Форум на Jerkbait.ru: Abu Garcia AMBASSADEUR 5601 Jerk "Spezial Version“ - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Abu Garcia AMBASSADEUR 5601 Jerk "Spezial Version“

#1
Пользователь офлайн   Esox 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 16 Январь 10
Видел сегодня в магазине новый бочёнок ABU Garcia Ambassadeur 5601 Jerk,новинка 2010 года.Цвет корпуса:краснокоричневый.Подшипник один,передатка 1:5,3 вес 280гр.,шестерни латунные,шпуля чёрная элоксированная.Продавец сказал,вроде как на замену ABU Garcia  5601 JB,чёрный который.Живу я в Германни,и мульт этот в немецком магазе видел.Стоит он тут 145 евро.Жалко,если чёрный JB перестанут выпускать(или уже перестали?)Вот ссылка на нем.Е-bay,но фотка там неактуальная(там JB,чёрный),а я на мобилу сфотать не догадался.Но однозначно новая модель.
http://cgi.ebay.de/A...8QQcmdZViewItem

Вот тут он на фото: http://www.ricardo.c.../v/an616198518/

#2
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей
По ссылке на ебэй...
Дружище на фото самая первая ДжиБи, то есть старая  ;D после нее пошла ДжиБи без металических/декор накладок.
У Меня такая есть, если опять же судить по фото.
Ни чего в ней нового не вижу )))
Вот посмотри я фото своей размещал
Изображение
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#3
Пользователь офлайн   Esox 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 16 Январь 10
Я там новую ссылу дал.Глянь.На е-бай как и говорил фотка неактуальная-старый JB.
Вот тут фото
модель 2010.

#4
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Потроха бы у этой "рыжей" JB посмотреть ;D
С уважением Владимир.

#5
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

Я там новую ссылу дал.Глянь.На е-бай как и говорил фотка неактуальная-старый JB.
Вот тут фото
модель 2010.

Глянул. Ну как то так ((((
Думаю что маркетинг в Абу работает на славу  ;D Лепят в разных цветах одно и тоже-лишь бы покупалось. До этого мы уже видели салатового цвета и красного. Как читаешь что из чего сделана бронза, сталь, лесоемкость, то сразу видишь другую катушку.
Esox ты уж не подумай что отношусь предвзято к твоим постам, но просто за последнии пол года эта уже третья катуха от Абу. Внешний вид другой, а на поверку оказываеться или С 4 или ДжиБи.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#6
Пользователь офлайн   skok 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 18 Сентябрь 08
И не уговаривайте :-\

#7
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
Не... чо то не возбудила... И цвет тоже не возбудил...

Абу!!! Давай уж чонть реально новое!

#8
Пользователь офлайн   Ipatow 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 422
  • Регистрация: 03 Октябрь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир
Что то на сайте AG этой новинки не наблюдается.По крайней мере я не нашёл :( http://www.abugarcia.../cat.php?k=1032
С уважением Владимир.

#9
Пользователь офлайн   Esox 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 16 Январь 10

Цитата

Глянул. Ну как то так ((((
Думаю что маркетинг в Абу работает на славу  :( Лепят в разных цветах одно и тоже-лишь бы покупалось. До этого мы уже видели салатового цвета и красного. Как читаешь что из чего сделана бронза, сталь, лесоемкость, то сразу видишь другую катушку.
Esox ты уж не подумай что отношусь предвзято к твоим постам, но просто за последнии пол года эта уже третья катуха от Абу. Внешний вид другой, а на поверку оказываеться или С 4 или ДжиБи.

Согласен.Гибрид.От ДжиБи тут один подшипник и шпуля чёрная,передатка 1:5,3 остальное(шестерни латунь)- С4.Корпус покрашен по другому и рукоять.Маркетинг,етить!Но ДжиБи я думаю конкуренции не составит.Хотя в весе легше...

#10
Пользователь офлайн   IgorCh 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородСПб
  • Имя:Игорь
Из какого материала изготовлены рама и ГП в Abu Ambassadeur 5601 JB HS? нет ли у кого "взрыв" схемы в электронном виде?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account