Форум на Jerkbait.ru: Джерки от "Pike Time" - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джерки от "Pike Time"

#1
Пользователь офлайн   Esox 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 16 Январь 10
Народ,кто-нить имеет эти джерки-Pike Time.Получил вчера посылку:там 2 Buffalo(15см),один из них medium,другой deep.На сардельки похожи,внутри шары гремят.Залакированы.Крюки вроде нормальные.Глаза такие живые!Думал-америкосы,оказались немцы.Самое главное-их разработчик,главный джеркер Германии,Юрген Хезе(Jurgen Haese).На воду выберусь только на выхи ;DКто-нить на них уже ловил?Как приманка?Да,ещё у них в носовой петле заводное кольцо-снять его нах?Не внушает оно доверия...

Изображение

#2
Пользователь офлайн   Макс 755 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 09 Июнь 08
У меня есть баффало 15 топ, медиум и боттом. Глайдят отлично, очнь легко управляются.
В прошлом октябре, на Нижней Волге топ довел до бешенства - огромное количество ударов, из которых 80% - промахи, а те что засеклись - ни одну до лодки не дотащил. Идет прямо под поверхностью воды.
Я про него в отчете про Нижнюю Волгу немного писал, здесь на сайте есть.
Кольца поснимал. Исключительно из соображений несоответствия мощности снасти.

Пы.Сы. вот еще вспомнил, о нем же (в варианте медиум) писал вот здесь http://www.jerkbait....-muskyshop.html
топ и боттом версию купил позже.

С ув.,
Максим
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!

#3
Пользователь офлайн   Esox 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 16 Январь 10

Цитата

У меня есть баффало 15 топ, медиум и боттом. Глайдят отлично, очнь легко управляются.
В прошлом октябре, на Нижней Волге топ довел до бешенства - огромное количество ударов, из которых 80% - промахи, а те что засеклись - ни одну до лодки не дотащил. Идет прямо под поверхностью воды.
Я про него в отчете про Нижнюю Волгу немного писал, здесь на сайте есть.
Кольца поснимал. Исключительно из соображений несоответствия мощности снасти.

Пы.Сы. вот еще вспомнил, о нем же (в варианте медиум) писал вот здесь http://www.jerkbait....-muskyshop.html
топ и боттом версию купил позже.

С ув.,
Ну всё ясно!Буду пробовать.Кольца с носа однозначно сниму.Спасибо за ссылку ;D!
Максим


#4
Пользователь офлайн   Esox 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 16 Январь 10
О каком "выступлении" речь?Был вопрос,кто эти джерки имеет и пользует,какие отзывы.Макс 755 дал исчерпывающий ответ.И ты тоже.Спасибо.На выхах вырвусь на водоём и проверю их в бою ;DТы,кстати тож заводные кольца у своих джерков поснимал?

#5
Пользователь офлайн   Макс 755 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 09 Июнь 08
Esox
кстати, из трех вариантов - "топ", "медиум" и "боттом", лучше всех у меня ловил медиум. Правда, "боттом" я из-за особенностей своих поездок использовал значительно реже других.
А про ни одной поимки на "топ" - это касалось только той прошлогодней поездки на Нижнюю Волгу. И до и после нее ловил на этот "топ" вполне нормально. Наверное, настроение у тамошних щук этому джерку не соответствовало.  ;D

JerkMan

Цитата

как говорят должны быть умелые руки и голова в придачу

если это намек на мои корявые руки и отсутствие головы, хотелось бы знать, из чего такие выводы сделаны? Если не из чего, то не многовато ли на себя берешь, товарищ?
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account