Форум на Jerkbait.ru: Курьезы на рыбалке и не только. - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Курьезы на рыбалке и не только.

#21
Пользователь офлайн   Strelok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 19 Август 09
  • Городг. Миллерово, Ростовская обл.
Прочитал отчёт Алексея (Lepsus) о его не совсем удачной рыбалке и вспомнился мне отчёт моего земляка на матчфишинге. Нашёл его в компе и хочу вам представить.
Заповедник

Бьюсь об заклад - в самом сладком сне даже самого неискушённого рыболова, всегда присутствует тихое лесное озеро, или заповедная речка, затерявшаяся где-то за пределами географии, «где чудеса, где леший бродит...», где нет вездесущих электробраков с китайками, назойливых туристов, каменских спиннингистов, вылавливающих всё живое на голые тройники... Именно такое место будоражило и мои рыболовные фантазии..
И вот в один прекрасный день, звонит мне насяльник и грит:
- Апаехалика Дрыня на НАСТОЯЩУЮ рыбалку!
Предложение, по-правде, для меня не ново, кроме одного слова «НАСТОЯЩУЮ». Из короткого разговора я узнал, что у одного из вновь поступивших к нам сотрудников, родственник владеет сильно полудевственными и насквозь заповедными охот-рыб. угодьями в окрестностях г.Волгодонска. Есть там и каналы и река и озёра. Воды там докуя, а рыбы по- пояс и в основном щука. Я, как большой любитель ловли этой рыбы в заболоченных местах, ушки-то свои лапушковые навострил...
- Заправим, накормим, отъе.. ээээ.., отблагодарим! - Хлопал по плечу босс.
- Вот это халява! Радовался я....
Как оказалось, есть там и своя техника - УАЗик, на случай плохой погоды, который по первому нашему требованию доставит наши обалдешие от счастья тушки, в любую точку заповедника. Вопрос, собственно состоял в том, чтобы доехать до деревни «N», на что требовался мой боевой и комфортабельный фордец.
Итак пятница, 5  июня, 3 часа ночи. Я, понятное дело, встал раньше будильника, одолеваемый страшными ночными кашмарами с гигантскими зубастыми щуками в главной роли, разрывающими мою «лисичанку» посреди бездонного страшного озера, кишащего сомами- педофилами...
Наше время было - утренняя зорька, на дорогу 2  часа на почти 200  км. Насяльники, как оказалось, ещё и не ложились толком, приходилось некоторых чуть ли не из сауны выносить в салон... Вобщем к 6  часам все, в т.ч. и сильно удивлённый столь ранним звонком в дверь проводник, были в машине. 4  кабана, 2  лодки, вещи, хафчик, бухло, снасти, опять бухло... фордец сел конкретно... Дорогу искали по карте, т.к. проводник был в тех местах, как выяснилось, почти в детстве, и чем дальше мы заезжали - тем раньше он там сцукко был...
Доехавши к 9-30  до деревни «N» - хозяина угодий, ессно дома уже не было, слава Богу телефон он взял. Надо отметить, что накануне ночью, в этих краях прошёл настоящий ливень, даже асфальт был ещё мокрый, а последние 20 км до места нужно было преодолеть по грунту...
УАЗик, как оказалось, давно не на ходу, да и не было его вовсе..., хозяин в отъезде, единственно что - позвонил и предупредил сторожа, чтобы собак там хорошо покормил - это всё, что он мог для нас сделать... Ну и на том спасибо, сцукко...
Солнце поднималось - настроение падало. Выехав за деревню, мы попрощались с асфальтом и... цивилизацией.. Перед нами была не дорога, перед нами было направление... Хуже дороги я не видел! Мы сели глухо уже на первых 500 метрах в колее, похоже от «Белоруса». Проезжающий мимо на лесике местный аббориген, беззубо лыбился и гы-гыкал сцуко как осёл:
- Гы-гы, ещё одну зарубку сделаю.., попались, мля соколики...
- Я ща те на носу зарубку оставлю, бестолочь ты пустозвонная, если ща трактер нам не найдёшь колхозный!...
Так и познакомились. Решив не напугать население деньгами, взяли с собой 50 руб., мы пошли за техникой в посёлок. Тракторист оказался дома, молча выслушав наш познавательный рассказ молвил:
-300 руб., и дёрну!
- Да за 300 руб, мне вчера целый час в сауне «дёргали»...- начал торговаться насяльник...
Чтобы не сравнивать себя с представительницами древнейшей профессии, дед подвинулся на полтинник и пообещал протащить «до места».
Умножив эту сумму на 2 (назад), мы слегка прикуели...
- Кули, крызыс на дворе! Сказал дед.
- Чо, куры не ипуца..? - Буркнул я.
Сошлись на 250-ти «туда», а «там может и просохнет», мы подцепили фордунца к ковшу и двинули вперёд.
Путь наш пролегал через такие места, что я ваще боялся на дорогу смареть! Пару раз трактор за малым не переворачивался, оставляя за собой огромные грязе-земляные глыбы, летевшие из под его колёс в т.ч. и на машину. Вода в бачке закончилась на 3-ем километре и я ориентировался только по звуку и запаху, издаваемому советской техникой, благо этого добра было предостаточно...
-Вот те, сцуко "чудеса", вот те "леший бродит..." - бормотал я...
Арки закидало грязью и мои колёса ваще не крутились, мы шли юзом. Через 10-12 км леший-дед оставил свой танк, подошёл к нам и сказал:
- Звыняйте, парни, саляры мало - как бы самому до дому вернуться.. Снял трос,
развернулся и уехал. Нашему «восторгу» не было предела.. Остаться в полной жопе, посреди огромной жопы, перед лицом настоящей жопы - это, знаете-ли, надо постараться...
Если бы в тот миг, первый немецкий хозяин моего любимого форда увидел бы свою машину то, наверно бы пристрелил её ещё до обкатки... Назад дороги нет, впереди - неизвестность, у проводника всё «где-то здеся...» и мы двинули вперёд.
Мне было уже всё пох. - и на рыбалку, и на немцев, я просто летел, с разгона преодолевая броды и препятствия и ещё через час мы были совсем «вроде здеся».
Перед нами открылась такая картина: на лесной опушке разбросаны несколько деревянных построек, баня, беседка, навес, на берегу реки «Стёпкин Дон», рядом канал с течением, а в лесу озеро эпохи юрского периода. На всё это хозявство один трезвый сторож.
- Щука есть? - спросил я слипшимися от жажды губами.
- Нет - радостно крякнул сторож,
- Не время щаз... - Ответ нас добил окончательно...
Знаете, я никогда не качал лодку с таким безразличием как тогда. Было уже 11 утра, солнце палило так, что даже кузнечики не иплись в тени...
- К дождю, сказал сторож, морща свою керзовую харю...
-Куй те в кепку, не может же так не везти... - думал я.
Я плюнул в сторону, в ответ я услышал шлепок. Присмотревшись - в траве обнаружил белые грибы. Они были огромные, реально с кастрюлю и я представил, КТО может плавать в этом чудо-озере и стал быстрее накачивать лодку.
Мы разделились - один поплыл в канал, другой по - берегу, третий (проводник) на стрёме, я поплыл на озеро. На мели с первого заброса на воблер садится карандаш, потом другой, третий, всё отпускаю «отпускайте рыбу - и она к вам, сцуко уже не вернётся!», потом стали возвращаться покрупнее, обстреляв  мелкоту, перехожу глубже - нихрена, середина - ноль, глубина 1 ,5  везде. Поклёвок нет, коряжник молчит. На канал, после 5 км проплыва - 2 щуки около килошки, по берегу - ваще ноль. Собравшись, посмотрев на сгущающиеся тучи, решаем сваливать, пока не накрыло ливнем.
3 часа дня. В тени - невозможно. Николышеца.. Покидав всё в багажник, с недовольными, обгоревшими мордами давим тапку взад.
Доехав до места расставания с чудо-трактористом, понимаем, что те глыбы земли, размером с баскетбольный мяч, что он так «бережно» раскидал по всей дороге, за несколько часов под солнцем, превратились в камни, проехать через которые реально невозможно.... Гроза приближалась, ветер крепчал, пахло дождём и домашними пи@дюлями... Внезапно проводник подал голос:
- Помница, лет 15-цать назад, када строили оросительный канал, по его насыпи техника ездила, вот прям как щас помню, а канал и дёт к мосту, а мост к леску, вдоль леска тропа...
-Сцука! Завёз нас куй знает куда, я вже всё днище се ободрал об твой заповедник ипаный, из-за тебя ослоёпа бестолкового...!
Парни очередной раз нас разняли... Кули делать, другого выбора нет, и мы с 3 -го раза заезжаем на этот грёбанный канало-анало- плотинный бруствер, шириной не более 2 -х метров, по котрому уже более 10 лет никто не ездил...
- Вот те природа, вот те заповедник! - шлёпал я ся по мордасам, надеясь проснуться от этого кошмара.., но ничего не получалось...
- Щуки метровые, караси гипертрофированные, - давил тапку в пол я...
Первым не выдержал глушак. Мощный рёв 2-х литрового двигуя огласил округу наверно в первый раз, со времён второй мировой... Первые раскаты грома добавили картине зловещий оттенок. Немец ревел, но ехал, периодически останавливаясь для стужи двигла и вырубки небольших деревьев. Через пол-часа, за  очередным поворотом, показалось что-то, напоминающее мост. Он был разрушен и затоплен, как и наша надежда когда- нибудь добраться домой. Назад - дороги нет - выхлопная не даст заднего хода. Трактор на бруствер не заедет - дороги нет, даже объехать нас не сможет.
Первые капли дождя забарабанили по стеклу.
- Всем в машину!!! - Взревел я.
Насяльники вмиг оказались подчинёнными.
Я врубил первую и мы полетели.
Вторым не выдержал задний бампер. Он беспомощно мотылялся на проводах задних противотуманок, как грустный причендал сельхоз-уборочной техники. Мы уже не рубали мелкие акации и вишняк - уже на всё было пох..
-МООООСТ!!! - закричал штурман.
Нашей радости не было предела! Ещё 3 км и мы на асфальте! Последние метры до деревни колёса вязли в раскисающей от дождя грязи. Прорвались!
Соединив наскоро выхлоп, мы двинули домой. На трассе я заметил существенную потерю тяги, все подъемы на 3 -ей, а то и на 2-ой...
-Ну всё пля, кольца подпалил, подумал я, считая убытки уже на десятки тыс. руб. Меня уже обгоняли даже скутеристы...
Я ненавидел щуку, уже сдохшую в моём багажнике и Сусанина, притихшего на заднем сиденье, и готов был их обоих поджарить и выбросить...
Дома выяснил, что в оборванную выхлопную набилось земли и после соединения запыжевался выхлоп и точило мычало. Бампер на место, трубу прочистил, заварил, мойка, химчистка салона, полировка кузова (ветки)...
На единицу пойманной рыбы получалось, что этого же веса черная икра, намазанная на красную, обошлась бы мне на порядок дешевле....
В общем, не снится мне терь больше ни озеро лесное, ни речка заповедная... Снятся только зловещие раскаты грома посреди бескрайней донецкой лесостепи, да честные глаза простого колхозного тракториста....
__________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Сидорова, когда забыла разбудить мужа на рыбалку! ???

Последний раз редактировалось ан2 ;  17.06.2009  в  12 :21 ..
Нормально делай. Нормально будет.

#22
Пользователь офлайн   Vitpol 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 582
  • Регистрация: 12 Июнь 09
  • ГородМосква р-он Войковский
Три недели без рыбалки, жара внесла свои коррективы.
И вот, на выходные, жара чуток отпустила и мы с другом с работы решили поехать ненадолго на Строгинскую пойму (Москва).
На месте в 4.30 ловить начали в 5.00
Я ловил на резину, друг на вращалки.
В 6.00 начались поклёвки – у меня чаще, но мелкий, у друга крупнее, но реже (окунь).
Сместился к напарнику, место оказалось глубже, заменил резину на воблер.
Окунь собрался уже в стаи и начал гонять малька, мы закидываем в котёл и вытаскиваем очередного матросика.
И тут я слышу визг фрикциона, поворачиваюсь и вижу, что у друга сидит что-то очень крупное. Фрикцион тем временим продолжает издавать звуки – на мой взгляд, плетёнки уже было стравлено метров 40-50.
Минут 35 шёл первый раунд – мы выигрывали, подтащили к первой бровки, дальше полный стопор.
Второй раунд – ничья, то рыба отыгрывала три, пять метров, то мы.
Вижу, напарник уже устал, начал его поить и дал ему курить.
Всё это время, мы рассуждали, кто бы мог клюнуть – выбор не велик, судак, жерех.
Но крупный судак не стал бы подыматься так высоко за блесно, остаётся жерех, осталось выяснить вес трофея.
Решаем дальше, как можно взять трофей – выбираем песчаною косу и начинаем смещаться потихоньку туда.
И вот уже не далеко от нас, вода начинает кипеть, пытаюсь разглядеть рыбу и определить её вес – ТОЛСТОЛОБИК, он забагрил его за хвост, вес примерно 8-10кг.
И тут стало ясно, что нам его ни когда не вытащить – оно так и получилось, рыба сделала свой последний рывок, размотала плетёнку ещё метров 30 и всё, видать тройник прорезал хвост окончательно.
Рыба получила свободу, а мы море положительных эмоций.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#23
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Изображение

Гигант очень хотел отличиться,но... перестарался ;D ;) Малыш благополучно вернулся в родную стихию.
С уважением Владимир.

#24
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
последствия неудачной рыбалки.


#25
Пользователь офлайн   tutsan 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
  • ГородМосква
ты хоть предупреждай "детей и беременных" ;D

#26
Пользователь офлайн   shivaki 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 03 Январь 10
  • ГородЛатвия

Цитата

ты хоть предупреждай "детей и беременных" ;D

Это точно! Жесть!!!
Чо то мне заплохело! ;D

#27
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
8 мая 2011 года Красноярское водохранилище.
Весной уровень воды низкий, открывается часть затопленных берегов, рыбаки могут найти потерянные приманки, спиннинги, катушки, ножи, собственно чем мы и занимались, собирали прошлогодние потери по точкам записанным на навигатор, но про это позже.
В одном из заливов я глазам своим не поверил, увидел на размытом водой берегу кости и бивни мамонта, говорю Олегу смотри скелет мамонта, а он : да это палки, топляки. Он и раньше этому внимания не придавал когда я в лодку приносил найденные на берегах единичные кости, но я глубоко в душе верил и знал что будет рано или поздно отличная находка. Вот чудо и свершилось найдены останки древнего давно вымершего млекопитающего, жившего 4.5 мл. лет назад.

Вот так это выглядело
Изображение

Высадка археологов
Изображение

Съемка фото фактов
Изображение

Два бивня и зуб нижней челюсти
Изображение

Снимок для истории
Изображение

Спуск трофеев
Изображение

Смываю вековую грязь
Изображение

Прикосновение к древнейшей истории
Изображение

Два бивня и два нижних зуба двум рыбакам на память из недр Сибирской земли.
Изображение

Сейчас они вымыты и сохнут на балконе, а мы роем интернет, что бы сообщить об уникальной находке и ее месте, для дальнейших археологических раскопок и изучения в научных целях, ведь скелет остался в глиняном берегу......

#28
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Вот так смиренно дожидаются джерки своего хозяина оторванные в прошлом году. Но благодаря навигатору и очень низкой весенней воде шансы отыскать их очень велики. Жалею что раньше не практиковал забивку точек потерь в навигатор, многое можно было вернуть.
Изображение

Второй джерк не нашёл,видимо замыло песком, но компенсировал потерю находкой отличного охотничьего ножа из дамасской стали и украшенного головой орла на ручке.
Изображение
Лёгким движением руки с наждачкой,освободил сталь от налёта ржавчины,помыл,подправил и нож преобразился и заблестел.
Изображение

#29
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Фигасе, вот это находки у вас :blink:
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#30
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.
Дааа..уж, три дня рыбалки и один пойманный окунь, зато находок....и каких. Особенно понравилась последняя поставленная точка в находках, но об этом пусть Слава напишет.

#31
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Продолжая тему возврата потерь :
Летом прошлого года при забросе приманки с лодки потерял бдительность, зацепил джерком лайтовый спин и выкинул его в водохранилище. При этом спин сломал, на нем бала абсолютно новая катушка, жалко было ее терять...
В общем, вернулись с трудом в этот залив, он был забит льдами, и вот она родимая лежит, ждет меня. Помою ее, смажу и снова в работу.

Красноярское водохранилище
Изображение

Прорыв через льды
Изображение

Вот она, пропажа
Изображение
Изображение

Вот последний трофей, бутылка водки 0.7 :blink: По видимому рыбаки положили охладить, а она сука ??? укатилась в глубину ;D Ну а мы ее нашли через год ;D Честно скажу еще не пили ;D Ждем-с подходящего повода ;D

Изображение

Вот такие находки ;D ;D ;D

#32
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
Забавно)))

Насчет водки, была у меня такая история, когда-то в кромешной ночи подходили к берегу в старице(добрались до места уже за темно), я на носу сидел, разглядывал когда берег покажется, а рулевой на румпеле мне и говорит, судя по GPS вроде вот-вот должен берег быть. Я только привстал, как меня в темноте тут же веткой дерева в воду смахнуло, я даже понять ничего не успел, равно, как и рулевой, смотрю говорит, вроде только на носу был, а уже в воде возле кормы)))). Ну короче тогда тоже пузырь у мну из запазухи выпал где-то вблизи берега и утоп, по низкой воде тоже наверное кто-то нашел его))).
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#33
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав
Да уж :blink:

Потерять белую больно ???
Найдя эту бутылку я представил как было досадно ее хозяевам...

Ну хоть зря не пропадет ;D

#34
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga
Сорри за качество фотографии, мобильник у товарища доисторический. И еще для смеха на Энгуре в пятницу ночью пока выпивали вкусную российскую водку к нам из леса пришли кабаны, так что водка конектит не только пипл.

Прикрепленные файлы


C уважением.

#35
Пользователь офлайн   Evgenij 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 02 Сентябрь 11
  • ГородRiga
Изображение
C уважением.

#36
Пользователь офлайн   TorgMaster 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 14 Январь 09
  • ГородСургут
Жесть ::) ...вот так курьез. Данный персонаж мне неизвестен, как и его судьба.

Изображение

#37
Пользователь офлайн   Слава Дивногорский 

  • Джерковый клуб " 10+ "
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 904
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородДивногорск, Красноярский край
  • Имя:Вячеслав

Просмотр сообщенияTorgMaster (19 Сентябрь 2011 - 16:13) писал:

Жесть ::) ...вот так курьез. Данный персонаж мне неизвестен, как и его судьба.



Был Дима и у меня этой весной джерк в голову вогнан, примерно так же, правда не сам себе вогнал, да еще и через шапку, что крайне усложняло его извлечение, боль дикая, прикусил губу, взял пассатижи и вырвал сам в противоход резким движением, потом кровь, непроизвольно слезы, заживало долго, слава богу без осложнений. Фото делать не стал, не веселая ситуация....

#38
Пользователь офлайн   Mendesobal 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09
  • Городг.Новороссийск
  • Имя:Владимир
Evgenij, напомнил ты мне как мы однажды ночевали где-то в лиманах азовских. Так к нам на сухое винцо с жареной рыбкой приходили еноты.

#39
Пользователь офлайн   TorgMaster 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 14 Январь 09
  • ГородСургут

Просмотр сообщенияСлава Дивногорский (19 Сентябрь 2011 - 17:50) писал:

Был Дима и у меня этой весной джерк в голову вогнан, примерно так же, правда не сам себе вогнал, да еще и через шапку, что крайне усложняло его извлечение, боль дикая, прикусил губу, взял пассатижи и вырвал сам в противоход резким движением, потом кровь, непроизвольно слезы, заживало долго, слава богу без осложнений. Фото делать не стал, не веселая ситуация....


Тут тоже не ясно кто -кого забагрил, толи сам себя ,толи из напарников кто-то "постарался".
Вообще Эскулап на рыбалке это Ангел Хранитель, как для спутников, так и для самого себя.

#40
Пользователь офлайн   Mike71 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 27 Январь 09
  • ГородОбнинск
  • Имя:Михаил

Просмотр сообщенияTorgMaster (20 Сентябрь 2011 - 19:00) писал:

Вообще Эскулап на рыбалке это Ангел Хранитель, как для спутников, так и для самого себя.

Не факт. Был как-то на рыбалке в компании с другом и его отцом, главврачём местной поликлиники, так крючёк из пальца у друга пришлось мне вытаскивать, потому как папа его ничего делать не мог, т.к. руки тряслись от переживаний, причём он говорил, что если бы у меня вытаскивать, то без проблем, а тут своё, родное, жалко. )))))

Сообщение отредактировал Mike71: 20 Сентябрь 2011 - 20:32


Поделиться темой:


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account