Форум на Jerkbait.ru: 29-ая выставка "Охота и Рыболовство на Руси" - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

29-ая выставка "Охота и Рыболовство на Руси" Выставка на ВВЦ

#21
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияMusky Show (20 Февраль 2011 - 00:36) писал:

Саша, у меня на выставку в Крокусе после прошлогоднего посещения выработалась устойчивая аллергия на грани получения анафилактического шока ;D
Так что я рад, что исключительно ради "Ихтиосферы" и умиротворённого созерцания на цены в "Окуне", я не поехал... эх... одно только плохо.... мимо мёда от пасечника Воеводина я проскочил ;D


Первую фразу в мемориз;)
Леш, а мед очень зачетный, третий год покупаю;D Особенно Царский с маточным молочком;)
Кстати, еще один момент, просмотрев сейчас спецвыпуск Спининг-Трэвеллер, который взял на стенде журнала на выставке, могу утверждать, что №2 в этом году будет очень интересным: там и "Западные Саяны" от Славы Дивногорского, и "Рыбинка" от Алексея Галкина, и "EPC-2010" от победителя - Сергея Пичугина:rolleyes:

2 Los
Алексей, когда ожидать в продаже №2 2011г?;D
Соблюдайте правило трёх R.

#22
Пользователь офлайн   Otpad 

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 18 Январь 10
  • ГородМосква
Спасибо за инфу, Выставка это отличнй повод скоротать 23 февраля )))

#23
Пользователь офлайн   Bиктор 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 20 Май 10
  • ГородСтарый Оскол
а во сколька она 23го для народа открывается?

#24
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияВиктор...31 (21 Февраль 2011 - 16:12) писал:

а во сколька она 23го для народа открывается?


"С 10-00 вход только по пригласительным билетам. Пригласительный билет необходимо зарегистрировать на стойке регистрации в 75 или 69 павильонах. После регистрации Вы получите бейдж посетителя.
С 12-00 вход для всех желающих. Входной билет Вы можете приобрести в кассах около 75 и 69 павильонах.

Стоимость билета 150 руб.

Время работы выставки:

23-26 февраля – с 10-00 до 18-00
27 февраля – с 10-00 до 16-00"
Соблюдайте правило трёх R.

#25
Пользователь офлайн   Bиктор 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 20 Май 10
  • ГородСтарый Оскол
Спасибо!

#26
Пользователь офлайн   los 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодератор
  • Сообщений: 7 464
  • Регистрация: 07 Февраль 08
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Просмотр сообщенияАлександр (Elvis) (20 Февраль 2011 - 10:25) писал:

Первую фразу в мемориз;D
Леш, а мед очень зачетный, третий год покупаю;) Особенно Царский с маточным молочком;)
Кстати, еще один момент, просмотрев сейчас спецвыпуск Спининг-Трэвеллер, который взял на стенде журнала на выставке, могу утверждать, что №2 в этом году будет очень интересным: там и "Западные Саяны" от Славы Дивногорского, и "Рыбинка" от Алексея Галкина, и "EPC-2010" от победителя - Сергея Пичугина:lol:

2 Los
Алексей, когда ожидать в продаже №2 2011г?:lol:


Ну дык следующий номер и будет. Апрель\Май 2011. К 1 апреля должно и выйти усе в продажу )))

На ВВЦ буду 23 -24 - го. Бейдж вроде остался старый.

#27
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Просмотр сообщенияlos (21 Февраль 2011 - 19:15) писал:

Ну дык следующий номер и будет. Апрель\Май 2011. К 1 апреля должно и выйти усе в продажу )))

На ВВЦ буду 23 -24 - го. Бейдж вроде остался старый.

Спасибо за ответ. Почему спросил...так как №1 каталог, то подумалось может №2 раньше в продажу поступит.
Собираемся с братом, 23. Бэйдж распечатаю, надеюсь пересечемся, познакомимся в реале, пообщаемся.:lol:

Сообщение отредактировал Александр (Elvis): 21 Февраль 2011 - 19:37

Соблюдайте правило трёх R.

#28
Пользователь офлайн   Alleon 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 916
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Наблюдаю большой интерес к выставке (как и обычно) :)
@jerkbait_ru
Правила форума ТУТ

#29
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская
Побывал сегодня на ВВЦ. Практически вся рыбалка в 75-м павильоне. Немного стендов есть и в 69 на переходе к 75-му.
Из замеченного нового.
Los сменил джемпер на пиджак и заимел короткую прическу. Прикольно и необычно.
Айко выставило новую линейку спинов, в том числе и двучастник под були с тестом до 300 гр. Ничего себе колышек получился.
Фиш-групп выставило хвостатых Бастеров (правильное наименование - Бандит Тэйл). Пока осматривал другие стенды, пришел Джеркман и скупил их все. Остался один противно-лимонного цвета. Брать не стал. Этот Тайл по форме очень напоминает продукцию GRFISH. Такой квадратный и более толстый, чем вся "родня".
Страйк Про идет в русле современных прибабахов. В линейке Бастеров появился Тини Бастер длиной 68 мм и весом в 10,8 гр. Логичным продолжением линейки должны стать Бастер-зародыш и Бастер-сперматозоид.
Прибарахлился средними свимами от Агата. Большие (от СПРО) и так уже есть.
Окуни забабахали большой и разнообразный стенд Лаки Крафт.
Джеркман, как всегда, выставил и то, и это, и многое еще чего. Маленькие и большие були, большие попперы, ОСТы, ЛуреВалк, а-ля Мантра, шикарные спиннеры от PSV96, сантиметров в 30-35 воблер, колы с разборной ручкой от Tackle Industries и пр., пр., пр. Маленький хвостатый Фантомчик и пара меньших Свиперов пополнили мой арсенал. Жаль, что девайс (помесь Сьюика и Спига от Dunwright Tackle) был в единственном экземпляре. Только посмотреть. Очень заинтересовал. Там же прототипы больших цикад весом под и за 60 гр. Интересно.
Ну и, наконец-то, Рестив до 140 гр с ручкой нормальной длины за весенний джерк-фест нашел меня. В принципе, 9 месяцев для России не срок.
Чего не заметил, то Los, u33, saled, Jerkman и другие форумчане дополнят.

Сообщение отредактировал Sava: 23 Февраль 2011 - 21:03


#30
Пользователь офлайн   Elvis 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 425
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • ГородМосква
  • Имя:Александр
Sava достаточно локанично и емко все изложил. Добавлю свои пять копеек...
У Айко кроме бульдожьей палки, появились и бульдоги, бюджетный вариант (для бульдогов ИМХО вариант хороший, хотя нужно конечно потестить прежде, чем делать выводы). У Виталика (Jerkman-a), много всего интересного, впрочем как всегда;) Есть, что прикупить(это и разные були и джерки от MI и TI, и Фантомы, и Бикини Бэйт, и поводки от Saled и много чего еще) и посмотреть-примерить (Леджент, бульдожьи TI, ЛюрВолк-и);) Стенд Золотой Рыбки совместно с Агатом был оснащен басейном (кстати, бассейнов в 75-ом павильоне было 4 или 5, растет Выставка;) ), можно было на деле посмотреть игру свимов от Агат. Посмотреть Агатовские палочки. Также на стенде представлен ассортимент палок и приманок от Броман'о'Дэлл. На стенде Лотта-Олт почти весь модельный ряд Абушек, а также неплохой выбор шнуров, однако разочаровало то, что консультанты (во всяком случае те двое с которыми я общался) оказались не компетентны, аля продавцы "Рыболов на Птичке".:( Запомнился стенд Jaxon-a всей представленной линейкой крупных крэнков - натуралов. Про СтрайкПро Sava рассказал, хотя мне удалось взять один последний бэндит тэйл интересной расскраски с витрины;D Интересные стенды ЛаккиКрафт-а и Себиль, оба с бассейнами, но по нашей теме ничего нового. Позабавил стенд Уловистой, сильный маркетинг;D В Юморе Денис уже вешал Маш, Даш и Анжелик. Сальмо по сусекам у многих, но чтоб все на одном стенде, не увидел:)
Что не понравилось, так это огромное колличество контрафактных шнуров, лидером естественно является PP, но Spiderwire не сильно отстает, будьте внимательны;) а также не компетентность и дилетанство многих консультантов, работающих на разных стендах:(
To Saled и Sejou, Сергеи приятно было с Вами познакомится и пообщаться!

Сообщение отредактировал Александр (Elvis): 23 Февраль 2011 - 23:35

Соблюдайте правило трёх R.

#31
Пользователь офлайн   Sava 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 186
  • Регистрация: 01 Март 09
  • ГородМосква, Братиславская

Просмотр сообщенияАлександр (Elvis) (23 Февраль 2011 - 23:01) писал:

У Айко кроме бульдожьей палки, появились и бульдоги, бюджетный вариант (для бульдогов ИМХО вариант хороший, хотя нужно конечно потестить прежде, чем делать выводы).

Осенью их тестил. Тех, что "немного за 100 гр". Нормальные бульдоги. Большого в 200 с чем-то грамм не кидал. Нечем было, а спросить у коллег подходящий спин не подумал.

#32
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис

Просмотр сообщенияsaled (24 Февраль 2011 - 09:41) писал:

Кстати стенд А-124 где Jerkmania вместе с фирмой АВЕК представляли свою продукцию оказался своего рода центром притяжения или местом встречи форумчан.


Я бы даже предложил следующее - если ктото хочет встретиться с форумчанами, познакомится.... договаривайтесь с Виталиком чтобы он всем заявлял определенное время встречи)))....
По выставке - все как обычно, ничего особенного.. по нашей тематике лидирует стендик джеркмании... Трясите его чтобы как минимум показал свое "подполье":lol:

Изображение

#33
Пользователь офлайн   amkor2000 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 03 Декабрь 08
  • ГородМосква, Коньково, ТСт

Просмотр сообщения►u33◄ (24 Февраль 2011 - 15:14) писал:


По выставке - все как обычно, ничего особенного.. по нашей тематике лидирует стендик джеркмании... Трясите его чтобы как минимум показал свое "подполье":lol:


Был сегодня с открытия и до 13-30. Подпишусь под каждым словом u33. Стенд Виталия "рулит" в нашей тематике. Много интересного и нетривиального. И общение с ним, как всегда, чрезвычайно приятное. Кое-что прикупил из его "подполья" :lol:. А так, в целом, большой "радости" выставка не принесла. Даже деньги в кармане ещё остались :'( Может уже зажрался!?

Сообщение отредактировал amkor2000: 24 Февраль 2011 - 15:47


#34
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс
посетил сегодня мероприятие на ВВЦ носящее гордое имя рыболовной "ВЫСТАВКИ"... какая нах выставка ? так... сборище барыг, желающих отбить аренду стенда...
впрочем, примерно так было всегда, но сейчас мне это как-то особо в глаза бросилось... я просто пытался помочь товарищу купить достаточно конкретные снасти, засветившиеся в каталожном "Спиннинг тревелере"... НЕ ВЫШЛО... ответы представителей были из разряда: "Товар на таможне, вот-вот придёт, но сколько стоить будет не имеем ни малейшего понятия"... ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО ВЫСТАВКУ ВСЁ... это о чём-то другом...

в общем, я не инвестировал в своё хобби на этой "выставке" НИ КОПЕЙКИ... :lol:
впервые кстати...

Хотел было хвостатого бандита прикупить, но на стенде "Фиш-Групп" мне открыто сказали: "Поздно сударь, вы прое*али грядку - в первый день все восемьдесят штук ушли в одни руки". После прошлогодней экспресс-продажи всех огруженных Сьюиков питерским "Амлюром" у меня даже вопроса не было, КТО КУПИЛ и ЗАЧЕМ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ...

Просмотр сообщенияsaled (24 Февраль 2011 - 09:41) писал:

Отмечу оперативность Виталия (jerkman).Пока народ о чём-то думал,он втихую выкупил все хвостатые Baster Jerk. Молодец Виталий,так держать.

Виталий, конечно, может и молодец, в конце-концов он решает свои бизнес задачи... но это не отменяет того факта, что ребята из "Фиш-групп" поступили как полные ебланы, и эта их акция подтверждает мои вышеизложенные мысли о том, что это "мероприятие" на ВВЦ совсем не про ВЫСТАВКУ. В итоге приманок на стендах нет ни у "Фиш-Групп" ни (почему-то) у Виталика, посмотреть и потрогать их сегодня было нельзя, но при этом - ВСЕ МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ (с)

Сообщение отредактировал Musky Show: 24 Февраль 2011 - 18:14

Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#35
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс

Просмотр сообщенияsaled (24 Февраль 2011 - 19:27) писал:

Виталий забрал товар принадлежащий ему т.к. ЗАКАЗАН БЫЛ ЕЩЁ В КОНЦЕ 2010 ГОДА И ТОГДА ЖЕ БЫЛ ИМ ОПЛАЧЕН. у а почему хвостатые бандиты не были выставлены на продажу на выставке - это действительно непонятно.

Сергей, тогда уж до кучи КАПС ЛОКОМ так же уверенно объясни ПОЧЕМУ "пока весь народ о чём-то думал оперативный Виталий ВТИХУЮ выкупил все хвостатые бандиты", раз их, вполне открыто, вначале "выставки" продавал "Фиш-Групп" по цене, которую я не хотел бы тут афишировать из соображений этики... :lol:
какая-то несуразица выходит ! ВТИХУЮ... СВОИ... ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЕЩЁ В КОНЦЕ 2010-ого...

и проверь , пожалуйста, я ничего не напутал в твоём ранее размещённом посте, а то у меня какой-то диссонанс два твоих сообщения вызывают:

Просмотр сообщенияsaled (24 Февраль 2011 - 19:27) писал:

Отмечу оперативность Виталия (jerkman).Пока народ о чём-то думал,он втихую выкупил все хвостатые Baster Jerk.Молодец Виталий,так держать.

:lol:

Сообщение отредактировал Musky Show: 24 Февраль 2011 - 19:42

Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#36
Пользователь офлайн   psv96 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 05 Апрель 09
  • ГородMN
  • Имя:psv96
Здесь на выставках тоже торговля идёт полным ходом. Не вижу в этом ничего плохого. Посмотрел, пощупал и купил(или не купил :lol: )- разве это не в кайф ?
Цены на выставках тоже не маленькие, но зато можно приобрести custom цвета и опять таки возможность взять много разных вещей под одной крышей.
www.esoxcustoms.com

#37
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс

Просмотр сообщенияsaled (24 Февраль 2011 - 20:14) писал:

Алексей!Извини,не совсем правильно я сказал "втихую выкупил".Точнее потихоньку забрал принадлежащий по праву оплаченный товар - это первое.Второе.Я на выставке был ещё когда в 75 павильоне кроме участников выставки и продавцов не было посетителей.И на стенде "ФишГрупп" именно хвостатых бандитов я не видел.Конечно странно то что "ФишГрупп" привезла такое малое количество новой приманки,которую если не ошибаюсь народ ждёт почти полтора года.

Сергей - Ок...
Вопрос последний и самый главный... на правах инет-троллинга так сказать... чтоб разобраться - КТО в сложившейся ситуации, по итогам твоих постов, должен выглядеть ебл*ном:

1) манагеры "Фиш-Групп", выставившие на продажу хвостатых бандитов по *** руб., которые при этом, якобы, им уже не принадлежали,
2) ты, потому как зачем-то встал на сторону Виталика, которого я (к слову) ни в чём не обвиняю, а наоборот сказал, что он молодец, решающий свои бизнес задачи,
3) я - человек выразивший своё недовольство сложившейся ситуацией, потому как не смог на "выставке", на стенде компании, представляющей бренд "CWC" в России, не только купить но и хотя бы лицезреть "инновационную" для России приманку,
4) Виталия, никак не могу в этот список включить, потому как он в сложившейся ситуации просто красавец - реализует свой заранее оплаченный ещё в конце бородатого 2010-ого года товар преимущественно нам - форумчанам с маржой в примерно 50%...

Сергей, как только ты мне конкретно ответишь на поставленный выше вопрос, можно будет продолжить диалог о... о "выставке"... я же о ней как-никак начинал говорить в своём первом посте... :lol:
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#38
Пользователь офлайн   u33 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 185
  • Регистрация: 23 Декабрь 08
  • ГородРоссия
  • Имя:Денис
Лёха.... что ты как маленький... в рыболовном бизнесе маржа в 100% это абсолютно нормальное явление. Я бы даже сказал так что 100% это примерно средняя накрутка по стране в данной отрасли.. Так что те 50% нам-форумчанам что возможно накрутил Виталий - цветочки и мега выгодное предложение)))))

Касательно

Цитата

Точнее потихоньку забрал принадлежащий по праву оплаченный товар

Верится с трудом...
Но там есть свои цели которые будут реализовываться в течение выставки. После выставки, если цацки еще останутся - должны появиться в магазине джеркмании, наверное по нормальной цене. И какбэ человек предлагает подождать "нам-форумчанам".
Кароче... если после выставки на сайте джеркмании не появятся данные девайсы по нормальной цене - лично кину первый камень))

#39
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс

Просмотр сообщенияpsv96 (24 Февраль 2011 - 20:19) писал:

Здесь на выставках тоже торговля идёт полным ходом. Не вижу в этом ничего плохого. Посмотрел, пощупал и купил(или не купил :lol: )- разве это не в кайф ?
Цены на выставках тоже не маленькие, но зато можно приобрести custom цвета и опять таки возможность взять много разных вещей под одной крышей.

Аркадий, я в этом тоже ничего плохого не вижу, но наши выставки серьёзно отличаются !

Я просто не думаю, что на выставке на стенде ERC могут быть проданы ВСЕ новые длиннющие Хэлы, так чтоб ни посмотреть, ни в бассейн покидаться не осталось шанса... и отсутствие новинок на выставке объясняемое чем угодно (таможней, не расторопностью производства и т.д. и т.п.), это не в ИХ стиле... это всё по-русски...

В прошлом году мне Джим из Маски Шопа написал:

Извини, но Хэлл в цвете "шайнер глиттер" сейчас находится на выставке в Огайо... Как вернётся - доукомплектуем им твой заказ и отправим посылку... ЗАНАВЕС... :lol:

а у нас тут ВСЁ несколько по другому Аркадий...
Поэтому, иногда, отсюда люди эмигрируют... ну да не мне тебе об этом рассказывать... ;)
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

#40
Пользователь офлайн   Musky Show 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09
  • ГородМосква
  • Имя:Алекс

Просмотр сообщения►u33◄ (24 Февраль 2011 - 21:05) писал:

Лёха.... что ты как маленький... в рыболовном бизнесе маржа в 100% это абсолютно нормальное явление. Я бы даже сказал так что 100% это примерно средняя накрутка по стране в данной отрасли..

Денис, я вот теперь думаю, как бы мне весь свой склад распродать в ноль и поменять направление бизнеса... Мечтаю уйти с рентабельности в 10% в такую потрясающую отрасль как продажа "рыболовных снастей"... :lol:
Есть большая разница между активно пьющим человеком и алкашом. Так же, как, скажем, между любителем порыбачить и мудаком, который в любую погоду торчит на берегу с удочкой... (с) - Лемми Килмистер (Motorhead)

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account