Форум на Jerkbait.ru: Количество джерков - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (10 Страниц) +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Количество джерков

#181
Пользователь офлайн   SunSun 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 461
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияElvis (23 Март 2015 - 21:21) писал:

Смею предположить, что Бастер самый коллекционируемый джеркИзображение у одного финского гайда, с которым ловили, их порядка 80-ти разных цветов, при этом на мой вопрос о коллекционировании, он ответил:"да нет, я на них почти всех ловлю в течение сезона, периодически проводя ротацию. А вот у моего товарища Бастеров порядка двухсот разных цветов...Изображение Вот он коллекционерИзображение"


А у меня только 25 Бастеров Изображение
Что бы жить и радоваться нужно только две вещи: жить и радоваться

#182
Пользователь офлайн   JB man 

  • Джерковый клуб "10-"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 437
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Городг.Екатеринбург
  • Имя:Сергей
А у меня всего их 5 (2 шалоу и 3 тонучих), сколько же много мне еще придется их покупать.. :blink:
Catch & Release No fishing no life

#183
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
А у меня всего один Бастер)))
И тот - подаренный.

И докупать не собираюсь. Лучше Хард Бейтс куплю)

#184
Пользователь офлайн   FireTiger 

  • ...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 695
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • ГородСмоленск
  • Имя:Илья
Сбавьте обороты)
Переходы на личности и флуд удалил.

#185
Пользователь офлайн   GeloMan 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 500
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородСибирь.
  • Имя:Олег.

Просмотр сообщенияdjus842 (15 Декабрь 2016 - 17:34) писал:

Да не должно их быть столько!!! Ну как я вижу свою сумку, так в ней всего должно быть 10 джерков. И это не только глайдеры. Там и пулы, и дайверы, и свимы и иже с ними. И то этого очень много. В этом сезоне, половину рыбалок провел с коробкой, в которой было всего три приманки. И ловил получше "упакованных" граждан. Да. Можно хоть каждый заброс менять джерк, но рыбы ты от этого больше не поймаешь. Когда я делаю джерк под конкретные условия, это не значит, что я его больше нигде не купаю. Именно так и получаются золотые приманки - затачиваешь под одно, а оказывается, что это везде востребовано. Именно такие джерки и остаются у меня. Но это очень длительный процесс. На сегодня у меня таких всего штук пять.... А выточено было....Не одна сотня.



Я на длительные выезды всегда имею в ящике около полсотни джерков, а рыбачу, ну максимум десятью и то это преувеличил.

Просто пойми, процесс переборки приманок, входит в концепцию - "джерк такая игра".))

Сообщение отредактировал Gelo: 15 Декабрь 2016 - 18:34


#186
Пользователь офлайн   djus842 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 29 Октябрь 10
  • ГородНижегородская область
  • Имя:Юрий

Просмотр сообщенияGelo (15 Декабрь 2016 - 17:52) писал:

Я на выезды всегда имею в ящике около полсотни джерков, а рыбачу, ну максимум десятью и то это преувеличил.

Просто пойми, процесс переборки приманок, входит в концепцию - "джерк такая игра".))

Гы) Ну так то и у меня сумочка есть. Конечно полсотни не беру, а десятка два бывает. Как правило на продолжительные выезды. А так, десяток за глаза. Перебором все равно не занимаюсь. У меня каждый джерк на своем месте. Когда собираюсь на рыбалку очень тщательно фильтрую, кто поедет со мной, а кто дома останется. Единственное, это спинербейты со мной на 90% выездов катаются. А "игра"... Если поставить себе цель ловить не то, что ловиться, а ловить крупную рыбу, то там особо не поиграешь))) Ну по крайней мере у меня так. Я даже рыбалкой то свои выезды в последнее время не называю)
catch-and-release

Поделиться темой:


  • (10 Страниц) +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account