Форум на Jerkbait.ru: ERC Hellhound - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ERC Hellhound

#61
Пользователь офлайн   Kosmos 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 23 Декабрь 14
  • ГородMoscow
  • Имя:Vadim
наверное так будет лучше видно:
Изображение

Сообщение отредактировал Gadda: 25 Май 2016 - 21:00

Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

#62
Пользователь офлайн   shura62 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 130
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Блин, а я е...ся с этим хостингом, мать его ... ;D Вадим спасибо, но не понял как, я бестолковый.

Сообщение отредактировал shura62: 25 Май 2016 - 21:01


#63
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияGelo (15 Май 2016 - 04:32) писал:

Да есть ещё варианты...от Сергея Лашкова (LureWalк).


В продолжение

Изображение

#64
Пользователь офлайн   iskander1970 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:александр
Да!ОНИ появились в продаже!Но как ни странно информации по этим джеркам крайне мало.Пролистал наш форум.Отзывы в основном такие:"Американская клаассика,как он играет!Покраска гуано,но как она играет!Лимузин!.".И всё.Отзывов о практическом применении,фото реально пойманых щук ,видео практически нет.Маловато для легенды.А по другим джеркам полно.Открыл ютуб,там иностранец поймал шнурка кила на 2.5 и игра джерка на видео из за бугра.И всё!
Уважаемые друзья,хотелось бы знать ваше реальное отношение к этим джеркам,на каком месте они у вас по рейтингу?Часто ли выручают?Имею похожие свиппер и булхэд стандарт.Хэлхаунд это нечто иное?Именно Хэлхаунд от ЭРК.Или его с успехом можно заменить другими джерками?Ловлю весной(недолго) по мелякам и всю осень(щука как правило пассивна) на глубинах 1-2.5 метра со слабым течением или без него на Ладоге.Вообщем кризис-шмизис,сомневаюсь в покупке.
Спасибо!
Заболел джерком.Лекарств нет.В сочувствии не нуждаюсь.

#65
Пользователь офлайн   Fedor 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 03 Июнь 12
  • ГородМосква
  • Имя:Федор

Просмотр сообщенияiskander1970 (15 Июль 2016 - 15:05) писал:

Да!ОНИ появились в продаже!Но как ни странно информации по этим джеркам крайне мало.Пролистал наш форум.Отзывы в основном такие:"Американская клаассика,как он играет!Покраска гуано,но как она играет!Лимузин!.".И всё.Отзывов о практическом применении,фото реально пойманых щук ,видео практически нет.Маловато для легенды.А по другим джеркам полно.Открыл ютуб,там иностранец поймал шнурка кила на 2.5 и игра джерка на видео из за бугра.И всё!
Уважаемые друзья,хотелось бы знать ваше реальное отношение к этим джеркам,на каком месте они у вас по рейтингу?Часто ли выручают?Имею похожие свиппер и булхэд стандарт.Хэлхаунд это нечто иное?Именно Хэлхаунд от ЭРК.Или его с успехом можно заменить другими джерками?Ловлю весной(недолго) по мелякам и всю осень(щука как правило пассивна) на глубинах 1-2.5 метра со слабым течением или без него на Ладоге.Вообщем кризис-шмизис,сомневаюсь в покупке.
Спасибо!



Отличный джерк, имею штук 5 наверное. Рыбу ловит))) у меня правда все тонущие и младший брат по уловистости гораздо выше. В мае в Василе отличился на ура.

Я бы сказал, что сильно отличается от булхеда, про свипер не знаю - у меня его не было, но теоретически должны быть похожи. Хел стандартный длиноход, из аналогов турмоилкс от бикини бейтся и манта.

Как-то так.

Сообщение отредактировал Fedor: 15 Июль 2016 - 16:46


#66
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Я б напрямую Hellhound и Sweeper как раз сравнил...
И тем и этим ловил много... А сейчас ловлю мало... Ибо работают и ловят предсказуемо и стабильно )))

Так вот, коли сравнивать... И Хелл и Свипер по игре "братья", только Свипер помягче играет а Хелл пожестче. Во всех смыслах. Тот от любого легкого касания ручки катушки заводится, этому надо дрыгнуть сильнее, тот плавнее отходит, плавнее затухает, плавнее тонет... Этот резче. Это все на уровне ощущений. Но суть примерно такая. Мягкий и жесткий. Условно Хелл больше поисковик активной рыбы, Свипер собиратель пассивной... Все не строго конечно. И этим можно медленно поиграть и тем резко поискать. )

С Булхедом Федя прав. Не надо сравнивать его совсем.
А Турмойл и Манта кмк заметно отличаются от него... лопатожопые гораздо стабильнее. А Хелл может и коленце выкинуть в разных плоскостях.

#67
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Отличный понятный джерк. Есть простой и хвостатый. Макс. ловил на него ~6-7 кг в Финляндии. Мне больше по нраву мелкая версия гончей. Тонет быстро, течение держит очень хорошо, летит далеко. Покраска действительно, не очень. С Буллхэдом совершенно не похожи. Хелл-Свипер - к словам Алеесея добавить нечего, такие же впечатления. Ловлю сейчас им редко.

#68
Пользователь офлайн   iskander1970 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • Городсанкт-петербург
  • Имя:александр
Да нет в продаже маленькой версии...Да мне и не надо,что б тонула сильно...Ловлю на метр-два.Кстати,НА СКОЛЬКО ЗАГЛУБЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЙ?
Заболел джерком.Лекарств нет.В сочувствии не нуждаюсь.

#69
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
В продаже "щенков" навалом, не в РФ, конечно.
Заглубляется хорошо, метрах на 2-2,5 можно провести.

#70
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияiskander1970 (18 Июль 2016 - 01:48) писал:

Да нет в продаже маленькой версии...Да мне и не надо,что б тонула сильно...Ловлю на метр-два.Кстати,НА СКОЛЬКО ЗАГЛУБЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЙ?


Возьми Свипер и не парьсяИзображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#71
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Я бы все таки свипера с собакой не ровнял. Первый намного более поверхностный, и течением его сильнее выдувает, т.к. корпус толще.

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account