Форум на Jerkbait.ru: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Прочитать перед размещением объявления!!! - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Прочитать перед размещением объявления!!!

#1
Пользователь офлайн   Рыб@лOFF™ 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 6 771
  • Регистрация: 03 Июль 08
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя:Олег
ВНИМАНИЕ!

Данный раздел предназначен для продажи частными лицами любых законных предметов личного пользования, относящихся к джерковой теме.
Напоминаем Вам, что реклама любых коммерческих услуг, публикация прайса, спам, а так же размещение гиперссылок интернет-магазинов - запрещены.

Выписка из ОБЩИХ ПРАВИЛ ФОРУМА:

п.4.3. Давайте новым темам осмысленные названия. Название темы должно отражать суть вашего вопроса или сообщения.

п.4.4. При создании тем о купле-продаже, учитывайте, что на нашем форуме общаются люди из разных городов и даже стран. Поэтому, во избежания лишнего флуда, обязательно указывайте цену, в случае сборных комплектов, возможность разбивки лота на отдельные партии, географическое положение (регион), возможность пересылки товара, желательно фото, а так же свои контакты для связи. Вопросы типа: подойдет ли это для этого и пр... ? НЕ запрещены, НО..., это означает, что продавец дал не достаточно информации по товару, и ведет к закрытию темы продавца до исправления недочетов.

п.4.7. Если ваша тема перестала быть актуальной - оставьте соответствующее сообщение в данной ветке, или свяжитесь с модератором. Темы сроком более трех месяцев с момента последнего сообщения считаются неактуальными и могут быть закрыты и/или удалены.

п.5.10. Одновременно с этим, действуют Правила UP-ов: Допускается поднятие темы только путем постинга сообщения, информирующего об изменении условий данной темы, не чаще одного раза за 48 часов. Данное право дается вам только для возможности пересмотра условий вашего объявления. В данном сообщении обязательно требуется указать причину. Например, снижена цена до ххх рублей, или в придачу отдам еще что либо, что-то одно продано - осталось другое. Неинформативные UP-ы запрещены (UP, актуально, и т.д.), при нарушении данного правила превышающие лимит постинги и неинформативные UP-ы будут удалены, тема закрыта, а нарушителю выписано предупреждение.

п.5.11. Запрещено размещать сообщения и объявления о купле-продаже вещей, не относящихся к тематике джеркбейта.

Модераторы и администрация форума оставляют за собой право удаления сообщений/объявлений, не отвечающих этим требованиям, без каких-либо объяснений.

НОВАЯ ТЕМА ПО ПРОДАЖАМ ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ
© ”При многословии не миновать греха...” (Прит. 10, 19).☝️
С уважением, Рыб@лOFF™ (В миру́ Олег)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account