72
Пользователь офлайн   xpod 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 14 Март 09
  • Городг.Зеленоград
Вчера килошки бросались и на Jolly Magnum

#73
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Цитата

С поводками этой фирмы пролетел еще несколько лет назад - 3 потери из-за абсолютно новых поводков из разных упаковок за 15 мин (разрыв поводка на петле, сломанная застежка, вылет поводка из трубки). С тех пор этой фирмы для меня не существует. Отправил всю их продукцию в помойное ведро и теперь нет повода сожалеть о потерянных приманках по этой причине.

ты видел сколько зацепов, и как я с ними себя вел. а также помнишь глюки катушки!?
поводок - контакт был. 100lb.

#74
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Цитата

ты видел сколько зацепов, и как я с ними себя вел. а также помнишь глюки катушки!?
поводок - контакт был. 100lb.

Помню. Но, поведение одного экземпляра поводка не отражает и не опровергает давно устоявшейся закономерности, характеризующей продукцию данной компании.
Так что, ну ее на фиг. Так спокойнее.

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account