Форум на Jerkbait.ru: Monarh lures - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Monarh lures

#1
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияAshpyn (19 Февраль 2012 - 09:52) писал:

Пр то которые на последних фотках, не известно. На табличке не видел инфы, а с представителем не удалось пообщаться. monarh lures известны характерстики, все что представлены поверхностики, деревотополь )))
Прикрепленный файл IMG_4415 (Копировать).JPG
Прикрепленный файл IMG_4416 (Копировать).JPG


Андрюха ..... я не знаю чем тебя эти сербы впечатлили...Я их на ВВЦ видел, не вставили они мне ни фига. Я даже вначале подумал что они берут тупо приманы и перекрашивают.
Что касается их самих как бренда - так их на ебее как грязи.
Это я тебе говорю как дважды напарнику по лодке :)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#2
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияlegasy (04 Март 2012 - 23:36) писал:

Андрюха ..... я не знаю чем тебя эти сербы впечатлили...Я их на ВВЦ видел, не вставили они мне ни фига.

А эти видел? Я только на картинках, но они меня вставили, не только качеством, но и ценой.

Изображение
Изображение

#3
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
гуано
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#4
Пользователь офлайн   JB man 

  • Джерковый клуб "10-"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 437
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Городг.Екатеринбург
  • Имя:Сергей

Просмотр сообщенияlegasy (05 Март 2012 - 07:02) писал:

гуано

+100/500
Catch & Release No fishing no life

#5
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияlegasy (05 Март 2012 - 07:02) писал:

гуано

Откель такой вывод, сам пробовал их или кто рассказал? По качеству говно или по каким показателям?
Неужели совсем говно может стоит 2450 руб?

Сообщение отредактировал Gelo: 05 Март 2012 - 07:21


#6
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияGelo (05 Март 2012 - 07:16) писал:

Откель такой вывод, сам пробовал их или кто рассказал? По качеству говно или по каким показателям?
Неужели совсем говно может стоит 2450 руб?


А ты на фото ни чего не замечаешь?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#7
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияlegasy (05 Март 2012 - 07:58) писал:

А ты на фото ни чего не замечаешь?

А что там на фото не так? Я не специалист по фото такой однозначный вывод сделать, что приманка говно, по мне так приманка интересной,неординарной формы и по качеству вроде не сильно уж гуано, видал и похуже(я же в руках её не вертел), а в остальном надо пробовать и тогда уже можно какой то вывод сделать. Вот я и спрашиваю, по каким показателям приманка говно? Цена, качество, ттх...иное?

#8
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияGelo (05 Март 2012 - 08:22) писал:

А что там на фото не так? Я не специалист по фото такой однозначный вывод сделать, что приманка говно, по мне так приманка интересной,неординарной формы и по качеству вроде не сильно уж гуано, видал и похуже(я же в руках её не вертел), а в остальном надо пробовать и тогда уже можно какой то вывод сделать. Вот я и спрашиваю, по каким показателям приманка говно? Цена, качество, ттх...иное?



Ты на петли посмотри....Их тупо переставили с маленьких вобляров. Дальше продолжать что с петлями будет на твоих щуках и зацепах?
При чем тут специалист - ты рыбак.
Я подходил и смотрел - поэтому и пишу что какаки ОНИ, а цена такая потому что думают что америку открыли. Только вот лохов тут мало.
Пробывать говоришь?
В ютубе есть видюха где их презентуют эти же сербы. Прикольно они вылетают на поверхность носом )))))

Просмотр сообщенияJerkMan (05 Март 2012 - 08:25) писал:

Я их видел и держал в руках. У меня даже мыслей не было приобрести. Прикинь рядом джерки Лучина да и других наших и не наших мастеров и станет все понятно. За Новак я выложил такую же сумму не задумываясь.Ты ж в любом случаи покупаешь "внешний вид" а потом показатели вылазят...



Новак хорош. У меня тоже не возникло мыслей о покупке. Я тебе больше Виталь скажу... те же фантомы мне больше нравятся чем эти Монархи
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#9
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияlegasy (04 Март 2012 - 23:36) писал:

Андрюха ..... я не знаю чем тебя эти сербы впечатлили...Я их на ВВЦ видел, не вставили они мне ни фига.


Да меня они и не впечатлили, просто что-то новое, вот и заострил внимание. Во первых они все поверхностные, мне из поверхностных одного бастера плавающего хватает (шучу конечно), во вторых размеры не большие, тож не айс. Ну а дальше то, что все уже сказали. Цена на них хоть и не космос, но все равно не дешево, если была цена рублев 300-400 еще можно купить.
Алексей себе приобрел, потестит, я дума расскажет что за приманки, как долго проживут и для каких условий подойдут.

#10
Пользователь офлайн   ив 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 25 Октябрь 08
  • ГородКраснодар
  • Имя:Виталтй
На петли и заводные кольца обратил сразу. Потом на ценник. Ребята жгут.

#11
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияlegasy (05 Март 2012 - 07:02) писал:

гуано

Ну, гуано так гуано, я и не настаиваю, что зе бест... Просто думаю его из -за ценника до говна опустили,стоил бы не 2450, а 600-800, то может интересным показался бы.


Просмотр сообщенияlegasy (05 Март 2012 - 08:30) писал:

В ютубе есть видюха где их презентуют эти же сербы. Прикольно они вылетают на поверхность носом )))))

Ну взял бы, да выложил видео, вместе бы посмеялись. Ты же тему открыл, вот и наполняй содержанием.)))

#12
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Да, Андрюх, сцылу то кинь? Интересено что там сербы показывают.

А те три что я приобрел - поробую надеюсь в скорейшем будущем.
Так то по всему конечно ординарнейшие плавающие глайдеры с завышенным ценником..... Даже те "мои". А это чудо с фотографии так вообще нонсенс... За такие бабки.
Но пока не половлю - все же рано говорить. Х.з. вдруг там что то такое откроется в их свойствах, и как начнут трофеи выманивать пачками ))) ? Всяко бывает...
Тот же Glidin Rap Рапаловский вспомните - с виду обычный глайдер, коих тысячи, сделанный просто для ассортимента компании.... А играет и ловит так что мама не горюй.... И игру свою и характер имеет.
ACE - тоже не ахти какие уникальные формы и качество имеют.... А ловят же "за обе щеки"!

Весна покажет.

#13
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара
В том то и фишка что глайдин и асе шикарные джерки в силу своей простоты. Вспомни Алексей я тебе неоднократно говорил что хорошей может быть только простая приманка, это как визитка что она вылизана производителем для рыбалки.
А эти всякие резные жобры, фигурные носики щучьи, высоко художественная раскраска еще и в сочетании с убогими петельками это все однозначно говорит о том кого собирался ловить производитель - рыболовов, а вовсе не рыбу. Это все дань моде аляСтампе.

#14
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияlos (05 Март 2012 - 15:57) писал:

Да, Андрюх, сцылу то кинь? Интересено что там сербы показывают.

А те три что я приобрел - поробую надеюсь в скорейшем будущем.
Так то по всему конечно ординарнейшие плавающие глайдеры с завышенным ценником..... Даже те "мои". А это чудо с фотографии так вообще нонсенс... За такие бабки.


Вот и я про то ординарнейшие глЯйдеры
А за ту цену что они вывесили на ВВЦ, пусть идут сторонкой имхо.

Вот их канал на ютубе, парни активно пиарятся, и по другим видосам

http://www.youtube.c...0?feature=watch
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#15
Пользователь офлайн   Ashpyn 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • ГородМосква
  • Имя:Андрей

Просмотр сообщенияGelo (05 Март 2012 - 05:01) писал:

А эти видел? Я только на картинках, но они меня вставили, не только качеством, но и ценой.



Плин фотки то открываются, то нет (из-за корпоративных ограничений), тока увидел. А это ж вроде как не монарх лурес, это походу сербиан лурес. А те что на фотках в сообщении с которых тема началась так действительно монарх лурес. Это так для уточнения, чтобы не мешать все в кучу.

#16
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияDmitry (05 Март 2012 - 16:33) писал:

В том то и фишка что глайдин и асе шикарные джерки в силу своей простоты. Вспомни Алексей я тебе неоднократно говорил что хорошей может быть только простая приманка, это как визитка что она вылизана производителем для рыбалки.
А эти всякие резные жобры, фигурные носики щучьи, высоко художественная раскраска еще и в сочетании с убогими петельками это все однозначно говорит о том кого собирался ловить производитель - рыболовов, а вовсе не рыбу. Это все дань моде аляСтампе.


Ну дык это то вроде простые формы? Про то "чудо" с жабрами и петельками не говорим...

Презентуху поглядел на тьюбе... Не впечатлило....

Прикрепленные файлы



#17
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияAshpyn (05 Март 2012 - 17:29) писал:

это походу сербиан лурес.

Это ещё кто? Ссылка есть какая-нибудь?

#18
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Вот оно все я так понимаю...

http://www.monarch-d...dina_glavna.htm

#19
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара
То что у них на сайте рядовое гораздо более интересное, и расцветки есть "хорошие".
Линейка правда своеобразная явно излишек мелких моделей.

#20
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияlos (05 Март 2012 - 17:48) писал:

Презентуху поглядел на тьюбе... Не впечатлило....

Оно и понятно, ощущения не передашь, возможности не раскроешь за 5 сек...редко какой джерк по видео впечатлить сможет. Да и чему там впечатлять ,но ловить то будут по любому, если только возникнет желание им время побольше уделять.

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account