Форум на Jerkbait.ru: Покупки на Fishing Mania CLub - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупки на Fishing Mania CLub бывший SakuraFishing.com

#1
Пользователь офлайн   kiris 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • ГородМосква
Только вчера получил заказ с этого сайта! заказывал с линзами определенного цвета но их производитель снял с производства поэтому магазин предложил мне на выбор несколько вариантов
очки подороже но без доплаты с моей стороны
дорогие очки со скидкой 10%
любые другие очки с сайта производителя с бесплатной доставкой
ну и возврат денег
в общем сплошной позитив)

www.sakurafishing.com

#2
Пользователь офлайн   FishingManiaClub 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородПенза
  • Имя:Вячеслав
В результате поглощения магазин SakuraFishing.com прекратил принимать заказы. Но вы можете сделать заказ в магазине Fishing Mania CLub.
Fishing Mania Club - лучшие японские снасти с доставкой

#3
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияFishingManiaClub (28 Январь 2016 - 08:59) писал:

В результате поглощения магазин SakuraFishing.com прекратил принимать заказы. Но вы можете сделать заказ в магазине Fishing Mania CLub.


Вы кто? Поглотитель? Или какое отношение Вы имеете к Сакурафишинг?

Ознакомьтесь сперва с Правилами http://www.jerkbait....pravila-foruma/
в частности с п.5.9.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#4
Пользователь офлайн   FishingManiaClub 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородПенза
  • Имя:Вячеслав
Я представляю магазин Fishing Mania Club, скажем так, научный сотрудник ;)
Зовут меня Вячеслав.

http://sakurafishing...show_aux_page=2 - по ссылке есть информация про поглощение.

Также в связи с приходом на Российский рынок магазина Fishing Mania Club мы организовали конкурс с подарками. Если будет интересно и разрешите рассказать о конкурсе, я всю информацию подробно выложу там, где будет удобно и правильно.

p.s. с правилами ознакомился, правила стандартные и понятные. В топике отписался дабы не возникло ощущения что магазин SakuraFishing не выполняет свои обязательства.

Сообщение отредактировал FishingManiaClub: 28 Январь 2016 - 09:10

Fishing Mania Club - лучшие японские снасти с доставкой

#5
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияFishingManiaClub (28 Январь 2016 - 09:06) писал:

Если будет интересно и разрешите рассказать о конкурсе, я всю информацию подробно выложу там, где будет удобно и правильно.

В рамках правил всегда пожалуйста, и не забывайте, что у нас профильный ресурс, по джеркбейтам! Ссылку на Правила я выше прикрепил.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#6
Пользователь офлайн   FishingManiaClub 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородПенза
  • Имя:Вячеслав
Ну раз нам дали добро на повествование, хотелось бы пригласить жителей форума к участию в конкурсе

Изображение

Товары, представленные в магазине, это настоящее японское качество.

Магазин FISHING MANIA CLUB образован в результате поглощения известного многим ресурса SAKURA FISHING TACKLE.

Мы интернациональная команда, наши сотрудники находятся в Японии, Сингапуре, Израиле и России. Компания имеет официальную регистрацию в Израиле, наши центры логистики находятся в Японии, Сингапуре и Израиле.

Значительный опыт работы с российскими покупателями мы получили у нашего предшественника SAKURA FISHING TACKLE .

Как вы понимаете, любая презентация не обходится без скидок, подарков, конкурсов и прочих веселых и приятных мероприятий, поэтому мы подготовили пакет скидок приуроченных специально к презентации, а именно:

СПИННИНГИ
EVERGREEN POSEIDON SALTY SENSATION PSSS-76T
SHIMANO SOARE CI4+ Ajing S608ULS
SHIMANO SOARE CI4+ Ajing S610LS
SHIMANO SOARE CI4+ Ajing S704LS
DAIKO MASTER LITE S682ULS
DAIKO MASTER LITE S732ULS
DAIKO MASTER LITE S752ULS
DAIKO MASTER LITE S7102L
DAIKO MASTER LITE S832L

КАТУШКИ
SHIMANO STELLA C2000S
SHIMANO VANQUISH C2000S
SHIMANO STRADIC 2015 JDM C2000HGS

Но самое интересное - мы объявляем конкурс приуроченный официальной презентации магазина FISHING MANIA CLUB на русском языке.
Условия конкурса вы найдете на нашем сайте в разделе «КОНКУРС» и перейдя по баннерам на нашем сайте вверху страницы.
В двух словах – это отчет о рыбалке, но не просто отчет а отчет с конкретных мест , которые запечатлены на фотографиях


О призах.

Будут разыграны четыре приза. За правильно угаданное место, за самый лучший отчет по версии посетителей нашего магазина, по результатам голосования, за самый лучший отчет
по версии администрации магазина FISHING MANIA CLUB и за самый невезучий выезд на рыбалку.

Что такое «невезучий» отчет. Давайте внесем в наше дело немного юмора, отчет типа «лодка прохудилась, палку сломал, коробку с ДАААААРАГУЩИМИ
воблерами утопил, но себя живого и невредимого домой доставил» Как то так.

Четвертый приз – поощрительный приз, определяется организаторами конкурса.

Важно – второй и четвертый призы будут разыгрываться не среди тех участников, которые правильно назвали место, а среди всех участников.
При количестве правильных ответов больше 10 будут разыграны дополнительные призы.

Первый приз за правильно угаданное место (оценивается администрацией магазина FISHING MANIA CLUB)– спиннинг APIA NOBLE MOON 77MLT (стоимость более 30.000 руб.)

Второй приз за самый лучший отчет по версии коллег рыбаков (оценивается посетителями сайта и форума РУСФИШИНГ) – спиннинг Major Craft Corzza CZC-702H

Третий приз за самый лучший отчет по версии администрации магазина FISHING MANIA CLUBкатушка DAIWA CALDIA 3520PE-H (18.000 руб.)

Четвертый приз за «невезучий» выезд на рыбалку, поощрительный приз (оценивается администрацией магазина FISHING MANIA CLUB) – спиннинг Major Craft Corzza CZS-672L
и призы за участие в конкурсе абсолютно для каждого, кто захотел поучаствовать - плетеный шнур известного производителя.

Да, любой участник конкурса получает приз – плетеный шнур известного производителя SUNLINE, VARIVAS, TORAY, SHIMANO, DAIWA, YGK вместе со следующей покупкой в нашем магазине. Просто напишите отчет и получайте приз.

Конкурс продлится до 27 февраля 2016 года. Победители конкурса будут озвучены на нашем сайте FISHING MANIA CLUB
Заходите к нам, выбирайте, покупайте, спрашивайте и конечно же участвуйте в конкурсе!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ


Очень одобряем всяческое "боление" за своего форумчанина, поэтому и ввели дополнительный пункт, где каждый отдавший свой голос имеет право получить плетенку в подарок

Дополнение к конкурсу.

Помимо призов для участников конкурса мы также дарим приз тем людям, кто отдал свой голос за участников - плетеный шнур известного производителя SUNLINE, VARIVAS, TORAY, SHIMANO, DAIWA, YGK вместе со следующей покупкой в нашем магазине. Бренд будет определяться по наличию, на момент покупки.

Плетеный шнур будет выслан вместе со следующей покупкой в магазине FISHING MANIA CLUB при выполнении всего лишь двух условий.

1. Необходимо написать на листке название нашего магазина, а именно "FISHING MANIA CLUB", а ниже этой надписи написать за какой отчеты Вы отдаете свой голос и какую оценку ставите. Этот голос Вы должны сфотографировать на фоне открытого сайта FISHING MANIA CLUB и выслать фото в ответ на это письмо. Адрес, куда надо выслать Ваше фото с голосом - info@fishing-mania-club.ru.

2. Зарегистрироваться на сайте и проголосовать за одного из участников конкурса.

Только участники голосования, приславшие фото, смогут получить плетеный шнур в подарок!.

Пример такого фото

Изображение


Получить приз можно если Ваш заказ будет сделан до 15-го марта 2016 года, после этой даты призы за участие в голосовании не будут отправлены.

При оформлении заказа не забудьте указать в примечании, что Вы хотите получить свой приз.


Спасибо за участие в голосовании!
Fishing Mania Club - лучшие японские снасти с доставкой

#7
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
По нашей теме что у вас есть?

#8
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
И по поводу "угадай место" - это что за палево Вы предлагаете народу? Чтоб все свои места поздавали, а если и не сдают, то чтобы другие их сдали, типа угадали? Извините, есть у нас уже печальный (если не сказать горький) опыт, результатов из-за таких медийных любителей Изображение
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#9
Пользователь офлайн   FishingManiaClub 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородПенза
  • Имя:Вячеслав
Мультипликаторные катушки - http://fishingmania....itcasting-reels
Спинннинги - http://fishingmania....s/spinning-rods

Также есть кастинговые палки и мясорубки морские, если уж очень хочется мощщщи.

По поводу "палева мест" - данный конкурс рассчитан на то, что люди угадают места, которые есть на наших фото. О каком "палеве" идет речь мне пока непонятно.
Fishing Mania Club - лучшие японские снасти с доставкой

#10
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Спиннинговые удилища это точно не по нашей тематике, как и морские.

#11
Пользователь офлайн   FishingManiaClub 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородПенза
  • Имя:Вячеслав
ок, я понял, интересует кастинг?

http://fishingmania....aitcasting-rods - кастинговые палки

Кстати, в конкурсе в качестве приза выставлена вот такая палочка - http://fishingmania....corzza-czc-702h
Модель - CZC-702H
Length, ft / m - 7'0" / 2.13
Вес приманки, гр. - 10.5-42
Частей - 2
Action - Regular Fast
Line, LB - 12-25

Я не сильно уверен, что для джерка подходит Regular Fast, но вдруг.
Fishing Mania Club - лучшие японские снасти с доставкой

#12
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияFishingManiaClub (28 Январь 2016 - 12:58) писал:

По поводу "палева мест" - данный конкурс рассчитан на то, что люди угадают места, которые есть на наших фото. О каком "палеве" идет речь мне пока непонятно.

А фото эти Ваши от куда возьмутся? Вы их сами выкладывать будете "с потолка", или Вам их с отчетами присылать будут?
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#13
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияFishingManiaClub (28 Январь 2016 - 13:20) писал:

ок, я понял, интересует кастинг?

Интересует именно ДЖЕРКОВЫЙ кастинг


Просмотр сообщенияFishingManiaClub (28 Январь 2016 - 13:20) писал:

Я не сильно уверен, что для джерка подходит ..., но вдруг.


Тогда возможно и остальной ассортимент Ваш не по нашей теме и Вашему магазину не место на нашем форуме, т.к. выше я уже писал

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (28 Январь 2016 - 09:10) писал:

не забывайте, что у нас профильный ресурс, по джеркбейтам!

© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#14
Пользователь офлайн   FishingManiaClub 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородПенза
  • Имя:Вячеслав
Олег, постараюсь рассказать подробней.

http://fishingmania....nie-k-rybolovam - пройдите по ссылке и Вы увидите 4 больших фотографии с рекламой одежды от Shimano. На этих 4-х картинках как раз те самые места, которые надо угадать. Находятся они на территории России :)

Если пройти по следующей ссылке - http://fishingmania....urrent-blog/12/ Вы увидите пример отчета на конкурс. В первых строках отчета участник высказывает свои мысли по поводу тех 4-х фотографий, что я выше показал. А дальше идет отчет с одной или нескольких рыбалок. Отчет каждый пишет как пожелает, с любого места на котором он рыбачил. Кто-то подробно рассказывает про места ловли, кто-то в общих словах.

Есть четыре приза один за правильно угаданные места с фотографий, один за лучший отчет по мнению посетителей сайта, также за лучший отчет по мнению администрации сайта, ну и самый невезучий выезд рыбалки.

Вот и все. Ни о каких "палевах" сокровенных мест речи не идет.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (28 Январь 2016 - 13:49) писал:


Тогда возможно и остальной ассортимент Ваш не по нашей теме и Вашему магазину не место на нашем форуме, т.к. выше я уже писал


Вы ловите на какие-то особенные снасти? Не пользуетесь мультипликаторными катушками? Мне всегда казалось, что ловля на джерк это ловля на мощные снасти.
Моя задача показать вашим пользователям ассортимент магазина, где каждый выбирает снасть под свой стиль и способ ловли, непонятна Ваша, Олег, реакция.
Fishing Mania Club - лучшие японские снасти с доставкой

#15
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Снасти то и правда у нас особенные. Одних слов "мульт и кастинговая палка" мало.... )
А в вашем ассортименте, я при первом осмотре не нашел ничего подходящего.... Т.е. не целевая аудитория у нас для вас. Ну да собственно - никто не гонит. )))

А нет, частично нашел. Бочки Daiwa и Shimano есть. А спинов не вижу...

#16
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег

Просмотр сообщенияFishingManiaClub (28 Январь 2016 - 13:53) писал:

Моя задача показать вашим пользователям ассортимент магазина, где каждый выбирает снасть под свой стиль и способ ловли, непонятна Ваша, Олег, реакция.


Моя реакция самая, что ни наесть простая, следить за профильностью ресурса. А для Вас, вот именно, что ассортимент главное выставить (чтобы увеличить продажи), а из него джеркового-то и нету нифига. Если Вы не "в теме" что такое джеркинг, то видимо и позльзы от Вас мало будет, а возможно и наоборот. Я думаю в сети достаточно ресурсов, которые поддержат Ваши начинания.

Посмотрим, что дальше из всего этого будет получаться.

Просмотр сообщенияFishingManiaClub (28 Январь 2016 - 13:53) писал:

На этих 4-х картинках как раз те самые места, которые надо угадать. Находятся они на территории России :)



ИзображениеИзображениеИзображение Вы серьезно это? Я под эти фотки любое место могу подвести в России.
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#17
Пользователь офлайн   FishingManiaClub 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородПенза
  • Имя:Вячеслав
Я все-таки надеюсь, что магазин будет дружествен тематике форума и кое-что все-таки подберем для ловли на джерки.

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (28 Январь 2016 - 14:12) писал:

Изображение Вы серьезно это? Я под эти фотки любое место могу подвести в России.


Это Ваше право как участника :)
Fishing Mania Club - лучшие японские снасти с доставкой

#18
Пользователь офлайн   Kosmos 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 23 Декабрь 14
  • ГородMoscow
  • Имя:Vadim
2 los
1/2 off
Спином не джеркуют, морскими палками тоже:) онли джерковый кастинг и тд, за басовые палки катухи, как и змееголовые тоже на костер?! :)
Май нейм из Спейс, ай лив ин Раша, Раша из вери грейт кантри, айм дранк энд нот шуа.

#19
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Да ну нет конечно ))) Я ж написал - никто не гонит.

#20
Пользователь офлайн   FishingManiaClub 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • ГородПенза
  • Имя:Вячеслав
Конкурс движется к завершению, хотя и сейчас еще есть время для принятия участия в конкурсе - http://fishingmania.club/ru/blog/

Тем временем была создана группа в "Вконтакте" - https://vk.com/fishing_mania_club


Вот такая вот катушка, например, ждет победителя конкурса в номинации лучший отчет по мнению администрации магазина Fishing Mania Club

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал FishingManiaClub: 12 Февраль 2016 - 10:45

Fishing Mania Club - лучшие японские снасти с доставкой

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account