Форум на Jerkbait.ru: Осторожно Muskytales. - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Осторожно Muskytales.

#1
Пользователь офлайн   novi4ok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 29 Декабрь 09
Всем привет!Хочу рассказать случай со мной произошедший,что бы другие не попались..
Примерно два месяца назад,откопал вот этот адрес в и-нете http://www.muskytales.com/
Нужно было Сюиков купить,да и так по мелочи..Сначала написал продавцу,что интересуюсь мол,но он не ответил((
..думаю,ладно..может много таких умников по..издеть,а они занятые перцы!Че воздух гонять,сайт серьёзный..
Купил 5 Сюиков разных,Пару Фантомов+пересылка,около 150 баксов!Перешёл на платежную страницу,заплатил бабки
..пишу я заплатил деньги,когда??что??Молчат..посмотрел на карте деньги не уходят??Ладно, неделю не уходят..две не уходят..
Пошли вы, думаю!Заказываю Сьюиков в другом месте,вопросы,ответы..есть контакт..через 10 дней уже ловлю на них,все ОК!!
На медни захожу  на интернет банк,смотрю бабосы списались, спустя месяц ,на тот магазин((Ладно,думаю..пусть будут лишние приманки не помешают))..опять пишу!Деньги ушли,мол,как там мои приманки?? 1 письмо..2...3...потом погрубее..полный ИГНОР!!
Ладно ,думаю,сам типа лоханулся..может пришлют когда- нибудь??Никто ничего не присылает..ну это пол беды!!Сегодня захожу опять в и-нет банк,смотрю и глазам не верю((еще 100баксов ушли в этот магазин((.я естественно нечо не заказывал((
Терпение лопнуло,поехал в банк,"Что делать?"Там милая девушка,закрыла карту,сделала заявление на англ.яз.по существу,
будет разбирательство((в течение 2 месяцев..карту через неделю новую дадут))Так что если хочет кто,Сьюиков подешевле,
то адрес выше,но сперва внимательно мой пост перечитайте((( Всем удачи!!

#2
Пользователь офлайн   psv96 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 05 Апрель 09
  • ГородMN
  • Имя:psv96
Что могу сказать о Muskytales:
Магазин вполне нормальный, но славится своим медленным сервисом даже внутри US. Предполагаю что в наличии у них просто многих вещей нет и заказывают они у производителей после поступления ордеров.
Вообщем если нужен быстрый сервис то к ним лучше не обращаться.
В этом плане лучше Musky Tackle Online пожалуй нет никого.
www.esoxcustoms.com

#3
Пользователь офлайн   novi4ok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 29 Декабрь 09
А почему деньги ушли ,если я ничего не покупал? И хоть на 1 э-майл можно было ответить??

Цитата

Магазин вполне нормальный
Аферисты да и только!!

#4
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

И хоть на 1 э-майл можно было ответить??Аферисты да и только!!


Уважаемый а вы с какого мыла им писали?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#5
Пользователь офлайн   psv96 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 05 Апрель 09
  • ГородMN
  • Имя:psv96

Цитата

А почему деньги ушли ,если я ничего не покупал? И хоть на 1 э-майл можно было ответить??Аферисты да и только!!

Ну это не ко мне вопросы. Я написал то что знаю о них в общих чертах.
www.esoxcustoms.com

#6
Пользователь офлайн   novi4ok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 29 Декабрь 09

Цитата

Уважаемый а вы с какого мыла им писали?
Самый первый э-майл написал с ихней страницы,там есть контакт!
Пришло извещение что ответят при первой возможности!Потом скопировал их мыло и писал со своего ящика,
что бы у меня оставалась копия,что я отправил!!Раза пять написал!Потом опять с их страницы,пару раз..потом со своего ящика...
Потом, типа от другого человека,с другого ящика!А скакого нужно писать??

#7
Пользователь офлайн   legasy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 751
  • Регистрация: 31 Март 09
  • ГородКурск
  • Имя:Андрей

Цитата

А скакого нужно писать??

ну у меня бывало что  отправленные с @mail.ru - без ответа, пишу аналогичное с @hotmail.com или с @gmail.com сразу приходит ответ.
RAM случае такой "забывчивости" - делает скриншоты и в банк.
Да чего уж тут - "после драки кулаками ..."
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами», но в результате рыба вырастала все больше в размерах и численности. Одна известная цитата того времени одного из этих людей гласила:«Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются. Они просто висят: мертвые, бесполезные создания.»

#8
Пользователь офлайн   novi4ok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 29 Декабрь 09

Цитата

Да чего уж тут - "после драки кулаками ..."

посмотрим чем кончиться??Заявление я сделал в банке,там все на англ.яз.напишут..
опротестуют,как они сказали..до 60 дней пойдет((А то,что они мыло не получили в это не верю!
Я повторю,когда с официальной страницы пишешь, потом на твой мэйл приходит потверждение того, что они получили!!и, что ответят при первой возможности!!когда через месяц бабки ушли,и потом еще месяц я заказ не получил, и до сих пор ..и ни ответа ни привета..я был  недоволен!!
Но, когда сегодня утром опять пропали деньги,..((сами по себе((Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ!! ;D ;D ;D

#9
Пользователь офлайн   Timer 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 06 Декабрь 08
  • ГородNew York
  • Имя:Виталий
Вообще иногда и полгода ждут люди посылочек... ;D
Я например жду вторую неделю бандерольки отправленной из Украины и когда она придет не имею ни малейшего представления... Так что может быть ваш заказ в пути ;D

ЗЫ Насчет странных переводов - может базу у них банально увели?

#10
Пользователь офлайн   joy 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 19 Апрель 09
  • ГородСеверодонецк
  • Имя:Евгений

Цитата

... может базу у них банально увели?

Ну это ведь у них,а не у 4el увели базы!
О всём этом на американском форуме каком-нибудь информацию разместить-бы!

#11
Пользователь офлайн   psv96 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 05 Апрель 09
  • ГородMN
  • Имя:psv96

Цитата

О всём этом на американском форуме каком-нибудь информацию разместить-бы!

Обсуждалось на разных форумах и не один раз.
www.esoxcustoms.com

#12
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 772
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
То что они медленные эт факт. Я там один раз заказывал пару джерков. На первое письмо ответили, потом тишина. Я уже и думать забыл. А потом месяца через четыре посылку получил, про которую уже и думать давно забыл))))).
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

#13
Пользователь офлайн   novi4ok 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 29 Декабрь 09
Позвонили сегодня из банка и сказали ,что деньги на счет обратно перевели :D
..естественно из магазина, никаких ответов- приветов так и не получал ??? :)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account