Форум на Jerkbait.ru: ДЖЕРКИ И СВИМБЕЙТЫ T-REX - Форум на Jerkbait.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДЖЕРКИ И СВИМБЕЙТЫ T-REX

#41
Гость_kosmos_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияРыб@лOFF™ (25 Август 2011 - 16:16) писал:

Во-во. ИМХуется, что изначально проведенная параллель, не совсем корректная. И давайте не отходить от темы T-REX, а то скоро её можно будет переименовывать в "Контрофакт" и сливать в неё всех клонов.


контрАфакт))

Просмотр сообщенияDmitry (25 Август 2011 - 16:49) писал:

За свою сторону параллели могу сказать, что выбирая название, я очень дотошно ковырял интернет на предмет отсутствия параллельных миров.
Ланкер было самым первым и самым для меня очевидным названием, потому как этот жаргон мне был известен очень давно, и поэтому это название рактически и не рассматривалось по сравнению с другими вариантами. Но в итоге первое что пришло в голову и перевесило другие варианты.
Резинки ланкер сити конечно портили картину, но в итоге смирился, счел тот резиновый мир не очень то и параллельным.


Если бизнес, то ® ™ © и получай с них, а коли для души, то радуйся контрафакту=признание марки)
ЗЫ Говорю что надо и ссылку даю на производителя, а ребята из Шэньчжэнь быстренько делают правильные вещи по цене навоза))и качество меня устраивает

Сообщение отредактировал kosmos: 25 Август 2011 - 19:41


#42
Пользователь офлайн   AVE-57 

  • Джерковый клуб "10+"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 283
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • ГородМосква
to Dmitry :

То, что чуть досадно и неприятно от этой фигни - это все понятно. Дим ... не расстратвайся. Всем-то понятно кто есть "ху" и кто что стоит.
С уважением...

#43
Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 452
  • Регистрация: 30 Октябрь 08
  • ГородСамара

Просмотр сообщенияkosmos (25 Август 2011 - 17:09) писал:

ЗЫ Говорю что надо и ссылку даю на производителя, а ребята из Шэньчжэнь быстренько делают правильные вещи по цене навоза))и качество меня устраивает

Это предложение или намек :lol: :)

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

bigmir)net TOP 100

Return to forumsMember Login
Register new account