Форум на Jerkbait.ru: Женщина и джеркбейт - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женщина и джеркбейт

#61
Пользователь офлайн   TorgMaster 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 14 Январь 09
  • ГородСургут

Цитата

Разница между флудом и флэймом все таки есть :-[


да точно ...флеймовная тема будет точнее :)

#62
Пользователь офлайн   Extreme8137 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • ГородДзержинск Нижегородская обл.
  • Имя:Сергей
Ребят пока сегодня на работе тут вон оно что :-[ Давайте немного подведем
1 вопрос стоял о ловит ли ваша жена(подруга) если ловит то чем-моя я сразу сказал ловит на вертушки но заинтересовалась джеркком и хочет попробовать но я пока опасаюсь ей доверить снасть.
2 Разговор зашел о том что моя жена и дочь всегда ездят со мной-им это нравится
3 Да действительно встречал рыбачек от которых есть чему поучиться и это действительно женщины любящие рыбалку.Наверное даже фанаты рыбалки и это очень приятно.
Прежде чем написать в ветку конечно прочитал она ведь была не большая, очень приятно что еще несколько человек писали о том что их жены(подруги) ездят на рыбалку вместе с ними. Давайти причины не искать но сдается мне что если женщина несколько лет ездит это уже не за тем чтоб следить за вами....
Подковыривать что общаются два друга -ну парни глуппо, да мы общаемся вдвоем но и вы не поддержали расскажите значит о своих девушках на рыбалке, и это будет правильно и отлично, а вот какой снастью джерком, воблером, удочкой -разве это важно? Как мне кажется важно иметь общий интерес в семье! Ну в данном случае просто рассматриваем рыбалку.
Да действительно Слава мне стал другом и мне приятно общаться с ним. И это не значит что я к кому то отношусь хуже, с товарищем а_3 мы сталкивались на другом форуме и я бы сказал что дружим(как вы считаете а_3?)
Не ищите врагов их тут просто нет!
Вот это мое мнение.
И потом парни если я задам вопрос в ветку ну скажем Катушки;конкретно по модели джерка- что кроме Славки мне никто не ответит- ну просто нет у меня тут много знакомых -пока!
Так что парни хорош дуться друг на друга, и впадать в обидки -есть опыт выездов с Женой(подругой) семьей так лучше поделитесь, потому как стараюсь подогнать лагерь под удобство для моих девченок- сюда включаю безопастность(хорошая мысль эл. сигнализатор еще бы только разобраться как), благоустройство(мягкие диваны не предлагать).... :)
Сергей.

#63
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Цитата

мы с тобой восновном в эту тему пишим  ;D
Возникают мысли что многие коллеги в фан клубе Бориса Моисееева   ;D


Слава Дивногорский, предлагаю для снятия напряжения в сообществе из темы "женщина и джеркбейт" эту цитату с извинениями удалить,так как понятие юмора у всех разное.Создать новую тему"гомосексуализм и джеркбейт" и перенести эту цитату туда,тогда притензий у большинства не будет,кроме некоторого меншинства :o.
Еще предлагаю попутно создать темы "алкоголь и джеркбейт" и "марихуана и джеркбейт" зима то длинная :o.

#64
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
gelo спасибо за юмор,понимание и поддержку.
Ты конечно зря так прямо все точки расставил  ;D



Уважаемые коллеги по форуму, если Вы сочли мой диалог с приятелем унизительным для Вас,
либо я Вас лично обидел, то я публично приношу Вам всем без исключения свои извенения!

#65
Пользователь офлайн   EstJB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 382
  • Регистрация: 27 Май 09
  • ГородЭстония
  • Имя:Павел
Женщина на корабле - быть беде! (с) ;D
HAUG - on rohkem kui lihtsalt kala! ЩУКА-больше чем рыба!

#66
Пользователь офлайн   RAM 

  • В сектах, не состою.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Городг.Ставрополь
  • Имя:Александр

Цитата

Уважаемые коллеги по форуму, если Вы сочли мой диалог с приятелем унизительным для Вас,
либо я Вас лично обидел, то я публично приношу Вам всем без исключения свои извенения!

Принято.
За собой прибрал.
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.

#67
Пользователь офлайн   Extreme8137 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • ГородДзержинск Нижегородская обл.
  • Имя:Сергей
Добрый день пришел с суток но не ответить не мог.
RAM- мне по жизни хватает врагов. и тут и на других форумах я ищу друзей(точнее сказать считаю людей так же как и я увлеченных рыбалкой своими друзьями!)В плане рыбалки у меня только один враг браконьеры.
А по существу мы тут можем спорить (и даже ругаться-но смысл?) мне кажется проще спросить самих спутниц что их привлекает в столь трудном деле как рыбалка.
Вот скопирую рассказ моей жены выставленный ей в одном из сайтов(если кто то не верит могу дать ссылку в личку -там ясно стоит время выставления и поверьте выставила Ольга это гораздо раньше чем все тут завязалось)
Добрый день!
Вот рассказ моей жены Ольги об одном из наших походов:
Это была одна из многих рыбалок. В этот раз мы ехали на три дня. Уехали из города вечером после работы, с расчетом вернуться в воскресенье. Приехали на озеро уже к ночи, разложили лагерь, зажгли костер ну и как всегда с мыслями, что посидим и посмотрим на звезды. Но... сказалась городская усталость и мы просто свалились.
Проснулись от звука дождя, который барабанил о палатку. Открыли глаза и бросились накрывать палатку пленкой, но это легко сказать накрывать! Темнотища, не зги не видно. Пиная коряги и ругаясь палатку мы накрыли. Ну ладно, дождь слабенький, все хорошо, можно спать. Как бы не так. Через некоторое время понимаем, что дождь усиливается! И ладно бы дождь, начало сверкать! А если учесть, что грозы я боюсь панически, то это катастрофа! И тут как громыхнет! Удар о землю был настолько чувствительным!
Я орала на всю палатку. Да, стыдно, здоровая тетка, орет, когда рядом спокойно лежит ребенок и они на пару с папой спокойно спрашивают: "Мам, ты чего?" Какое чего! Палатку освещает как днем! И опять удар, вцепившись в руку мужа судорожно шепчу: " Ой, мамочки!" Тот пытается успокоить: "Да она уже уходит" Какое уходит, по моему, сейчас уйду я! В лес, к зверям, куда угодно! Я боюсь! Зажмуриваясь на каждый всполох и удар, ору, что на рыбалку и вообще на природу больше ни ногой и утром едем домой.
Прошло какое то время. Дождь как из ведра, и наша палатка скоро будет как корабль. Моим надоело меня слушать. Ребенку было весело, что мама боится какой то грозы, и вообще все здорово, и такое приключение, мужу надоело меня успокаивать, и они мило уснули! Молодцы! Я побоявшись еще какое то время , благополучно задремала.
Утром было все так, как будто ночью ничего не было. Солнце светило ярко. Птицы пели, озеро сквозь мокрую листву блестело и звало на рыбалку. И тут до моих смешливых дошло, что рядом с палаткой стоит сухое дерево, а мы под ним! Класс!
Выплыли на озеро. Красота! Тепло. Солнышко. О ночных воплях, что едем домой, забыто напрочь. Ночной кошмар забыт. Свесившись с лодки, смотрю на воду, а там царство малька! Шустрыми стайками то пролетали они мимо нашей лодки, то застывали на месте, пока чья то тень не спугнет их. Вода теплая. Кувшинки вокруг. Вдруг чей то сильный всплеск. Щука за кем то открыла охоту. И тут муж говорит: "Смотри, котел!" Поднимаю голову, а там вот правда котел! Все бурлит, брызги сверкают на солнышке, такое движение. И вдруг все резко прекратилось. И опять тишина. Солнце греет, лень даже глаза открывать, такое умиротворение! Резкий крик в небе. Ястреб кружится над деревьями, кого то высмотрел и камнем вниз.
Вечер. Комары как слоны. Вот где испытывать все хваленые мази от комаров! Нашим все равно. Кусают как намазанных, так и нет. Мирно поужинав, сидим рядом с костром. Вдруг слышим всплеск на озере. Странно. Вроде бы никого на озере не было. Выглядываем из кустов. Два мужика изо всех сил гребут на выход! Мы на них как на дураков, они на нас! Сережка говорит: "Слушай, давай выплывем, посмотрим куда это они так шустро!" Ну давай. Выплыли. А они из последних сил, на большой скорости и на выход. Пожав плечами поворачиваем голову и... Мама дорогая! А там, откуда они плыли, такая туча! Я аж задохнулась. И поняла выраженье: "..В зобу дыханье сперло.." Это было такое величие! Такой шок! Какие краски! Какие переливы! Красота неимоверная! И о, ужас! Опять сверкает! Неужели опять! Ну уж нет, домой! Все, с меня хватит, собираемся и домой! На разумные доводы Сережки: "Лелик, не успеем!" ору, успеем! Домой! Как бешенные в палатку, и собираться...первые крупные капли дождя.. Все..
Дурдом продолжается! И он продолжился. Только с ума сходила я одна. Моя семья спала сном младенца. Вцепившись в руку мужа, я также как и в первую ночь, на каждую вспышку орала: "Ой, мамочки!" Смотрела как молния освещает палатку, слушала раскаты, которые были все чаще и ближе, и вот они над самой палаткой. И опять гром и молния. Зажмурив глаза, я шептала все подряд от слов молитвы, которой я не знаю, до Ой, мамочки. А они спали. Ребенок от меня отвернулся и крепко спал, перед этим сказав, что ничего нет страшного, ну гром, ну молния ей все равно, а она хочет спать! Круто! Муж тихо похрапывал рядом. Всем было все равно! А гроза продолжала бушевать...
Утром все было тихо и солнечно. В нескольких метрах валялась сломаная березка, в нее попало молнией. Хорошо хоть не на нас.
Рыбалка продолжалась. Рыба, словно награждала нас (или меня?) за терпение и клевала отлично.
Ребят разве ради вот таких впечатлений не стоит брать своих жен(подруг)?
Ну уж если конкретно вас задело, что мой друг высказался несколько не корректно то так же приношу свои извинения! Мы не хотели не кого обидеть!
Сергей.

#68
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Да, интересно посмотреть на рыбалку глазами "другой стороны".
Хорошо написала, с некоторой иронией. Очень интересно было читать.

Это их ты собираешься взять на весенний джерк-фест?
Не исключено, что обловят напрочь.

#69
Пользователь офлайн   Extreme8137 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • ГородДзержинск Нижегородская обл.
  • Имя:Сергей
Ну да именно их! Нам ведь интересно посмотреть как что... я только в этом году начал освоение джерков(мелких до 60гр) конечно выбор сделал не совсем верный, но вот сейчас приобрели(уже) Страйки биг бандит,Бустер(полноценный у меня Б-2 был и микрик) и Х-бустер, сейчас в планах(уже отложили) Залт тейлер, залт Z, ну и тут еще пару Агатовских понравилось-думаю пока для начала нам хватит.
Я почему и спросил если я приеду не один поживу где нето за базой в палатке... ну просто оплатить нас троих я не в состоянии...
Сергей.

#70
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
  Серега даже только ради того, что бы прочитать потом про то, что вместе пережили, стоит брать с собой супругу обладающюю к тому же литературным даром. Ведь сам то вряд ли стал делать заметки в дневнике, а для нее это были очень яркие эмоции и красивый как следствие рассказ.

#71
Пользователь офлайн   A_3 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08
  • Городг.Азов
  • Имя:Андрей

Цитата





Уважаемые коллеги по форуму, если Вы сочли мой диалог с приятелем унизительным для Вас,
либо я Вас лично обидел, то я публично приношу Вам всем без исключения свои извенения!


Извинения принимаются.

#72
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Цитата

Вот пока спорим, у нас новый пользователь  SvetaPhimug, а чем "черт не шутит", может быть это девушка. :)


А вот он сейчас возьмет и обидится,и опять по новому кругу начнется :).

#73
Пользователь офлайн   Extreme8137 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • ГородДзержинск Нижегородская обл.
  • Имя:Сергей
Так ведь в подпись имя поставить не трудно! :)
Кстати и общаться по имени гораздо приятней и проще.
Сергей.

#74
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Цитата

Так ведь в подпись имя поставить не трудно! :)


Так можно поставить имя Света,а быть например Колей :).

#75
Пользователь офлайн   Extreme8137 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • ГородДзержинск Нижегородская обл.
  • Имя:Сергей
Конечно можно :)
Но всеж обращаться к человеку удобней по имени а не по нику...
Сергей.

#76
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
Вот мое ИМХО по поводу "Женщина и джеркбейт".

1. Если воспринимать рыбалку как отдых то женщина (жена, девушка) - это гуд.
2. Если воспринимать рыбалку как  сугубо рыбалку, а особенно поиск достойных экземпляров щуки, и  так как в моем регионе рыбу надо еще поискать, то девушка на рыбалке совсем не гуд.
Обьясняю почему не гуд .....

1. Очень отвлекает в лодке- отвлекает хоть и молчит.
2. Много косяков в лодке то крюком ее то еще что то, печальный опыт есть.
3. Когда ты в лодке а она на берегу, то волей неволей начинаешь волноваться за семью которая одна в глуши, что тоже отвлекает и сбивает мысли, о рыбалке.
4. Отвлекает  на берегу, я аскет на рыбалке, могу и в машине поспать, ну а с ней быт как и дома.
5. В большинстве случаев на рыбалку выезжаю ночью часа в 3, морально накручиваю себя так что заснуть немогу, пусть женщины спят  :)
6. Товарисч ездит с женой постоянные свары из за того что он долго ездил где то на лодке, подай ей то подай ей это....
7. Я люблю своего ребенка и в е**ня где "махновщина" и опасно порой машину оставить на берегу его не хочу брать, то же самое относиться и к жене.

Вообщем:
если отдыхать рыбачить - женщина гуд!
Если фанатично искать трофей то не гуд!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#77
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Согласен с каждым пунктом,если хочешь сосредоточиться на рыбалке женщину оставь дома.

#78
Пользователь офлайн   Extreme8137 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • ГородДзержинск Нижегородская обл.
  • Имя:Сергей
Я избавлен от таких проблемм
с пунктом 3 и 7 согласен.
Моя если не ловит то садится на весла и подруливает-мы ловим на снос тоесть ветром тащит потихоньку, либо если против ветра то подгребает-вообщем в таком случае на ней лежит роль лоцмана-удерживать лодку вдоль травы.
К счастью я начинал еще давно ловить в лодке с напарником поэтому травмы у нас исключены на 99%(сила привычки всегда вставать так чтоб бросок шел с пустого бока-ну тоесть там где не сидит напарник) зато я освоил броски с любой стороны меня не напрягает кидать с лева или справа.
Нам всегда хватало палатки и спальников ну тоесть походный минимум-сейчас хочу найти места где можно приехать прям к воде на машине ну уж тут конечно взял и бензопилу и стульчики....добавлю комфорта-хотя обычно ловим вглухомане куда приходится идти км до реки накачать лодку переплыть и еще 3 км пешком полями и лесами(раньше вставали на втором озере так туда еще по воде грести порядка 3-4км) так что мои не прихотливы.
Что касаемо махновщины то беспредел начинается к осени(точнее с открытием охоты) а так мы в лагере на столе оставляли(забывали) фотик и телефоны-в лагере не кого и уходили на другое озеро ловить, волзвращались к вечеру(к 15-16 часам на обед) и все на месте...
дочка сидит на носу-прям на борту ну это видно на фото, так там она совсем свободна и половит и полежит позагорает не мешая, и мои не ноют в лодке хотя сам незнаю почему :)
Изображение
Изображение
и отнять весла проблемма серьезная.
Хотя да когда я бывает хочу поэксперементировать(обновить снасть или приманки) то еду один.Или бывает договоримся с парнями на день скатнуться(туда- обратно, конечно семью не потащу поскольку столько прошлепать и встать в 2 ночи ну зачем?)но иногда и одному ехать приходится-проснешся в 12ночи(ну пока покушать за машиной сходить у меня гараж далеко вернешся загрузить свои шмотки...) а на улице ливень так бывает парни отказываются ехать -а я так не могу раз собрался значит только вперед....
Сергей.

#79
Пользователь офлайн   okabana 

  • R.I.P.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 923
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • ГородRiga, Latvija
Моя супруга согласна ехать на рыбалку только в одном случае - если это Красное море, Египет, большой морской катер с экипажем, грилем и баром. И до гостиницы недалеко чтобы было...
Я бы и сам непротив... и хрен с ним, что там щуки нету :)
OCT

When I die, I hope its while I'm fishing for pikes, 'cause I'll already be in heaven.

#80
Пользователь офлайн   Extreme8137 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 08 Январь 09
  • ГородДзержинск Нижегородская обл.
  • Имя:Сергей
Моя до ужаса любит окуня, я терпеть не могу его чистить-но иногда специально иди ловить окуня!
Моя согласна ехать везде где есть окунь-правда родной наш!(морского не любит) :)
Сергей.

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account