Форум на Jerkbait.ru: Efttex 2010 Valencia - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Efttex 2010 Valencia

#1
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Изображение

Этот Испанский Эфттекс ничем особенно сильно в плане джерков не подивил. Мега-новинок заметно не было. В основном расширились размерные линейки уже известных в народе, и коммерчески удачных джерков. Так что коротенько пробежимся.

Изображение

Salmo Sweeper 10 см  12 см


Целиком статья ТУТ

#2
Пользователь офлайн   A_3 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08
  • Городг.Азов
  • Имя:Андрей
Спиннинги... 9-ка не знаю, а 7-ка, 8-ка для джерка, лично по мне, очень желательно одночастник (в крайнем случае - хлыст-ручка), а в двухчастном исполнении - "мертвый ребенок". Самолетами на рыбалку не летаю :), как мне представляется таких как я - большинство.Использую микробус, или на крайняк - Тирану ниссановскую (товарищ выручает в ненастье). Семерка-одночастная, по-моему, сзади и в нашу "Волгу" свободно помещается.
Но видно еще долго будет "не судьба" прикупить у нас американский одночастник. Ну что ж, мы люди не гордые ... купим и "у них".

#3
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Да не скажи... многие двухчастники хотят.
Конечно если серьезно на рыбалку на 3 и более дней едешь - то вопросов нет. Тогда одночастники и все дела. Конечно они лучше.
А вот для всех остальных случаев - двухчастники есть. И эти "другие" случаи часто бывают думаю у многих.

И не совсем уж они "мертворожденные" ))) Не так все страшно и категорично. Много и хороших двухчастников есть.

#4
Пользователь офлайн   A_3 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08
  • Городг.Азов
  • Имя:Андрей

Цитата

Да не скажи... многие двухчастники хотят.
Конечно если серьезно на рыбалку на 3 и более дней едешь - то вопросов нет. Тогда одночастники и все дела. Конечно они лучше.
А вот для всех остальных случаев - двухчастники есть. И эти "другие" случаи часто бывают думаю у многих.

И не совсем уж они "мертворожденные" ))) Не так все страшно и категорично. Много и хороших двухчастников есть.


los, высказывался ТОЛЬКО за себя, т.е. это личное мое скромное мнение (кстати, "на 3 дня и более..." для меня несбыточная голубая мечта. Специфика работы не пущает :) более, чем на 12-15 часов). И еще одно личное мнение: однажды ( впрочем далеко не единожды) половив одночастником, причем очень результативно во всех смыслах, ощутив его реальную работу с джерком и с щукой, нет ни какого желания возвращаться назад, к двучастнику.
Хотя допускаю, что у других нет особого выбора, в чем только что и могу, искренне посочувствовать коллегам.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account